ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Чандрила » Орбита планеты


Орбита планеты

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Гиперпространство---------->>

Фрегат вынырнул на орбиту планеты. Андроид тут же начала готовить корабль к следующему прыжку. Сейчас все решала скорость. Враг был на хвосте и мог появиться с минуты на минуту. Наконец-то компьютер дал добро и фрегат вновь ушел в гиперпространство в сторону Кореллии.

---------------------->>Гиперпространство. Фрегат.

0

2

"Око крайта" вышел из прыжка. Сейдж тут же направил его к планете.

0

3

В нескольких километрах от планеты появился корабль Лорда Асгенара. Первым делом, он подал запрос на сканирование пространства для обнаружение кораблей и их идентификации. Параллельно подал энергию на досветовые двигатели малой тяги и медленно направился в сторону Чандрилы.

0

4

Уже на подходе к верхним слоям атмосферы Сейдж уловил возмущение в силе. Мощный адепт темной стороны был неподалеку. Причем тот же самый, кого он мимолетно ощутил на Нал Хутте, в этом темный джедай был уверен. Сейдж поставил компьютеру задачу найти корабль адепта и попытаться выйти с ним на связь.
Компьютер не вывел айди адрес корабля, но вывел список частот, на которых, возможно получится связаться с темным форсюзером.
Сейдж попытался выйти на связь с ситом.

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-18 20:07:57)

0

5

Компьютер выдал информацию о том, что какой-то корабль вышел на один из диапазонов для разговора. Лорд Асгенар открыл канал связи с кораблем, вызывающим его:
- Да, я слушаю.

0

6

- Приветствую, идущий путем тьмы, да будет сила твоя безгранична. Позволь узнать о твоих намерениях в этой системе, и могу ли я предложить, какую-либо посильную помощь? - Молвил Сэйдж

0

7

- Кто такой? - Раздался из динамика недоброжелательный голос. В нем не звучала угроза, но он был низким и немного взбудораживающим.

0

8

- Спокойно, брат-сит. Нет намерений у меня вред пытаться нести тебе. Я прибыл на Чандрилу по приказу Лорда Вейдера, ибо я преследую одну особу-твилечку. Разреши представиться, я - Сейдж. Ты скорее всего, Асгенар? я много слышал о тебе, для меня честь познакомиться с тобой лично. Несколько уже раз, наши дороги чуть не пересеклись, на Явине и Нал Хутте.

0

9

- Хм, ну что ж. Посмотрим, посмотрим. Раз уж ты от моего учителя, думаю, не стоит нам враждовать. Так тому и быть. - Немного подумав, Лорд Асгенар добавил:
- Давай-ка состыкуемся и продолжим разговор напрямую, не сильно доверяю я подобному общению.

0

10

- Как пожелаешь. - Сейдж дал команду компьютеру остановить полет к планете и направился к кораблю сита, затем дал команду начать выполнение маневра стыковки.

0

11

Почувствовав небольшой толчок, Сит сделал вывод, что корабли состыковались и пошел в стыковочный отсек для встречи вновь прибывшего. Он ввел какой-то код, известный только ему одному, и дверь плавно отклонилась в сторону, открывая путь пришельцу. Асгенар стоял прямо и на лице его нельзя было прочитать никаких эмоций. Когда Сейдж был за пару метров от него, он молвил:
- Приветствую тебя на борту "Леоптриуса".

+1

12

Сейдж прошел через шлюз на борт корабля сита. Слегка склонив голову он поприветствовал темного адепта.
- Благодарю за гостеприимство. Я на долго тебя не задержу, я лишь хотел предложить тебе помощь в твоих делах, или  попросить тебя о помощи в поиске девушки-твилечки, несомненно вы встречались на Явине 4.

0

13

- Хм, действительно, на Явине я видал тви'лечку и еще какое-то странное существо с ней. - Сит ненадолго задумался, глядя в глаза собеседника.
- Хотя живым существом не могу это назвать. Она выглядела, как человек, но живой энергии в ней я не ощутил. Ладно, вот, что я тебе скажу: помочь я тебе врядли смогу, так как сам занят выполнением задания Императора, кроме того учитель меня уже ждет на Корусканте. Я не посмею заставлять их ждать дольше, чем того потребует завершение моего задания.

0

14

- Это еще не все. С этой твилечкой путешествует никто иной как сам магистр Йода, слышал о таком? Я бы не смог увести Гвен из под его носа, а с ним мне пока не тягаться - этот мастер-джедай покушался на жизнь канцлера, а затем императора Палпатина. Я смог донести до сведения владыки Сидиуса эти данные, он послал гоняться за Йодой моффа Таркина. Не знаю как его успехи в этом но я ощущаю что он провалил это задание. Ну ладно раз ты не можешь помочь мне, то возможно я могу помочь тебе? Тогда возможно ты закончишь свое дело раньше и сможешь помочь мне? Но даже если не сможешь я не прочь помочь тебе, ибо это будет честью для меня, ведь я не сит, и врядли им стану, всего лишь темный джедай, но могу помочь с радостью.

0

15

- Ответь мне сначала: что связывает тебя с моим учителем и как вы сошлись?

0

16

- Ну связался я не совсем именно с твоим учителем, изначально, мофф Таркин должен был связать меня с императором, но так получилось, что меня попытался завербовать принц Ксизор, тут я сразу обратился к твоему учителю. Не скажу что он меня тепло принял - Сейдж припомнил клинок повелителя тьмы у своего горла и его передернуло
- Но все же он меня решил испытать и теперь я пытаюсь для него скомпрометировать Ксизора в глазах императора, хотя истинные цели твоего учителя мне разумеется неизвестны.

0

17

- Ладно, думаю, мне ты помочь не сможешь. Но, когда я закончу свое задание и доложу учителю, то спрошу о тебе. Если он сочтет нужным, я тебя разыщу. А сейчас нам лучше распрощаться.

0

18

- Что ж, да будет так. Я очень надеюсь что нам еще посчастливится работать вместе, Дарт Асгенар. - Сейдж вновь слегка преклонил голову и развернувшись на каблуках покинул корабль сита и произвёл отстыковку "Ока крайта". У него ещё было неоконченное задание - и его заказчик возможно уже теряет терпение. Корабль Сейджа направился на планету.

0

19

Асгенар тоже направил свой корабль в сторону планеты. Когда до нее оставалось еще добрых пара десятков километров, он сконцентрировался и попытался ощутить какие-либо колебания Силы, чтобы посадить корабль поближе к ним.

0

20

На удивление Асгенара, колебаний Силы на Чандриле не ощущалось. То есть, конечно, вся планета имела несколько повышенный, скажем так - фон Силы, но более высокую плотность возмущения обнаружить уже не удавалось - видимо "возмутитель" покинул планету. Хотя общий фон, который удавалось почувствовать Асгенару, свидетельствовал, о "светлой" направленности фона этой планеты. Судя по всему, того за чем его посылали, здесь уже не было.

Отредактировано NPS (2008-12-22 23:16:55)

0

21

Сит не сомневался в своих силах, поэтому не стал проверять дважды. Он попросту развернул свой корабль и ввел запрос на расчет координат гиперпрыжка на Корускант. Через несколько минут "Леоптриус" исчез из этой системы.

---Переход на Корускант

0

22

Сейдж не стал запрашивать посадку на планету, ибо планетарные службы безопасности, если там таковые и были молчали. Пролетев над небольшим населенным пунктом Сейдж выбрал в качестве места посадки небольшой пляж. Выйдя из корабля и включив системы безопасности парень вдохнул запах морского бриза. умиротворение и покой были на этой планете, в этом месте. Чуждые Сейджу ощущения, но всё равно приятно. Пройдя вдоль берега по песку, Сейдж пошел в городок. Прежде всего парня интересовал сытный обед, ибо давно Сейдж не ел ничего кроме синтезированной корабельными агрегатами пищи. Парень направился в кантину.

-------------------------Весенний бриз

0

23

Флагман Повелителя Тьмы вышел в орбитальное пространство планеты и занял определенное для него место. Вейдер вышел на капитанский мостик и распорядился о подготовке шаттла.

0

24

Вдумавшись в слова повелителя, Сейдж склонил голову в знак согласия с Вейдером. накинув капюшон на голову он пошел за темным властелином.

Капитан доложил о готовности транспорта, после чего Вейдер с темным джедаем прошли в ангар разрушителя.

0

25

Прежде чем погрузиться в шаттл, Вейдер обратился к капитану:
- Капитан Филли, подготовьтесь к срочному занятию гарнизона на планете. Пятьсот первый легион уже готов и Коммандер Боу извещен. Но нам может понадобится воздушная поддержка. Не для атаки, а для запугивания и патрулирования. Будьте начеку, я дам вам знать, когда начинать. Ждите моего приказа с планеты.
Сказав это, Темный Властелин отправился в его личный шаттл, который отправился с небольшим авиа-сопровождением.

0

26

Сейдж соблюдая абсолютное молчание и двигался вслед за Вейдером. Когда тот собирался заходить в шаттл Сейдж немного замешкался, но так, как, его корабль остался на Корусканте, то вопрос отпал сам собой. После они прошли в рубку транспорта, где Сейдж стал слегка в сторонке, что бы не мешать техникам.

0

27

Орбита НШ----------------------------------

АИР-170 выпрыгнул из гиперпространства и киборг звавший себя Вескои и сидящий в данный момент внутри кабины, на месте первого пилота, облегченно взводохнул, прерывая сеанс контроля через кабель.
- Почти на месте Васк. - сказал он взирая на планету и звёзды сквозь толстое стекло Т-образного визора Мандалорианского шлема.
- Скоро будем бродить по этой чертовой планете, которая похоже забыла, что такое цивилизация. - Он бросил взгляд на радар, в надежде, что сейчас к ним не полетят истребители Империи или того веселее пиратов. Хотя пиратов он бы по стрелял.
Взяв управление в свои руки он двинул истребитель к поверхности планеты Чандрила.

0

28

Орбита НШ----------------------------------

А второй, что занимал место второго пилота, опять матерился на всю кабину, думая: Побыстрее уже прилететь на эту гребанную планету и взять груз, киборг начал исполнять какие - то пасы руками, продолжая свою речь полную скверными словами, а потом услышав слова Веска, заткнулся.
- Ну наконец - то, а то я думал - это надолго. - Мужик облокотился, пощелкивая пальцами и выводя некую комбинацию на панели.
- Кстати с полученных денег, что купим, ась? Может продадим эту лоханку и купим, что - то побольше и потяжелее, м? - Раздался какой - то скрежет и снова пасыпалась брань.
- Как я ненавижу этот корабль.

0

29

Когда стрелок говорил про большой корабль - мимо в паре километров "проплыл" здоровенный блестящий звёздный разрушитель, щедро поливающий Чандрил зелёными стрелами энергии сходящими с его турболазерных батарей. Стайки, стаи и даже "стада" истребителей носились туда-сюда, в сторону планеты и обратно.  Проверять корабль наёмников-киборгов ни у кого не было ни желания, ни времени. На поверхности и над планетой шёл бой, якобы с мятежниками, но на данном этапе это выглядело, как безразборный геноцид Чандрильцев.

0

30

- Мы его только купили. Хочешь Мяса? Хочешь? Орудия готовь! - киборг в очередной раз подключился к кораблю через кабель и активировал комлинк посылая сообщение в эфир:
"Падшая звезда вызывает имперский флот. Мы тоже хотим поиграться. Вступаем в бой." - после этого комплинк был переведён в режим приёма без ответа и киборг устремил "падшую звезду" в сторону ближайшей стайки истребителей, пытаясь высмотреть сколько же там имперцев и сколько "мятежников"
- Орудия к бою, огонь по мятежникам. Понял? Только по мятежникам. - закручивая машину вокруг оси проходящей через нос и "корму" истребителя, по часовой стрелке.
- Поехали!!!

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Чандрила » Орбита планеты