ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Вейдер как всегда шел по коридорам в одиночку - офицеры и гвардейцы даже побоялись вызваться пойти с повелителем, зная что путь по дворцу лорд всегда проходит сам. Впереди в силе маячила огромная тень императора - с того дня как энакин не смог усидеть в храме и помчался в сенат спасать канцлера от магистра Винду, дарт сидиус открылся силе и перестал в ней скрываться - причем так эффектно, что даже джедаи гибнущие в тот момент в храме уловили присутствие владыки ситхов.
мгновенное воспоминание об энакине отозвалось болью в том обрывке сердца что спряталось под черной броней. затолкав плохие для себя мысли о скайуокере как можно глубже, вейдер шел на встречу огромному темному пятну в силе и еще одному находившемуся рядом с ним пятну - значительно меньшему. Когда двойные двери зала палпатина открылись перед вейдером тот увидел учителя о чем то оживленно переговаривающимся с сейджем. Чертов мальчишка - после гибели аса, повелитель к своему неудовольствию слишком часто видел темного джедая.

0

152

Войдя в комнату, Вейдер пал на одно колено перед Императором и негромко молвил, не обращая внимания на Сейджа:
- Учитель, задания выполнено. Подробный отчет на инфочипе у вашей прислуги. - После арзрешения встать, он медленно и уверенно поднялся и стал в полный рост. Вейдер был выше Сейджа и Императора и для того, чтобы эта разница не была стольочевидной он отступил на пару шагов назад. - Если желаете и у Вас нету других планов, я могу вкратце рассказать о проведении операции.

0

153

-прекрасно лорд вейдер, прекрасно. Это твоя наиболее крупная победа после кашика. Позволь же насладиться твоим триумфом и расскажи как это было, мой мальчик. А ты сейдж слушай внимательно и набирайся опыта от величайшего повелителя ситхов. Прошу тебя друг мой, продолжай.

0

154

- Все прошло так, как я и предполагал. Особенных трудностей не возникло. Конечно, свою роль сыграл разрушитель нового класса. Мы настигли врага у Камино и расправились с ними. На борту поверженного "Громовержца" было несколько Джедаев, которых не миновала печальная участь. 501-й легион справился со своим заданием, как всегда, на высшем уровня. Коммандер Боу тоже хорошо справляется со своими обязаностями. Мы покинули систему, как только убедились, что крейсер врага не побеспокоит больше никого.

0

155

Отлично лорд вейдер. То как ты это исполнил будет уроком для всех у кого в голове появляются мысли о восстании. Однако не всех инакомыслящих впечатлила твоя демонстрация...
после того как сенатор мон-мотма открыто объявила о своем союзе с повстанцами, она стала скрываться. Разумеется наши разведчики многократно замечали ее на чандриле - что конечно же объяснимо тем что сенатор мотма хочет привлечь свою родную планету к делам восстания. Если бы нам удалось переубедить чандрилу присоединяться к союзу повстанцев, это бы нанесло большой урон по моральному духу этих фанатиков, у которых вынужден признать его в избытке.
ситх перевел взгляд с вейдера на сейджа и обратно - вы оба направляетесь на чандрилу и если найдете мон-мотму,  вы вправе поступить с ней по своему усмотрению лорд вейдер. Не стесняйтесь применять силу - чем больше жителей  чандрилы погибнет - тем явственее будут понятны наши намерения. Главная цель вашей миссии произвести как можно большее запугивание людей сочувствующих или симпатизирующих мятежникам. Если не найдете признаков присутствия там повстанцев - можете фальсифицировать их.
Еще раз повторю - ваша задача отбить у чандрилы охоту помогать повстанцам и дать им понять что такие попытки будут пресекаться и жестоко наказываться. Лично я рекомендую вам пройтись по жилым густонаселенным кварталам столицы чандрилы сея там хаос и смерть когда вы посчитаете что дело сделано вы сообщите мне об этом и я выступлю в сенате с сообщением о том что вы разгромили бандформирование мятежников. Ну вот и все. У вас есть вопросы юные ситхи?

0

156

- Нет, учитель. Все предельно ясно. Вот только одно: мы полетим вместе или отдельно, - он взглянул на Сейджа.

0

157

Сейджа тоже интересовал этот вопрос, хотя он и не подал виду. После событий на Явине паренёк слегка побаивался Тёмного Лорда боясь что тот как раз на одном из таких совместных заданиях если они будут - устроит тому несчастный случай. Быстро освободив разум от посторонних мыслей Сейдж также вопросительно посмотрел на Сидиуса.

0

158

Сидиус уловил чувства обоих ситхов. И неприязнь Вейдера и опасения Сейджа. Ну что же для первого это будет тренировка силы воли, а для второго возможность научиться лучше скрывать свои чувства и просто набраться опыта.
-Вы полетите вместе, Лорд Вейдер. Я считаю что вдвоём вы произведёте более эффектную демонстрацию, чем по одиночке.

Отредактировано Палпатин (2009-07-03 10:06:35)

0

159

- Ваша воля - закон, учитель. Если это все - мы отправляемся немедленно.
После подтверждения Вейдер вышел от Императора и, дождавшись Сейджа, вместе пошли к шатлу. По дороге Ситх обратился к своему спутнику:
- У тебя есть свой корабль или ты на "Опустошитель" полетишь на моем шатле?

0

160

- Я думаю мне стоит полететь с вами, иначе мы можем разминуться, а нам нельзя рисковать успехом или эффективностью операции.
На платформе нас дожидался шатл, пройдя на борту которого мы направились на "опустошитель".
 
                      -----> опустошитель.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора