ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"


Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

После растования с Денуолом я пришла в любимую контрабандистами кантину "Голос в Тишине" и присев за столик и заказав ломин-эля принялась думать:

Первое, мне нужно найти джедаев или их друзей, что б отдать им меч и расказать о пещере. Но для этого я должна узнать где находятся повстанцы и добыть денег... Да это проблема... Что же мне предпринять...

Привет, красотка - вывел меня из задумчивости чей-то голос - я подняла голову и увидела Дерика Тистера, хозяина кантины- Нужна работа?
А - он видимо вспомнил как я была здесь со своим прошлым хозяином Кевином Рийсом.

Какая работа? - подозрительно спросила я

Такая же как и в прошлый раз - мне понравилось - сказал Дерик, - а главное понравилось моим гостям... Ну так как?

Мда, -подумала я - ещё бы ему не понравилось - в прошлый раз меня Рийс заставил танцевать стриптиз...

- И сколько ты мне заплатишь? - спросила я

- 50 датари за день или 400 за неделю - у меня в ближайшую неделю таки-и-е гости, а если ты ещё и ...

не дав ему договрить я подчёркнутым жестом дотронулась до бластера

-Ладно-ладно, просто станцуешь - я не настаиваю сказал Дерик.

Договорились - сказала я, - когда начинать?

А сегодня и начнёшь - через час, идёт?

Хорошо, -согласилась я и пошла за костюмом.

Когда  вернулась зал был уже полон и меня провели через заднюю дверь  в гримерную комнату.

-Быстрее - сказал Дерик - через пять минут твой выход...

Я еле успела переодется, как заиграла легкая, быстрая мелодия и я выскочила на сцену. Как всегда, услывшав музыку я забыла обо всём на свете и растворилась в ней, хоть от стриптиза и не требуется многого, халтурить и просто раздеватся я считала преступлением против себя и я Танцевала, Танцевала зная что оценивают вовсе не мой танец но всё равно Танцевала...

Закончив танец я проскользнула в гримерку и одев свою обычную одежду, стала ждать когда принесут сценическую. Долго ждать не пришлось - её принесли спустя пять минут.

Э-э-э ты точно не...-нарвавшись на бластер Дерик умолк - и что то пробурчал себе под нос.
Я развернулась и проскользнула в зал, выбрав столик в углу который находился в относительной тени.

Отредактировано Гвендолин (2008-01-29 22:20:49)

0

2

теперь можно было неспеша осмотреть кантину:
Это было большое серое помешение, удивительно, но он не было прокурено, в нем не подавали глисстрим и прочую дрянь.
Здесь были всевозможные напитки со всех планет..., только вот желающие пить скажем каф здесь не задерживались.

Столик Гвен стоял в углу, и она могла просматривать всю кантину, небоясь быть замеченой.

0

3

Заказав ломин-эля, я стала размышлять над ситуацией - мне нужно найти джедаев или повстанцев, но как?
Пока в голову пришла только одна мысль - нужна осмотреть сводки боёв с повстанцами, и искать там - может быть мне даже повезёт наткнуться на упоминание базы повстанцев. Хотя если бы всё было так легко, империя уже уничтожила бы их...
Достав миникомп я подключилась к сети и стала искать в деректориях новостей: Победы Империи. Сепаратисты. Джедаи.
Сама же, пока комп ищет ссылки и информацию, стала внимательно осматривать собравшихся в кантине контрабандистов.

Отредактировано Гвендолин (2008-01-30 21:45:14)

0

4

*\какие повстанцы??? Есть кто-тонедовольный. Гарм бел Иблис, Мон Мотма и Бейл Органа, их империя несколько недолюбливает, но открытого сопротивления нет
   В данном случае игра идет не совсем по канону, так как в реальности битв ещё не было, а отдельные мятежы сразу подавлялись\*

В приглушенном свете кантины было видно, увы, не всех. За соседним столом сидел твилек и человек, который нервно попивал альдеранский эль(Гвен слышала заказ) и тихонько ругался с соседом.  Рядом был столик с двумя забавными тайдареанцами, чуть левее сидел дуро и человек в синеватом костюме...
Внезапно Гвен поняла, что компьютер что-то нашел, это были две записи:

Первая была уже довольно давнишняя, в ней говорилось, что королева Набу укрывала у себя джедаев, за что и поплатилась.
Вторая заметка была о том, что группу недовольных уничтожили на Татуине.

0

5

Да, -  подумала я, значит нужно будет слетать на Татуин и Набу... Но это позже - нужно ещё отработать выступления, иначе летать будет не на что... А ещё нужно найти энергоблок подходящий к светомечу...
Я ввела в компьютер данные энергоблоки класса NTL123Gf14(какие-то разновидности должны бы подойти)

Ну а пока решила повнимательнее присмотрется к человеку в синем и дуро...

0

6

*\Ау, было сказано что меч просто незаряжен, хотя ты как не джедай, могла и не заметить
   Если что, то Татуин ещё у себя, а Набу нужно искать в Архиве\*

0

7

*\ну ищи дальше, энергоблоки мечей крайне мощные, и нигде кроме как в мечах не используються. Надеишься что их продают в Империи?\*

Дуро и человек в синем о чем-то переговаривались. Они ни на кого не смотрели, и, видимо, не боялись что их подслушают.
Рядом с каждым из них стояло по кружке чего-то горячительного, а человек ещё ухитрялся чем-то закусывать.

0

8

Поняв, что ничего интересного я здесь сегодня не найду и изумленная мыслью о том, что энергоблок может быть просто разряжен, я встала, расплатилась за ломин-эль и пошла на корабль - завтра будет сложный день...

(перешла на Наштхак)

0

9

Ну вот и второй день представления, в кантину набралось море разной публики. И вот мой выход  - поситители свистели, улюлюкали и по всякому выражали свой восторг. Я же не обращая внимиания ни на на восторженный свист, ни на громкие выкрики продолжала танцевать.

Наконец, номер закончился, и я снва тем же что и вчера способом проскользнула за "свой" столик - на моё счастье сцену с него было плохо видно и его ни кто не занял.

Я опять вошла в сеть поставив поиск по теме победы Империи(я знаю что нового не найду, но персонаж то не догадывается), начала присматриваться к залу

0

10

Не было ничего удивительнго, что публика в зале не сильно менялась.
Большинство личностей были здесь уже как минимум во второй раз.

с огромным удивлением Гвенз заметила того самого человека в синем, однако сегодня он был один, и сидел намного ближе к ней.
Внезапно раздалось пиликанеье компьютера: Пара сообщений о победах над джедаями с планет о которых Гвен ничего не слышала

0

11

Странно, подумала я - может он кого-то дожидается или следит за кем? Может он имперец? - нет, вряд ли - имперцы стараются избигать Невисека - нас, экзотов по их терминологии здесь слишком много... Ладно, приглядимся к нему и понаблюдаем - или он кого-то ждёт, или он "топтун" или просто отдыхает...

Обдумав это, я записала сообщения на комп и стала краем глаза подглядывать за человеком в синем...

0

12

Человек даже и не замечал что за ним следят, он спокойно потягивал какой-то напиток.
Внезапно он посмотрел на вход, и как показалось Гвен, улыбнулся.
Гвен перевела взгляд и увидела что некто, гуманойдного вида в длинном плаще с капюшоном протискивается к человеку мимо столиков.
Гуманоид присел на край соседнего стула и начал разговор с человеком.

0

13

Ого - подумала я - интересно получается, наверно здесь не всё так просто как кажется. Я стала прислушиваться, стараясь не подать виду и изображая полную заинтересованность компом. Так же я поставила комп на запись звуков, в надежде что потом смогу отсеять ненужные звуки и смогу детально просмотреть их разговор. Для пущей убедительности неввиности своих занятий я открыла сетку имперских новостей и стала старательно делать вид что их читаю.

0

14

"Таинственные личности" говорили очень тихо и о чем-то своём.
Хотя при наличии определенного количества программ звук можно будет извлечь.

Внезапно Гвен поймала себя на мысле, что голос существа в плаще её знаком, но вот где она его слышала было не вспомнить

0

15

Странно, - подумала я и закрыв глаза постаралась прислушаться к голосу незнакомца, надеясь что может так мне будет легче вспомнить кому же принадлежит этот голос...
Надо будет не забыть заказть нужные программы филтрации шумов. - успела подумать я и откинувшись в кресле, как будто отдыхая после тяжёлого дня стала прислушиваться и пытаться вспомнить кого мне напоминает голос таинственного незнакомца...не дДенуола ли часом?

0

16

Удивительно, но голос незнакомца напоминал голос Денуола, тольо вот незадача, у того, в плаще была совершенно другая походка.
Да и телосложение было другим. В ообщем куча нестыковок.
Внезапно незнакомец поднялся и бросил человеку в синем так, что Гвен услышала "Банта пуду этот Вейдер, скоро они будут здесь!"

0

17

Ого, подумала я. - Значит скоро сдесь будут имперцы, нужно уходить сегодня из кантины, иначе могут быть проблемы...
Я встала и направилась к выходу из кантины.

0

18

Не факт, что Имперцы, но убратья был смысл.
Когда Гвен проходила мимо человека в синем и незнакомца, последний повернул голову и, хотя Гвен не видела его лица, долго смотрел в её сторону

0

19

Хм, неудивительно что он смотрел на меня, - может он меня узнал? - подумала я и решила некоторое время подождать в стороне - может этот странный человек захочит поговорить. Что ж решение принято - я остановилась в стороне и стала наблюдать. Если этот человек не выйдет минут через десять, то я пойду обратно на корабль.

0

20

Незнакомец в плаще сказал ещё пару слов человеку в синем и пошел к выходу.
Проходя мимо Гвен он произнес то-ли ей, то-ли оставшемуся сидеть за столиком товарищу: "Ещё встретимся".
А спустя пару минут синий тоже покинул кантину

0

21

Ни чего не понимаю... - подумала я и пошла на корабль отдыхать - ведь завтра предстояло снова танцевать. Если захочет поговорить - найдет и так. Если же это относилось не ко мне... то что ж... тоже ни чего страшного.

0

22

Третий день выступления прошёл так же как и предыдущие - снова свистящая и орущая публика, снова полный восторг зала... Я так же как и вчера, незаметно пробралась на "своё" место и снова принялась наблюдать за залом...

0

23

Честно говоря раз за разом зал не сильно менялся, вот в противоположном углу сидит новый гамореанец, вот ещё кто-то новенький.
Внезапно Гвен поняла, что человек в синем снова здесь, только что сидит в другом месте, чтобы его было хуже видно.
Странно, но на этот раз синий сидел в пол оборота и, видимо, наблюдал за Гвен.

0

24

Так, - подумала я  - видимо он заметил что я за ним следила... Хорошо пока посижу за столиком и краем глаза пронаблюдаю за незнакомцем. К сожалению его теперь не так заметно, но чем ситх не шутит? Может что-нибудь и замечу... А пока делаю вид, что с интересом читаю сводку новостей.

0

25

Синий никак себя не выдавал, сидел тихо и спокойно.
Внезапно Гвен, просматривающая колонку новостей, заметила несколько любопытных сообщений:

"На Корусант должны прибыть редкие животные, но в пути они исчезли"
"Паника на Чандриле, Сенатора хотят сместить"
"Палпатин недоволен Корелией"
"Пираты пойманы и казнены, Очищение Татуина"

0

26

Ого!-подумала я - как интересно! Ну насчёт Татуина - видимо поймали повстанцев, т.к. с пиратами имперцы очень даже взаимодействуют... А очистить Татуин... это дело нескольких лет...

Коррелия... - ( у нас уже есть Коррелианский Диктат или ещё нет?) интересно чем она вызвала недовольство Палпатина?

Чандрила... - что случилось такое на Чандриле? - я открыла деррикторию и стала внимательно читать.

0

27

*\Хмм, А не рановато ли для Диктата?
   Корелия, Чандрила и Альдеран - 3 самые непокрные планеты (кстати основатели восстания)\*

Сегодня была смещена с поста сенатора от планеты Чандрила Мон Мотма за неповеновение и нежелание работать во славу Империи.
К большому сожалению на планете нашлись те, кто не понимает величия Императора и не хочет трудиться во имя Палпатина. Они все наказаны.
Вопрос о новом сенаторе остаеться открытым.

0

28

\Рано - так рано, я не знаю... потому и спросила\

Ни чего себе... -удивлённо присвистнула я - вот так номер, отставка сенатора по приказу свыше!!!
Это надо же такому случится... Надо будет внимательнее прочесть про Коррелиию - может там то же такое безобразие?

Коротко и незаметно взглянуть за соседний столик - незнакомец там?
Ну - подумала я - посижу ещё с пол часика, и если ни чего не случится, пойду на корабль заряжу батарею...

0

29

"Как заявил сегодня великий Император по Голонету: Кореллия отказалась принять новый закон об увеличении армии во славу Империи.
В связи с этим Гарм бел Илис отменил все встречи и отправился в Центр Империи для улаживания конфликта"

Незнакомец в синем всё ещё сидел за столиком. Видимо он что-то в роде связного, ждет кого-то или просто прикрывает свою легенду. Хотя, кто знает.
Минут десять незнакомец сидел тихо, а затем, видимо получив какую-то информацию на датапад, вскочил и выбежал из бара.

0

30

Хм, странно всё это - подумала я  и встав из-за стола направилась к выходу из кантины. Срочный "побег" человека в синем, ни чего хорошего предвещать не мог - например в кантину направлен взвод имперских штурмовиков или бандиты Чёрного Солнца. Так или иначе всё равно её лучше на время покинуть, а заодно посмотрю куда же убегает незнакомец.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"