ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

-Буду счастлив выполнить вашу волю, хозяин.
поклонившись таркин развернулся и пошагал прочь. У него было много дел. Выйдя из зала, он приказал приготовить шатл к вылету, а "изр" к гиперпрыжку.
выйдя на платформу и пройдя все так же стоящих штурмовиков таркин зашел на борт шатла. Через минуту корабль пришел в движение, а еще через пару минут вышел на орбиту и направился к громаде клиновидного "изр'а".

0

32

Таркин - переходит на орбиту :)

(Гвен)

0

33

Для Таркина:
Полковник и Таркин шли по корридору Императорского Дворца с сопровождением Алых Гвардейцев. Алая Гвардия  -новинка Императорской охраны тренировалась личноВейдером, и даже "отсев" НА ГОЛОВУ превышал все остальное что имелось под рукой. Лучше них могли охранять только джедай и то только до поределённого момента.

-Гранд Мофф - улыбаясь спросил полковник - у меня к Вам небольшое дело, не желаете выслушать

Для Сейджа: Комната в которую привели Сеййджа отличалась если не богатством и украшениями, то уж пространством точно - кроме кровати, столика и визора, в комнате было татами для медитациии или для тренировки...

Осторожный стук в дверь оторвал Сейджа от его размашлений.

0

34

Я вас внимательно слушаю полковник?

0

35

Сосредоточившись на силе, и держа правую руку на мече, сейдж открыл дверь.

0

36

Сейджу - на пороге его удивлённо встретил какой то молодой человек, который поймав взгляд сейджа протянул ему датапад.

Таркину:

-Знаете, Таркин - начал полковник, дело в том, что на Коррусканте начинается грандиозная стройка, причём что харрактерно секретная стройка. Так вот после окончания стройки, будет множество рабочих, которых надо что бы никто не видел никогда неувидел. А у Вас, как мне известно торже есть проект, на который можно было бы отправить строителей и э-э-э переселенцев. Ну так как?

+1

37

Когда мы в стенах наших лабораторий разрабатывали то что вы собрались строить здесь на корусканте то мы не предпологали что этот крейсер вообще когда нибудь зайдет в атмосферу. Сам он никогда не поднимется с планеты. Понадобятся большие очень большие репульсорные платформы. Вам придется снести большой жилой квартал.
А насчет строителей... Да мы с радостью примем их на своих рабочих местах.

0

38

Сейдж нервно взял деку и молча закрыл дверь. Пройдя в комнату ситх открыл сообщение

0

39

-Тогда ещё и жителей - улыбнулся полковник - всё-таки избавляться от такого количества немного неудобно, а у Вас ещё и пользу принесёт. В таком случае давай те зарание подготвим план "эвакуации" и маршрут следования, ну и сопровождения естественно.

Для Сейджа:

Послание было не очень длинным: Любезнейший Сэйдж. Я не прошу ничего особенного. Если вдруг, Вы поймёте что Вас не ценят или что Вам нужны большие горризонты и больше денег... Если Вы решите заняться чем-либо более альтернативным, или просто пожелаете развлечся то... пришлите по указанному адрусу(следует адрес) сообщение: я согласен или посетите мой Дворец.

К.

0

40

-ну что же полковник я считаю что жителей мы эвакуируем под предлогом опасности их жизни... Скажем из за... Возможности утечки природного газа. А после взорвем эти кварталы и никто даже не придерется.

0

41

Сейдж серьезно задумался над ситуацией. Неизвестный влиятельный человек(еще бы не влиятельный связи во дворце императора) предлагает ему сделку. Явно связанную с предательством империи. Сейджа передернуло от этой мысли. Он схватил деку и положившись на силу отправился по дворцу на поиски лорда вейдера

0

42

Уловить в силе след лорда вейдера не составило никакого труда. Будто сама тьма маячила впереди, сейдж быстро и уверенно двигался по коридорам дворца. Не встретив почти ни одной живой души. Кроме пары штурмовиково, но слегка коснувшись их сознания сейдж прошел мимо. Имперцы его даже не заметили.

0

43

Лорд Вейдер сидел в своём кабинет, внезапно почуствовав Силу развернулся и остановился - в тот миг, как открылись двери, в тот же миг зажёгся клинок Повелителя.

0

44

-Лорд вейдер я не есть враг вам! Напротив ваш покорный слуга...   не доходя пары метров до повелителя сейдж приклонил колено.
-и мне срочно нужно вам сообщить... Во дворце есть шпионы ваших врагов.
Понурив голову парень также находясь на колене протянул повелителю детпад.

0

45

Клинок Вейдера находился в опасной бизости от шеи Сейджа... но - погас. Датапад прыгнул в руку Вейдера, после чего Повелитель Тьмы внимательно прочёл то, что там написанно. После чего отошёл к какому то агрегату, стоящему посреди комнаты. Повелитель не произнёс ни слова, но о чём-то внимательно думал.

0

46

Повелитель?

0

47

- Я слышу тебя - отозвался Лорд Вейдер и рзвернулся к Сейджу - и не забыл о тебе, ты проживёшь гораздо дольше если не будешь меня перебивать, но ты прав. Ты пригодишся мне, и для тебя у меня есть одно задание.

0

48

-Я вам не помешал? Сказал таркин глядя на сейджа стоящего на коленях посреди зала.

0

49

Вейдер медленно развернулся в сторонну сухощавого Гранд Моффа - Нисколько Таркин, - ответил повелитель Тьмы - Вы что то хотели узнать? Или предложить?

0

50

Повелитель что же вам будет угодно? Я буду счастлив выполнить волю темной стороны.

0

51

Тогда выполни что, тебе поручатъ, и сообщи мне... зарание - произнёс Вейдер и датапад снова взлетел и приземлился в руки Сейджа

0

52

Поймав детпад, сейдж уткнулся в экранчик и отправил сообщение ксизору с согласием.

0

53

-да нет лорд вейдер, я просто поздороваться зашел... Шучу конечно. Хотел бы еще раз поблагодарить вас за доставленных с кашика рабочих. Благодаря вуки мы почти успеваем графику. Я хотел бы сообщить императору о успешном завершении миссии на камино, но раз его нет, то пожалуй я пойду. Таркин бросив взгляд полный презрения на сейджа, затем склонив голову покинул зал.

+1

54

Вейдер молча посомтрел вслед Таркину и вернулся к своему странному занятию.

У Сейджа, практически сразу запиликал датапад - в ответ пришёл адрес, куда ему нужно подъехать

0

55

Я взволнованно поднял взор и вопросительно взглянул на владыку.

0

56

Вейдер повернулся и глянул на Сейджа - Уже пришло? - утвердительно пророкотал металический бас Повелителя Тьмы - тогда следуй, когда получишь задание, свяжись сперва со мной.

0

57

-Как прикажите, повелитель.

Сейдж встал с колена, поклонился и развернувшись покинул повелителя тьмы.

0

58

Сейдж покинул зал, в котором находился Вейдер и двинулся к выходу на посадочную площадку, что бы полететь на орбитальный дворец Ксизора

0

59

Сейдж прошел на посадочную  площадку дворца императора. Выйдя на улицу паренек остановился и взглянул в вечереющее небо города. Бесконечный поток флаеров огибал километровые здания. Уходящие и заходящие корабли расчерчивали небеса. Сейдж накинул капюшон и пошел к кораблю.

/а на чем? - личного транспорта у меня нет, а угнать шатл таркина че то не хочется/

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-02 22:14:25)

0

60

Внезапно взгляд Сейджа упал на хранаяемую штурмовиками стоянку такси, находящуюся ниже по ярусу. Охраняли естественно, не для того что бы помешать угону транспорта, нет - охраняли  на случай покушения с той стороны ну вообще от всяческих непредсказуемых событий. Ну и надо признаться по итогам и от угона и от воровства...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Дворец Императора