ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт


Невисек. Нелегальный космопорт

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

- Ну что ж -сказала я спускаясь по трапу - есть тут один знакомый.
естественно "знакомого" долго ждать не пришлось - родианец Руги, промышляющий в Невисеке всем чем только можно, уже стоял у трапа.
-Привьет красвьица - пробулькал он - чтьё нужно на сьей раз?
- Привет Руги - кивнула я - нужен абсолютно чистый флаер, желательно подержаный ну и ещё что по мелочи...
Я обернулась к Горну и Эвину - Что ещё надо? Руги может достать многое... за деньги конечно....

0

2

Флаер? Ну чтож, считай он уже у тебя. - Руги усмехнулся: Ты же вроде совсем недавнно была в Центре Империи, зачем вернулась?

0

3

-Торговые дела - улыбнулась я, -  всё как обычно, что то доставить, кого-то провезти мимо таможенного досмотра. А что такое, нужно куда-то доставить груз? Если так то можно и поговорить, как только выполню контракт... или это обычное любопытство? Если так, то отвечаю просто - когда есть заказы, я летаю и и выполняю их, ну а когда они отсутствуют, то приходится танцевать по кантинам... Да тем более где как не здесь, на Корусканте, в центе всего и вся, можно найти контракт повыгоднее?

Отредактировано Гвендолин (2008-05-19 00:23:27)

0

4

Макнаара осмотрел флаер и вполне им удовлетворился.

- Подходящая машина, - сказал он. - Гвен! Когда закончишь разговор - можно ехать.

Ему хотелось побыстрее справиться с этим делом и убраться с Корусканта куда подальше. Если, конечно, удастся это сделать...

/Извините за краткость, времени нет(((/

0

5

- Что ж - кивнула я Ругги - если что наклюнется, то дашь знать, а пока - сам понимаешь, спешу. Расплатившись за флаер(надеюсь деньги Эвин выделил  :rofl: ) и кивнув Руги на прощание, направилась к Эвину и Горну - Ну что, едим? - спросила я и залезла на заднее сиденье флаера.

Отредактировано Гвендолин (2008-05-19 23:26:08)

0

6

Макнамара решил взять управление на себя. Он лучше знал, ка кпроехать по Корусканту в самую его центральную часть, то есть к дворцу императора, так, чтобы не привлекать лишнего внимания.

- Я оставлю вас на параллельной улице, - сказал он. - Отсюда хорошо виден дворец. Точнее, та часть дворца, которая нужна. Только смотрите внимательно по сторонам, чтобы к вам никто со стороны не подобрался. Если я не появлюсь через час обратно - улетайте.

Он выпрыгнул из флаера и огляделся, прикидывая, как лучше пройти к одному из многочисленных замаскированных служебных выходов из дворца.

0

7

Я вздохнула, печально посмотрев на Эвина, но спорить не стала, а сделала как он сказал - стала внимательно расматривать улицу и переулки, пока всё шло наормально - редкие прохожие спешили на работу... Но я всё-равно продолжала пробегать взглядом по улице и окнам изображая из себя недалёкую провинциалку-туристку, впервые попавшую в столицу.

0

8

/Наверное, мне нужно куда-то переходить, но пока не знаю - куда именно. В общем, там разберёмся.../

На самом деле идти во дворец ему совершенно не хотелось. Более того, Макнамара с удовольствием вернулся бы во флаер и поспешил бы унести ноги с Корусканта. Но что-то не давало ему пойти таким путём. Ругая про себя того древнего джедая, а заодно и своё собственное непойми откуда взявшееся желание бороться с императором, он тем не менее, шёл вперёд, пока не свернул за угол здания и не исчез из глаз не только Гвен, но и вообще всех. Ну не зря же его учили столько времени. Грех было не воспользоваться способностями Тени.
не спеша продвигаясь под покровом тени, он достиг одного из входов во дворец императора...

0

9

Я сидела и внимательно смотрела по сторонам, пытаясь высмотреть слежку или что-нибудь подозрительное. Лицо же моя не передавала и капли того волнения, которое я переживала, скорее на нем была написанна этакая смесь интиреса и легкой усталости...

"Ох Эвин, ох неугомонный - думала я - ну на кой ...хатт, ты сюда полез... Что такое с этими мужчинами, что они всегда куда-то лезут и вечно им неимётся...Но может именно поэтому они и остаются мужчинами? Да-а-а, загадка..."  Я вздохнула и посмотрела на Горна - Горн, может Вы объясните, зачем Эвин сюда полез? Вы же всё-таки его лучше знаете, и приндалежите к одному биологическому виду - жалобно попросила я

/Горн, это имя или фамилия? А то я бы обращалась по имени/

0

10

/Горн - это прозвище, а имя мое слишком известно(прим. - Империи), чтобы я его называл (с) (прим. - Эндрю Донос я)/

Горн посмотрел на твилеку.
-Из одного вида... Иногда я серьезно сомневаюсь, что из одного. Видимо, твоему другу захотелось погибнуть наиболее мучительным и долгим способом в руках Императора, другой причины я не вижу. - Эндрю промолчал. - Проклятье! Его там обязательно поймают, лезть к Палпатину - это же чистое безумие! Мы должны пойти за ним и вытащить, когда будет жарко, - неожиданно для себя постановил корелианин.

0

11

- Хорошо - обрадовалась я  - но как? Я просто в спецоперациях смыслю на уровне новорожденного Эвока... а может даже меньше... Так что говорите что надо делать, а я буду подчинятся! - радостно закочнила тираду я

/то есть ты не представлялся, а я думаю что Горн это имя? Так?/

0

12

/Именно/
-Без разведданых любое планирование будет гаданием на гуще кафа, а единственный, кто знал дворец - это Макнамара. Тем более своими дейсствиями мы можем нечайно выдать его. Все что можно сделать - это поднять корабль и держать его поблизости от дворца, и быть наготове спасать нашего диверсанта... -Горн почесал подбородок. - Проклятье, если мы его незаметим, то тоже начнется история... Хотя, если джедаи смогут определить его месторасположение с помощью своей Силы...

0

13

- Значит надо звать их на помощь - заключила я - и в нужный момент появиться и забрать Эвина. Правда, мне почему то кажется, что время смерти Палпатина ещё не наступило... Впрочем я не джедай, так что неважно.

0

14

Gorn написал(а):

Хотя, если джедаи смогут определить его месторасположение с помощью своей Силы...

Ага, а также почувствовать Палыча, и он почувствует их...
Будет весело...

0

15

/Да ладно, есть предложение: не будем загадывать))) Кстати, хорошо бы Палпатина. А можно и без него. Это ещё не факт, что я до него дойду)))/

0

16

NPS написал(а):

Ага, а также почувствовать Палыча, и он почувствует их...
Будет весело...

Объясни это Горну - обычному человеку, не встречавшего джедаев ранее и не читавшего о них книг. Тем более Палыч может их почувствовать первым, как только они ступили на планету.

0

17

/Кончится тем, что обойдёмся без Палыча)))/

0

18

Корабль приземлился и в корабле Артём ударил холло и он очнулся и я сказал ему:
-Выходи из корабля!!!!!!!-сказал ему Артём и Артём вышел из корабля и ждал холло.

0

19

Эх.....как всегда обрывают сон на самом интересном месте! Встал я с койки и направился к выходу....На улице уже стоял Артем и ждал меня...На улице была прекрасная погода
-Куда пойдем Артем? - сказал я.

0

20

-Незнаю.-сказал Артём отвернувшись от него... И через несколько минут присел...

Отредактировано Артём (2008-06-07 14:52:24)

0

21

В этот момент к флаеру Гвен и Горна, стоящему в подворотне подошла пара патрульных клонов - Господа, будте любезны предъявить Ваши документы, попросил старший по званию обратившись к Горну.

0

22

Горн даже вздрогнул от неожиданности. Не везет так не везет... Стоит клонам узнать кто перед ними, и они сразу поднимут тревогу, ведь Горн объявлен в розыск. Рука сама легла на рукоять бластера, благо руки были невидны для клонов.
- Да, конечно, сейчас... В голову. - последнее предназначалось Гвен. Горн надеялся, что у нее был бластер поблизости.
Выстрел акуратно оплавил кирасу, вижигая мозг первому патрульному клону. Второй торопливо вскинул винтовку.

0

23

Я взвизгула от неожиданности, но не растерялась и со всех сил пнула дверь ногами. Дверь резко распахнулась и ударила клона. Удар был настолько силён, а главное - совершенно неожидан для клона. Из-за удара он мало того, что не смог устоять на ногах, но и машинально сделал шаг назад, что его и подвело - он зацепился ногою за предупредительный бордюр и несохранив равносие, полетел в низ в зияющую пасть теплоотвода энергетической  подстанции. Яркая вспышка осветила участок улицы где стоял флаер с Горном и Гвен, ознаменовав гибель патрульного.

- Ой мама... - прошептала я когда до меня дошло что сейчас погибли два живых существа, но времени переживать не было, и я обратилось к Горну - Горн, скинь туда пожалуйста и второго, только забери его шлем, нам может понадобится ещё эта частота...

0

24

Горн подошел к трупу и аккуратно снял шлем. На лицо клона лучше было не смотреть... Его фактически не было, а вместо - обугленная головешка. Бормоча ругательства, Эндрю взял клона за ноги и подтащил к краю платформы, а затем скинул его вниз.
-Не лучший способ избавляться от трупов... Но может он наведет их на ложный след.

0

25

Я старалсь не смотреть на то, что некогда было лицом клона - Спасибо - прошептала я и сглотнула непрошенный ком в горле, - Где же там Эвин? Я за него сильно волнуюсь... Скорее бы он вернулся... - прошептала я и моляще посмотрела на Горна, надеясь что он сейчас что-то  сделает, что Эвин сразу окажется здесь целый и невридимый... хотя умом и понимала что надежда глупа и он не может ни чего поделать.

Отредактировано Гвендолин (2008-06-11 21:14:26)

0

26

Внезапно в шлеме, который держал в руках Горн, прохрипел динамик - Октана 31 456, должите как проходит обход, приём... Должите как проходит обход, приём.

0

27

Услышав выстрел я резко дернулся с места и решил посмотреть , что произошло
- Артем, идем за мной тока тихо. - тихо сказал я.
Мы тихо до бежали до места , где произошел выстрел и увидели человека держащего шлем имперкского штурмовика в своих руках
Мы решили подождать и понаблюдать за происходящим

0

28

Горн тихо сглотнул. Он никогда не был паттрульным, но устав знал, пора импровизировать... Он приложил палец к губами, чтобы Гвен не шумела. Затем он самым спокойным и нудным голосом сказал в комлинк шлема:
- Прием, докладывает Октана 31 456. Все спокойно, происшествий и нарушитилей спокойствия не замечено. Продолжаю обход, прием.
Осталось только молиться, что диспечер не обратит особого внимания на патрулного, в конце концов ему приходится выслушивать сотни докладов...

0

29

/Из дворца императора/

Макнамара быстро перешёл улицу и укрылся за одним из рекламных щитов. Прежде, чем подходить к Горну и Гвен, он хотел убедиться, что за ними никто не следит.

"Похоже, они там времени даром не теряли, - заметил он про себя. - И похоже, за ними уже кое-кто следит".

Это было некстати. Сейчас, когда император снова верил ему, Тень не хотел сразу же провалиться и вернуться на положение беглеца. Напротив, ему выгодне было, ради Гвен и ради тго же Горна, и возможно ради многих других, оставаться "верным слугой императора". Поэтому он поступил по другому: воспользовался своими способностями Тени и приблизился сзади к тем. кто следил за Горном.

- Всё в порядке, ребята, - сказал он тихо, но достаточно, чтобы его услышали. - Это мои подопечные, так что лучше вам не перехватывать инициативу.

Рука его сжимала оружие, но пока не показывала его. Макнамара ждал, как среагируют эти двое. Горну он пока просто не мог дать знак. Он стоял так, что с того места, где были Горн и Гвендолин, его не было видно.

"Может и кстати. А то ещё подумают, что я их предал, не разобравшись". - решил он про себя.

0

30

Из шлема глухо донеслось - Принято. Конец связи.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт