ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"


Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Незнакомец почти мгновенно скрылся в толпе. Увы и ах, но найти его в этом скоплении представителей различных расс и планет не представлялось возможным.

0

32

Ситх Возми! -в полголоса выругалась я, и неспеша направилась к "Наштхаку"  - надо отдохнуть перед завтрашним выступлением...

0

33

Ну вот и очередное выступление, снова и снова я парила под влекущую мелодию, из зрительной залы до меня долетал шум восторженных поклонников, выкрики... Но я как и вчера не обращала внимания и лишь только закончилась мелодия, я поклонилась залу и направилась  одеваться в гримёрку.

0

34

Пока Гвен дошла до гримерки, она успела встретить двух охранников-вышибал (человека и гуманойда, неизвестной рассы)
"...да, разбился, прямо недалеко от нас..." - тлько и успела устышать Гвен

0

35

Разбился? Кто? - переспросила я, - а так же где? Ну давайте парни, отвечайте, мне же интересно - попросила я.

0

36

К тому времени, как Гвен спросила, вышибалы уже удалились и не расслышали вопроса.
Однако Гвен услышал один из посетителей и быстро рассказал ей про падение. Где и куда идти

0

37

Спасибо - улыбнулась, я - Вы мне очень помогли, интересно же глянуть что и как, а то когда в новостях покажут... - проговорив это, я собралась и направилась к месту падения

0

38

Снова  выступление,и  снова  я плыла в дикой стихии танца, снова восторженный шум поситителей и восторженные выкрики из зрительной залы. Я парила и падала, плыла и замирала а вслед за мной единым организмом оживал и замирал зал... Почему  то сегодня мой выступление получалось лучше чем обычно и зрители, и так воспринимающие меня были, в полном восторге

0

39

Макнамара пришёл вслед за твилекой и устроился за одним из дальних столиков. Отсюда всё было хорошо видно, а сам он оставался почти незамеченным. Ну, сидит себе человек - и сидет.
Он думал над тем. что сказала Гвен. наверное, он действительно слишком привык убивать и это плохо. Но попробуй не убивать, когда от того, на сколько быстро ты это сделаешь - зависит твоя собственная жизнь. И не только жизнь.

Оставив пока не слишком понятную для него тему. Тень занялся изучением тех, кто был в зале, при этом со стороны могло показаться, что человек просто дремлет, погружённый в себя.

Твилека очень красиво танцевала, и он подумал ещё, что у этих созданий какая-то природная грация, так что ни один человек с ними не сравнится.
На этой мысли он вернулся к созерцанию зала.

0

40

Зал, представлявший из себя большое серое помещение был заполнен народом. Большинство из них Макномара мог бы охарактеризовать как антиобщественные элементы низкого ранга(контрабандисты, сутенеры, мелкие пираты).

Эвин наблюдал, стараясь найти того самого незнкомца, что так насторожил Гвен. Либо Макномара плохо понял его описание, либо такого человека здесь сегодня не было.
Внезапно его изучение толпы прервали аплодисменты, под звуки которых Гвен упорхнула со сцены.

0

41

Макнамара подумал, что скорее всего ничего интересного здесь не обнаружит, поэтому поднялся и незаметно вышел, направившись туда, где по его рассчётам должна была находиться Гвен. Если беспокоивший её незнакомец и покажется, кто сказал, что именно сегодня.
И всё-таки, по привычке скрываться, Тень двигался осторожно, проскользнул незаметно для бармена мимо него и спрятался за углом, прежде чем войти в незнакомое помещение. Ему нужно было убедиться, что там, куда ушла девушка, нет никаких сюрпризов.

0

42

Зайдя в гримёрку, я начала переодеваться, вернее одеваться в обычную одежду(высокие до колен сапоги, обтягивающие(типа джинсов) штаны, топик и лёгкая курточка). Интересно, Эвин обнаружил незнакомца? - подумала я и решила -направлюсь в зал и там увижу. В крайнем случае Эвин подсядет за мой столик и это ни кого не удивит - кантину часто используют для свиданий и флирта. А так даже будет проще обнаружить - я хоть смогу его показать. Обдумав это я направилась в зал. (если Макнамара поймает меня раньше или в гримёрке то всё в порядке)

0

43

Увидев, что девушка вышла из гримёрки, Тень вышел из своего угла и пошёл в её сторону. На этот раз он нарочно подошёл так, чтобы она его увидела, чтобы не пугать больше.

- Пока никого похожего не видел, - сказал он, беря девушку под руку. - Но возможно, вместе мы лучше справимся? Давай, я тебя угощу чем-нибудь.

И он повёл Гвендолен в зал, намеренно выбрав такой маршрут, чтобы свободно подойти к дальним столикам, и при этом их почти никто не успел заметить.
"Странно, - подумал Эвин. - Не помню, чтобы я вообще хоть раз ходил под руку с девушкой. Неужели, такого не было? Не может быть..."

0

44

Давай! - улыбнуась я - Так действительно проще.

И мы пошли в зал, по пути я внимательно оглядывала зал, в поисках подозрительного человека в синем.

Странно - подумала я - вроде бы идём через зал, но умудряемся не привлечь к себе внимания... Интересно, а кем работает Эвин? Наверное он разведчик или диверсант сепаратистов, объеденившийся с джедаями... Не буду пока задавать вопросов - может он потерял кого то близкого для себя...

Когда мы сели за столик, я ещё раз улыбнулась - Спасибо Эвин, мне давно уже ни кто не помогал... Знаешь как забавно получилось - я недавно нашла место жизни и упокоения одного джедая, и вот принялась искать кого-то, кому это может пригодится, потому как чуствовала, что он этого желает... и тут появился ты с дждаями - и я вижу что эта итнформация пригодится тебе и им. Забавно правда? А ведь на Коррускант я отправилась только затем, что б помочь Денуолу... тебе это интересно?

Договорив это я ещё раз осмотрелла залу кантины, надеясь обнаружить "человека в синем"

0

45

За одним из столиков,в нише стены, вдалеке от Гвен и Эвина, сидело трое.
  "Ты сказал, что Рон долетит без проблем" - прошептал Денуол и взглядом указал на перевязанную руку товарища.
  "А что ты хотел? Я достал ему коды доступа, и не виноват в том, что он такой осел" - оскалился собеседник.
  "Ладно, ладно, давайте успокоимся. Мы ничего не выяснили и мне надо отсюда убраться" - Рон вздохнул и усмехнулся: "Видели спутника сегодняшней танцовщицы, опасный человек. К счастью он меня не узнал, но в случае чего можете обращаться к нему.
Меня ищите как обычно на Чандриле. А вам удачи!"

Ни Эвин, ни Гвен не видели происходящего разговора, однако выходящий из кантины Рон показался смутно знакомым Макномаре.

0

46

Макнамара кивнул Гвен.

- Мне сейчас всё интересно. Тем более про джедаев. Вдруг это может им помочь...

Он оглядывал зал и не мог не заметить человека, который показался ему знаком. "Странно, - подумал Тень. - Почему я не могу вспомнить, где его видел? Во всяком случае, он не вызывает чувства опасности. Но лучше присмотреться внимательнее к его спутникам".

Он сделал заказ, чтобы принесли чего-нибудь ему и Гвен и не спеша оглядел зал.

- Больше тебе никто тут не знаком? - спросил он невзначай. - Например вон из тех людей, - и он взглядом показал на столик, из-за которого ушёл странно знакомый ему человек. - Расслабься и старайся смотреть так, чтобы со стороны нельзя было понять, куда ты смотришь, - добавил он, подумав, что несколько уроков конспирации Гвендолен не помешают.

0

47

Да я уже почти всё и рассказала, - улыбнулась я - на Чандриле я нашла место жизни и смерти какого-то джедая, нашла светомечь и кристалл, соединила - не работал ... как оказалось позднее просто был разряжен блок... Место же это в Чандрильских пещерах, они насколько я знаю большие и тянутся под материком...

Хорошо, - кивнула я на слова Эвина, - и постаравшись выглядеть расслабленной и ничем, кроме еды и спутника не заинтерресованной невзначай посмотрела на указанную группу.

0

48

"Самое время было бы сейчас попасть в какую-нибудь историю, - подумал Макнамара. - Почему нет? Что меня держит? Всё равно рано или поздно на мой след выйдут имперцы".

- Кстати, какие у тебя планы на ближайшее будущее? - поинтересовался он у Гвен. - Мне сейчас интересно всё, что касается джедаев. Так что я посмотрел бы на этот меч, а может быть, отправился бы посмотреть и на то место, где умер джедай. Вдруг найдётся что-то ценное. Так что если никого знакомого больше не увидишь - моно пойти отсюда. Вряд ли сегодня ещё что-то произойдёт интересное.

Ему нужно было успеть снять деньги с оставшейся кредитной карты. Это было что-то вроде "неприкосновенного запаса на крайний случай". Деньгами его снабжали ровно на столько, на сколько это было нужно, пока он ещё служил империи. Но Макнамара завёл в тайне от начальства свободную кредитную карту и при каждой возможности пополнял её. Сейчас он всё ещё мог забрать эти деньги. потому что карта была завеена на вымышленное имя и пока на него не объявили тотальный розыск - нужно было позаботиться о деньгах.

- Кстати, мне нужно заглянуть в какой-нибудь ближайший банк, - заметил он вслух. - Могут пригодиться деньги.

0

49

Какие планы? - переспросила я - насамом деле мне осталось дотанцевать здесь два вечера, и более меня на Коррусканте ни чего не держит...
а посмотреть на мечь - нет ни каких проблем, придём на Наштхак, он там спрятан, так что вполне сможешь его изучить. И чуть что, с удовольствием доставлю тебя и твоих друзей на Чандрилу.

В банк? - это несколько сложнее но ни чего особенного, нужно идти к космопорту, ближайший банк там.

Ладно, - встала я - (раз мне та группа ни чего не говорит,) - то пойдём в Банк, без денег увы много не налетаешь - вздохнула я - да и вообще, к сожалению, без них не обойтись.

0

50

До Банка дойдете, или проводить?

0

51

/Проводить/
Тень оглядел ещё раз кантину и пришёл к выводу, что пока ничего интересного не происходит.

- Пойдём, - сказал он Гвен. - Постараемся исчезнуть незаметно. Не люблю, когда за мной следят.

"Только сам люблю следить за всеми, - подумал он. - Ну, надеюсь, некоторые навыки, старательно привитые мне Дарт Леей, могу пригодиться. Тем боле. что скрываться и прятаться придётся. Интересно, если бы я в своё время убил-таки Мон Мотму, было бы сейчас какое-то сопротивление?"

Последняя мысль была неожиданной, но Макнамара и от неё отмахнулся.

- Сначала давай прогуляемся до ближайшего банка, - сказал он, ведя девушку под руку. - А уж потом на твой корабль. И кстати, хотел бы я знать, куда подевались джедаи...

0

52

Хорошо - улыбнулась я -  давай веди. А по джедаям действительно интересно - ведь Невисек прямо скажем не очень то безопасный раён...
Ну тебе то хорошо, - расмеялась я - ты Эвин, как то умудряешся остаться незаметным  в яркоосвещённой комнате, а на меня обращают внимание  куда бы я не направилась... Впрочем - я доверяюсь тебе, веди.

0

53

Самый ближайший банк располагался на окраине Невисека(где-то в противоположном конце от кантины).
Это был известный банк. Он был известен богатыми клиентами, но ещё он был известен и обилием бедняков и бандитов.
Банк

Отредактировано NPS (2008-03-21 00:05:37)

0

54

Милена прилетела на Корусант с одной целью - повидать лейтенанта Каласта. Поставив корабль в ангар, который она зафрахтовала на 3 дня, Милена отправилась в кантину, где договорилась о встресчи с одинм из своих знакомых ледорубов. Ей надо было узнать как можно больше об этом лейтенанте, чтобы узнать его намерения и встретится с ним так, чтобы не вызвать подозрений.
Ледоруб, звали его, Дезмунт, задерживался уже на 20 минут, что было ему свойственно, поэтому Милена не беспокоилась. Она заказала обед и спокойно думала над тем, что галактика не так уж и велика, раз ее так запроста могут отыскать ее бывшие дружки...

*Жду ледоруба-сверхпрограммиста Корусанта*

0

55

Милене поднесли заказанный обед ввиде бокала Ломинеля и Балгушек в соусе монабе. Однако как только девушка пригубила из стакана к ней подошел Дезмунт и присел напротив - Добрый вечер Милена - приятного аппетита.

0

56

Милена подняла голову, возвращаясь к реальности.
- Привет Дез, садись, есть дело. - Они знали друг друга довольно давно, так что Милена сразу перешла к делу. - Мне надо найти всю информацию, которую только сможешь об имперском лейтенанте Каласте, что тут заведует одним из секторов. Все что сможешь: каким сектором, где живет, как связаться, по-возможности, что предпочитает из одежды, - Милена улыбнулась уголками губ, - возможные правительственные предпочтения или его склонения к тем или иным политическим силам. И это мне надо довольно быстро, т.к. времени особо нет. Я тут только 3 дня. Плачу как обычно, - Милена отпила из стакана и посмотрела на Дезмунта. Хотя, краем клаза она еще попутно отмечала общую обстановку в кантине.

0

57

ну что ж милена... думаю мне понадобится на это около двух дней... да. через два дня здесь в это же время. как всегда оплата привычным способом. и ещё милена... будь осторожна - имперцы начали капать под нас... нескольких наших агентов работающих под прикрытие в правительстве сослали на рудники кеселя...

0

58

Милена на мгновение приостановила руку с вилкой, но затем, как ни в чем не бывало, продолжила есть.
- Не волнуйся, нас не раскроют. Мы не лыком шиты. Но я буду осторожна и ты тоже. Главное в нашем деле - не привлекать к своей персоне лишнего внимания, - Милена прищурила один глаз. - А кто кто, а мы уж точно это умеем делать. Так что давай, действуй. - Она углубилась в еду, давая понять, что разговор закончен...

0

59

-И все же будь осторожна излишняя самоуверенность в нашем деле совсем не к чему.

Агент молча встал и вышел.

0

60

Милене можно было бы дважды и не повторять про осторожность и самоконтроль, она всегда была на чеку, поэтому так до сих пор и не прокололась. Но все же мельком оглянулась вокруг, но так чтобы не привлекать внимания. Поев, она вышла из кантины, прошлась по улицам в поисках возможного хвоста. Такого не обнаружила, сходила в пару магазинов. Потом пришла в отель, заказала себе номер на пару дней и стала ждать известий от ледоруба.

Когда время подошло. Милена опять вернулась в кантину и стала ждать встречи...

*жду ответа от нпс. т.к. делать ей тут нечего, пока не будет назначена встреча с лейтенантом Каластом.*

Отредактировано Милена (2009-02-27 13:18:11)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"