ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Орбита Нал Хатта. Хаттовские Базы.


Орбита Нал Хатта. Хаттовские Базы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Орбита Нал Хатты была замусорена всяческими станциями, спутниками, множество судов. На орбите как Нал Хатты, так и Нар Шадаа, так же находятся и мощные оборонительные орбитальные установки. Паранойя Хаттов, так же велика как и их вес.

Отредактировано NPS (2008-12-11 22:05:35)

0

2

Как и обычно случается - появилось судно. На внешний взгляд обычный транспортник. Ничто его не отличало от ряда других транспортёров. Выбрав курс, транспортник подлетел, к одной транспортной станции и влетел в обширный ангар.

Спустя буквально, двадцать минут в пространство снова влетел корабль. За ним ещё один и ещё.

0

3

Асгенар быстро определил нужный ему корабль и последовал за ним, одновременно сканируя остальные судна. Хм. Император говорил, что мой учитель ищет какие-то ответы на Нар Шадда - с этими мыслями Ас погрузился в Силу, пытаясь почувствовать своего наставника.

0

4

Удивительно, но Асгенар почувствовал учителя уже на Корусканте, но Нар Шадаа что то было, но остаточное. И тут Асгенар почувствовал, что учитель ищет его в Силе.

0

5

Асгенар, предельно для данной ситуации сконцентрировавшись, попытался уловить сознание учителя и выйти с ним на ментальную связь.

0

6

- Слушаю тебя, мой ученик - раздался в голове Асгенара, могучий рокот Вейдера.

0

7

- Учитель, я на Нар Шал Хутта, преследую того темного адепта. Мне показалось, что я вам нужен и попытался выйти на ментальную связь.

0

8

- Да, мой ученик. - раздался твёрдый голос Повелителя Ситов - Ситуация обострилась. Поэтому, когда вернёшься на Коррускант обязательно подойди ко мне. В данный момент, для тебя существует угроза, уничтожить которую не позволяет сам Император. Возможно он ещё потребуется Императору, но я тоже не хочу терять ученика. Асгенар, будь предельно осторожен, и не давай обстоятельствам и случаю обмануть тебя. И ещё, если встретишь на своём пути выживших мастеров джедаев, то не старайся их уничтожить, лучше отступи. Истинное могущество заключается в умении ударить вовремя.

0

9

- Хорошо, значит я сейчас же прекращаю преследование этого странного транспортного корабля и отправлюсь в систему Чандрил для завершения задания, предоставленного мне Императором.

0

10

Корабль класса "брызги огня" выскользнул из прыжка. Странное ощущение неизбежной опасности постигло Сейджа. Он ясно видел в силе - в системе были два форсюзера причем не малых уровней. Ввязываться в бой сейчас желание отсутствовало напрочь. Возникло желание свалить отсюда, но взвесив все за и против, он решил повременить.

0

11

- Да, мой ученик - пришёл ответ от Вейдера - Мы уничтожим его позднее. После Чандрилы, вернись на Коррускант, там мы продолжим твои занятия и обговорим возникшую ситуацию.

0

12

Сейдж решил погрузиться в силу и сообщить Вейдеру о находке. Сейдж пытается установить ментальную связь с владыкой.

0

13

Асгенар ввел запрос на расчет координат гиперпрыжка на Чандрилу в бортовой навигационный компьютер. Через несколько минут результат был готов. И он, не задумываясь, надавил не рычаг перехода на сверхсветовую. Возникшие мягкие образы звезд - плавные белые линии в космосе - навевали спокойствие. Асгенар решил немного отдохнуть.

0

14

К сожалениию вызвать Повелителя Ситов у Сейджа не получилось. А после, как один корабль прыгнул в гиперпространство, давление силы ослабло, а спустя пару минут и сошло совсем на нет. Как будто единственным форсюзером в системе остался сам Сейдж.

0

15

Сразу же в душе темного джедая стало легче, как будто единственная причина, по которой он сюда прилетел оказалась не существенной. Сейдж задумался вновь: Впервые повелитель отказался общаться. И еще этот темный форсюзер. Ладно сит с ними с хаттами. После Явина, девушка твилечка, отправилась на Чандрилу. Возможно там удастся почувствовать, куда она могла отправиться.Сейдж ввел координаты Чандрилы и ушел в прыжок.

0

16

НШ<---------------------------------------

С поверхности Нар Шаддаа к орбите стремительно двигался агрессивный истрибитель разведчик-170 пилотируемый не полным экипажем. Хотя им на двоих можно было и по личному истребителю выдать, они пилотировали бы их также мягко аккуратно и точно, как некогда республиканские клоны делали это втроём.
- Убивать нельзя - программируя корабль на полёт по следующим координатам. - Мы работаем на принца, а принц совершенно не хочет портить отношения с Лордом Вэйдером. Так что или брать живым или вообще не трогать.
Веск уставился на табло на котором автопилот указывал, что координаты приняты и истрибитель движется по заданному курсу.
- Молись, что-бы следующим нашим заданием стала например резня среди мятежников. я бы тоже с удовольствием открутил бы пару голов, но сто тысяч сейчас меня привлекают куда больше, чем мёртвый джедай.

Корабль подлетал к точке гиперперехода, еще немного и он уйдёт в подпространство, дабы совершить прокол во времени и пространстве и в послетствии выскочить из этого потока на орбите Чандрилы.

------------------------------------------------------------------------------> Орбита Чандрилы

0

17

<----------------------НШ
Киборг, что - то тыркнул, перибирая пальцами по панели, что отвечает за пушки сей лоханки, а потом откинулся назад, передавая управление всеми орудийными портами не на свои корявые руки, а на свой ''разум'' и вообще летать он не любил, дайте ему большую пушку и два ящика взрывчатки и высадите где - нибудь и он пританцовывая пойдет убивать и радоваться своей гребанной жизнью, как и сейчас его очень сильно расстроило то, что убивать никого не придется, а надо будет прийти дать кому - то по балде ну или просто стороной обойти, взять какую - то херню, и принести херню и кому дали по балде эдакому принцу, ну ладно не важно.
- Даааааааа...Резня, взрывы, и кишки, хаха. - Руки сложил на груди, начиная выбивать дробь своими пальцами по локтю руки левой.
-------------------------------->Орбита Чандрилы

Отредактировано Blacksong (2009-11-11 21:13:13)

+1


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Орбита Нал Хатта. Хаттовские Базы.