ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дураку понятно, что Человек занимающийся форумом - не персонаж игры. Это - персонаж форума. Но ключ в том, что это персонаж. Причем нужный персонаж для игры других. Не нашел более подходящего места. Поэтому здесь.

Я, известный в сети под ником Wood Rrotarr, прошу администрацию удовлетворить мою просьбу. которая заключается в следующем:
1. Выдать мне временные права администратора, т.к. я владею большим количеством свободного времени, дабы заняться благоустройством Форума(не игры)
2. При учете того, что у меня будут права Администратора, я прошу лишить меня прав Мастера игры. Тем самым запретив мне отыгрывать не подконтрольных моему персонажей Неписей и принимать решения в спорных вопросах.
3. Дать мне права на написание правил для данного проекта.
4*. Дать мне права на редактирование сообщений пользователей, под мою ответственность. Сообщения будут редактироваться с целью выделить прямую речь, мысли, а так же в правке грамотности сообщений.
5. Как только моя работа по благоустройству будет закончена, я прошу администрацию поступить на своё усмотрение Либо лишить меня админ прав. Либо позволить и дальше оставаться на данной должности до следующих решений мастерского состава.
________________________________________________________________________________________________________________
* Я прекрасно знаю, что 4й пункт мне технически и так будет доступен, но я прошу именно ПРАВО это делать.

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-12-12 01:06:52)

0

2

Ну лорд вейдер, как вы относитесь к просьбе нашего друга?

0

3

Wood Rrotarr
я наделил вас функцией модератора некоторых разделов, тем самым выполняя пункты 4 и 5. - по истечении некоторого срока эта ноша будет снята с вас, для того что бы сделать администратором, либо для того что бы вернуть к обычным игрокам. - в зависимости от успешности выполнения вами заявленной работы.

0

4

Чесно говоря, мне кажеться, это лишнее. Подобная инициатива, безусловно, похвальна, но тем не менее, на мой взгляд, дела и так не плохи. Понимаю, если бы игроков было хотя бы на десяток больше - тогда да. А сейчас это не нужно. Но, раз Сейдж принял решение, не будем его менять. Посмотрим, что будет дальше.

0

5

Данное сообщение будет представлять собой отчет о проделанной работе в доступных для модерации темах(И будет редактироваться по мере проведения работ).
Чандрила. Весенний бриз. - 12.12.2009. 19:50. Произведена вёртска. Выделены мысли и прямая речь, исправлены грамматические и пунктуационные ошибки игроков. Удалены оффтопы.
Чандрила. Орбита Чандрилы - 12.12.2009. 21:00. Произведена вёрстка. Выделены мысли и прямая речь, исправлены грамматические и пунктуационные ошибки игроков. Удалены оффтопы.
Чандрила. Чандрил. - 12.12.2009. 22:00. Произведена вёрстка первых 10 сообщений. Выделены мысли и прямая речь, исправлены грамматические и пунктуационные ошибки игроков. Удалены оффтопы.

На сегодня наверное всё. Ибо время вынуждает куда-нибудь свалить погулять. Если позже будет время продолжу работы.

Чандрила. Чандрил. - 13.12.2009. 18:00. Произведена вёрстка первых 60 сообщений. Выделены мысли и прямая речь, исправлены грамматические и пунктуационные ошибки игроков. Удалены оффтопы.

Чандрила. Чандрил. - 14.12.2009. 18:10. Произведена вёрстка. Выделены мысли и прямая речь, исправлены грамматические и пунктуационные ошибки игроков. Удалены оффтопы.

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-12-14 18:06:33)

0