ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Банк "Империал"


Банк "Империал"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Высокое здание на краю Невисека, построенное уже много лет назад, приютило у себя огромное количество гражданских служб.
На самой же вершине располагался банк.
Когда-то, до войны клонов он пренадлежал Торговой Федерации, но сейчас это была собственность одного из Палпатинских подхалимов.

Однако владелец был не дурак и, зная об обитающих в этом районе изгоях общества, открыл маленькую конторку для отмывания денег где-то у подножия гиганта.

Отредактировано NPS (2008-03-21 00:02:23)

0

2

Макнамара быстро решал для себя проблему: разослали ли везде и всюду его изображения, чтобы каждый, в том числе и банкир, мог узнать его в лицо, или всё-таки ещё пока можно не беспокоиться. Теоретически, чтобы устроить на него облаву, нужно чтобы он сделал что-то более серьёзное, а не только увёл из-под носа имперцев несколько пленных джедаев. Нет, сообщать о нём не будут до последнего, пока ещё есть надежда вернуть его тихо и незаметно. К тому же, император знает, что может устроить Тень, если его начать ловить.
И всё-таки, подходя к зданию, он решил предупредить Гвен.

- Я бы научил тебя делать так, чтобы тебя тоже никто не замечал, когда ты этого не хочешь, - сказал он для начала. - Правда, на это нужно время. Но сейчас я не знаю, как быть. Видишь ли, меня могут искать и если служащие банка предупреждены - здесь может поджидать ловушка. Не думаю, что это так. Но так вполне может случиться. Поэтому будет лучше, если ты сделаешь вид, что идёшь одна и не имеешь ко мне никакого отношения. Или подождёшь меня снаружи. В любом случае, если ты увидишь, что что-то происходит - делай вид, что тебя это совершенно не касается. А потом... - Он подумал, но всё же сказал: - Если встретишь тех джедаев, которые были со мной - скажешь, что меня схватили.

Странно, но он уже привязался к девушке и больше беспокоился за неё, а не за себя.

0

3

Чей ход? Вроде Гвендолин

0

4

/Будем надеяться, что она скоро придёт)))/

0

5

(прошу прощения - меня долго не было дома, и не откуда была войти:'( -  я была в гостях, проостите меня :'(  )

Схватили??? - чуть не вскричала я - Эвин, тогда может не надо туда идти? Или попробывать провернуть всё побыстрее? - слушай  - продолжила я - деньги, это не самое главное что есть в жизни, да они помогают, с ними легче, но они не стоят того что бы за них так рисковать...

Вобщем так, или ты не идёшь туда или мы идём туда вместе -  я не могу смотреть как человеку грозит беда или смерть. А мне угрожает не так сильно как ты думаешь - всегда можно сказать что познакомились мы в баре, и ты просто прольстившись на экзотику стал меня клеить - бюрократы и чиновники запросто поверят в такую историю... а для СИБ - всегда можно сказать что взял меня для отвода глаз или как там это называется...(когда берут с собой человека что б всё внимание сосредотачивалось на нём, а тот кому нужно прошёл не замеченным)

Так, подожи секундочку -   сказала я и повернувшись к стенке, скинула куртку, сняла топик и одела куртку на голое тело, застегнув молнию не до конца, а так что б привлечь взгляд к  произвольному декольте.

Ну вот, так на тебя обратят гораздо меньше внимания - сказала я  - ну что пошли?

0

6

/ Гвендолин Ничего, бывает такое))) Так что можно продолжать/

Всё-таки она была очаровательна. Макнамара не стал спорить.

- Ладно, когда ты в таком виде - смотреть точно будут только на тебя. Пошли. Деньги - конечно не главное, но и без них тоже туго.

"Особенно когда ты в бегах, - подумал он про себя. - Однако, девушка прекрасно ориентируется в том, что нужно делать. Надеюсь, всё получится. Не хотелось бы расставаться с ней, только познакомившись"...

Они вошли под руку в банк и стали подниматься наверх, туда, где был главный зал по денежным операциям. Макнамара вёл себя, как человек, который знает, что делает и не смотрит по сторонам. Потому что когда смотришь по сторонам - невольно привлекаешь внимание. Но это вовсе не означало, что он не держал под контролем всё помещение.
Было достаточно привычно ощущать себя беглецом или заговорщиком, потому что ему часто приходилось подделываться и под тех и под других, чтобы выполнить задание Леи или Палпатина. Сейчас орн работал только на себя.

- Если всё-таки что-то случится - ни в коем случае не лезь в драку, - предупредил он. - Если будет возможность - постарайся просто тихо исчезнуть. Мне будет проще вырваться, если я смогу думать только о себе. Но если сама попадёшься - не бойся, я тебя вытащу.

Он не собирался её пугать, но счёл необходимым предупредить, раз уж Гвен взялась ему помогать.

0

7

В драку? - переспросила я - не волнуйся Эвин, не полезу - это не моя стихия. Максимум что я себе позволяла, это сунуть бластер в нос надоедливому ухажёру, но до стрельбы слава Силе не доходило...

Войдя в банк, я стала играть то чего от меня ждали бы окружающие - томную, недалёкую дурочку, я слегка приоткрыла рот и время от времени облизывая губы кончиком языка, пустым скучающим взглядом скользила по окружающему интерьеру и проходящим мимо людям...

Время от времени взгляд возращался на Макнамару, становясь при этом более жаждущим и откровенным - как бы давая окружающим понять что на этого мужчину или его кошелёк у меня имеются далеко идущие планы...

Скорее  бы это всё закончилось - подумала я - а то точно мозги куда-нибудь имигрируют... вот и буду потом так ходить....

0

8

*\Простите за флуд, но с последней фразы Гвен, я валялся пацталом\*

0

9

/Очень верное замечание))))) Лучше долго дураком не прикидываться))) Гвендолен! Мне понравилось./

У девушки прекрасно получалось разыгрывать из себя дурочку. Сразу было видно, что она настоящая артистка. Макнамара не спеша прошёл с ней под руку через зал и подошёл к одному из банковских работников.

- Мне нужно снять деньги вот с этого счёта, - сказал он, небрежно кидая кредитную карту и делая вид, что больше занят своей подругой, чем проблемами того, как именно ему будут выдавать деньги. - А потом мы снимем номер в той симпатичной гостинице, - сказал он, приобнимая Гвен, словно они продолжают начатый разговор и ему не терпится наконец забрать деньги и куда-нибудь уединиться с девушкой.
Быть хотя бы отчасти тоже артистом ему полагалось по его выучке. Поэтому Тень вполне убедительно смотрел на девушку, как может смотреть мужчина, у которого в голове мечты об отдельном номере и тому подобных прелестях. Но при этом он не забывал держать остальной зал под контролем. Выход к сожалению был всего один, и Макнамара понадеялся, что не придётся прорываться обратно с боем. Времени прошло ещё не слишком много и все его счета просто не смогли бы аннулировать, тем более, что этот он завёл втайне от своих бывших хозяев.

- Надеюсь, тебе нравятся местные души, - сказал он тише, словно обращался к Гвен, но при этом недостаточно тихо, чтобы мог услышать служащий банка. Сейчас Макнамара очень походил на праздного гуляку, который совершенно не сомневается о том, что ему быстренько выдадут всё, что нужно.

Отредактировано McNamara (2008-03-31 18:44:06)

0

10

О Да! - воскликнула я, но сделав вид что что-то  вспомнила, продолжила капризным тоном - но сначала пройдёмся по магазинам... ты обещал... - после этих слов я обвела слегка недовольным взглядом зал и уставилась на Эвина, при этом слегка посасывая кончик леку, было очень щекотно и в голове вертелась одна мысль - скорее бы.

0

11

Банковский служащий равнодушно посмотрел на Эвина и попросил пароль: "Ваш код карты"

И после секундной паузы, в ходе которой он рассматривал внешность, а в особенности грудь Гвен, продолжил: "Это всё что бы вы хотели сделать?"
"Да, так сколько денег снимать?"

Сам по себе служащий был миловидного типа, с виду обычный имперец, да вот только глаза были хитроватые, а посему Эвин решил, что даже и не имея пароля деньги со счета можно было бы снять. Но вот с анулированного счета, даже и этому хитрецу снять деньги бы не удалось.

0

12

По счастью, свои собственные пароли Макнамара знал, поэтому, продолжая приобнимать Гвен, назвал нужную конфигурацию. При этом он поглядел на служащего банка, едва заметно улыбнувшись. Лучше было, чтобы служащий понял, что при случае Эвин компенсирует ему неудобства, если таковые возникнут.

- Конечно, по магазинам, - сказал он Гвен. - Раз уж обещал - значит, будет именно так.

При этом Макнамара делал вид, что его очень волнует девушка и он готов на всё, лишь бы поскорее добраться с ней до гостиницы.

0

13

Я захлопала в ладошки, чуть ли не запрыгала изображая неподдельную наивную радость недалёкой дурочки - останавливало лишь вероятность окончательно вывалиться из куртки.

После полупопытки попрыгать я выжидательно уставилась на Эвина и служащего, переводя взгляд с одного на другого, изображая нетерпение.

Отредактировано Гвендолин (2008-04-01 22:27:33)

0

14

Служащий не стал долго их задерживать. Он быстро сделал всё что требуется, вернул чип-карту и кредиты.
Затем он уладил все формальности и отпустил Эвина на все четыре стороны.

Однако перед уходом Макномара услышал краем уха коментарий, что-то в роде: "Дуракам везет, а богатым дуракам особенно"

0

15

Макнамара рассовал по карманам всё, что выдал служащий и невзначай оставил пару кредиток, чтобы парень мог их незаметно прибрать. После чего подхватил Гвен под руку.

- Прекрасно, дорогая! Самое время потратить сотню-другую, ты не находишь?

Теперь, когда деньги были у него в руках, незачем было заставлять Гвен и дальше ломать комедию. Поэтому он повёл её к выходу, так что со стороны было понятно: человек торопится поскорее остаться с девушкой наедине. Главное было теперь незаметно ускользнуть подальше отсюда. Можно было надеяться, что даже если однажды в этот банк и пришлют его изображение и данные, чтобы имели в виду, что он разыскивается - ему больше не понадобится здесь появляться.

- Ну, где наши магазины? - сказал он Гвен, когда они выходили из дверей и поцеловал её в щёчку. Во-первых, чтобы если кто-то видит - продолжал оставаться в заблуждении, а во вторых, потому что Гвен заслужила благодарности. Она прекрасно сыграла свою роль.
Направлялись же они в сторону её корабля.

0

16

Да ну их - ответила я - вообще-то кроме топлива и еды на "Диком Наштхаке" всё уже есть, а мне лично то же вроде ни чего не нужно...
А вообще давай быстрее придём на "Наштхак" - там кстати сможешь изучить светомечь что я нашла на Чандриле. Ну что идём?

(я пишу дальше на "Наштхаке" если у мастеров есть задумки а я переходом испортила, то удалю своё сообщение.)

0

17

*офф

Гвендолин написал(а):

(я пишу дальше на "Наштхаке" если у мастеров есть задумки а я переходом испортила, то удалю своё сообщение.)

Хмм, игра стала мастерской из-за ухода 2х админов, просто по другой системе мне было за игроками не уследить
офф*

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Банк "Империал"