ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Нар Шадда:Город и его окрестности


Нар Шадда:Город и его окрестности

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Косметическая операция. Немного отрезали мне лишнего. Я внимательно осмотрел зал, пересчитал всех охранников и охотников, определил все виды оружия, уже успел просчитать побег и в то же время, план убийства... Я смотрел прямо в глаза Джабе, что было не позволительно. С Хаттами были шутки плохи, но я потерял всякий страх, я уже всё расчитал, много раз, и во всех вариантах, я не погибну.

0

62

В таком случае у меня есть работенка для тебя мой мальчик. За этим ты пришел? Интересует?

0

63

-Да, мне нужна работа, я снова в деле. Но я ещё пришёл и за кое-какой информацией, что случилось с КНС, ведь её победа была так близка? Что сейчас творится в галактике, что за новый режим, я спал 2 года. - я снова натянул капюшон. Меня поразила мягкость Хаттов, обычно они были весьма суровые, может они испугалсиь моего нового обличия.

0

64

Скорее всего действительно хат был очень удивлен и припуган.
-у меня есть для тебя очень щекотливое задание. Возможно с ним мог бы справится только ты. - все сводится к тому что в этом секторе местный губернатор перестал принимать хм... Наши подарки и как следствие прикрывать теневую сторону нашего бизнеса. Шпионы говорят что он подвергся чужому влиянию и потому ведет весьма плохую для нас политику. Твоя задача выяснить кто таинственная личность которая руководит губернатором и осуществляет свои махинации у нас под носом и показать ему кто реальный хозяин нар-шада. Справишься?

0

65

-Для меня никогда не было невыполнимых заданий. Раньше со мной была моя команда, но теперь я справлюсь в одиночку. Гже я могу его найти? - я всё ещё смотрел на Хатта, попутно ищя глазами тех, кто продал меня механику.

0

66

Ты что оглох?! Я же сказал губернатор меня устраивает и я буду недоволен если его сменят - знаешь ли подкупать нового значит нанести большой вред нашему бизнесу. Твоя задача найти того кто руководит политиком. - и убить этого чужака. Губернатор ни в коем случае не должен пострадать - пусть даже он вообще ничего не будет знать об этой операции. Губернатор большую часть проводит в своем орбитальном дворце. Однако раз в неделю он спускается на поверхность проверить свои предприятия которые приносят ему доход.

0

67

Мне не понравилась его грубость, но Хаттам она была присуще, я уже привык. Я было собрался уходить, но спросил: -Вы кажется не ответили на мой предыдущий вопрос.

0

68

Ваш друг генерал погиб при штурме утапау республиканскими силами. Канцлер установил режим империи. Джедаи объявленны вне закона и почти истреблены. Империя установила тяжелые законы для торговли - хуже чем предлагала конфедерация, но лучше республиканских законов. Что то еще?

0

69

С рынка техники на космодром

ИР-170 Плавно летел в атмосфере. Новый хозяин, нового корабля, был доволен своим приобретением. Корыто его полностью устраивало, за исключением одного, управление данным видом транспорта было слегка тяжеловатым для одного пилота, но киборг уже решил, что, как только у него представится возможность, он обязательно проведёт некоторое время ковыряясь в начинке боевого истребителя, дабы облегчить управление и замкнуть всю сеть корабля на приборную панель первого пилота, убрав потребность в двух стрелках. Точнее он уже и ак её убрал, но подключаться к бортовым системам через кабель, его не очень радовало, по той причине. что в случае поломки данной системы или банального обрыва кабеля корыто киборга становилось самой лёгкой мишенью в галактике. Не способной к обороне.
Посадив истребитель на свободную площадку Веск выгрузил своё грузное тело из кабины и был уже готов двинуться в ближайший бар, дабы обмыть сие дело с кучей головорезов, контрабандистов и прочей Нар Шаддаавской швали, которой на планете было видимо не видимо.
Стоя на земле, а точнее на бетоне. рядом со своим кораблём Вуд улыбнулся, любовно проводя рукой по обшивке корабля.
- Ты моя драгоценность, понял? И даже не вздумай стать куском бесполезного хлама.

0

70

Портовая кантина в которую зашел Вуд отличалась от остальных заведений такого рода расположенных на нар шада. Все же территория космопорта была охраняема. хатты были заинтересованны в том что бы потенциальный партнер по бизнесу не был ограблен едва сойдя со своего корабля. Но все же это была территория хаттов и именно здесь у вуда была запланированна встреча с кем то из представительства самого принца ксизора. Тот решил расширить зону своего влияния с центральных миров и на миры кольца. Сейчас его агенты активно подкупали влиятельных людей на "сверкающей драгоценности".
Когда Вуд зашел в питейное заведение некая темная фигура помахала ему из угла зала. За маленьким столиком было еще одно место куда указывал незнакомец в капюшоне.

0

71

Кантина

Киборг улыбнулся под визором шлема и пошел к той тёмной фигуре, что так активно махала ему из-за угла. Ощущения были самые не приятные, хотя черт его знает, какие у него были ощущения. Киборг двигался мягко и упруго, не сомтря на свои размеры, да и выглядел он, как мандолорианец с гербом совсем уж мало известного дома. Так что, особенно им ни кто не интересовался. Кроме, наверное, разве что других охотников за головами, но те либо отсутствовали в данный момент, либо просто не интересовались данным заказом, а быть может и просто не признали.
Наконец Веск приблизился к столику и присел на указанное ему место переводя визор шлема в режим условий тусклого освещения.
- Рад приветствовать - раздался голос из под шлема и в этот же момент, визор, заменявший глаза и повторяющий их внешне, высветил сообщение:

Код:
Боевые системы: активация
Система наведения бластерного огня: активация
Бластеры: активация
Боевые системы: активированы
Система наведения бластерного огня: активированы
Бластеры: активированы

0

72

незнакомец стянул капюшон и оказался коротко стриженной брюнеткой человеческой рассы.
-принц Ксизор шлет вам наилучшие пожелания и предлагает принять участие в охоте на очень крупную рыбу.
за соседним столиком компания подвыпивших офицеров весело загоготала. Один из них встал и по хозяйски положил руку на плече к собеседнице вуда.
- девушка, мы с парнями хотим развлечься, поэтому решили узнать сколько стоит час вашей работы.
в следующий миг девушка вскочила с месте, заломала имперцу руку за спину и произвела неприятный хруст. Следующим движением она отправила пинком мужика к его сотоварищам. Те в миг протрезвев, перешептываясь покинули кантину.

0

73

Кантина

Веск с превеликим удовольствием наблюдал за тем, что творилось в кантине. казалось бы существо в капюшоне его не интересовало практически. И тут из-за стола поднялся он, великая надежда всея империи, лучший из офицеров, только не понятно, что он делал на Нар Шаддаа.
На поверку, этот лучший из офицеров оказался ни чем иным, как очередной тряпкой.
Какая женщина, интересно, а если бы они не по умнели, я бы насладился зрелищем?
- Если уж сам принц делает это предложение, то у меня просто нет выбора, кроме как выслушать вас и согласиться. - Киборг улыбнулся под своим шлемом, но снимать его по прежнему не желал, а потому, сложил пальцы рук домиком и внимательно воззрился на девушку.
О чем думает империя? Что им всё дозволено? Наверное... В любом случае отказывать принцу не нужно, это может лишить меня дальнейших предложений об охоте. Не хочу подыхать без денег в кармане.
Забрак протянул руки к своей шее, щелкнули фиксаторы шлема и он стянул его с головы предоставляя всем своё лицо на обозрение.

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-11-10 08:18:59)

0

74

Ничуть не удивленная внешним видом, а если и удивленная то никак это не выказавшая девушка протянула руку вуду.
-Брия Тарен к вашим услугам. Извините за этот кавардак. Местные хатты платят губернатору что бы он держал своих псов подальше, но иногда они зазнаются. Теперь к делу.
девушка пригубила ядовито зеленого напитка из своего бокала.
- Скажите, вуд вы когда нибудь встречались с какими либо адептами силы? На принца ксизора некогда работал один павший джедай. Однажды тот поручил ему охоту за одной важной персоной. Вообщем если коротко то - этот некто Коранн Сейдж кинул Ксизора. Тот лишился одного из своих любимых кораблей, но для него сейчас важен другой вопрос. На корабле содержалось нечто ценное и его темность хочет это вернуть. Это весьма проблематично из-за того что этот падший джедай до сих пор использует этот корабль и более того находится в ближнем окружении высшего руководства империи в лице Темного Лорда и самого императора. Возьметесь ли вы за это задание?

Отредактировано NPS (2009-11-10 09:35:10)

0

75

Кантина

- Зовите меня Веск, Брия Тарен. - Киборг улыбнулся. Да и внешний вид его, ни чуть не отличался от обычного облика забрака в мандалорианской броне, за исключением того, что глаза были, несколько не живыми.
А вот это уже интересно, не каждый день сталкиваешься с противником с лампочкой вместо оружия.
- Я не вижу поводов отказывать принцу, но и принц прекрасно знает, что охота на тех, кто владеет этой, как вы сказали? Силой? Стоит не дешего. Это не стрелка подстрелить и не рубаку. - он откинулся на своём стуле и продолжил неморгая разглядывать девушку. Да и моргать ему не требовалось.
Веск в очередной раз повёл головой по сторонам, в надежде, что ни кто не смотрит на них особенно пристально, а если и смотрит, найти этого "смотрящего". Да и девка, да она могла постоять за себя, но она была посыльной принца, а такие люди без охраны, да еще и на Нар Шаддаа, не ходят.
- А потому, я задам всего два вопроса: Что еще есть по этому Коранну Сейджу? И, сколько стоит его голова?

0

76

Брия улыбнулась самой своей очаровательной улыбкой строя из себя кокетливую дурочку, хотя таковой явно не была.
- что вы, принц совсем не хочет проблем с темным властелином, дартом вейдером, а ведь именно его ставленником сейчас является этот темный джедай. Если бы вы смогли его убить то и без того плохие отношения принца ксизора и лорда ситхов ухудшились и его темнейшество имело бы большие неприятности с империей. Не буду скрывать - принц хотел бы смерти этого сейджа, но она может плохо отозваться на его благосостоянии. Однако если бы вы могли доставить его живым... Но в главную очередь Принца интересует лишь контейнер который возможно все еще находится на корабле Коррана либо... - Брия запнулась. - либо вам нужно будет узнать где он от непосредственного нового хозяина. Корабль называется "око крайта" и принадлежит к классу потрульных кораблей "брызги огня" производимых на куате.  последний раз Корран Сейдж засветился на чандриле, вы могли видеть его в новостях. Именно он вел штурмовиков по улицам города разыскивая мятежников. Кстати демонстрация имперской мощи на мирном населении чандрилы продолжается до сих пор при участии самого повелителя тьмы. Возможно вы могли бы начать поиски от туда. За своевременное, возвращение полностью целого груза принц ксизор готов заплатить  сотню тысяч имперских кредитов.

0

77

Кантина

- Захватить и доставить груз, по возможности прихватить с собой джедая. Что-ж. Я берусь за это.  Вылететь могу, хм, через час, после заправки двигателей. - Киборг подозвал дройда официанта и заказал у него самого дешевого пойла на этой прогнившей луне.
Не удастся тебе взять и покопаться в начинке своего АИРа. НЕУДАЧНИК!!!! Хотя, такой заказ тоже не раз в сто лет приходит. Заодно переделаешь свою машинку.
Протянув дройду пластинку номиналом в пять тысяч кредитов, он забрал сдачу и сунул её обратно в один из кармашков разгрузочного пояса.
- Надеюсь я смогу увидеть вас, по прибытию? - в действительности киборга это совершенно не интересовало, но разговор как таковой зашел в тупик.
- Что-ж, брызги огня, хорошее корытцо, хотя меня вполне устраивает мой ар-170.

0

78

- если вы сможете достать груз, то вы сможете найти меня здесь на нар-шада. Я остановилась в портовой гостинице.
-когда вы достанете груз то просто передадите его мне, получите свое вознаграждение и все. В ваших интересах не сообщать о вашей миссии никому. О ней знают и так довольно много людей.
с этими словами брия достала детпад где в длинном списке стояло имя вуда. Девушка поставила галочку рядом с его именем, еще раз нахмурившись пробежала по всему списку и убедившись что работы стало меньше на совсем чуть-чуть, неожиданно помахала ручкой зашедшему в кантину родианцу.
- была приятно с вами познакомиться вуд - молвила девушка не отрываясь от списка выискивая в нем имя вошедшего охотника-родианца. - наш разговор закончен, у меня еще много работы.

0

79

Кантина

- Конечно - киборг взял шлем, и опрокинув в глотку стакан пойла, нацепил этот самый шлем себе на голову, раздался щелчок, шлем зафиксировался на месте и киборг поднялся из-за стола. Всё той-же "летящей" походкой он двинулся к выходу из кантины, плавно огибая родианца, дабы не толкаться.

Площадки

Кораблей тут стояло не мало. Двигался Веск довольно ловко, что конечно могло вызвать подозрение, хотя другие могли подумать, что броня на нёмсидит как влитая. как и на его напарнике, что стоял сейчас около истребителя Веска.
- И долго ты тут собираешься прохлождаться? - отсчитывая деньги за заправку служащему, Вуд обратился к другому киборгу.
- Лезь в кабину, займи место второго пилота. Шмотки брось в кабину стрелка.
Веск открыл кабину истрибителя и погрузился на место первого пилота. Вообще АР-170 был немного староватой машиной, хотя этой модели и было всего несколько лет. Полный экипаж состоял из двух пилотов, второй из которых был по совместительству стрелком и заднего стрелка, в чьи задачи входило уничтожение хвоста.
Подключив кабель наёмник улыбнулся и принился ожидать когда сзади него усядется второй пилот.

0

80

Площадки
Надоело, надоело, может кого - то взорвать? Иль кому - нибудь засунуть, что - нибудь взрывоопастное в рот? Пронеслось у него в голове. Киборг заложил руки за спину, скрепляя их пальцами и ходил то туда, то сюда, рассматривая это корыто, не нравилось оно ему, маленькое, а он любил больше, вот, вот, больше...
- Аааа, что? Сколько можно ходить уже? - Мужик обернулся, рассматривая своего напарника, снимая с плеча дизраптор, а второй рукой подхватил какую - то сумку, закидывая все свое борохло в ''помещение'' стрелка, киборг хохотнул и завалился в кабину, усаживая поудобнее свою пятую точку на месте второго пилота.
- Давай рассказывай, - Подключая кабель, промолвил мужик.

Отредактировано Blacksong (2009-11-11 20:23:56)

0

81

Площадки

- Тухло всё. - глядя как опускается стекло кабины начал свой рассказ Веск - Пригодится твоя звуковая пукалка. Мы едем на охоту, за джедаем, или как там этих клоунов у вас на Корусканте звали? В общем наша цель: ставленик Вэйдера. А если быть точнее то груз который у него находится. Джедая убивать нельзя, если и брать то живым. Летает на "брызгах огня", корыто зовётся Оком Крайта последний раз светился на Чандриле. Собственно туда мы с тобой и вылетаем. Нужный нам груз стоит сотню тысяч имперских кредитов. Возьми на себя управление всеми орудиями нашего корабля. Готов поспорить ты на таком уже года два не летал, а штурмовик? - стуча пальцами по приборной панели и заводя корабль, дабы он взял высоту, а после этого передавая управление кораблём не телу, но "разуму" кибернетики. 
- Эх повеселимся - с довольной улыбкой сказал он глядя в стекло кабины, в приближающиеся небо.
АИР-170 начал взлёт.

--------------------------------------------------->На Орбиту

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-11-11 20:38:58)

0

82

- Эххххх, что тухло я уже и так понял, воняет просто, - Начал рассматривать приборную доску корабля.
- Эмм, да я на этом дерьме уже не летал, как хрен знает сколько, - Еще какие - то нечленораздельные и грубые слова посыпались, но не важно. Киборг начал коситься по сторонам, что - то ища, да продолжая ругаться очень плохими словами, а потом заткнулся и продолжил.
- Джедаи?! Ооооо...Хорошее задание, о да..Веселье, мать его. Слушай а давай его убьем, а? Дай я его взорву, можно, да? Спасибо..- Киборг опять заржал, а потом прекратил.
- Не смешно, понял я тебя достать груз и всех к матери взорвать..Ага..Ясно. - Мужчина уставился куда - то, подключаясь к системе оруженого ''дека'' корабля.
Орбита

0

83

Хат слегка отвлёкся, ему на ухо что-то шепнул Твилек, когда он повернулся Сарекса не было. Никто и толком не заметил как он вышёл. Мягкими движениями, кошки, накинув капюшон, киборг скрылся в тенях квартала, растворился как-буд то его и не было. Выбрал самый короткий маршрут, канализации, он беззвучными шагами направился в главный блок канала, находящийся под резиденцией губернатора. Маршруты были изучены попутно "пролетая очередной переулок, поисковой дройд был схвачен цепкой дюрастиловой рукой, после чего сканирован и выкинут виде хлама". Получив схему каналов и схему размещения труб в резиденции, Сарекс мог проникнуть в любую комнату здания, незамеченным. Он шёл прямо, без своротов, остановки, ведь ему не требовался отдых, еда. Система жизнеобеспечения, питаемая генератором и нано - дройды, полностью насыщали и регенерировали живые ткани. Была тишина... Сенсоры дройда могли уловить всё что происходило наверху, движения крыс, насекомых, миноков, странствующий патруль местной группировки, занявшей более благоприятные места канализации, шум стоков воды, треск  проводов. Но всё что задевало его слух это стук его сердца, и механическое лязганье искусственной мышцы, насыщающей его. Он не мог привыкнуть, ведь теперь звук шёл изнутри, не через уши, странные ощущения. Сарекс всё не мог адаптироваться к электронной нервной ткани. Мозг просто впервые испытывал эти ощущения, он родился заново и ему приходилось привыкать к телу, как привыкают младенцы. Стук сердца увеличился в трое, и ускорив все реакции, Сарекс двинулся к дворцу с большей скоростью, при этом не нарушая тишину подземных сооружений.
Переход --> Резиденция губернатора

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Нар Шадда:Город и его окрестности