ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чандрил

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Столица планеты. Довольно большой и хорошо развитый город стелится меж горными массивами с одной стороны и Двумя морями с другой. Небольшой наклон рельефа умело компенсирован оригинальной архитектурой. Строения напоминают здания миров, где прежде царила твердая димократия. Все подобные миры обустроивали свои города похожим образом.

0

2

Шаттл Повелителя Тьмы мягко опустился на заранее подготовленную посадочную платформу. Перед ним, как и полагалось, выстроились две шеренги штурмовиков. Сойдя с трапа своего транспорта, Вейдер остановился, пропуская через себя Силу и впитывая чувства и эмоции окружающих. В целом картина была ясна: большинство населения испытывали благоговейный страх и беспрекословное повиновение. Но в десятках сознаний блестал ясный разум, восполненный до предела строгой решимостью и повстанческим духом. Властелин мысленно улыбнулся.
Значит мы не зря сюда прилетели
Далее он властным шагом двинулся к встречающим его губернатору и премьер-министру.
- Где мы можем поговорить с глазу на глаз, господа? - обратился он к ним двоим.

0

3

Сейдж следовал за Вейдером. Когда тот остановился возле политиков, Сейдж так же встал за спиной повелителя, с левой стороны. В сердцах губернатора и кого-то там еще отчетливо читалась неприязнь и страх. Они явно были не рады их визиту.

0

4

Премьер-министр и Губернатор слегка качнули головами в знак приветствия.
- Следуйте за нами Лорд Вейдер. Я думаю, резиденция правительства будет отличным местом для нашей беседы.
Все четверо в сопровождении штурмовиков и сил обороны планеты прошли по посадочной площадке вплоть до бронированного аэромобиля для спецперсон припаркованном на другом конце платформы. После того как губернатор, министр, Вейдер и Сейдж заняли места в просторном салоне, транспорт включил репульсоры и выехав за территорию космопорта в сопровождении двух штурмовиков-разведчиков на свупах двинулся по улицам города, где движение конечно было не чета Корускантскому, но так же было довольно оживленно.
Губернатор обратился к Лорду Вейдеру:
- Повелитель, нам сообщили лишь о вашем визите, но какова его цель мы не представляем. Вы не могли бы нас просветить?
Голос губернатора слегка дрожал выдавая его страх.

0

5

- Видите ли, губернатор. До центра Империи дошли слухи, что на Чандриле некоторые чиновники. Как бы правильнее выразиться. Пользуясь своим политическим положением, прикрывали некоторые незаконные деяния определенных личностей, которые объявлены вне закона Империи. Кроме того, за их головы назначены немалые суммы. - Сит сделал недолгую паузу, дав осознать всю серьезность сказанного.
- Я думаю, вы в состоянии понять, чем это для вас чревато. Если я найду доказательства этого сотрудничества пострадает не только ваше положение. Я ясно выражаюсь?

0

6

Оба закивали головами так энергично, что того гляди отвалятся и больше вопросов не задавали.
Тем временем, спидер выехал на главную улицу. Неожиданно проезд перегородил огромный мусоросборщик. Водитель спидера в котором ехали имперцы едва успел остановиться. Тут же очень серьезное чувство большой опасности пронзило Вейдера и Сейджа, но раньше чем они успели что-то предпринять водитель заорал:
- Спасайся кто может!!! - и выпрыгнул из спидера. Действительно из мусорщика на улицу выбежали вооруженные  люди в защитных комбинезонах и масках, их сопровождал не известно, как вместившийся в мусорном транспорте потрепанный шагоход времен войн клонов, тот нацелил главный калибр на спидер с высокопоставленными имперцами и дал залп.

Отредактировано NPS (2009-09-10 16:19:04)

0

7

Вейдер Силой выбил трухлый входной люк и прежде, чем покинуть корабль самому, четко крикнул Сейджу:
- Прыгай.
Высота была не очень большой даже для обычного ловкого человека. А для опытных адептов это было все равно, что перепрыгнуть метровую яму. Вейдер грациозно опустился на землю и проследил за тем, что-бы Сейдж тоже сделал то же самое. Затем последовал небольшой взрыв, впоследствии которого транспорт врезался в небольшое здание и вспыхнул ярким пламенем, зацепив при этом недоброжелательный мусоросборщик. Того в свою очередь немного развернуло. Это дало несколько спокойных секунд, которых Вейдеру вполне хватило.
Никто не заметил откуда у него в руке взялся меч и когда он успел перевестись в активный режим. Но это уже было не важно. Так-как никому больше не придется об этом вспомнить. Клинок Сита отбил несколько зарядов, направляя их в обратную сторону. Тем временем самый большой сенсорный ряд угробленного транспорта, ведомый направленной Силой, врезался в искусственные суставы шагохода, тем самым подкосив его. Тот рухнул и через несколько секунд взорвался, забрав с собой жизнь своего хозяина.
Ощутив замешательство нападавших, Темный Властелин обернулся и нашел взглядом Сейджа:
- Мы должны не дать им уйти, - громко и четко крикнул он, - взломай репульсоры мусорщика... быстро. - Вейдер понимал, что последнее слово было лишним, но в последнее время ему приходилось работать только с необразованными вояками и это уже просто вошло в привычку.

0

8

Сейдж выпрыгнул из спидера, ещё в воздухе он активировал меч и сделав красивое сальто приземлился слева со спины от повелителя. Капюшон слетел с головы хозяина, но в бою он только мешал обзору. От пламени охватившему машину подол плаща немного тлел, но пока что это не сильно заботило тёмного джедая. Клинок в руках Сейджа метался из стороны в сторону, отбивая те выстрелы, которые промахнулись по Вейдеру. Несколько незадачливых повстанцев уже пали от отражённых ситами выстрелов. Остальные поняли, что взять с наскока тёмных не получится. Прикрылись за мусорщиком и обломками шагохода. Один, как видимо командир уже начал отступать в переулки примыкавшие к главной улице. Совершив рывок и подкрепив его силой Сейдж на ходу отражая ставший более плотным огонь повтанцев бросился за командиром, оставив Дарта Вейдера одного. Главарь нападающих в сопровождении двоих повстанцев отступал в темные переулки, где вдали горели огни ждавшего их спидера. Выхватив второй меч из-за пояса Сейдж метнул его закрученным диском в повстанцев. Алый жужжащий диск с шипением разрезал одного из повстанцев в районе груди и глубоко прошил командира по спине. Второй охранник-повстанец резко упал на колено уклонившись от меча и открыл беспорядочный огонь по Корану.
Он увернулся от нескольких выстрелов и четко отразил ещё один из них прямо в повстанца, тот упал замертво. Сейдж подтянул силой меч который кидал, ибо над ним пришлось ослабить контроль в силе, когда последний повстанец открыл огонь. Парень двинулся к ещё живому командиру. Беглый осмотр того заключил, что он просто потерял сознание от болевого шока. Сейдж видел, как спидер развернулся в переулке и дал дёру. Но он не сильно интересовал тёмного джедая. Пнув плененного командира в бок, Сейдж схватил его за горло и приподнял его в паре сантиметров над землёй. Видимо очередная порция боли привела повстанца в чувство, так как тот начал отхаркиваться кровью и кашлять. Не сомневаясь что это понравится повелителю, Сейдж ослабил хватку и потащил командира обратно на главную улицу, не сомневаясь, что учитель Вейдер уже разделал своих противников словно крайт-дракон диких бант. Хм. Крайт-дракон, а что значит приставка "крайт"? А какая разница?

0

9

Обеспечивая необходимое прикрытие для Сейджа, алый клинок Сита находил все новые и новые цели. В течении минуты схватка была окончена и голова последнего вояки покатилась по песчаному переулку. Вейдер дезактивировал меч и тот занял привычное место на поясе. Он посмотрел по сторонам и зашагал в направлении Сейджа.

0

10

Сейдж кинул пойманного повстанца под ноги учителю.
- Мастер, я догнал его. Он ваш.
Парень не скрывал ликования и был собой доволен. Злобная ухмылка держалась на его лице, хоть он и старался выглядеть более посредственно.
Взгляд мятежника метался между темным джедаем и Дартом Вейдером. Этот взгляд говорил о том, что он предпочел бы погибнуть там в переулке, чем сейчас в руках этих двоих.

0

11

- Слушай меня внимательно, - Властно молвил Вейдер, смотря сверху вниз на плененного.
- Правду я из тебя все равно вырву, так что в твоих интересах сказать мне все, что ты знаешь прямо сейчас. И помни, я почувствую, если ты что-то скроешь от меня... Говори, немедленно.

0

12

Взгляд повстанца все так же метался между Сейджем и Вейдером, но в определенный момент он неожиданно остановился на Вейдере.
- Ты ничего не добьешься от меня чудовище. Можешь передать своему господину, что чем больше он будет сжимать галактику в своем кулаке, тем больше систем будет проскальзывать между пальцами. - На лице повстанца появилась ухмылка, словно только что он совершил нечто очень героическое.
Неожиданно Вейдера пронзило чувство того, что повстанец, что то задумал, он не ощущал опасности для себя или Сейджа, однако линия жизни повстанца отчетливо обрывалась, при взгляде в силу, через несколько секунд.

0

13

Темный Властелин медленно повернулся к Сейджу и молвил:
- Они вздумали с нами в игры играть. Что ж... будут им игры, - внимание Сейджа привлек неистовый крик повстанца, который корчился от боли - сосуды на лице и шее были разорваны и его морда - другим словом нельзя было это назвать - приобрела темно-синий оттенок. Вейдер, как ни в чем не бывало, продолжил:
- На этой планете повстанческий дух будет не просто искоренен, а выжжен! Сейчас прибудут правоохранительные силы Чандрилы. Первым делом нужно связаться с флотом и начать развертывание войск. Этим займешься ты, а у нас с коммандером Боу будут дела поделикатнее..

0

14

Проглоченная повстанцем, спрятанная во рту капсула, с быстродействующим ядом, сделала свое дело в течении еще десятка секунд. Тело пару раз дернулось в конвульсии, хотя повстанец уже был мертв.

0

15

- Простите учитель, это моя вина - проговорил Сейдж глядя на повстанца.
- Я не уследил за ним и не смог предусмотреть этого... - Подняв взгляд на маску Вейдера, он продолжил:
- Я немедленно приступаю к исполнению вашего приказа и к развертыванию войск.
В подтверждение своих слов, Сейдж тут же развернулся и бросился бежать к ближайшему имперскому аванпосту, на ходу настраивая наручный комлинк и пытаясь связаться с силами на орбите.

0

16

Вейдер тем временем мерным ровным шагом пересек пару кварталов. Найдя там подходящий аэрокар, он опустошил его от водителя и забрался внутрь. Включив навигационную карту, он полетел в сторону здания правительства, самым кратчайшим путем. Через несколько минут Сит достиг своей цели. И когда он вышел из своего транспорта, то был приятно удивлен, взглянув на небо: там мерцали сотни маленьких точек, что свидетельствовало об оперативности его подчиненных. Как бы там ни было, он развернулся в сторону нужного ему здания и пошел к его входу.
Двое охранников, которые явно не ожидали увидеть здесь Вейдера, сначала медленно попятились, а потом пустились наутек со всех ног. Повелитель Тьмы вошел внутрь и найдя там приемную комнату, не обращая внимания на страх девушки, сидящей там, распорядился:
- Оповестите всех политиков Чандриллы о срочном, внеплановом собрании, которое состоится через полтора часа. Отсутствие на нем, будет означать измену и приговор к смертной казни. Вам это ясно?

0

17

Сейджу удалось связаться с капитаном "Опустошителя" и сейчас тот проводил масштабные операции по высадке десанта на окраинах города, в небе над городом кружили много десятков истребителей, готовые уничтожить любой несанкционированный транспорт, поднявшийся в воздух без разрешения.
Добравшись до аванпоста, темный джедай реквизировал спидбайк и сейчас мчал по загородным районам, проверяя что-бы дивизии штурмовиков и техники развертывались быстро и эффективно.
Удостоверившись что ни одна мышь не выскочит из города, Сейдж оставил указание капитану, ожидать его приказа или приказа Вейдера, по которому он сможет начать штурм поселения.
Раздав необходимые приказы офицерам и командующим, Коран накинул капюшон плаща, обратно на голову и запрыгнув на свой спидбайк помчал к зданию правительства.

0

18

Darth Vader

Секретарша тряслась от страха, а ее дыхание было очень частым.
Своими длинными накрашенными ногтями, чем ей еще заниматься на работе, кроме как красить ногти, она забегала по клавиатуре.
- Сэр, я разослала сообщение всем участникам собраний. Вы можете пока подождать в приемной, если хотите, могу принести вам что нибудь выпить, я готовлю прекрасный кафф... - девушка неожиданно осеклась на полу-слове, забыв что стандартная фраза побуждающая посетителей ожидать приема, здесь была неуместна. Хозяин явно держал ее здесь из-за ее внешности, а не обилия мозгов.

0

19

- Если тебе дорого твое здоровье, больше не открывай при мне рта, - мрачно предупредил Сит.
- Достаточно будет кивка головой, если это потребуется. Предоставьте мне личный кабинет с голосвязью на все каналы и компьютером, оснащенным средствами оперативного доступа к секретной информации планеты. - Вейдер сделал паузу, понимая, что бедняга из-за страха может чего-то напутать.
- Кроме того, вскоре сюда прибудет штурмовой отряд во главе с коммандером Боу. Позаботьтесь о том, чтобы его провели ко мне. И советую записать мои распоряжения во избежание неприятностей...

0

20

Сейдж остановил спидер возле здания правительства. Охрана хотела было задержать его, ведь его вид после встречи с повстанцами слегка шокировал: несколько ссадин и пятен сажи на лице и руках, несколько подпалин на робе и плаще, а его длинные, давно не стриженные волосы растрепались после поездки на скоростном спидере.
Мановение рукой, легкое касание сознания капитана охраны и вот уже все забыли что он здесь есть. На более деликатные методы у темного джедая не было времени.
Сейдж вбежал в холл и увидел повелителя Вейдера и запуганно кивающую секретаршу. Очень пафосно, словно древний рыцарь принимающий новое звание от совета, за спасение всей галактики, или уничтожения в одиночку толпы мандалорианских воинов, Сейдж склонился на колено перед Вейдером и торжественно молвил:
- Ваше приказание, выполнено. Наземные части развернуты вокруг города и держат его под пристальным вниманием, а воздушные силы ведут разведку и охрану воздушного пространства, ни одно бандформирование не покинет столицу без вашего ведома, флот ждет ваших дальнейших приказов.

0

21

Darth Vader

Секретарша так и сидела бы с открытым ртом, если бы не ворвавшиеся в холл охранники, которые неожиданно осознали, что мимо них прошел посторонний, то есть Сейдж. Но завидев черную фигуру повелителя Вейдера, поспешили ретироваться.
Блондинка сбросила оцепенение и тут же выпалила:
- Вы можете занять кабинет премьер-министра, ввиду того, что он не присутствует на месте.

0

22

- Отлично, - бросил он секретарше, а затем добавил, обрщаясь к Сейджу, - пойдем со мной.
Кабинет премьер-министра найти было не очень сложно, так как над одним из четырех лифтов был написан его титул, а внутри была лишь одна кнопка. Поднявшись на нужный уровень, а это было около сотни метров - турболифт остановился и двери открылись. Взору Ситов представилась комната довольно внушительных размеров. В ней бы спокойно могла бы поместится рота штурмовиков. Здесь были: большой стол полукруглой формы и пара десятков кресел, размещенных по одну сторону. На противоположной стороне стояло только одно кресло, а на столе возле него были компьютер, какие-то дополнительные клавиатуры, голопроэктор и специальный ящичек для хранения инфочипов. Кабинет превосходно освещался из-за обилия больших окон. По видимому, это помещение находилось на самом верху, так как окна выполняли роль стен. Кроме двух мест, расположенных на противоположных концах стола, там находились двери, которые, как оказалось, вели на частные небольшие посадочные платформы и имели кроме мест патрульной вахты еще по несколько оборонительных лазерных пушек.
- Мда, неплохо обосновался этот министр - с сарказмом молвил Вейдер.
- Но это все ему уже врядли понадобится. - Он немного задумался, затем продолжил уже серьезным тоном:
- Во-первых, свяжись с нужными силами и прикажи доставить сюда парочку перехватчиков для возможных непредвиденных обстоятельств. После этого отправляйся вниз и встреть Коммандера Боу. А я тем временем свяжусь с Корускантом и доложу Императору о произошедшем. Приступай.

0

23

- Как, прикажите.   
Сейдж развернулся и пошел обратно к турболифту, на ходу откатывая рукав и настраивая наручный комлинк. Сейдж спустился вниз, когда его наконец связали с разрушителем на орбите.
- Пришлите воздушную поддержку в виде нескольких перехватчиков. Что значит Кто говорит? Да мне наплевать на субординацию! Лорд Вейдер ждет истребители на верхних посадочных платформах здания правительства в ближайшее время. И свяжитесь с отрядом коммандера Боу, передайте что я жду их внизу. Какая шутка? Я вполне серьезно пытаюсь донести до вас волю повелителя Вейдера и если то, что я передал не будет исполнено, то отвечать перед ним будете сами. Вы все поняли? Отлично. Жду.
О том что разговор был продуктивен, через пару минут  свидетельствовали рев ионных двигателей перехватчиков заходящих на посадку.
Теперь нужно дождаться этого Боу, с его бравыми солдатами.
- А вон собственно и они - пробормотал Сейдж завидя пехотинцев марширующих в направлении здания правительства. Охрана повидавшая сегодня уже много, просто нервно курила в сторонке.

0

24

Не теряя времени, Дарт Вейдер подошел к центральному креслу и медленно опустился в него. Компьютер оказался включенным и он запросил данные на голоадреса Корусанта. Получив требуемую информацию, Сит ввел ее в коммуникационное устройство, открыв при этом прямой канал связи с Императором. И, ожидая ответа, замер.

0

25

В высоком разрешении над столом появилась миниатюрная голограмма профиля императора.
По всей видимости Сидиус был чем то не доволен, так как сразу завидя Вейдера без каких либо обременяющих приветствий и вступительных речей довольно грубо сказал:
- Докладывай! Что там у тебя стряслось?
Палпатин был явно не в духе. По всей видимости, он уже знал о том, что происходит на Чандриле.

0

26

- Мы с Сейджем, прибыли по плану на Чандрилу. Встретились с местными властями и по пути в предполагаемое спокойное место для проведения разъяснительных бесед, на наш транспорт было совершено нападение, в следствии которого живыми остались только я и Сейдж. Моментально были приняты меры предосторожности в виду устранения свидетелей и обеспечения политического и транспортного эмбарго планеты. Военные гарнизоны развернуты по всей территории. Мы готовимся приступить к расследованию. - покорно ответил Вейдер.

0

27

Император устало вздохнул.
- Боюсь расследование здесь не поможет. Эти мерзкие повстанческие отродья засядут по своим норам и не вылезут от туда пока вы не уберётесь с планеты и будут терроризировать вас всё это время. Видимо вам с Сейджем придётся пойти по первоначальному плану. Используйте средства массовой информации для того что бы запугать мятежников и востребовать от них немедленной сдачи в плен. Если это не сработает, вы вправе решить самостоятельно, что предпринять для поиска и наказания повстанцев. Разрешаю вам использовать для этих целей любые методы, вплоть до уничтожения города. Этим вы покажете что ваши намерения серьёзны, как никогда.
Император замолчал на несколько секунд.
-И будьте осторожны лорд Вейдер. Ваше будущее пребывание на этой планете весьма тревожно и туманно.
Палпатин отключился.

0

28

Вейдер медленно опрокинулся на спинку кресла, раздумывая над своими будущими действиями: Что ж... он хочет, чтобы мы показали серьезные намерения? Будут ему серьезные намерения. Нам не впервые наказывать. - Отдавшись размышлениям, он ждал прибытия коммандера излюбленного пятьсот первого легиона.

0

29

Штурмовики подошли к Сейджу, они явно еще не привыкли что джедаи могут быть на их стороне, потому как во всех их движениях прослеживалась напряженность, а руки нервно лежали на винтовках.
Дарт Сейдж обратился, как ему показалось, к самому матерому из них:
- Коммандер Боу, я полагаю? Прекрасно. Прикажите вашим солдатам занять здание, а вы пройдемте со мной. Повелитель Вейдер ожидает нас.
Штурмовик-коммандер лишь поднял руку и сделал неуловимые движения пальцами, а все его подчиненные, будто ожидавшие этого сигнала тут же разбежались по всему зданию, занимая круговую оборону.
Уже вдвоем Сэйдж и коммандер вновь вернулись к турболифтам. Через минуту мы были в кабинете премьер-министра, который облюбовал повелитель тьмы, лорд ситов - Дарт Вейдер.

0

30

- Ах, коммандер Боу. - веселым тоном молвил Вейдер, что было совершенно не свойственно ему в подобных ситуациях.
- Мы уже вас заждались. Если желаете, можете присесть. - Он указал на кресла, стоящие напротив него.
- Только что я имел честь разговаривать и Его Величеством. Должен признаться, услышал то, чего и ожидал. По-этому наши предыдущие действия были выбраны правильно. Что касается ближайшего будущего, то в этом вопросе я хочу вас обрадовать, господа. - Темный Властелин медленно поднялся с кресла и подошел к окну, наблюдая как два перехватчика грациозно занимают свои места на небольших платформах. Голос его стал на порядок серьезнее:
- Нам предстоят грандиозные веселья, если можно так выразится. Это, конечно, не парк аттракционов и не голоигры, но мне кажется для нас с вами будет где разогнаться. Теперь изложу суть. - Вейдер повернулся к собеседникам.
- Император желает показать на планете "Серьезные Имперские намерения". Из его уст прозвучало предложение разрушить город. Но я думаю, это лишнее. Ведь не пропадать же такому добру. Мы поступим немного иначе: выберем несколько культурных заведений -  музеев, театров, религиозных храмов и прочих в местах массовых сборов. Напичкаем в них народа, причем без разбора: детей, женщин, стариков или мужиков. Всех вместе. И после этого, наши канониры на "Опустошителе", начнут орбитальную бомбардировку, но прицеливаться будут "на глаз". Сила мне подсказывает, что дух повстанцев сейчас не очень силен и есть возможность испепелить его в корне. Они не позволят просто так умирать своим собратьям, родственникам, сослуживцам. Со временем они проколятся, в каком-то поступке, будь то спасательная операция товарищей или попытка бегства с планеты, что при здравом уме маловероятно. Тут мы их и прихлопнем.
Вейдер сделал паузу, давая осознать юному адепту и бывалому штурмовику сказанное. Затем продолжил:
- Вы, - обратился он к офицеру штурмовиков.
- Организуете сбор людей и их распределение по нужным местам и при этом проследите, чтобы они находились на безопасном расстоянии от этого места. Кроме того, разместите секретные посты для предотвращения благотворительных миссий. Ты, Сейдж, проследишь за началом операции и позаботишься о том, чтобы в Голонете Чандрилы был опубликован четкий график уничтожения поочередных целей. Думаю, интервал, между бомбардировками не должен превышать 2 часа. После этого, свяжешься со мной и получишь дальнейшие указания. Вопросы будут? - напоследок спросил своих подчиненных.

0