ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Чандрила » Кантина"Весенний Бриз"


Кантина"Весенний Бриз"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что ж – надо заработать денег - подумала я и грустным взором уставилась в монитор. А то так скоро и «Дикого Наштхака» могут забрать, так и застряну на Чандриле. А планета то красивая… Море, свежий солёный ветер… Ладно, не расслабляться.
Вот оно!
-  На коммуникаторе обнаружилось бегущей строкой объявление: Кантине «Весенний бриз» требуются официантки, музыканты, специалисты по компьютерам.
Взяв танцевальный наряд, я срочно отправилась на поиски, долго блуждать не пришлось – в вечернем полумраке ярким неоновым светом горела вывеска «Весенний Бриз».
Войдя в кантину, я несколько секунд стояла, после увидев управляющего быстрым шагом направилась к нему.
- Танцовщица Вам не нужна? – спросила я
- Танцовщица? – задумался управляющий(средний полноватый человек, лет сорока) – что ж, тогда покажи что умеешь – надеюсь не в этом? – он кивнул на меня.
- Нет, что Вы, у меня есть костюм…
- Тогда переоденься и вперёд.
Я бегом бросилась в гримёрку. Переодевшись и повертевшись перед зеркалом, мимоходом подумала: счастье что Чандрила тихий и мирный мир, и если понравлюсь мне заплатят деньги, а не выкрадут и продадут.
Но вот и он – момент Истины. Заиграл ансамбль и я вышла на сцену…
Звуки мелодии влекли меня в неведомые дали, и я кружилась и изгибалась в танце. Плавность моих движений завораживала и чуть ли не гипнотизировала… Все смотрели на меня не отрываясь, от восхищения забыв даже об напитках стоящих перед ними, а музыка, а за ней мои движения влекли, чаруя и обещая, уводя куда-то в неведомое…
Наконец, музыка смолкла, и я остановилась… Непереносимая тишина застыла в зале, неужто не понравилось? -  подумала я, но тут тишина разорвалась громом аплодисментов, и под шум аплодисментов я выскочила из зала.
- Ну как? – спросила я администратора
- Великолепно!!! – ответил он – подходишь! Мы тебя берём на работу! двадцать датари(кредитки) в день, еда за наш счет! Идёт?
- Конечно!! - увы я никогда не выступала самостоятельно, и незнала что нормальная плата за такой уровень танца раз в пять выше.

0

2

Когда Гвен, счастливая и довольная, вышла из Кантины, то заметила незнакомца, видимо следившего за ней после того танца.
Он быстро подошел и представился:
- Денуол ^ Тилес. Рад знакомству!
Это был молодой твилек, с синей кожей. Его лекку был красиво уложены, а правое всё-время чуть подергивалось.
Он был худощав и немного грустен, хотя и хотел показаться счастливым.

0

3

- Приветсвую Денуол! Меня зовут Гвен Тин`Вен и я вижу что Вас что то гнетёт, скажите, и если чем то смогу помочь, то сделаю это с радостью.
Про себя я надеялась, что Денуол не баунтихантер, т.к. имперский закон запрещал ношение бластерного оружия без лицензии охотника за головами. И противостоять ему я бы не смогла... Хотя на воина с Рилота он не был похож - он не бугрился мышцами и кожа его, а так же лекку были слишком ухожены. А для купца слишком худ... Либо вор, либо сутенёр, либо тоже как и я в детстве проданный в рабство...
- Э-э-э - только с глиттерстимом дел не имею, предупреждаю сразу. И воровать тоже не буду. - договорив это я выжидательно посмотрела на Денуола.

0

4

- Хм... - он улыбнулся и посмотрел в глаза Гвен - Что ж, по крайне мере, честно. Но я хотел сказать не это. Видите-ли, вы - не местная, что в принципе естественно. Но вы же как-то сюда попали, верно? - Он запнулся - Знаете, я случаянно сюда попал, и мне очень нужно на Корусант
Денуол умолк, и лишь убедившись что никого нет, продолжил:
- Я не доверяю людям, а к властям мне нельзя. Так как же именно вы здесь оказались?

0

5

- А, тогда понятно, - обрадовалась я - у меня есть корабль, лёгкий грузовик, класса гторк720, но увы нет денег на топливо, приходится зарабатывать по другому. Если оплатите топливо туда и обратно, то с удовольствием Вас доставлю, благо, как то раз на Коррусканте уже была. Я понимаю ваше положение и сверх топлива денег не попрошу. Сейчас времена настали тяжёлые и если не помочь соотечественнику, то думаю в трудной ситуации тебе тоже уже ни кто не поможет - джедаев то всех убили.
- Если договорились, то жду вас завтра на причале номер четырнадцать, если же у вас проблемы с деньгами, то придётся подождать неделю пока я сама не заработаю на топливо.

0

6

Твилек просиял:
- Да, спасибо вам огромное. Я буду завтра, и принесу деньги на топливо. - с этими словами Денуол скрылся

0

7

Сейдж зашел в кантину. Несмотря на то, что Сейдж привык к тому, что все кантины повсюду одинаковые,  "весенний бриз" отличался от большинства своей опрятностью и порядком. Сделав заказ и перекусив за столиком в глубине зала, Сейдж наконец сосредоточился на задании.
Вновь подойдя к бармену Сейдж достал голо-изображение твилечки:
- Не подскажите, уважаемый, где я могу найти эту особу?

0

8

- О-о-о - присвистнул бармен - Уважаю, уважаю. Горячая штучка, я бы и сам не отказался бы, хм, да что это я? Была она у нас, танцевала. Жаль не долго, выручка ощутимо подпрыгнула... А что конкретнее вас интересует, милейший? - спросил Бармен и выразительно потирая пальцы посмотрел на Сейджа

0

9

- Детка не в ладах с законом и империя будет вам премного благодарна, если, вы, как-то можете пролить свет на это дело. 
Сейдж сосредоточился на мыслях бармена проверяя на сколько правдивы его слова.

0

10

- Ну-у-у, это конечно плохо. - протянул бармен - Но благодарность, особенно от Имерии, ждать ой как долго. Хотелось бы как-нибудь пораньше.

0

11

Сейдж коснулся сознания бармена силой - тебе уже заплатили.

0

12

- Мне заплачено - утвердительно согласился бармен  -  ну вот, мне один приятель говорил, что она летает сейчас на большом корабле, а не на мелком грузовичке, а это значит, что есть не такое большое количество планет, которые позволят себе фрахт крупного судна. Ну а раз она разыскивается Империей, то это явно не Коррускант. Да и скрыть большой корабль гораздо труднее чем мелкий. Так что я бы, на Вашем месте, искал бы их на Альдераане на Коррелии или на Нал Хатте, то там вряд ли, так как её до сих пор могут искать. Я бы на вашем месте полетел бы на Коррелию и там бы дожидался.

0

13

- Ну что ж, спасибо за помощь, империя не забудет этого - Сейдж покинул кантину.

0

14

Пока Сейдж брел по песку вдоль берега к кораблю он много думал. Гвен уже была на Алдераане, там сейчас будут прихвостни Таркина караулить ее, на Нал Хатту она из за того что, она бывшая рабыня Хаттов лететь побоится, а вот Корелия в этой ситуации новая и многообещающая надежда. Перед тем как покинуть планету, Сейдж решил искупнуться. Сейдж немного передислоцировал "Око крайта" ближе к воде. Оставив одежду на борту, парень вновь включил систему безопасности корабля и зашел в воду. Сейджу приходилось и видеть море и плавать, на обучении в храме ему посчастливилось повидать множество удивительных миров, в том числе с океанами и морями. Не смотря на то что планета буквально пропитана аурой светлой стороны, это вполне ощущалось, даже падшему джедаю было приятно понежиться в теплой водичке. Но вот, какое-то, новое ощущение постигло Сейджа: Аура светлой стороны про которую мы только что говорили многократно усиливалась. Приглядевшись, Сейдж понял что ощущение исходит от скал выходящих из воды чуть глубже.

--> переход на пляжи и пещера.

0

15

С днем рождения тебя Крайв - невесело подумал пилот, хмуро оглядывая непривычно чистое помещение кантины и привычно "сканируя" посетителей. Вывешивать табличку с надписью: "предлагаю услуги наемного пилота" было бы просто глупо. Крайвен знал что ищущий человек сам найдет его.
Деньги нужны были как воздух. Но желаемых клиентов все не было. Он немного помедлил, но все таки, в честь праздника, решил заказать себе еще один стакан со вкусом родины...

Отредактировано Khriven Reed (2009-01-17 14:43:54)

0

16

- Что Крайв, снова не клюет? - Бармен поднял взгляд на пилота, продолжая натирать и так чистый, как слеза стакан.

0

17

- Мда, явно не мой день. Налей еще ломинеля и буду завязывать. Либо это настолько приличная планета что ее жителям сегодня ничего не нужно, либо имперские патрули снова на время припугнули всех наемников, так что с ними не желают связываться - Крайв пожал плечами и улыбнулся

0

18

- Держи, за счет заведения. - Бармен протянул пилоту стакан
- Кстати, если хочешь, у меня есть одно маленькое задание, сильно много не заплачу конечно, но хоть без дела в этой дыре сидеть не будешь.

0

19

- О! За это спасибо! - Пилот придвинул к тебе стакан.
- Раз уж мне правда нечем заняться, я совсем не против. Так что за дело? - пилот привычно и умело скрывал интерес

0

20

- Всего то возьмешь пару ящиков выпивки и доставишь на Татуин, к местному криминальному авторитету во дворец. - Произнёс бармен довольно глядя на пилота.

0

21

- Хм, - прикидывая расстояние задумался пилот - значит топливо, ага, на Татуине есть только один авторитет и имя ему, милейший, Джабба Хатт. Не сильно горю я желанием иметь с ним дело, мало ли, так что за срочность, десять тысяч. - Пилот уверенно и без колебаний назвал цену.

0

22

- Слыш ты! Проваливай от сюда! Десять тысяч!? Максимум две! Я за десять найму отряд штурмовиков, которые доставят выпивку по ковровой дорожке и под звуки военного марша. - Казалось бы, что такого? Просто Бармен как ив се, умел торговаться.

0

23

- Ладно, ладно, не серчай, но ты знаешь, как взвинтили после войны цены на топливо и тибанну, как опасно сейчас на Татуине и как мало нынче наемников возьмутся за такое. - Крайв лукаво подмигнул - Три тысячи.

0

24

Бармен злобно скосил взгляд на Крайва:
- Ты получишь две-пятьсот, и плюс я буду неделю тебя бесплатно обслуживать, в пределах разумного разумеется, либо иди ищи себе работу на улице.

0

25

Пилот сделал очень довольное лицо:
- Идет. Лечу, как только получу груз и пятьсот кредитов задатка. Вернусь - оглянуться не успеешь.

0

26

- Хорошо я скину пять сотен на твой счёт, а остальное потом, а пока прикажу, что-бы груз тащили на взлетную площадку. Теперь уйди с глаз моих, вымогатель.

0

27

- Уже иду. И когда буду на корабле скинь мне координаты Джаббы. - Пилот вышел из бара и по небольшой аллее направился к ждущему его "гневу свободы". За год нещадной эксплуатации, корабль слегка истрепался, на броне видны были пара бластерных подпалин да и самого его не мешало бы почистить. Наблюдая, как к кораблю, уже несут ящики с грузом, Крайв похлопал борт
- Что ж, посмотрим на этот хваленый Татуин.

0

28

Грузчики покинули борт. Почти сразу же, пилоту пришли два сообщения: одно содержало координаты места назначения, а другое уведомление о пополнении личного денежного счёта на пятьсот кредитов.

0

29

Вот и славно - подумал Крайвен, дождавшись пока не закончится погрузка, а затем плюхнулся в кресло, привычно проверил основные характеристики, выводя корабль на орбиту Чандрилы. Потратив несколько минут на вычисление гиперпространственного маршрута он нажал на рычаг и корабль, сверкнув двигателями, превратился в точку. Впереди ждал Татуин.

---> переход на орбиту Татуина

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Чандрила » Кантина"Весенний Бриз"