ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

*\Увы, не имею ни малейшего понятия, когда дворец был посторен. Если кто знает, свистните...
   Да, предупреждаю, ваша затея бесполезна...\*

Огромный дворец недалеко от здания Сената возвышался над всеми остальными зданиями.

0

2

Макнамара подошёл к замаскированной двери и вынул комлинк. Нужно было сперва "достучаться" до знакомого охранника и лучше всего ошеломить его своим внезапным появлением.
Набрав знакомый код, он вышел на связь и ка ктолько ему ответил его знакомый - сразу же отправил ему сообщение:

"Нужно поговорить. Меня подставили, если приду с главного входа - меня арестуют и постараются убить, чтобы я не смог добраться до императора. Если можешь помочь - выходи, поговорим. Если не можешь - ответь сразу, я поищу другой способ связаться с Его Величеством".

Отправив всё это, Макнамара укрылся за выступом стены и стал ждать ответа.

0

3

Получив послание, Джейсон мигом оказау той самой двери. Он не сильно доверял Эвину, однако знал как того ценил Император.
В свое время Джейсон работал в отделе безопасности Республиканского Сената, а в последствии и Имперского. Так что повадки Императора и многих из его приближенных знал.
Когда дверь открылась, Эвин услышал: "Фред, посмотри что там завели на него, и по возможности снеми обвинения"

0

4

Мгновенно возникнув из-за угла (своих способностей и сноровки Макнамара ещё не потерял), он возник перед Джейсоном.

- Будет лучше, если никто не узнает о том, что я здесь, - сказал он. - Никто, крое Императора, разумеется. Я знаю, что кто-то из его окружения отдал тайный приказ - постараться убрать меня при задержании, если я появлюсь. Кому конкретно - я не знаю. Но если ты мне поможешь - буду очень благодарен.

Макнамара шёл по очевидному пути. Так могло быть, поэтому его слова звучали достаточно правдоподобно. Всё, что ему было нужно - это попасть внутрь. А дальше... Возможно, Джейсон и уцелеет, если не будет пытатьтся мешать.

0

5

Джейсон кивнул. "Фред уже пытается выяснить, кто тебя подставил."
Внезапно мужчина запнулся и прислушался к маленькому чипу в ухе.
"Всё ясно. Его величество знает о твоем появлении и его личный приказ, чтобы тебя пропустили внутрь без препятствий."

0

6

Вот это было очень некстати. Можно сказать, что вся задуманная им операция готова была развалиться, так и не начавшись. Если император знает о нём и ждёт - будет чрезвычайно сложно что-то предпринять. Но убегать сейчас имело ещё меньше смысла. К тому же, Макнамара чувствовал, что ему нужно хоть попытаться сделать то, что он задумал.

"По крайней мере, Гвен и Горн остались снаружи. Успеют удрать если ято", - подумал он и кивнув своему знакомому. вошёл внутрь и прямиком направился по направлению покоев Палпатина.

0

7

*А вот теперь нам нужен Палпатин...*

0

8

Макнамара прекрасно знал где Император(правда тот мог и переехать), и поэтому Джейсон не стал сопровождать, а ушел куда-то.

Перед самыми покоями была очередь из нескольких тупоголовых бюрократов-подлиз, поэтому пришлось идти окружным путем для персонала.
Стражники не спрашивая пропустили его и Эвин оказался в зале.

На возвышении сидел Палпатин и разговаривал с несколькими чиновниками. Завидев Эвина он знаком приказал встать рядом.

0

9

/NPS Спасибо конечно) Я, правда, не собирался идти прямо к Палпатину. Для того, чтобы заложить взрывчатку, можно было и не заходить в зал, а ограничиться нижним этажом. Но как скажете. Всё равно толком не успеваю заглянуть(((((/

Теперь он снова превратился в Тень. Даже мысли упорядочились и стали именно такие, какие нужны для агента императора. Макнамара просто знал, давно усвоил, что император запросто может чувствовать, о чём он думает. Поэтому сам приучил себя к тому, чтобы думать всегда правильно и именно так, как от него ожидают.

Он просто стоял рядом и ждал удобного момента. чтобы совершить то, ради чего он сюда пришёл.

0

10

Что ж, мой мальчик.. - промолвил Император - что ты мне хочешь рассказать? - Глаза Палпатина как обычно смотрели жёстко и холодно, и, казалось, взгляд его пробирает до самых последних закутков души и памяти... -

- Так что же ты хочешь мне рассказать?

0

11

- У меня есть претензии, - сказал Тень, ничуть не смутившись, словно его совесть перед императором была абсолютно чиста. - Мне всё время мешает инквизитор Тремейн. Из-за него сорвались две операции, которые я планировал. И сейчас, хотя я и вышел на некоторую часть повстанцев, это уже совсем не то. И мне не доверяют на столько, на сколько я рассчитывал. Если Тремейн и дальше будет мешать мне - я убью его.

Вполне законное желание убрать со своего пути того, кто мешает. Для Тени это было привычным делом. Для Макнамары - теперь уже непривычным, но сейчас он был именно Тенью. И даже мыслей себе не допускал о чём-то не относящемся к разговору. Это было даже кстати, что тебя научили делать и думать одновременно о совершенно разных вещах. Делать можно было не задумываясь, поэтому об истинной цели своего визита у Макнамары сейчас ни единой мысли не было в голове. Но он был готов использовать любой шанс, если таковой появится.

0

12

- Что ж мой мальчик, а ты растёшь - откинулся владыка на кресле и погрузился в свои думы "Хм... возможно, что Тремейн действительно считает мальчика опасным... Нужно лучше присмотреться к нему... Возможно Тремейн и прав... в таком случае Тень станет моим лучшим клинком... а возможно когда-нибудь займет место самого Тремейна... Вот оно! Вот чего опасается Тремейн... Пусть. Страх лучший и верный слуга Тёмной Стороны и никогда не подводил меня" думал Император внимательно глядя на Макнамару.
- Нет, мой мальчик, пока ты не готов ещё убить Тремейна, ты убьёшь его тогда, когда будешь готов занять его место, но не раньше... Тебе всё понятно?

И запомни ещё одну вещь - она сделает тебя сильнее и добавит немного власти - Не вовсем джедаи ошибались, как минимум в одной веще они были правы - если человеку есть что терять - он слаб и уязвим... если же нет, то его могуществу можно только позавидовать... Джедаи это забыли... но ты, мой мальчик, помни.

А пока... иди и доставь мне голову лидеров повстанцев... Начни с Горна и упущенных джедаев... или Бел Иблиса.

Ступай.

0

13

Если бы целью Макнамары было смыться из дворца - это было бы самым удачным окончанием разговора. Но с другой стороны, он не позволил никаким мыслям выбраться наружу, почтительно поклонился.

- Я запомню, мой повелитель, - сказал он - и вышел из зала.

И не давал себе даже подумать ни о чём лишнем. Это было легко. Император и Дарт Лея так долго его "дрессировали", что некоторые вещи были буквально вбиты в подсознание.

Макнамара быстро прошёл через приёмную, в которой толпился народ - и так же спокойно, но достаточно быстро, направился к одному из служебных выходов. И только тогда, когда оказался на улице, позволил себе лёгкий смешок. Но опять-таки, без единой мысли.

Нужно было срочно выбираться отсюда и найти Горна и Гвендолин. Правда, совсем не за тем, за чем хотел этого император. Но у Макнамары уже была своя идея на этот счёт.

Переход в тему "Невисек. Нелегальный космопорт"

0

14

Находясь во дворце я переговорил по КомЛингу (пельту передачи информации) с Императором. Император отдал мне приказ лететь на Хотт и осмотреть место моего крио-сна. Император посчитал это место возможным место для плацдарма армии. Я согласился с ним.

Я направился в космопорт, где меня ждал мой "Васелиск", готовый отправится на Орбито к кораблю "Асгард". По пути к выходу из дворца меня встретил офицер армии клонов.

- Сер. Сообщаю вам, что Хотт довольно холодное и опасное место. Там обитают снежные люди. Будте осторожны - офицер отдал честь и уше. Я тоже отдал ему честь и пошел дальше.

По ходу своего движения я связался с "Асгардом":

- Хоук, готовь утеплители. Мы летим на Хот. То место откуда меня откапали.
- Ясно, сер! Считайте, что все уже готово. - ответил Хоук.

В конце концов я вышел из Дворца и отправился в космопорт

-----Нелегальный космопорт

0

15

Асгенар подошел к Императору и в паре метрах от него снял капюшон плаща и пал на одно колено, наклонив при этом голову со словами:
- Я прибыл, мой повелитель.

0

16

- Мой мальчик - ласково начал Император пронзительно глядя на Асгенара,  - Я недавно почуствовал колебания в Великой Силе, и тут ты привозишь мне источник... Отрадно, отрадно... Ну что ж... можешь считать что миссию Владыки Вейдера ты выполнил... Но возмущение Силы ещё осталось... Поскольку мой ученик Вейдер уже занят ища ответ на Нар Шадаа и в Секторе Чазва, на это задание я отправлю тебя - проверь возмущение Силы всего на трёх системах... Явин, Дантуин и Чандриле.

0

17

- Я могу отправиться сейчас? Или для меня есть еще какие-нибудь дела на Коруссанте? - негромко спросил Ситх, подняв голову.

0

18

- Можешь отправляться мой мальчик - тихо произнёс Император и добавил - если же захочешь поговорить со своим учителем, то тебе нужно поторопиться, пока он не улетел на Нар Шадаа... А пока, можешь идти - и кресло Императора повернулось к громадному окну выходящему на ночной Коррускант.

0

19

- Я отправлюсь, немедля. - С этими словами Асгенар развернулся и зашагал прочь. Через несколько минут он был возле своего корабля. Ситх вошел внутрь и закрыл за собой трап. Дальше он двинулся в главный отсек. Там он занял свое место главного пилота и ввел данные расчета расстояния полученных систем. Он решил начать с самой дальней - системы Явини. Путь туда был долог, около пяти дней, по-этому он смог бы уделить еще некоторое время себе.
Но прежде, чем взлететь, он решил выйти на связь со своим учителем, для этого он ввел необходимые данные в бортовой голокомлинк и стал ожидать ответа от Повелителя.

0

20

Как всегда Повелитель Вейдр откликнулся на зов ученика - голографический проэктор высветил мрачный шлем Вейдера.
Слушаю тебя, мой ученик - произнёс он - ты привёз кристал, что нашёл на Иллуме?

0

21

- Да, учитель. Я привез его и доставил Императору по его просьбе. После этого он послал меня на очередное задание. Сейчас я нахожусь в своем корабле и готовлюсь отправиться в систему Явин. - После секунды раздумия продолжил, - Просто хотел спросить, не нужно ли Вам во чтом-либо моя помощь перед тем, как я улечу с Коруссанта? Ибо здесь, по моим расчетам, я буду отсутствовать около 18 дней.

0

22

- Нет - ответил Повелитель Тьмы Асгенару - Нет ученик, твоя помощь пока не требуется. Выполни его приказ а потом возвращайся ко мне. Если найдёшь что-либо важное или что-то, что взять подскажет тебе Сила возьми, но прежде чем показать это кому-нибудь ещё, покажи мне. Когда вернёшся, мы продолжим твои тренировки, ты стал лучше понимать Силу, пора огранить твою способность. - Завершив речь Повелитель Тьмы кинул и отключил связь, что было редкостью - обычно  Дарт Вейдер неутруждал себя условностями...

0

23

Ас запустил репульсорные двигатели и корабль мягко взмыл над землей. Спустя несколько секунд он уже был у границы атмосферы планеты и Ситх начал воодить координаты гипперпрыжка в систему Явин.

0

24

НИ кто в здравом уме и трезвой памяти не рискнул задавать вопросы или как-либо цепляться к кораблю поднявшемуся из "императоркого" сектора, потэтому в гипер Лорд Асгенар вошёл без малейших проблем.

\переходите на Явин, в любую тему\

0

25

Шаги Таркина гулко отдавались эхом в пустынных коридорах, дворца. Гранд-мофф прекрасно знал дорогу к залу аудиенций палпатина и не стал брать провожатого. Дойдя до нужных дверей и проигнорировав небольшую очередь бюрократов толпящихся около двери, таркин вошел в зал. На противоположном конце комнаты на троне восседал палпатин. Два красных гвардейца за спиной таркина оставались неподвижны и он не опасаясь прошествовал по комнате к императору. Подойдя к нему он свел руки за спиной и склонил голову в почтительном покое, поприветствовал властителя галактики.

0

26

приветствую, о владыка. Я прибыл сообщить что работы по созданию абсолютного оружия проходят согласно графику. Прототип звезды смерти прошел испытания на крупных астероидах, уменьшеная копия суперлазера прекрасно справилась со своей работой. Сейчас прототип поставлен на якорь в секретной лаборатории скопления черных дыр, мао. Строительство реально действующей звезды смерти продвигается, благодаря рабам-вуки, любезно предоставленных лордом вейдером, после миссии на кашике. Уверяю вас объект будет сдан в срок.

Отредактировано Таркин (2008-11-16 14:08:31)

0

27

Отлично - ответил Император своему ГрандМоффу - Вы отлично поработали... Главное что бы небыло срыва сроков производства. Скажите, Таркин - Император перевёл взгляд на Таркина - надеюсь проблем с постройкой невозникает?

0

28

Повелитель, строительство продвигается хорошо, но возможно лорд Вейдер или любой другой лорд мог бы провести некоторую стимуляцию рабочего духа вуки-рабов. Ну вы понимаете о чем я... Необходимо показать рабам что они работают далеко не в полную силу... Вообщем убив нескольких из них вы до смерти напугаете остальных, и строительство пойдет быстрее.
так же хочу сообщить что остов супер звездного разрушителя "лусанкия" готов к перевозке с фондора на корускант, для дальнейшего размещения и достройки. Второй крейсер - "палач" уже начинает строиться, на том же фондоре.
и еще мой господин... Нам не хватает ученых для нашей работы над проектом звезды смерти.

0

29

Позвольте высказать свое мнение на этот счет. Мне кажется что в данный момент обучение новых ученых будет непозволительной роскошью, это займет большое количество времени и средств, поэтому предлагаю "перевести" небольшую партию ученых работающих на бонадане, над совершенствованием станции контроля за погодой. Напоминаю что неучтенные сейчас недостатки могут быть губительнымы в будущем. Но в любом случае финансирование проекта заканчивается, а для поиска и привлечения мне понадобятся средства...

0

30

-Что ж... - задумчиво протянул Император - Вы хорошо подходите к ответственному заданию Мофф... Я пошлю Вам на помощь Асгенара, когда он закончит свою миссию, пока же Вы испытаете для меня Звёздный Разрушитель класса Империал, в бою. Дело в том, что часть клонов, оказалась испорченной, и я думаю что виноваты в этом их создатели. Ваша задача, Таркин - уничтожить создателей клонов, а установки доставить сюда, на сателит 314BDS17. Всё что не касается клонирование Вы, мжете взять себе, для выполнения проекта.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора