ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт


Невисек. Нелегальный космопорт

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

На посадочную платформу приземлился Фрахтовик. Двери открылись и из них вылетели несколько ящиков погруженные на носилки, которые парили в невесомости. Их везли человек похожий на клона и твилек. Они добрались до центра большего помещения где было много народу. Клон вырубил носилки и те упали на пол. Он сел на них и начал смотреть по сторонам. Рядом села твилек, которая достала что-то похожее на КПК и что-то начала с ним делать. Клон сообщил ей по наушнику.
-Надо смотреть в оба. Надеюсь к нам придет представитель повстанцев и заберет оружие.

0

92

К клону и твилеку подошла группа человек вооруженных бластерами. Они были похожи на клонов-штурмовиков.
-Идемте с нами.
Они направили бластеры в клона, потом перевели их на твилека и т.д.
-Оставайся тут и следи за грузом.
-Откуда они здесь взялись?
-Не важно... Если будут пытаться узнать что за груз, то...
-Понятно, понятно.
Клон встал и пошел к короблю. За ним шли штурмовики. Некоторые из отряда остались у груза. Вскоре Rage и штурмовики пришли к кораблю.
-Мы знаем, что вы перевозите нелегальный груз для врагов империи.
Daemona заставили вытащить весь груз с оружием.
-Хорошо. Теперь отдайте свое оружие.
Daemon достал меч и бластер, но не отдал их а пронзил одного из штурмовиков мечем, после чего начал перестрелку со штурмовиками. Он схватил второй бластер, выпавший у штурмовика и перепрыгнул через железные ящики со оружием. Он быстро упал на пол. Штурмовики скрылись за разными объектами которые были рядом и начали стрелять по ящикам. Услышав выстрелы твилек взяла кленки и начала рубить штурмовиков, но ее ранили в плечо, после чего выжившая часть группы расстреляла твилек. В помещении и на платформе началась паника, но часть из существ успела скрыться за вещами или уйти в другое помещение. Daemon увидел как расстреляли его напарницу.
*Теперь придется искать нового напарника, если выживу.*
Daemon высунул правую руку с бластером и начал стрелять не известно куда. Продолжая стрелять он встал и побежал к выходу, так как к кораблю было не пройти. он успешно добрался до выхода, но в бластерах закончились патроны, тогда то штурмовики высунулись из-за укрытий и начали стрелять в Deamona. Один из них задел его но броня сдержала большую мощь выстрела и не нанесла серьезных повреждений, однако Daemon упал. Он встал. Штурмовики уже бежали к нему. Он выбежал из космопорта. На пути он перезарядил бластер и побежал вокруг этого сектора космопорта, попутно отстреливаясь от штурмовиков. Он увидел красную дверь и быстро вбежал в нее и закрыл, потом посмотрел в небольшое окно двери, которое было все в пыли и грязи, но разлечить фигуры было можно. Штурмовики побежали дальше. Он начал подниматься по лестнице. Через несколько секунд он поднялся на второй уровень космопорта. Войдя в другую красную дверь он пошел по большему залу так же набитым народу. Потом он подошел к окну и посмотрел вниз на посадочную платформу где был его корабль. Там было много штурмовиков.
*Хм. Придется убраться отсюда на некоторое время.*
Он побежал к лифту. В открывшихся дверях лифта оказался один штурмовик. Daemon сначала с тормозил от удивления, но потом пошел на пролом. Штурмовик успел один раз выстрелить и почти удачно. Daemon упал на штурмовика, но зацепился за его шею руками. Потом он прострелил штурмовику живот. Через несколько минут Daemon вышел из космопорта и направился к какой то машине. он сел в нее. Это оказался таксист.
-Куда нибудь подальше отсюда, живо!
-Значит в бар. Есть один хороший, но только за 300 кредитов.
Daemon дал ему сколько тот запросил. машина поднялась в воздух и сначало осторожно направилась вперед, потом ускорилась. Daemon держался за живот. Он все бы сейчас отдал за бакту, но такого чудо не произойдет. Машина отправилась к бару.
*Все таки откуда взялись штурмовики? Это нелегальный космопорт, хотя здесь проводят многие встречи. Видимо по этому они здесь. Там происходит что-то важное... Жалко Элайю... кто же будет моим компаньоном и вторым пилотом...*

+1

93

Оффтоп \Синий на синем смотрится жутко\
\К тому же в такой броне тебя или примут за штурмовика и убьют...
Или приду настоящие штурмовики и опять убьют\

0

94

/а учитывая твой способ передвижения и компанию - то скорее всего правда второе. - не многие штурмовики летают на фрахтовщиках в компании с твилеком/ кстати крайне советую избавиться от брони она тебя не маскирует а наоборот/

0

95

/Я не писал что я штурмовик это первое. Второе - у меня нет авика. Я бы без брони был бы, но че то не могу норм аватар найти./

0

96

/ Могу помочь с этим, какие пожелания в плане аватарки?\

0

97

/Я могу и нагрузить... ну что-то вроде человека в мандролианских доспехах со шлемом. Типа как у Фетта, только цвета другого./

0

98

/ Вот\

0

99

/Спс. 1 хорош./

0

100

Ну в таком случае, вам лучше будет напрямую договариваться с Мон Мотмой на этот счет. Техника альянсу не помешает, а информация тем более. Особенно сейчас, когда внимание на лидеров альянса увеличено со стороны Империи. Я же, в свою очередь, скажу, что вы согласны. Вот, - Милена протянула позывные и пароль связи с Мон Мотмой, - это вам. Эта связь защищена и ею вы можете пользоваться спокойно.

*Опиши уже возможное место прибытия. Свою заачу я выполнила, так что можешь обрисовать вкрадце ужин или обед с Каластом и Милена отчалит на Альдааран.*

0

101

VagVagovich написал(а):

Оффтоп \Синий на синем смотрится жутко\
\К тому же в такой броне тебя или примут за штурмовика и убьют...
Или приду настоящие штурмовики и опять убьют\

А на аватаре у меня разве синяя броня была, мм?

0

102

Daemon Rage
нет. но у тебя в истории написанно что броня со штурмовика

0

103

Милена
спидер остановился возле небольшлгл уютного ресторана Каласт и Милена примерно полчаса сидели за столиком обсуждая политическую ситуацию. вскоре лейтенант распрощался с агентом и подбросив девушку до космопорта покинул её.

Отредактировано NPS (2009-03-10 02:29:00)

0

104

Но я не писал какого она цвета.

0

105

Такси приземлилось у входа. Там были отряды повстанцев, которые выносили тела имперцев. Daemon вышел и подошел к ним.
-Это вы заказывали оружие?
-Да, мы. Вот ваши 20 000 кредитов и 5 000 за предоставленные неудобства с империей.
Rage взял карточки и убрал их в карман на поясе. Потом он увидел как повстанцы выносят оружие и трупы имперцев. Он подошел к ним и найдя труп в котором был его меч он вытащил меч и прикрепил его за спиной. Потом пошел к ангару где был его корабль. Он вошел в него и прошел в кабину пилота. Корабль поднялся в воздух и на скорости полетел на орбиту.

Отредактировано Daemon Rage (2009-03-07 10:44:13)

0

106

/Давтайте все забудем про броню и т.п.
Можно мне статус - Наемник/

0

107

Милена, еще раздумывала о ее отношении к Лейтенанту по дороге к своему кораблю. Однозначного отношения у нее к Каласту не сложилось, но воспользоваться его услугами явно стоило. К тому же он тоже рисковал в этом деле, а что касается Императора, если все это вскроется, по мнению Милены, достанется всем. Одним, потому что шли против, второму - что связался с первыми.
Зайдя в корабль, Милена села в кресло, связалась с диспетчерами порта и после соответствующего разрешения отбыла с докладом на Альдааран.

--Альдараан....

*очень сильно забалела((((*

0

108

Я припарковал корабль на одной из площадок оплатив стоянку я покинул космопорт.
Первый раз в своей жизни я делал что то настолько безрассудное. Впервые я нелегально проникал на корускант, хотя у меня и были высшие коды безопасности данные таркином - применить их означало бы тоже самое если я бы закатился в храм джедаев на звездном разрушителе - нет мне нельзя привлекать столько внимания. Кстати о храме... Ведь именно туда я и отправляюсь. Выйдя из космопорта я прошел в темный переулок. Даже самый внимательный бомж который мог бы оказаться в этом квартале не заметил бы как совершенно бесшумно крышка канализационного люка поднялась в воздух, затем в отверстие юркнула тень в черном плаще и крышка крышка люка так же плавно опустилась на место.

0

109

Несколько весьма странных мутантов встретились мне по пути, но напуганные сиянием светового меча, непревыкшие к яркому свету тут же разбежались. Через пол часа пути я прикинул что нахожусь под площадью согласия. Я обратился к силе. Теперь же мой кругозор весьма изменился, в отличие от того что я видел на борту тирании. Теперь трудностей было море. Это меня конечно слегка смутило, но натянув непринужденную улыбку и напевая себе под нос военный марш в исполнении имперского симфонического оркестра я прошествовал по тонелям дальше.

0

110

После методов проб и ошибок выражаемыемыми несколькими тупиками или невероятно сузившимися тонелями я конце концов выявил что нахожусь под республиканской улицей - ведущей от храма джедаев до здания правительства и галактического сената. Пройдя еще чуть чуть я уперся в видимо недавно установленную решетку энергетических полей. Под потолком за решеткой следила камера голонаблюдения и я чудом не угодил в поле ее обзора.  вернувшись немного назад я увидел над головой люк попытавшись откинуть люк и осознав что ничего не выходит в руке оказался световой меч. Действуя как можно тише я обогнул клинком по всей протяженности длины окружности препятствия. Когда люк обвалился вниз я подхватил его силой над своей головой и аккуратно опустил его в сторонке. Призвав силу и убедившись что опасности нет я выпрыгнул из отверстия и скрылся в ночной темноте уже на огороженной территории храма. ---> старый храм джедаев

0

111

храм джедаев<------

Выйдя из переулка мне уже во всю слепило утреннее солнце. пройдя в космопорт я зашёл на "Око Крайта"  и покинул Корускант.
Потратив несколько минут на размышление я решал залетать ли на Тиранию или отправляться сразу на Миркр.  Выбрав второе я ввёл соответствующие координаты и кораблик стартанул в гиперпространство.

0

112

--< Орбита

Аденн еле как смог поставить шаттл. Линии здесь были ужасно перегружены, а дроид регулирующий движение виднелся на штыре. Частями. Аденн спустился по трапу и его тутже осадил ужасно надоедливый тви-лек, требующий плату за парковку. Аденн с щелчком выбросил виброклинок из кисти. Хватило. Аденн направился в кантину к своему другу.

--> Кантина на окраинах

0

113

--< Нижние уровни.

Аденн приказал остановить прямо рядом со своим Т-6. Выдав водиле обещанную сумму, он вместе с оглушенным викваем направился на корабль. Василиск двинулся при его приблежении, но сразу замер. Аденн последовал в кабину. Т-6 взлетел и направился по координатам завода его заказчика.

--> Завод по переработке мусора.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт