ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт


Невисек. Нелегальный космопорт

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

- Капитан, куда расположить груз? - спросил у Нокса Элвид Моттон, старый соратник капитана Нокса, двухметровый головорез, виртуозно владеющий бластером. По совместителству он был ещё суперкарго фрегата, в который раз подтверждая пословицу - не суди о книгах по обложке.  - Так что капитан куда их? А то некоторые ребята у нас... э морально нестойкие - Элвид презрительно хмыкнул демонстрируя пренебрежение к таким "слабым" товарищам.

0

62

Ну пока меня этот курс устраивает как нельзя больше - улыбаясь прошептала я и ближе прильнула к Эвину, обвив его руками  и продолжая целовать, делая робкие попытки уронить его на самый мне сейчас нужный курс...

0

63

Ну, на этот курс урониться было легче лёгкого, прихватив с собой девушку....

- Надеюсь, я тебе не надоем, - сказал Макнамара, отвечая на её поцелуи. - И надеюсь, путь на Алдераан займёт не слишком мало времени.

Хотя, на таком шустром корабле добраться до места назначения было парой пустяков. макнамара окончательно перестал думать о том, что именно на всё это может сказать Горн. Ему нравилась Гвен и он не собирался отказываться от её общества ни за какие коврижки (или что там можно признать аналогом этих самых коврижек).
Конечно, когда они прибудут на Алдераан, их ждёт куча дел, которая усложняется ещё и тем. что всё придётся начинать с нуля. Но об этом можно было подумать потом...

0

64

- Надоесть? Никогда - жарко прошептала я на ухо Эвину - мне хорошо с тобой... очень - прошептала я, устраивась на Эвине по удобнее - надеюсь жар моего тела не растопит тебя и ты не исчезнешь - озорно улыбаясь и снимая уже с себя одежду прошептала я и плавно потянувшись выключила свет в каюте, оставив возможных нескромных наблюдателей довольствоваться лишь звуками доносящимися из комнаты...

0

65

/А до какой степени распространяется цензура?))))/

Макнамара не имел ничего против темноты, тем более, что его тренированные глаза видели гораздо больше, чем глаза обычного человека. Во всяком случае, он видел достаточно, чтобы та картина, которую он наблюдал, ему нравилась.

- Я сочту это за комплемент, - сказал он Гвен.

Ему очень хотелось, чтобы она действительно чувствовала, на сколько она ему нравится. Поэтому Макнамара не жалел сил на то, чтобы его ласки понравились девушке.

Алдераан мог подождать...

0

66

McNamara написал(а):

NoX, по Вашему, космический корабль - такая непрочная штука. которую легко можно разобрать снаружи

Теперь мне ясно, что технические характеристики к кораблям только я и читаю. К Вашему сведению, питание гиперпривода у шаттла класса "Лямбда" находится за панелью, находящейся под левым стабилизатором.
Кстати комиксы от Джорджа Лукаса-тоже полезная штука. Почитайте парочку и поймёте, что контрабандисты ещё и не такое умеют! Хан Соло, например, разобрал ДИ-истребитель голыми руками.

Отредактировано NoX (2008-06-26 12:57:07)

0

67

/NoX Мне наплевать на нелогичности, которые Вы находите в комиксах и у Лукаса. Есть логика и здравый смысл. И если корабль на столько хлипкий, что его можно снаружи вскрыть руками - он развалится, не успев выйти из атмосферы, если не вообще на старте. Советую Вам почитать более научную литературу по космическим кораблям.
Так что извините, но Ваш ход правильным не считаю и ориентироваться него не намерен./

0

68

- Занявшись тем, чего мне хотелось больше всего, я потеряла ощущение времени и пространства сосредоточившись совсем на других ощущениях, которые мне дарили ласки Эвина, мне хотелось что бы эти невероятно сладкие мгновения длились вечно... И я перестала сдерживать себя отдавшись стремительному потоку страсти, чуственности и наслаждения....

\ну наверное уже она, цензура  ^^   :huh:  :love:  \

0

69

В качестве офтопа

Что ж комиксы ладно можно сказать не то, но опять таки сравнивать корабли нашей эпохи и ЗВ.Войн неправильно - у нас отсутствуют дефлекторы и по-этому для преодоления сопротивления воздуха всё приходится зализывать, а там действительно многое выходит на обшивку, если вспомнить фильм как Хэн чинил "Сокола".

С другой стороны мне кажется сломать питание тоже не просто, тем более что бортовой комп доложит об поломке, поэтому предлагаю такой компромис - поскольку Гторк730, не Л-челнок, а больше напоминает блюдце,(точнее звезду) то испортить Гипердрайв Нокс не смог, а подсадить "жучка" очень даже. Как такой вариант?

0

70

/Нужно учитывать, что корабль не всегда защищён полями и что он сам по себе должен быть достаточно прочный. И потом, никто ведь не показал в фильме, что Хан Соло вскрывал свой корабль снаружи при помощи пальца и отвёртки. Кто знает, сколько он до этого должен был произвести манипуляций. Так что могу лишь согласиться на вариант Гвендолин (Жучок и ничего больше)/

Отредактировано McNamara (2008-06-26 22:17:08)

0

71

/Ну на жучок я согласен. А комиксы описывают те события, которые происходили между эпизодами. А Мофф Таркин погиб потому, что повстанец перестрелил из бластера кабель питания гиперпривода-маленький синенький проводок, и истребители расстреляли беззащитный шаттл./
-Надо поместить их в плоскость за мастерской. Её не смогут просканировать. А нам нужно на Альдераан. И быстро.
Фрегат стартовал и полетел на Альдераан.

Отредактировано NoX (2008-06-27 21:42:44)

0

72

Сладко потянувшись, я чмокнула Эвина в щёку, и прошептала - Наверное пора одеваться и готовится к полёту? Эвин, я за штурвал, а ты подстрахуй меня если что, хорошо? - Закончив говорить, я оделась и ещё раз бросив полный нежности взгляд на Эвина, направилась в рубку.

Сев за штурвал, я некоторое время рассматривала график полётов и спутников наблюдения... - Вот оно! - обрадовалась я обнаружив "окно"

- Внимание всем, говорит Гвен - произнесла я в динамик внутреннего оповещения - приготовится к старту! 
Врубив движки, антиграв и поля, я направила "Наштхака" к воротам ангара, и вылетив из которого сразу рванула вверх. Небольшая перегрузка слегка вдавила всех  в посадочные кресла, но как только мы вышли на орбиту,она пропала.

- Три... Два... Один... - прыжок! - произнесла я  и каскад звёзд вытянулся в длинные ровные линии - мы вошли в гипрпространство

0

73

/Мофф Таркин погиб при взрыве Звезды смерти./

Ну, то, с каким изяществом Гвен справлялась с управлением, очень нравилось Макнамаре. Поэтому он просто устроился поудобнее в свободном кресле и только по привычке всё контролировать, пробежался взглядом по приборам. Всё было в норме. Пока.
Полёт на Алдераан мог принести кучу неожиданностей. Но пока что всё шло как запланировано.

- Ты отлично с этим справляешься, - сказал Макнамара. - Ну, и вообще со всем, за что берёшься. Надеюсь, я и дальше не буду разочаровывать такую девушку, как ты.

Последнее содержало в себе намёк, который Макнамара вполне мог себе позволить. Ему нравилось в Гвен абсолютно всё. И стоило как следует поработать, чтобы и дальше их совместная жизнь складывалась как можно более удачно.

0

74

- Разачаровывать? - расмеялась я, запрыгнув на колени к Эвину, - скорее наоборот... очаровывать

0

75

McNamara написал(а):

Мофф Таркин погиб при взрыве Звезды смерти./

Это официальная версия. А то что произошло на самом деле-я уже писал выше.

Отредактировано NoX (2008-06-29 21:55:07)

0

76

/NoX
Мне чихать на то, что ты там вычитал из комиксов. Достаточно того, что сказал Лукас. Поскольку ЗВ - это его произведение - он лучше тебя и комиксов знает, что и как происходило./

0

77

Так Лукас именно это и сказал. Это общеизвестный факт. Империя скрывала тот факт, что Таркин погиб, когда пытался бежать с поля боя, ей нужно было, чтобы он выглядел героем. Вот и сказали, что типа он сражался до конца, он герой, а """ повстанцы его убили вместе со Звездой Смерти, которую он, герой, пытался защитить.

по официальной имперской версии он погиб, когда разбился челнок на одной из верфей. О существовании ЗС скрывали, а о её и гибели тем более

0

78

\Вообще -то в фильме он погиб на Звезде Смерти, а значит и отталкиваться надо от этого, так  как комиксы читали не все и они спорны, а интервью с Лукасом о Таркине лично я не видела...  впрочем это пока не важно, главное ориентироваться предлагаю всё же пока по фильму... договорились? \

Гвен

0

79

Ну, если большинство хочет, чтобы Таркин на Звезде Смерти погиб, пусть будет так... :sceptic:

0

80

=====>Дворец Императора

Я меделнным ровным шагом начал шагать на посадочную площадку, где меня дожидался старый добрый "Васелиск". Идя по дороге я осмотрелся по сторонам. Тут меня вызвали по КомЛингу.

- Генерал фон Штейн Слушет, что такое? - спросил я.
- Генерал, это полковник Хоук. Все готово. Мы ждем только вас и вашего присутствия. - сказал полковник по КомЛингу.
- Отлично, полковник. Готовте корабль к переходу в Гиперпространство. Нам предстоит долгий путь и я не хочу, чтобы что-то сломалось или прогорело, вам ясно? - спросил я Хоука
- Так точно, генерал фон Штейн. - ответил полковник.

Я своим мерным шагом дошел до "Васелиска". Погрузился в него. Подключил питание, проверил топливо. Поставил ключ на старт. Назначил место прибытия корабль "Асгард". И нажал на кнопку "старт". После этого турбины Васелиска взревели и он медленно, но верно начал подниматься все выше и выше. Вскоре мы уже оказались на орбите

-------Орбита Корусанта

0

81

Милена послала сообщение лейтенанту Каласту по полученному ей каналу связи. Через 2 часа ею было принято ответное сообщение от Каласта с местом встречи на одной из орбитальных площадок.
Милена связалась с диспетчером и вылетела на одну из площадок, чтобы встретится с будущим моффом.
- Надеюсь, все пройдет удачно, во всяком случае, отсюда смыться будет сподручнее, чем с Корусанта, - рассуждала вслух Милена, перебирая карточки с информацией.

*Жду Каласта лично...*

0

82

Дорогущий элитный черный аэроспидер приземлился на другом конце площадки. Из передней двери вышел высокий накаченый бритый мужик в черном костюме и пройдя вдоль автомобиля открыл дверь лейтенанту. Тот вышел из спидера прошествовал по направлению к девушке.

0

83

Милена стояла на площадке, рассматривая, но не явно лейтенанта, ее взгляд был немного рассеян, но внутренне она была собрана. Когда человек подошел к ней, она заговорила:
- Рада приветствовать вас лейтенант Каласт. Если вы не возражаете поговорить с глазу на глаз, то прошу на мой корабль. Там вы будете в безопасности. Я одна, так что никакой засады. Вы человек умный, и раз связались с теми, кто меня послал, значит представляете всю ситуацию...
Милена выжидательно посмотрела на Каласта.

*Жду реакции, если согласен, пусть пройдет на борт и начнет разговор...*

0

84

-Ну вообщето у меня были планы пригласить вас к себе в свое поместие или на худой конец в ресторан. Как вы к этому относитесь - лейтенант сделал жест в сторону аэромобиля

0

85

Милена подумала. На опдвох вроде не похоже. Какая она стала в последнее время мнительная. Все потому, что политикам она не доверяла.
- Хорошо, - как можно безмятежнее сказала Милена. - Я не против ресторана. - Она подошла к лейтенанту, предложила ему руку, как полагается, и они прошли в аэромобилю.
Вероятный охранник Каласта, открыл ей дверцу и Милена села.

0

86

Охранник закрыл дверь за каластом, который сел рядом с миленой. Когда спидер взлетел и вклинился в общее движение на корусканте каласт обратился к милене - вы давно работаете на так называемый альянс?

0

87

Милена не хотела раскрывать все карты перед неизвестным лейтенантом, но и вызывать в нем недоверие к себе тоже. Поэтому решила ответить уклончиво:
- Ну...Работой на Альянс это никак не назовешь, я скорее временами выполняю поручения отдельных его представителей за вознаграждение, а не полностью отдаюсь их идеалам, это работа - ничего больше. Что же касается вас, то ваш интерес к Альянсу вызывает больше вопросов. Вы человек с положением, властью - зачем вы решили связать себя с Альянсом, ведь это может негативно сказаться на вашей карьере и возможности в будущем стать Моффом, - Милена улыбнулась на красноречивый взгляд удивления Лейтенанта, и продолжила, не замечая этот взгляд - Если ваше решение серьезно, то я могу выслушать ваши условия. Прошу сразу извинить меня за некоторое недоверие, но я не привыкла сразу верить людям на слово.

0

88

-простите я не хочу рассказывать о своих причинах почему я желаю помогать альянсу. Я хотел подписаться под петицией двух тысячь предложенной мон мотмой и бейлом органой... Но это бы поставило бы крест на моей карьере и на мне скорее всего тоже., а у меня семья. и согласитесь что на таком посту я могу принести альянсу куда больше пользы.

Отредактировано NPS (2009-03-03 22:28:38)

0

89

Милена была согласна. Каласт тоже рисковал, ведь он находился на стороне Империи и под боком Императора. Что и говорить, каждому ясно, что если он станет союзником альянса, то вычисли его - и, даже Милена, видевшая многое, не предсказала бы, чтобы стало с Каластом.
- Что ж, я понимаю вас и ваше право быть начеку. Соглашаясь тем не менее работать с альянсом нелегально, вы подвергаетесь риску тоже, но в меньшей степени. И хотя я далека от политики, ядумаю, польза от совместной деятельности была бы огромна, да и в случае чего, альянс бы защитил вашу семью и вас. - Милена посмотрела на Каласта. - Я передам, что вы хотите помочь альянсу, но в силу видимых причин и обстоятельств не можете действовать открыто, но думаю, ваша помощь альянсу будет гораздо красноречивее слов. Возможно вы что-нибудь захотите передать Мон Мотме или кому-либо в знак заключения соглашения с альянсом? Я уполномочена заключить с вами союз, так что мне вы можете доверять как Мон Мотме.

0

90

Я могу помочь альянсу материальными средствами и даже некоторой военной техникой. Я также смогу предоставлять информацию доступную моему кругу.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт