ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

/Адмирал, Мотти не был под командованием Вейдера никогда (еслит только новые писаки ничего не придумали)/
- Интересно выражаетесь, адмирал. Ваше высказывание о сброде нести на свой счет? - черная перчатка соскользнула с кисти Хантера.

0

62

\ты был в ангаре я на мостике. штурмовики бы тебя просто не пустили.если начнешь резню на корабле тебе конец и некакой мандолорский доспех не спасет\

0

63

Для тех, кто в танке: у нас нет при себе клинков. Они спрятаны и замаскированы под запчасти. см.  сообщение в этой теме № 50. Вы их найдете разве что если начнете копаться в двигателе.

0

64

Рут резко остановилась и обернулась к сопровождавшим штурмовикам. В голове начинал созревать очередной план.
- Передайте вашему руководству, что я хотела бы сделать признание.
Она гордо подняла голову и зашагала дальше

0

65

Адмирал стоял на мостике когда прибежал штурмовик и доложил,что один из пленников хочет сделать признание.Глаза адмирала загорелись.
-Ждите меня в ее камере.Послушаем то она скажет...
Через несколько минут адмирал и 3 штурмовика стояли в камере с Рут.
-Очень мудрое решение,признаться.Обойдемся на этот раз без допроса если вы скажите всю правду.А теперь не стесняйтесь и выкладывайте всю правду.И помните о судьбе того мальца ,что был с вами.Она сейчас зависит от того,что вы скажите.

0

66

- Мандалорец говорил правду обо мне, - выпалила Рут. - Я действительно падаван Рут Рам'ика, избежавшая участи остальных джедай. Мне удалось обвести вокруг пальца мальчишку, внушив ему, что я его сестра, и благодаря этому получила документы. Чтобы хоть как-то отблагодарить его, я решила помочь ему найти его родственников. Что еще?

0

67

/Мотти, смени ник, тебе еще до адмирала  лет 10-15 расти, а пропустиил бы меня потому что я являюсь сотрудником ИСБ, плюс еще был в форме, ферштейст ду михь?/

0

68

/Требование сменить ник является необоснованным, как минимум потому что администрация форума пропустила данный ник. Насчет сотрудника ИМБ - а где этто было виднго. Подойдите, представьтесь, предъявите документы и соответствующие коды, оформите бумаги соответствующе - в общем сделайте все как положено, и, ради всего святого, прекратите хамить - и все будет в порядке/

0

69

\С чего вы взяли ,что я именно тот Мотти.Антиллесов тоже было двое ,и они не были родственниками.
Предъяви документы,пусть их штурмовики проверят,а потом уже допускайся к мостику.В любом случае это требует время.\
-Отлично.-Адмирал включил передатчик и связался с мотиком.-Взять курс на Корускант.
-А теперь раскажите нам поподробнее откуда у вас шаттл,кто ваши спутники и были ли у вас сообщники?

0

70

/ИД-карту я предъявил в ангаре. Это раз. Второе, адмирал, вы явно плохо знаете особенность мышления армейцев - если кто-то идет в форме по шипу, то его на каждом повороте не букдут спрашивать: "документы" (дял многих само собой разумеется, если военный идет по объекту, то он имеет допуск, а если этот человек из ИСБ - тем паче не захотят связываться/

0

71

***\Хантер. Все уже поняли, что ты знаешь вселенную. Просто когда ты играешь, то получаеться, что кроме тебя остальным играть скучно становиться.
       Попробуй вести себя поспокойнее.\***

0

72

/Оскорбление офицера - повод для дуэли независимо от статуса оскорбителя и оскорбленного.
И Ваг, не я первы начал "игру по своим правилам"/

0

73

***/Ага, это сделал Вейдер. Не повторяй его ошибки. Хотя Её повторил Роман Фетт. За что и поплатился.
      Просто ты слишком резво взялся за Горна и за Рут. Перечитай все темы Набу и ужаснись. /***

Стархантер написал(а):

И Ваг, не я первы начал "игру по своим правилам

Ну, вы с Горном начали чудить одновременно, когда поднялись на Орбиту Дантуина.

0

74

\ну так задуши адмирала че ждешь то =)\

0

75

Горн, хорош провоцировать.

0

76

откуда у вас шаттл,кто ваши спутники и были ли у вас сообщники
- Хорошо. По порядку. Шатл принадлежит Арджпуте. Раньше он принадлежал его родителям, но они, увы, погибли при бомбежке Набу. Он довез меня до Альдераана, что было дальше я уже рассказывала. Сообщники... - Рут замялась. Вспомнила Вага, Анда, Горна. Необходимо было скормить имперцу немного правды. - Я не могу назвать их сообщниками, поскольку этот термин применяется обычно к преступникам, а я не считаю, что совершила хоть что-то противоправное. Был еще один падаван, которому удалось избежать расправы. Последний раз я видела его на Набу. Уверена, он погиб. И еще один имперский пилот, который обещал помочь найти дядю Ардпуты. Помог. А затем завлек нас на Татуин, прямо к вам.

0

77

-Как мило.Вы ,джедаи, преступники,враги Империи.Я мог бы застрелить вас прямо сейчас,но думаю ,что живые вы важнее.Будем считать ,что я поверил в ваш вариант истории.-Мотти почесал подбородок.-Посмотрим,что скажет ваш юнный спутник.Да и вашего дружка-"дядю" я допрошу.А если все это правда, мне придется казнить его как пособника джедаям ,да и вообще лишнего свидетеля.А вас,моя дорогая, я отвезу в столицу на аудеенцию к Императору.И если здесь вы сокроете от меня правду,то там я вам не позавидую.
Адмирал Мотти вышел из камеры и связался с мостиком.
-Установите связь с лордом Вейдером и отправьте ему подробный отчет о произошедшем.Да и заверьте этого Хантера,что мы отдадим ему плеников ,когда получем ответ от Повелителя тьмы.

Корабль начел выходить на курс к Корускантом.

Отредактировано Адмирал Мотти (2007-06-24 22:11:25)

0

78

- Нет! - Рут подскочила, - вы не можете казнить их! Они не пособники, они ничего не знали.
Она попыталась взять себя в руки. Глубокий вдох. Выдох.
- Адмирал. - продолжила она. - Вы, конечно. можете казнить меня. Думаю, для меня это будет лучший вариант. Тем не менее я предлагаю вам сделку.
Рут выдержала паузу, глядя, как меняется выражение лица Мотти.
- Как я понимаю, вы можете расстрелять меня на месте, и я с благодраностью приму смерть, а можете передать вашему начальству, а то и самому Императору. Я могла бы в разговоре с ним обмолвится о ваших выдающихся качествах. Или...- Рут снова закрыла глаз и сосредоточилась. - Я чувствую кое-что в Силе. Соперничество. Алчность. Я могла бы также на...хм...аудиенции намекнуть на то, что вам ставят палки в колеса. Все, что я хотела бы от вас взамен - помочь мне умереть с чистой советью. Я бы не хотела в момент смерти думать, что из-за моих ошибок страдает невинный набуанский ребенок.

0

79

Дверь камеры снова открылась. Адмиралу сообщили, что пришел ответ от Лорда Вейдера.
- Лорд сказал, что его на данный интересует лишь один джедай - Кеноби. С остальными вам следует поступать согласно закону.

0

80

Адмирал оглянулся на Рут.Вздохнул.Адмирал велел двум щтурмовикам выйти и караулить у камеры.Затем нажал несколько кнопок на персональной деке.
-Камеры и запись отключены.Просто из чувства жалости я поясню ситуацию.Владыка Вейдер приказал поступить с вами так же как и со всеми другими джедаями.Тоесть вас и ваших спутников должны растрелять.Но я даю вам выбор.Инквизитор очень хочет заполучить вас живыми,даже выслал своих агентов.Причем пока вы нужны ему живыми.Кароче,получите смертный приговор или отправляйтесь к Инквизитору.-Адмирал усмехнулся.-В каком-то смысле выбор однозначный.-Адмирал включил камеры и запись и впустил солдат.
-С ней пока закончили.-сказал адмирал и вышел.

0

81

- Я забираю пленных, адмирал. - Хантер стоял у входа в карцер. - Да, вы что-то слышали о Кеноби?

0

82

"Отдам ему этих джедаев,и он наконец оставит меня."-Подумал адмирал.
-Забирайте,если так хотите,мне они больше не нужны.И Избавьте нас от вашего общества ,агент Хантер.Надеюсь, теперь вы довольны.-адмирал издевательски салютовал и вышел из камеры.

Отредактировано Адмирал Мотти (2007-06-24 23:09:55)

0

83

Хантер посмотрел адмиралу вслед, "а нервишки подлечить стоит, Мотти, не то еще застрелитесь".
- Касс, пленные наши. Забираем, и сваливаем с этого корыта. - произнес Хантер в комлинк.

0

84

После того, как люди Тремейна покинули ИЗР Мотти, к адмиралу подошел руководивший обысском офицер.
- Адмирал, с шатлом пытаются связаться. Какие будут распоряжения?

0

85

Стархантер, Юджин, Рут - переход на Корускант

0

86

-Пеленгуйте их.Попытайтесь засечь откуда идет передача.Чем точнее будут данные тем лучше будет для вас же.Идите и работайте.-Адмирал подозвал своего помошника.-Со всеми этими хлопатами я оставил джедаев на Татуине без внимания.Где они?Вы их отслеживаете?
-Да,сер.Сейчас они находятся в районе руин лагеря мятежников.
-Что им понадобилось в руинах...Пора их отловить.Спускайте на землю десантные боты.Пусть джедаев возьмут живыми,но мертвецы тоже приемлемы.-Адмиарл еще немного подумал.-для подстраховки пошлите пару отрядов штурмовиков в ближайший город и арестуйте там пару десятков экзотов.Если джедаи не дадутся нам,мы предложим им сделку.-Адмиарл улыбнулся.

0

87

Через несколько часов офицер, ответственный за обыск, вернулся.
- Вызов идет с периодичностью раз в час. Источники разные - первый был зафиксирован с орбиты Куата, второй - с Кореллии, третий - с Нар-Шадда. Естественно, с учетом количества кораблей в этих системах, уточнить данные невозможно.

0

88

Шаттл с Джаденом прибыл на ИЗР,сам джедай отправлен в тюремный блок.
Адмирал решил посмотеть на нового джедая."Сколько же этих фанатиков все еще живут где-то...".
В камеру вошли адмирал,офицер следователь и штурмовик в полном боевом облачении.
-Я - адмирал Мотти,джедай.Атеперь назови свое имя.И помни,что от честности твоих ответов зависит жизнь тех,кто арестован на Татуине.Не вынуждай нас идти на крайние меры.

0

89

***\А Анд сбежал?\***

0

90

\Пока ищем,будем раскалывать Джадена.Вообщ он щас где-то на Татуине.\

0