ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Орбитальный Дворец Принца Ксизора.


Орбитальный Дворец Принца Ксизора.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Но увы, этот удар так же недостиг цели - дроид двигался очень быстро. Синий клинок с жужанием отбил красный клинок Сейджа... и тут же метнулся к его плечу, нанося колющий удар. Дроид двигался очень быстро... Обычно, считалось что такая скорость, плавность движений дроидам не по плечу, но этот дроид оказался далеко не обычным.

0

2

Вновь удар заблокирован одной стороной меча, последовала атака второй. Так же безрезультатно. серия выпадов - вновь отбита. Сейдж припоминает  что подобные дроиды были на службе генерала гривуса в качестве личной охраны. И не было ни одного случая победы этой модели над джедаем, и сейдж не собирался становиться исключением. Использовав силу ситх остановил руку робота в воздухе и нанес колющий удар в торс.

0

3

Вернее попытался. У него получилось... почти - в последний момент, дроид под невероятным углом изогнулся(это позволило ему его строение торса), и нанес Сейджу мощный удар ногой в корпус. Сейджа отбосило на три метра в сторону, только благодаря Силе, он смог увернуться от последовавшего за ударом ноги, удара Лайсабера. Рёбра сильно саднило... возможно даже перелом. Дроид оказался ЯВНО улучшенной моделью.

0

4

Глубоко вздохнув, сейдж сосредоточился на течении силы и своем гневе. Затем взглянув на дроида, выбросил руку и толкнул силой дроида, от чего тот перевернулся и на спине пересек весь зал и вмазался в противоположную стену, оставляя в ней трещины, ситх вскинул меч, и понесся (на сколько позволяло ушибленное ребро) на противника, в голове звенело от гнева, текущего в жилах сейджа,

0

5

Но оказалось, что не всё так гладко, как ожидал Сейдж - когда он достиг дроида, тот уже стоял на ногах и встреил набегающего на него Сейджа лавиной ударов, заставляя сосредоточиться на защите, иначе один из наносящихся с бешенной скоростью ударов, обязательно достиг бы Сейджа.

Отредактировано NPS (2008-12-04 22:25:30)

0

6

Встретив очередной удар синего клинка, ситх пригнул меч к полу, а затем а затем впечатал дроида ногой в торс, отчего тот вновь долбанулся об тоже место в стене. Сейдж перешел в контратаку, и теперь уже дроид, с пошатнувшимися от сильных ударов энергосхемами, отражал невероятно быстрые атаки двух клинков.

0

7

Внезапно, резкая боль пронзила ногу Сейджа - дроид оказался невероятно быстр, и смогу нанести касательный удар по ноге. Слава Силе кость не была перерубленн - клинок не дошёл совсем чуть-чуть. В ответ конечно удар Сейджа снёс левую кисть дроида, но дроид есть дроид и поврежедение на нём не сильно откликнулось.

0

8

Сейдж лишь коротко вскрикнул от секундной боли продолжил бой. Пока нога не давала о себе знать, из за гнева кипящего в душе сейджа.  сейдж пригнулся от удара направленного в голову, и заблокировав удар сверху, направленный на добивание противника, и нанес второй стороной меча режущий удар по коленным суставам дроида.

/может запустить в дроида ксизором? - он меня уже бесит. Даже Гривус не был таким настырным.:)/

0

9

Удар, наконец таки прошёл - дроид тут же рухнул вниз, но при этом нанося мощный косой рубящий удар по Сейджу, по видимому целя в середину посоха.

\не надо, Ксизор мягкий :D\

0

10

/кстати в зале нет окон в которые можно было бы выкинуть дроида?:)/

0

11

Еще одно усилие, и под действием силы дроид вновь улетает в потолок. Сейдж сделал перекат вбок, и тут уже о себе дала знать раненая нога. Конечно просто царапина, но больно таки.

0

12

В миг подёма дроида, Сейдж почуствовал ещё один очаг боли - взмывая вверх, под воздействием Силы, дроид исхитрился наноести удар, к счастью только кончиком клинка по плечу Сейджа. Брошенный взгляд туда, успокоил Сейджа, это действительно была царапина, но вот с ногою всё было гораздо хуже. Плоть была прорубленная практически до кости, ранения яявно тяжёлое. Спасало только полное отсутствие кровотечения.

С дроидом было покончено - ну почти, удар вырвал у него клинок, и дроид валялся на полу слабошевелящейся металической кучей.

0

13

Сейдж, подтянул силой клинок дроида, тот прыгнул ему в ладонь. Оперевшись на здоровую ногу, сейдж встал с  полу.  стряхнув с плаща пыль, он хромая двинулся к ксизору.

0

14

-Браво! - произнёс Ксизор уважительно кивая Сейджу - на то что Вы продемонстрировали, я слышал способен только сам Повелитель Тьмы и его ученик, Дарт Асгенар. Я надеюсь, Вы не будете возражать, против осмотра Вас моими медиками и использования Бакты?

0

15

-Ох. Я буду очень вам благодарен.
сейдж помахал рукояткой меча дроида - я возьму этот трофей вы не против? /:)/

0

16

- Как пожелаете - кивнул Ксизор и указывая на Сейджа, произнёс медикам ,непонятно когда оказавшимся в зале - Поместите нашего многоуважаемого гостя в медблок, а так же подготовте ему комнату, на случай, если господин Сейдж пожелает отдохнуть.

Сейджа тут же поместили на гравиносилки и повезли в лазарет. Лазарет оказалсмя так роскошным, но ещё и оборудованному по последнему слову техники, вернее по последнем словам техники различных расс специализирующихся на лечении. Довольно быстро на ногу Сейджа была наложена бакташина,(естественно штанина была срезанна и остатки ткани удалены из плоти) правда смотрелась эта трубка на ноге очень презабавно. На плече же ограничелись более компактным бактапластырём - плёсо было поврежденно только косметически, припекло кожный покров.

-Господин ещё желает что-либо - спросл долговязый медик-дурос.

0

17

Если можно - то пойти встретиться с господином ксизором, у меня мало времени

0

18

- Как пожелаете - вежливо поклонился медтехник и продолжил  - сейчас подвезут гравикресло, и Вы сможете вернуться к разговору с Его Высочеством, не утруждая раненную ногу.
В этот момент открылась дверь, и в палату вьехало, вернее впарило гравикресло. Управление было предельно простым и выведенно на джойтсик.
- Всё, можете садится  - с поклоном сообщил медик - и вот ещё, постарайтесь в течении дней трёх не напрягать ранненую ногу, что бы заживление прошло успешнее. Так же пожалуйста не снимайте шину эти же три дня.

0

19

Сейдж прохромал к креслу, и присев в него, отправился вслед за провожатым к принцу ксизору. Проводя ситха к залу где недавно был поединок дроида и сейджа, проводник поклонился и прошествовал по своим делам. Сейдж заехал в зал и проследовал в кабинет темного принца.

0

20

- Я рад видеть Вас в хорошем состоянии - улыбнулся принц и посмотрел на Сейджа - Я так понимаю, Вы хотите услашать наконец-таки о самом задании, а так же вознаграждении за него?

0

21

Да конечно, ваша светлость. Как только я приду в нормальное состояние я примусь за его выполнение. Что вы конкретно желаете от меня?

0

22

- Ну, если вкраце - улыбнулся Ксизор - до доставить мне одну танцовщицу, о искусстве которой я весьма наслышан. Более подробные сведенья, Вы сможете найти на этом датападе.  - проговорил принц и протянул датапад Сейджу.

0

23

Сейдж призвал силу. Датпад подлетел, проплыл по воздуху и опустился в ладонь к сейджу. Щелкнув пару раз по сенсорной панели, ситх активировал краткий инструктаж задания.

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-07 22:08:23)

0

24

В датапеде было:

Гвен  Тин`Вен
Расса: Твийлекка
Пол:Женский
Место рождения: Рилот
Возраст 21 год.
Описание: Светло-синяя кожа, красивые черты лица. Рост 1м65см,
краткие свединия:

Личная танцовщица Нурго Хатта, была похищена контрабандистом Кевином Рийсом. После поимки Рийса, продолжила полёты одна, на корабле класса Гторк17. Выступала в частных барах на Коррусканте и Чандриле. Была замечена на Альдераане. Была заказанна работорговцами, но каким-то образом смогла уйти. Нынешнее месторасположение неизвестно.

- к сожалению, этио всё что мои люди смогли узнать - протянул Ксизор -= увы не всегда удаётся подобрать подходящие кадры.

0

25

то есть мое задание сводится к тому что бы найти танцовщицу, и доставить ее к вам? Простите и что же я получу за поимку этого кадра? И еще вопрос, почему я? Ведь вы могли бы обратиться к охотникам за головами, из охотничьей гильдии...

0

26

- Ну во первых -улыбнулся Ксизор - кроме космического корабля, 15 тысяч имперских кредиток, оружия на Ваш выбор, Вы получите ценный опыт, связанный с розыском активно маневрирующей цели. А так же Вы получите возможность отработать варианты контактирования с моей организацией. Ну а вопрос почему Вы... - Ксизор на мгновение замолчал и продолжил - знаете ли уважаемый Сейдж, я всегда предпочитаю иметь всё лучшее, а так же поручать задачи тем, кто лучше всего с ними справится, ну а из известных мне людей, кто согласится взяться за эту работу, Вы лучший.

0

27

Меня интересует какой корабль вы можете мне предоставить?  дело в том что этот шатл на котором я прибыл я взял... э. На прокат. И по моему 15000 кредиток сумма несколько не однозначная... Как насчет 20000? И так же я хотел бы спросить вашего совета с чего бы мне начать, где данную особу видели в последний раз?

0

28

-Корабль - улыбнулся Ксизор - любой из тех, что Вам понравится. У меня их много. Двадцать тысяч? Что ж тоже не проблема, деньги существуют для того, что бы получать то, что тебе нужно. Ну и на счёт Имперского шатла, волноваться тоже не стоит - мои люди доставят его обратно. Что же касаемо цели, то видели её в последний раз на Альдераане, на технической станции. Там она приняла груз и вылетела в неизвестном направлении. ТК сожалению именно в этой системе, у меня самые слабые осведомители и самые ненадёжные источники. Смешно правда?

0

29

-простите ваша светлость, не нахожу ничего забавного. Ну что ж... Если вы не против я пройду и завершу выздоровление а затем сразу же займусь поисками.

сейдж склонил голову, в знак почтения, развернул кресло и отправился обратно в медкомплекс.

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-08 06:09:14)

0

30

- Конечно же - уважительно склонив голову, произнес Ксизор - надеюсь что Вы скоро поправитесь. Если Вам что нибудь понадобится, не стесняйтесь - заказывайте.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Орбитальный Дворец Принца Ксизора.