ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Нар Шадда:Город и его окрестности


Нар Шадда:Город и его окрестности

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

-был бы благодарен,если окажете такую услугу...
Йода посмотрел на коррелианца надо же....узнал меня этот человек...

0

32

- Хорошо - кивнул коррельянец и обернувшись своему спутнику - Дилан, увидемся с тобой где-то через месяц, идёт?
Дилан (второй коррельянец) лишь удивлённо кивнул, после чего первый обернувшись к Йоде продолжил - следуйте за мной... 
И вот коррельянец с магистром вышли из бара и направились к космопорту, коррельянец старался идти не быстро приноравливаясь к скорости передвижения магистра Йоды. Наконец-таки они вышли к космическому кораблю YT-1200, и разблокировав трап, коррелянец отошол в сторону пропуская магистра вперёд.

0

33

столько почестей....может он хочет меня убить?....нет зла я в нем не ощущаю
зашел на корабль

0

34

Проведя Магистра Йоду в рубку коррельянец остановился и поклонился Йоде

- Здраствуйте Магистр Йода - уважительно произнёс он - Я слышал что Вас убили во время приказа 66... но я рад, что это не так. Вы наверное меня не помните, но в начале клонских войн, я служил под Вашим началом, на дредноуте "Голос Коррелии", ну и я очень уважаю рыцарей-джедай... Вы можете распологать мною, как Вам будет угодно...

0

35

-магистр-джедай....ну да ладно...
-хотел поинтерисоваться,если новости от джедаев,чью планеты под чьим контролем....отсюда уже и буду буду думать куда направиться

0

36

Плохо дело магистр - вздохнул пилот и продолжил - объявлена Империя, и никто не рискует противится легионам клонов служащих императору. На окраинах Галактики как и раньше находятся пираты и контрабандисты. Насколько мне известно, все коррельянские джедаи уничтоженны...А по галактике бродят стаи ручных "ворнскров" Ипмератора, которые охотятся на оставшихся джедаев и их родственников. Лишь очень немногие рискуют выразить сочуствие джедаем и их семьям... Ах да, разрешенна и узаконена работорговля, появилась странная доктрина "человека"...

0

37

-ясно....йода сел в кресло
-Летим на Дантуин...

0

38

-Хорошо - кивнул коррельянец и связавшись с космопортом запросил разрешение на взлёт, которое тут же и было полученно. Он аккуратно вывел корабль на орбиту и спустя двадцать минут грузовичёк вышел из гравитационной тени планеты и совершил прыжок...

- Скажите магистр - обратился коррельянец к Йоде - а зачем мы туда летим?..

0

39

-потому,что только там в данный момент есть то что осталось от джедаев...

0

40

Как скажете магистр - уважительно склонил голову коррельянец - правда лететь туда придётся довольно долго... шесть дней, если быть точным.

0

41

-не важно...Йода сел в кресло и закрыл глаза

0

42

Но вот шесть дней миновали -  перед кораблём раскинулся ярко-синий Дантуин...

- Куда сажать, Магистр?- спросил коррельянец Йоду.

0

43

-слыхал я некая кхунда там есть,туда и сажай....

Отредактировано Магистр Йода (2008-09-21 08:39:02)

0

44

-Простите мастер? - удивился коррельянец - Мне об этом ничего неизвестно... Не могли бы Вы поподробнее обозначить место посадки.

0

45

-я здесь знаю только 1 город,не далеко от него есть руины храма джедаев...тебе не знакомо то место?
Йода посмотрел на коррелианца

0

46

-Город... -задумчиво почесал шевелюру коррельянец - нет не знаю... впрочем можно поискать. Всё равно Дантуин практически незаселённая планета так что город мы найти должны быстро...

/предлагаю перейти на Дантуин, а томы всё на Нар Шадаа :) /

0

47

Явно на трандошанина я не походил, я шёл сгорбившись, хотя мой высокий росто было не скрыть, из под капюшона трочали сенсоры, как уши, из под плаща были видны механические, когтистые ноги. Я походил на кокого-то неизвестно ранее прешельца, хотя мои ноги могли сойти и за протезы. И прошёлся по грязным улицам колонии, повсюду оборванцы, бандиты, нищета. Тут ничего не изменилось, хотя я спал уже как 2 года, надо было узнать как же КНС потерпело крах и как погиб Гривус. Я прошёл в маленький закоулок, там, у входа в небольшую дверь стоял толстый, грязный гамморианец, он был безоружен, хотя я знал что такие типы носят с собой бластеры. Я направился к нему...
-Пропусти меня к Марду Хатту, сейчас. - сказал я, не выдавая никаких эмоций.

Отредактировано Sarex (2009-04-22 09:41:16)

0

48

Так как общегалактического гуманоид не знал он ни как не отреагировал на просьбу сарекса кроме как пропустил того. Внутреняя часть была небольшой кантиной где собрались отбросы с этого сектора города и сидя за столами смотрели выступления твилечек на сцене вокруг шеста.

0

49

Я чёрной фигурой проскользнул в команту, раньше меня возбуждали танцы твилеки, но щас я испытывал только отвращение. В комнате не было Хатта, но я знал у кого можно было узнать. Я медленно подошёл к твилеку прислужнику и спросил: -Могу ли я увидеть Марду?

0

50

да конечно.. только. извольте подождать сейчас его превосходительство Марда Хатт принимает высокопоставленного деятеля с татуина - своего собрата Джаббу.

0

51

-Ответ неверный. - я схватил прислугу за горло и медленно, и незаметно отвёл его в тёмноё помещение. -Я требую аудеенции, немедленно. Я стал чуствовать, себя иначе, я всегда вёл себя так нагло, но сегодня перегнул, может потому что теперь, я не боялся смерти, а может по тому, что  официально я умер. Неважно, но теперь я точно знал, что я смогу сломать глотку любому, ещё легче и быстрей чем раньше.

Отредактировано Sarex (2009-04-22 20:23:08)

0

52

извините - но хат вас не примет покуда не закончит общение со своим родственикои. мне очень жаль. - *почувствовал что металлические пальцы сжались ещё сильнее* - хотя возможно я могу ускорить процесс.

0

53

-Отлично что Джаба тоже здесь, проведи меня к ним, я хочу увидеть обоих. И да, отрицательный ответ, расценивается как твоя смерть. - я разжал пальца и отошёл, но был готов за мгновение снова кинуться, в этот раз уже чтобы убить.

0

54

твилек отвёл Сарекса в огромную залу где на высоком постоменте сидели два хатта. зал как и первый был полон народу - но на этот по видимому был для вип персон так как кроме хатов здесь сейчас развлекались около десятка пртвелигированных охотников из гильдии.

0

55

-Приветсвую Джаба, приветсвую Марда... Давно не виделись. - Хатты меня явно не узнали, зато я отлично помнил, как я выполнял их поручения, ещё до вступление в КНС. Как Марда меня хвалил перед Хаттами, и как все завидовали моим талантам. Но теперь меня нет, есть лишь это... металлический корпус, сталь.. мёртвый дройд.

0

56

Марда открыл рот.
ты кажешься мне знакомым, чужак. Кто ты?

Отредактировано NPS (2009-04-22 20:59:08)

0

57

-Не удивительно что ты меня не узнал. А помнишь ли ты наёмника по имени Сарекс? - сказал я приблизясь поближе к Хатту, но не вставая на решотку в полу. Наёмники в комнате напряглись, зашептались.

0

58

Сарекс? - сарекс покинул этот мир два года назад самозванец! - как ты можешь доказать что именно ты прославленный охотник?

Отредактировано NPS (2009-04-22 21:11:00)

0

59

-Сарекс мёртв, а вот из его останокв собрали вот Это. - я вскинул плащь и выпрямился в полный рост.

Отредактировано Sarex (2009-04-22 21:19:24)

0

60

по залу прокатился удивлённый ох.
Джабба: ты действительно сарекс? - чтоже с тобой случилось.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Нар Шадда:Город и его окрестности