ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Нар Шадда:Город и его окрестности


Нар Шадда:Город и его окрестности

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну вот я снова вернулся в свой город.
Мне нужно было собрать больше информации о том дне. Хоть я и понимал, что это бесполезно, но сюда меня привел мой сон. Во сне я видел свою родину и какого-то незнакомого человека в костюме пилота или в чем-то похожем на костюм пилота, который сможет мне помочь. Я не помню, как он выглядел, его имени. Это тоже самое, что разыскать иголку в стоге сена, но я решил попробовать.

Отредактировано Dart_Hollo (2008-06-05 22:59:34)

0

2

Корабль приземлился, из него вышел Артём и начал всё осматривать, а после пошёл посмотреть на город.

0

3

Бродя долго по городу в поисках, я уже потерял надежду, на то, что найду того кого видел во сне. Я уже решил улететь, я пошел обратно в порт. Но по пути к нему, я случайно столкнулся с человеком. Он был одет как пилот. Я долго на него смотрел и думал:
Может это он?
Я решил испытать судьбу, но сначала я извинился.
- Прости, что я такой неаккуратный. Как тебя зовут? - сказал я.

Отредактировано Dart_Hollo (2008-06-05 23:07:56)

0

4

Посмотрел на того человека и сказал:
-Да ладно тебе,меня зовут Артём,а тебя?

Отредактировано Артём (2008-06-05 23:11:35)

0

5

Улыбнувшись я сказал:
- Меня зовут эм, называй меня Холло.
На секунду я забыл свое имя, не знаю что произошло, но, я почувствовал как будто меня давит что то. Но все же я продолжил разговор:
- Артем, ты пилот империи?

0

6

Удивился и сказал:
- Ну я был им, я их предал и улетел.

0

7

Услышав эти слова я подумал: А может он такой же как я?
Мне стало интересно из за чего он их предал.
Я хотел больше о нем узнать
- Артем, а почему ты предал Империю?

0

8

- Да я свет люблю.
Посмотрел на него. Мне стало интересно, имперец он или нет? И я сказал:
- А ты пилот империи?

Отредактировано Артём (2008-06-06 12:25:36)

0

9

Его ответ , что он любит свет напомнили мне мамины рассказы о джедаях,что когда то они служили на благо Империи...Я никогда их не встречал и думал что они всего лишь миф...Но....что то заставило меня засомневаться, я хотел спросить у Артема существуют ли они,но я подумал что это будет глупо звучать и решил не спрашивать.
-Да я пилот.Я стал им для того чтобы собрать информацию.... - улыбаясь ответил я.

0

10

-Какую информацию?-спросил Артём.
Артём походил вокруг Холло и сказал ему.
-А я ищу джедая, что бы научится силе...

0

11

-Мой отец был убит,а мать похищена...Единственно , что я знаю , что все ниточки ведут к Империи,поэтому я пошел служить туда в качестве пилота. - ответил я
Джедай??? он тоже про них слышал? Я  сильно удивился,а может то что мне рассказывала мама были не сказки?
-Артем, разве джедаи это не миф??? - тихо сказал я..

Отредактировано Dart_Hollo (2008-06-05 23:44:50)

0

12

-Хм...Теперь ясно почему ты пилот империи.-сказал ему.
-Нет джедай не миф,я покрайне мере в них верю,и мне что то подсказывает что они есть...

0

13

У меня пробежали мурашки по коже,после его ответа.....Я немного спотел...Я думал что....... И раз неожиданно я потерял сознание....Возникло такое ощющение , что сквозь меня что то прошло...Все стало в глазах белым и тока был виден черный силуэт.....Открыв глаза я почувствовал что мне кто то прописывает лещей, это был Артем.
-Что произошло? - спросил я.

0

14

-Ты потерял сознание,всё будет хорошо-сказал Артём.
-Вставай!

0

15

Встав я триханул головой и стряхнул пыль с одежды.....
- Полетели отсюда? - мне здесь нечего делать - ответил я

Отредактировано Dart_Hollo (2008-06-06 00:02:08)

0

16

Сказал ему:
-Полетим на моём корабле?

0

17

Ну лучше на его подумал я....Мой то краденый , оставлю его тут , мало ли пригодится еще.
-Полетели на твоем! - усмехнувшись ответил я

0

18

-Пошли на корабль!Не бойся,заходи-сказал Артём и ушёл на корабль...

0

19

-А я не боюсь! - ответил я
Я зашел на корабль и последний раз посмотрел на свой родной город,последний раз вдыхнул этот воздух,вздохнул и улыбнулся.
-Прощай Нар Шадда. надеюсь что увижу тебя снова. - тихо сказал я.
Люк корабля поднялся и я прошел внутрь.

Отредактировано Dart_Hollo (2008-06-07 14:00:44)

0

20

-Да не бойся,мож мы ещё прилетим сюда! http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/rhett4.gif И Артём сел за корабль и полетел на корускант.

0

21

Как только Йода вышел с корабля он поспешил выйти в город,что бы снова найти человека,или не человека,вообщем того,кто смог бы его подбросить его на нужную планету
на корускант сейчас соваться нельзя,на дантуин мне лететь нужно
пошел в бар

0

22

В баре было полно народу около два человека, судя по одежде космолётчики, группа из пяти забраков, профессию их на первый взгляд было неопределить. Парочка твий`леков торговцев обсуждала свои торговые дела бешенно жестикулируя лекку. Ещё двое забраков сидели за отдельном столиком негромко переговариваясь и потягивая из бокалов ломин-эль. Трое родианов так же сидели у стойки и набирались уже крепким лумом... Вся это картина говорила о том, что кантина живёт и процветает, даря свои радости разнообразным покупателям.

0

23

Йода неспеша подошел к стойке,забрался на высокий стул и подозвал бармена

0

24

- Чего желаете? - спросил у магистра, высокий и толстый забрак, являющийся барменом и заодно хозяином заведения.

0

25

Йода попросил наклониться бармена к нему поближе
-интерисуюсь,если здесь люди,а точнее летчики,кто бы помог мне добраться до одной планеты...

0

26

-Этого добра всегда навалом... - усмехнулся бармен - только за бесплатно они никуда не полетят... да и информация денег стоит... - выдал он и ожидательно посмотрел на магистра.

0

27

Йода немного нахмурился,потом дал силе войти в себя,и почувствовав ее,он посмотрел на бармена,махнул рукой и сказал:
-скажи мне где стоят эти пилоты...

0

28

Вон за тем столиком - ответил бармен, кивнув на двух забраков мирно потягивающих ломин-эль.  - А так же вон те - сказал он и указал пальцем на двух людей, судя по одежде родом с Коррелии. После того как бармен указал Йоде на искомых им пилотов, бармен впал в лёгкую прострацию, удивляясь тому, что не взял с загадочного коротышки денег за информацию.

0

29

-благодарю
думаю,лучше посетить коррелианцев...
Йода неспеша подошел к двум мужчинам и подергал одного за штанину
-простите,у меня есть к вам разговор

0

30

- Да, что? - удивился тот увидев магистра Йоду, вдруг по широко расширившимся зрачкаам коррельянца, Йода понял что его узнали...
- Чем могу помочь ...? - вовремя сделал паузу коррельянец, так и не назвав Йоду по имени - Вам, я так понимаю надо улететь с этой планеты? Тогда мой "Феникс" к Вашим услугам...

+1


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Нар Шадда:Город и его окрестности