ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

На орбиту вышел звездный разрушитель.
На его мостике стял адмирал Мотти и задумчиво смотрел на планету.
-Вот значит где прячутся жалкие мятежные отбросы.Очень подходящая для них дыра...-Мотти усмехнулся и подозвал помошника.-Начинайте высадку войск по координатами полученным разведчиками.Сотрите всех и разрушьте все.Не оставляйте ни живых ,ни следов.
-Есть адмирал,сер.-Сказал помошник и побежал отдавать приказы.
-Да...Это послужит уроком для всех неверных Империи.-пробормотал Мотти и снова повернулся к обзорному экрану.

0

2

--->>Переход с орбиты Дантуина

Челнок вышел в обычное пространство как раз там, где было запланировано. Навигация справилась на отлично.
- Мы на месте, - сказал Макнамара Горну. - Куда дальше? Или возьмёшь управление на себя?

0

3

Горн глянул на экраны и застонал.
-Разрушитель прямо по курсу!-Пилот повернулся к имперцу.-Отпусткаете меня,говоришь.Что-то не похоже.Если это не твои друшки ,то дай мне управления,я попытаюсь разменуться с ними,а ты лучше убеди ихне стрелять.

\Я временно не могу играть за адмирала Мотти,так что играйте за него.\

0

4

Для начала Горн перенастроил передатчик на частоту своего старого комлинка.Затем снизил скорость и начал  спокойно плыть в сторону одного из городов Татуина,как бы невзначай отодвигаясь от корабля Империи.

0

5

***\Но Рут же ухитряеться играть за троих. Причем одновременно\***

0

6

\Не в этом дело,просто я переустановил винду и теперь не могу восстановить старый имеил,на котором был пароль к адмиралу.Можно правда перерегистрироваться а этого адмирала удалить.\

0

7

***\Я те пороль от Адмирала счас скину.\***

0

8

\Спс. =)\

Адмирала вызвали на мостик в связи с его последним приказом,докладывать обо всех транспортниках входивших в систему.
-В систему только что вошел шаттл.Прикажете задержать его?-Спросил первый помошник.
-Спросите цель его визита и куда он направляется.-Распорядился адмирал.-И приготовьте команду для досмотра коробля.Поработаем пока как таможня.Этот корабль может быть связан с мятежниками или ,того хуже, с теми джедаями на планете.Сами понимаете ,что если они откажутся нам содействовать их ничего хорошего не ждет.

Связист нашел частоту шаттла и передал:
-Входящий шаттл,сообщите нам вашу цель визита и пункт назначения.

Отредактировано Адмирал Мотти (2007-06-17 16:13:54)

0

9

Управление шаттлом Макнамара тут же передал. А вот насчёт остального...
- Я не знаю, кто командует этим разрушителем. Не все знают меня лично (хотя и многие). И я не могу вторично использовать код Императора, - сказал он равнодушно. - Этот код ликвидируется после того, как я им пользуюсь. Чтобы получить новый - мне нужно связаться с императором лично. Так что постарайся пока держаться от него подальше, но не делай этого демонстративно. Я попробую с ними поговорить.

Макнамара активировал связь.
- Пункт назначения - Мос-Айсли. Цель визита - торговля. Высылаю коды.
Он быстро набрал несколько кодов, которые соответствовали бы тому, что он заявил. Память на коды у Макнамары была абсолютная и он всегда держал два-три торговых кода про запас.

Отключив связь, Макнамара сказал Горну:
- Если они не купятся или что-то заподозрят - придётся сдаться. Попав на корабль я могу объяснить, что выполняю секретную миссию, а ты меня сопровождаешь. Но говорить об этом по открытой связи я не могу: они заподозрят, что кто-то водит их за нос. Если у тебя есть идеи получше - самое время их выложить.

/Знает или не знает Мотти Макнамару - решать вам. Может и знать, если знаком с Дарт Леей или уж хотя бы с Дартом Вейдером./

0

10

-На таком корабле нам не уйти от преследования.Придется сдаться,но мне так не хочется,они могут опознать меня...Тогда тебе придется объяснять очень многое.В принципе можно рвануть в Мос-Айсли или Мос Эспа и попытаться там затеряться.Вообщем у меня идей нет.
Внезапно ожил передатчик.
-Прием,заглушите двигатели , выключите щиты и приготовьтесь к приему команды досмотра.Не выполнение любого из данных пунктов приведет к вашему уничтожени.
Горн выключил передатчик.
-Приехали.

0

11

- Ничего не поделаешь. Нужно было доверить выбор маршрута мне, - сказал Макнамара без выражения. - Попробуем договориться со здешним начальством. Суть в том, на чьей они стороне: на стороне императора, или на своей собственной. Если на своей собственной - значит, и на стороне Тремейна. В любом случае, тебя должны были пытать и расстрелять. Так что это мало что меняет.

Макнамара с философским видом смотрел, как приближается патруль досмотра.
- Надеюсь, в команде досмотра не будет людей, которые знают лично тебя в лицо. Или будут такие, которые лично знают в лицо меня.

0

12

В голопередатчике появилось изображение Рут.
- Горн, слава Силе, ты жив! Где ты находишься и почему не отвечал так долго? Мы смылись с Дантуина и пытаемся тебя найти! Тут вокруг крейсера и похоже, что-то намечается. Это твой шатл только что ушел в гипер? Горн, ответь пожалуйста, нам тут очень не по себе.

0

13

-Я в "песочнице" Галактики.Вспомни бар на Дантуине,не пытайся связаться с нашим общим другом.Конец связи.-Горн выключил передатчик и резко набрал скорость уходя в сторону Мос -Айсли.

0

14

- Вот теперь они точно поняли, что не всё ладно.
Макнамара просто констатировал факт. Его личное спокойствие ничуть не изменилось.

- Если тебе удастся от них уйти - запачу наличными 500 кредиток. Может, и тысячу. А может, даже добавлю что-нибудь более существенное.

Никакого издевательства в его голосе не было. Хотя, в его голосе вообе обитало очень мало чувств. Чуть-чуть больше, чем в пустом до самого дна взгляде.
Он спокойно смотрел, как пытается догнать их патрульный челнок с крейсера.

0

15

Патрульный челнок пристыковался к горновскому. Оттуда вошли трое имперцев.
Старший представился, достал бланк и приготовился его заполнять.
- Приготовьте пожалуйста, ваши документы, также документы на корабль и везомый груз, а также откройте грузовые контейнеры.

0

16

\челнок не мог пристыкаваться когда я лечу на полной скорости\

0

17

То есть вы пытаетесь уйти? Если да, то предыдущее сообщение будет удалено

0

18

\Еще как пытаемся\

0

19

На радаре челнока высветилось с десяток точек, соответствующих имперским  истребителям.
После того, как Горн не ответил на требование остановиться и приготовить корабль для досмотра, истребители открыли огонь по шатлу.

0

20

/Мотти тогда еще не носил адмиральские кубики/
Из гиперпространства вышло два ЦР-90 с опозновательными знаками Империи и направились к шаттлу, запуская Етта-2.

0

21

Горн выпустил термический заряд ,а истрибители не успели уйти в сторону.Оба исчезли в вспышке взрыва.
\Это же случится со всеми "вездесущими предсказателями",я обещаю\

0

22

Макнамара мудрил что-то со своим передатчиком.
- Не знаю, сработает ли, но попробовать стоит, - сказал он наконец.
В числе прочих секретных кодов, которых Макнамара знал достаточно много, был и его личный код опознавания, которым он практически не пользовался. Потому что покидать корабль Дарт Леи ему приходилось не так уж часто. А попадать в ситуацию, когда за тобой гоняются имперские корабли - тем более не приходилось.
Код был занесён во все реестры имперского флота. Предположить, что кто-то похитит его и использует - слишком мала вероятность. Очень не хотелось рассекречиваться - но пришлось.
Макнамара активировал код.
- В любом случае, даже если нас задержат, не поверив - придётся убедиться, что код истинный, - сказал он.
Сигнал ушёл навстречу кораблям преследования.

0

23

Лидер звена истребителей весьма удивился, выяснив, что именно означают коды, присланные Макнамарой.
- Ну и какого надо было сначала отключать связь и уходить в отрыв, а затем присылать коды? Возвращаемся, ребята. - приказал он по внутренней связи. - А это еще кто?
Он послал сигнал вызова вышедшим из гиперпространства кораблям с требованием прояснить детали их прибытия в данную зону.

0

24

Стархантер написал(а):

/Мотти тогда еще не носил адмиральские кубики/
Из гиперпространства вышло два ЦР-90 с опозновательными знаками Империи и направились к шаттлу, запуская Етта-2.

***\Ещё не адмирал, вы правы. Это ошибка.
       И ещё. Вам за Горном не надоело охотиться?
       И кстати, вы за сколько секунд до Татуина долетели? Не очень быстро?
       Ну ничего, шас вас ещё Мотти задержит. А Горн уже улетит.\***

0

25

/Ваг, до Татуина они как раз нормально долетели. Через несколько минут после Горна, и вылетели с Дантуина тоже через несколько минут. Разница между ними не изменилась/

0

26

- Кто, кто, ранкор в пальто. - пробурчал капитан корвета и включил связь. - Передаю код опознания - 23 беш 34 каф 098. В шаттле находится дезертир имперского флота, ему помогает сбежать один из имперских офицеров. Либо помогите, либо не вмешивайтесь.

0

27

Командир звена взвесил все за и против, хмыкнул и послал сигнал на частоту, с которой пришел код Макнамары.
- В связи с особыми обстоятельствами все же просим вас остановиться и приготовить корабль для осмотра.

0

28

Горн понял,что ему не уйти.Он выжал из корабля всю мощь и ушел в сторону от планеты.
Корабль преследователь его уже почти нагнал и открыл огонь ,когда он ушел в гиперпространство.

Отредактировано Gorn (2007-06-20 19:06:57)

0

29

Адмирал негодовал.
-Задержать всех немедленно!Пилота шаттла на гауп-вахту!И пригласите капитана вошедшего корвета ко мне.
Мотти был очень раздосадован неудачей.Ему хотель кого-нибудь застрелить,но он не имел права...И это злило его только больше.

0

30

Gorn
/Поскольку я без понятия, куда мы летим, буду ждать твоего поста. А пока считаем, что разговор продолжается в гиперпространстве./

Макнамара только тихо выругался (не меняясь при этом в лице), что с его стороны было проявлением прям-таки зашкаливающей эмоциональности.
- Придётся объяснять при случае Его Величеству, какого этого я использовал свой код, а потом удирал во все лопатки. Так куда летим? Мне, вообще-то, надо возвращаться.

0