ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Но поняв что на такси я на орбиту не выйду. Я вернулся к первоначальному варианту с шатлом таркина. Заморочив пилоту голову с помощью силы я прошел в  кабину и завел репульсоры. Шатл нелепо оторвался от покрытия площадки и получив разрешение на взлет набрал высоту разложил крылья и направился на орбиту

0

62

Далеко лететь не пришлось - орбитальный дворец Ксизора находился очень неподалёку, если так можно сказать, от дворца Императора и здания Сената.

Охранная система, а так же сидевший за пультом охранник, пропустили челнок без каких-либо видимых эксцессов. Тоесть турели провожали летящий челнок, но не более. Наконец челнок приземлился на посадочной площадке. Там уже стоили двое охранников, которые по видимому ожидали Сейджа.

0

63

Ситх вышел из корабля и обратился к одному из охранников.
-извините у меня назначено к господину ксизору.

0

64

-Да-да, проходите - кивнул охранник и показал рукой в сторону лифта, - его высочество Вас уже ждёт.

Убранство дворца потрясало своей роскошью и великолепием, чуствовалось что Ксизор, не только сказочно богат, но и готов эти деньги тратить, причём не только на роскошь - взгляд Сейджа ловил недоступные обычному смертному признаки сверсовременнейшей системы безопасности.

0

65

Сейдж прекрасно понимал что если что то пойдет не так, то вырваться от сюда будет весьма проблематично, если вообще реально. Сейдж зашел в лифт, поправил капюшон на голове. Лифт быстро домчал его куда то.
Выйдя из него паренек попал в богато обставленный зал.
да... Губа не дура у тебя ксизор.

0

66

Пройдя дальше в зал, Сейдж увидел небольшую дверь, ведущую по видимому в рабочий кабинет Ксизора. В этот же момент двери открылись и взору Сейджа представился небольшой, богато украшенный кабинет. За столом которого сидел высокий фалиен.

- Входите, присаживайтесь - раздался вежливый голос принца - раз Вы решили меня посетить, значит Вам интересно то, что я могу Вам предложить.

0

67

Ситх прошел в кабинет, и присел напротив фалиена
Да ваше сиятельство. Я пришел узнать что вы можете мне предложить. По правде говоря империя не оправдывает моих надежд и что бы удержаться на плаву я готов вас выслушать.

0

68

-Хорошо- улыбаясь произнёс фалиен, - начнём с первого. Вам интереснее комерчиские задания или желаете некоторое время потренироваться по теоритической методике Лорда Вейдера?

0

69

Мне больше нравится второй вариант. Я хочу войти в курс дела.

0

70

Ну это просто - дружелюбно усмехнулся Ксизор - я предоставляю Вам для тренировки дроидов, идентичных тем, которыми пользуется Повелитель Тьмы, так же при необходимости я предоставлю Вам и живой "материал" что бы Вы смогли получше отточить другие навыки... Ну конкретную специфику, Вы наверное знаете лучше чем я...

0

71

В таком случае будем считать это вступительным экзаменом. Может пойдем прямо сейчас я попробую продемонстрировать вам свои методы?

0

72

- Как пожелаете - произнёс  Ксизор, и встал из-за стола - тогда давайте пройдём в залл, он лучше подходит для тренировки, чем мой кабинет.

В залле уже находился дроид чёрного цвета, антропоморфный. В руках его был сабер синего цвета.

-Прошу Вас - вежливо пропуская вперёд, заодно показывая на дроида произнёс фалиен.

0

73

Сейдж поднял руку, и сосредоточившись на силе оторвал дроида от пола отправил его в потолок, и ударив об него обрушил со всей силы обратно на пол.

0

74

Увы, задуманное не получилось  - дроид ловко развернулся, и спружинив от потолка спрагнул в сторону Сейджа, нанося мощный рубящий удар своим клинком

0

75

мгновение и двойная красная световая сабля держит удар дроида. Пусть дроид и обучен сложнейшим кульбитам и ударам. На стороне сейджа была великая сила.  заблокировав удар одной стороной меча, джедай нанес удар второй.

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-04 00:07:56)

0

76

Продолжаем здесь :)

Орбитальный Дворец Принца Ксизора.

0

77

Вновь удар заблокирован одной стороной меча, последовала атака второй. Так же безрезультатно. серия выпадов - вновь отбита. Сейдж припоминает  что подобные дроиды были на службе генерала гривуса в качестве личной охраны. И не было ни одного случая победы этой модели над джедаем, и сейдж не собирался становиться исключением. Использовав силу ситх остановил руку робота в воздухе и нанес колющий удар в торс.

0

78

)Да переходим(

0

79

Примерно Через 7 часов таркин услышал вежливый стук в дверь своей комнаты во дворце. Открыв ее он увидел молодого офицера.
-господин. Ээ... Нам... Недавно стало известно что ваш личный шатл был похищен... Извините.
Таркин горестно вздохнул. Закрыл перед несчастным трясущимся офицером дверь, подойдя к зеркалу и поправив китель Мофф вышел из комнаты и отправился в покои императора.

0

80

Алый Гвардеец встретил Таркина и произнёс - входите, Император ждёт Вас.

0

81

Таркин сплел руки за спиной и прошествовал в зал аудиенций палпатина. Пройдя через комнату и склонив голову, мофф присел в кресло за стол напротив императора. - приветствую владыка. Я прибыл сообщить хорошие новости.

/красные гвардейцы молчат на работе:)/

0

82

\Моя вина - будем считать, что сказал не Алый Гвардеец, а распорядитеоль. Гвен. \

-Я рад, что хоть кто то приносит мне хорошие новости-проговорил Император, всматриваясь в лицо ГрандМоффа - что то в последнее время мало хороших новостей... Ладно, я готов вас выслушать Таркин, говорите.

0

83

Повелитель. Операция на камино завершена успешно. Контроль над планетой установлен. Оборудование как вы и приказывали доставленно туда куда вы просили. Так же захвачены местные ресурсы, завод по производству ферокрита, верфи субмарин. Наши потери составили три устаревших крейсера акламатор и несколько звеньев тие и отрядов штурмовиков. Так же обнаружен новый - адепт силы, падший джедай. Сейчас он в распоряжении лорда вейдера. И так же хочу сообщить что работы по минированию жилого квартала в квадрате 5.9 корусканта завершено, население либо эвакуированно либо готово переправиться в другие места. Остов супер разрушителя готов к перелету и дальнейшей достроике. И еще... Первостепенное строительство проекта абсолютного оружия вновь налажено, из за прибывшей новой партии рабочих с камино и корусканта, но надзиратели предполагают что можно ускорить их работу внушив им страх что они легко заменяены. В и итоге вся планета деспайр работает в три смены и звезда смерти будет сдана в срок

0

84

Отлично, отлично, Вы хорошо поработали Таркин -губы Императора растянулись в радостной улыбке -Вы не перестаёте меня удивлять. Тогда начните перегонку "Лусанкии" нуа место назначения, ну и займитесь Внешними Мирами. Пора нИ там устанавливать порядок... - Император радостно расмеялся и откинулся на спинку трона - Вы хотите ещё что нибудь добавить?

\TIE ещё не изобретены -у нас всего 1-й год, пока используются истребители из 2-го и третьего фильма. Гвен\

0

85

-о да владыка. Мне крайне не приятно что очередной адепт темной стороны попадает под юрисдикцию лорда вейдера. Скажу прямо я я не доволен тем как вейдер распределяет вверенные ресурсы. Они у него за редкими исключениями не задерживаются. Паренек которого мы нашли на камино предан империи, но отношение вейдера к нему пошатнуло его отношение к идеалам государства. Я считаю что сейдж был бы куда полезен если бы заменил предыдущую тень, ну вы понимаете о чем я... которая как нам докладывает разведка не выходит на связь, и скорее всего предал идеалы империи и присоединился к оппозиции. Прошу вас подумать об этом.

0

86

-Вы так думаете, Таркин? - слегка наклонился вперёд Император - что ж в ваших словах есть доля правды. Вейдер ещё слишком... молод. И сильно увлечён своим первым учеником. А пока дейсвтительно, пусть Сейдж займёт достойное место, подле меня. Вернее пусть покажет себяч на ниве сбора информации и проявления моего лёгкого недовольства. Вейдер слишком хорош, что бы направлять его на малые задания... И кстати, Таркин - а почему Вы так уверенны в его лояльности? Ведь он похитил... или как сейчас модно говорить - отдолжил покататься ваш личный шатл.  Его конечно уже вернули и проверяют, но сам факт... - Император замолчал и стал пристально всматриваться в лицо Таркина, он любил проводить такие "испытания" и Таркин знал об этом.

0

87

Считаю что юному разуму свойственны такие глупости. Да и все таки он выполнял приказ вейдера. Кстати еще я боюсь что вейдер может так же использовать молодое дарование для решения своих проблем с ксизором, чем кстати щас сейдж и занимается, я так думаю. Но здесь я согласен с лордом вейдером. Ваше высочество можете мне объяснить в который раз почему мы терпим этого фалиена ? Зачем он вам? Он весьма коварен и эгоистичем и его участие в акциях против империи почти доказано.

0

88

- Зачем? - вздохнул Император - ну во первых Ксизор полезен, сейчас и может быть полезнее в будующем. Так же эта вражда, этот спор, не дают моему мальчику, я говорю про Вейдера, расслабиться. Простите Таркин, но вы многого не понимаете, особенно когда это касается Силы. Не волнуйтесь и знайте, я этот аспект держу под контролем, и если Ксизор зарвётся, то я дам Вейдеру выполнить его желание...

0

89

-как пожелаете, владыка. Но я волнуюсь как бы не было поздно. Каковы будут ваши приказания дальше?

0

90

Я думаю, Вам стоит заняться внешними регионами - произнёс Император - и кстати, если переданные в ваше распоряжения кадры, вдруг окажутся недостаточно квалифицированными, то передайте их на Кессель, а то в последнее время выработка спайса недостаточно активная. А так же присмотритесь к моффу Гандлору, что то в последнее время его действия перестали быть эффективными...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора