ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » На орбите Корусанта


На орбите Корусанта

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

На верхней орбите Корусанта медлено дрейфовал корабль.

Палпатин стоял посреди своей каюты.
А затем рядом возникла голограма Вейдера.

"Вы звали меня Учитель" - коротко спросил Вейдер.

"Да, мой юный ученик.
Разведка нашла джедаев.
Коралева Набу держит их при себе.
Если она их не выдаст по моему требованию, то я дам тебе сигнал к захвату Набу.
Так что будь поблизости от Набу. Но не спеши, иначе ты можешь их спугнуть."

Затем Ситх продолжил: "А я не потерплю ещё одного провала"

0

2

Несколько дней спустя

Палпатин сидел в каюте и слушал доклад агента.
Когда агент договорил и голограмма погасла, Палпатин всал и начел расхаживать по каюте.
"Её надо было лететь на Дантуин" проворчал Владыка.
"Ну чтож, она даже не смешала мне карты. Джамила всё-равно отказалась подчиниться."

Затем Император сел в кресло и вызвал Вейдера.

"Можешь нападать на Набу" - тихо проговорил ситх. Ему было безразлично, что это его родная планета, главное- это власть
"Королеву убей, а вместе с ней и всех джедаев.
Однако, на Набу есть уже один отряд Империи. Не тогай его. Они не подчиняться твоим приказам.
У них свое задание."

0

3

/А какое у нас задание?/

0

4

***\Уничтожить Эндорского джедая.
       А он как раз на Набу\***

0

5

/Анда?/

0

6

***\Нет, там же с нами прилетел Отшельник, коего тебе надо было уничтожить\***

0

7

ИЗР Тремейна вышел из гипера на дальней орбите Центра Империи.
- Ваш шаттл готов, милорд. - произнес капитан.
- Хорошо. - Тремейн направился к выходу с мостика.
Последние действия этой Дартихи и Мотти рушат все, ради чего создавалась Империя. Личные мотивы, жадность и желание выслужиться, посунув гаммореанца ближнему никогда к добру не приведет. Если так пойдет и дальше, то Империя станет напоминать Республику перед падением.

0

8

Два корвета вышли из гиперпространства.
- Связь с мессиром, капитан. Сообщите, что джедаи у нас на борту.

0

9

Рут откровенно скучала. Наблюдала за людьми Тремейна. Даже клоны, похоже, отличались друг от друга больше, нежели эти товарищи. Полное обезличивание было непонятно ей. Словно кто-то взял фразу "нет эмоций, есть покой", не понял в ней ничегошеньки и чудовищно извратил, а плодом стали эти люди.
Раньше Рут представляла себе мандалорцев изрядно по-другому. Правда, единственным знакомым ей представителем их народа был Кэл Скирата, и было глупо делать вывод по одному человеку. Тот был совсем другим...
Ожидание давило больше, чем понимание того, что для них это наверняка конец истории.

0

10

- Вас хочет видеть Тремейн. - Хантер вошел в камеру, облаченный в серый мундир имперского офицера. - Надеюсь, наручники одевать не надо, будьте благоразумны.

0

11

- Да, конечно. - прошептала Рут.
Она порылась в памяти, но ничего связанное с именем "Тремейн" не обнаружила.
Просто имя, без звания, машинально отметила она. Хотя какая уже разница?

0

12

Казалось, этот путь по коридорам крейсера будет длиться вечно...
/это намек, да/

0

13

/Пардон, Рут, комп в процессе абгрейда, поэтому и не могу регулярно заходить/
Тремейн ждал падавана в офицерской кают-компании, мало напоминавшей о том, что это помещение находится внутри самого мощного боевого зездолета, больше оно напоминало салон аристократии, лишь портрет Палпатина и имперская шестеренка с названием ИЗРа по абрису напоминали, что этот корбаль способен превратить любую планету в безжизненный кусок камня.
- Проходите, присаживайтесь. - Тремейн указал на стул возле богато сервированного стола. - Хантер, свободен.
- Да, мессир. - Хантер вышел.

0

14

/Кстати, завели всех троих, как я понимаю? Или по одному?/
Рут осмотрелась и заняла предложенное место.
- Да, конечно, - ровно произнесла она. - С чего начнем...Тремейн? - она вопросительно посмотрела на хозяина помещения. - Имя мое вам известно, прошлое также, поэтому опустим ряд вопросов?

0

15

/Рик привел только вас/
- Официальное прошлое, что написано в документах, но документы не несут почти никакой информации о личности человека. Прошу извинить Хантера, если он был с вами груб, но поступок джедаев, уничтоживший в свое время не тех мандалоров вызывает к вам стойкую неприязнь. Хотя, надо признать, он человек, к которому я могу повернуться спиной и быть увереным в том, чт оне получу удар в спину.

0

16

- Тогда чего вы хотите? Не думаю, что ваша цель - мое прошлое. Я жду вопросов. Я готова дать на них ответы. Честные, прямые ответы.
Рут была уже на грани срыва. Она почти привыкла к мысли, что смерть неизбежна и встреча с ней не за горами. Почти желала скорого ее прихода. Все эти хождения вокруг да около лишь раздражали.

0

17

- Эмоции, эмоции, эмоции. Странно как для джедая, быть настолько эмоциональным, это подходит больше обычным людям. И в отличие от той же Дарт Леи и ее подчиненных, да и Императора, я не люблю пыток и бессмысленных смертей. Ну а теперь приступим к милой беседе за столом. Прошу присаживаться.

Отредактировано Тремейн (2007-06-28 11:38:33)

0

18

Проклятый организм дал сбой, в животе предательски заурчало.
Рут покраснела.
- Благодарю. Что же до эмоций...мы чувствуем ничкть не слабее обычных людей. В некоторых отношениях даже сильнее. Приступим, да

0

19

Тремейн усадил Рут и сел напротив.
- Сильнее лишь благодаря использованию Силы, но отрицая эмоции вы отрицаете и человечность, то что делает человека человеком - возможность любить, сочуствовать, переживать, ненавидеть. А отрицая эмоции, вы превпращаетесь в дроидов, с той лишь разницей, что они из металла, а вы из плоти. Какое вино предпочитаете?

0

20

- Белое, пожалуйста. То, что вы сказали - чушь полнейшая. Мы не отрицаем эмоции, мы лишь считаем, что быть рабами чувств - глупо. ненависть к кому-либо затмевает видение картины в целом. Любовь не равнозначна страсти. Сочувствие - один из столпов, на которых зиждется Сила. Переживание должно быть конструктивным...Тот, кто поддается ствим страстям и вожделениям - именно тот превращается в механизм, поскольку теряет личность. И...я похожа на дроида?

0

21

- Интересно. - Тремейн налил в бокал Рут вино. - Т.е. актер, играющий роль не ради гонорара, а ради РОЛИ, вживающийся в свой образ, буквально становящийся героем - механизм, дроид? Разве художник, пишущий картины на накале эмоций - дроид?
Разве человек, который поставил перед собой цель, дроид? Наверняка и вы ставили перед собой цели и желали добиться их, но не могли, ибо загоняли себя в рамки лживой орденской морали.

0

22

- Во-первых, Тремейн, ошибку в ваших рассуждениях нашел бы даже янлинг. Актер не поддается своим эмоциям - иначе мы бы наблюдали настоящие смерти на сцене. Художник может писать на каком угдоно накале, но если он увлечен так, что забывает об основах композиции и теории цвета, он никогда не напишет картины, на которую будет приятно смотреть. А во-вторых, что я получу за поддержку этой скучной для меня беседы? Лишние мгновения жизни? Не интересуюсь. Так что вам придется меня заинтересовать в дальнейшем разговоре, иначе больше ни слова вы от меня не услышите.

0

23

- Увы, Рут, вы ошибаетесь. Елси бы я хотел вас убить, то не стал бы заводить этот разговор. Короткий приказ, и Рик с удовольствием вас убьет, и поверьте, что это будет, наверно, единственный случай, когда он испытает радость от убийства. Он даже может дать вам фору в виде меча, говорят, что у него их неплохая коллекция. Но вернемся к теме нашего спора.
Чтобы актер сыграл свою роль так, чтобы зритель поверил, что это не какой-то Лоран, а именно солдат по прозвищу "Черная банта", актер должен вжиться в роль, стать им, солдатом, ощущать, что ощущают они, а не просто твердить диалоги. Художники. Если бы все можно было облечь в формулы, то мы тогда бы не жили, а существовали.
А вы мне интересны. Скажите, как вам удалось избежать "Приказа №66"?

0

24

- Антиннис, я повторяю вопрос. Ради чего я должна беседовать с вами? Что я получу? Моя цена - жизнь и свобода набуанцев, с которыми я путешествовала.

0

25

- А вы не подумали, что пока мы ведем беседу, они живы? Ну и мы посмотрим на счет их освобождения. Если они не знали о том, что вы джедай и не преступили законов Империи, мы их отпустим. Продолжим нашу беседу? И как вам вино?

0

26

Рут кивнула.
- Да. Почувствовать то, что чувствует персонаж, понять его логику - это одно. Но любой актер даже в момент наивысшего накала страстей помнит о том, что должен, к примеру, следовать сюжету, а не делать то, что хочтся. Мой ход мыслей понятен? Похоже, что мне не удается пояснить, так что оставим эту тему. 
Она всделала глоток.
- Так что такое "Приказ-66"? Имеется ввиду приказ канцлера убить всех в Ордене? Вот как вы это называете, значит...Очень просто. Случайно. Меня не было в Храме.

0

27

- Позвольте не согласитсья с вами - Лоран часто играет "от себя", и как результат, веришь, что это Черная Банта, а не актер. Приказ №66, это приказ, который был отдан после провала попытки джедаев захватить власть и убить канцлера.

0

28

- Странная однако реакция у канцлера на...э...попытку переворота. Ни суда, ни следствия, ни апелляции. И, судя по всему, основными виновными в перевороте оказались трехлетние янлинги. По крайней мере, им-то точно не удалось спастись. Ни одному.

0

29

- Военное время, не было времени разбираться кто остался верен канцлеру, а кто нет, и ведь джедаи в первую очередь служат Совету, а лишь потом Республике.

0

30

- Какая удобная логика, Тремейн, не находите? У нас нет времени выяснять, виновны ли дети в измене Республике! Что дальше? Расстреляем целые планеты, потому что военное время, распустим Сенат, потому что нет возможности разбираться...Вам не кажется эта логика несколько...э...ущербной?
Рут вглядывалась в смутно знакомое лицо.
- Так ненавидите Орден? Из-за собственной судьбы?

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » На орбите Корусанта