ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт


Невисек. Нелегальный космопорт

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Услышав слова "конец связи" я слегка расслабилась  и позволила себе выдохнуть - оказалось что я задержала дыхание услышав запрос из шлема... Я перевела взгляд на Горна и спросила, как бы у него и не у кого сразу -
- Что же он медлит, почему же не появился... - Я закусила губу и волнуясь продолжила ожидание, упрямо всматриваясь в улицу в надежде увидеть Эвина.

0

32

-Если воообще когда-нибудь вернется... Может еще увидимся на эшафоте. Меня сейчас больше волнует другое. Могу поклясться, за нами следят. -Горн огляделся вокруг. - Заводи машину, надо быть на готове.

0

33

- Не говори так... - жалобно попросила я Горна - я верю он вернётся... Сейчас - кивнула я Горну и включила генератор -  будем на готове... только дождёмся Эвина...пожалуйста...

0

34

-Ждем еще час... а потом, ты как хочешь, а я убираюсь отсюда. Я так сильно рискую, сидя здесь. За мою голову назначена награда, и она может вырасти в любой момент, и тогда мной заинтересуются действительно серьезные охотники. А мне еще хочется немного пожить. Тем более, он хотел взорвать императора и ушел довольно давно, но на частоте патрульных все спокойно, грохота взрыва я не слышу. Скорее всего он либо мертв, либо в руках секретной полиции, что еще хуже, особенно для нас.

0

35

/Всё, больше не жду, иду напролом. Сами виноваты/

Сейчас он не собирался рисковать, поэтому просто ткнул обоих парней шокером (минуты на две выключатся, а потом пойдут своей дорогой), после чего быстро оттолкнул тела с дороги и направился к машине, в которой его ждали Гвен и Горн.

- Привет! - Макнамара был мрачен, но прямо здесь и сейчас объяснять ничего не собирался. за ними могли следить. - Давайте-ка уедем подальше отсюда.

Он запрыгнул во флаер, ещё раз посмотрев по сторонам, но пока никого из следящих не увидев.

- Убираемся отсюда. А где-нибудь в более безопасном месте расскажу, чем всё кончилось.

0

36

Флаер аккуратно поднялся в воздух и очень скоро скрылся в потоке разнообразного транспорта, оставив двух незадачливых путешественников потирать места, куда попал шокер и грустно смотерть вслед Макнамаре...

0

37

-Дай угадаю. Палпатин жив-здоров, а тебя скорее всего заметили и пришлось делать ноги? Я предполагал такой конец твоей затеи. - Горн хмыкнул и замолчал. Последнее время логика напрочь забыла о трех существах, сидящих сейчас в данном флаере...

0

38

- Палпатин жив. Насчёт остального - есть некоторые нюансы, - ответил Макнамара уклончиво. - Но если уберёмся по быстрому - будет как раз кстати. Чисто для размышления: император вроде мне пока верит и просто жаждет, чтобы я приволок тебя и Гвен к нему для... хм... приватной беседы.

"Если Палпатин действительно готов мне поверить - надо попробовать активировать некоторые старые коды. Могут пригодиться, - подумал он. - И ни в коем случае не показываться людям императора вместе. Иначе он сразу раскусит, что дело не в Тремейне и моём с ним несогласии, а во вполне конкретном предательстве его персоны".

Личные качества Тремейна играли на руку. И Макнамара готов был поблагодарить инквизитора при встрече, за то, что их вражда помогла оправдаться в глазах императора. Правда, долго пудрить мозги не удастся. Но хоть какое-то время можно с пользой провести.

- Лучше всего летим к кораблю - и куда подальше от Корусканта, - добавил он вслух.

0

39

Артём очнулся и он сказал:
-Ай,почему я вырубился? - Артём посмотрел и увидел что Холло воляется без сознания.Артём подумал "врятли очнётся быстро..." Артём отнёс Холло в корабль, и полетел куда-то...

0

40

- Горн, сядьте пожалуйста за руль если не сложно... - попросила я и бросилась на шею Эвину, начав покрывать его лицо поцелуями -  - Милый, дорогой, - шептала я - я ужасно волновалась, пожалуйста, не делай так больше, хорошо? Я имею ввиду Императора и глупый риск, а то я чуть не умерла от страха и тоски, пока ждала тебя... - произнесла я, когда наконец таки оторвалась от Эвина, и повернувшись к Горну спросила - ну что, куда летим? Я имею в виду куда расчитывать курс когда мы вернёмся на корабль?

0

41

Он даже не ожидал, что приём будет такой грячий. Но это было приятно. Значит, хоть кто-то в этой галактике есть, кому ты не безразличен.

- Не буду, - пообещал он Гвен. - Хотя вряд ли получится совсем не рисковать. У нас впереди может быть ещё очень много... интересного.

Он поцеловал девушку в ответ. И понадеялся, что Горн и не такое в своей жизни видел и не будет пялиться на них с Гвен, тем более, что смотреть желательно было на дорогу.
По части того, куда лететь дальше, Макнамара предпочёл, чтобы на этот раз это решил Горн.

0

42

Хорошо, ты обещал! - радостно сказала я и забравшись на колени Эвина принялась ни на что необращая внимания горячё целовать Эвина. Отрываться от этого занятия мне жутко не хотелось и это наверное был тот единственный момент, когда я была бы готова убить всякого кто рискнёт мне помешать.

0

43

В открытом ангаре №505, ближайшем к главному въезду в космопорт, стоял фрегат. Возле него, на ящике из-под продовольствия, сидел человек в чёрном плаще.
-Эта парочка, Холдер и Дикс-два коррелианца с контрабандным оружием, круто подставила меня. Они смылись с корабля во время таможенного досмотра и наверное уже успели раззвонить таможне что у меня куча контрабанды на борту. Надо сматываться отсюда поскорей, и кого-нибудь с собой прихватить, чтобы меньше подозрений вызывать.
Человек подошёл к воротам.
-Местные контрабандисты знают, что я здесь. Если я буду кому-то нужен, они придут. Жду ещё час, а потом сматываюсь. Находиться здесь слишком опасно.

Отредактировано NoX (2008-06-18 23:45:08)

0

44

/Интересно, а в какой ангар мы летим?/

Макнамара и не собирался отцепляться от Гвен. С него на сегодня хватило приключений. И почему бы хоть ненадолго забыть о галактике. императоре и прочих неприятных вещах?
Тем более, что за рулём был Горн. А Горну Макнамара доверял, несмотря на весьма странные обстоятельства их первого знакомства.

- Надо не просто улететь с Корусканта, надо улететь туда, где будет возможность воспользоваться имперской системой связи, но при этом не светиться перед имперскими солдатами, - сказал он в промежутках между поцелуями, после чего вернулся к своему занятию. - Всё будет хорошо, - сказал он Гвен. - По крайней мере, до тех пор, пока нас всех не схватят и не отправят на знакомство с расстрельной командой.

Но бояться пока действительно было нечего.

0

45

- Мужчины - фыркнула я, - какие вы все... Не можете о лучшемм что нибудь сказать? Нет, надо же всякие ужасы придумфывать - пробурчала я, сидя на коленях Эвина и ненамериваясь слазить ни за какие богатства мира...

0

46

- Гвен! Детка! Тебя я никому в обиду не дам, - пообещал Макнамара. - Так что можешь на этот счёт не беспокоиться.

Почему-то настроение у него было весёлое и злое. Так он никогда себя не чувствовал. Обычно его состояние колебалось между спокойным и мрачным. Сколько он помнил, так было всегда. Ну, может быть, когда-то было по другому. Но он не помнил, было ли...
А сейчас он понимал, что будет драться до последнего за то, что у него теперь есть и если не победит, то по крайней мере, сделает жизнь в этой империи гораздо увлекательноее для некоторых (имперцев напирмер). На столько увлекательнее, что им всем тошно станет. Ради тех, кто теперь у него был.

- Погоди, вот погромим всю эту империю к ситховой бабушке - тогда будет свосем хорошо. И можно будет никого не бояться, - пообещал он. - А способы найдутся. Нам сейчас главное найти способы, чтобы к этой вашей Мон Мотме и иже с нею присоединилось как можно больше народу. И тогда императору точно мало не покажется.

0

47

Ага, - кивнула я, - только знать бы где у ситха бабушка, тогнда и всё попроще будет - расмеялась я и положив голову на плечо Эвина добавила - только мне всё-равно и их жалко... Ой, вон мы уже и подлетаем, кивнула я на склад, в котором был замаскирован наш корабль.

0

48

Как только человек в чёрном плаще подошёл к дверям ангара, те внезапно открылись и представили взгляду Нокса невзрачного толстенького человека ростом чуть выше полутора метров, в как то неестественно замызганной одежде.

- Вы капитан этого корабля?  - кивнул незнакомец на гордо возвышающийся фрегат , - есть фрахт, на сумму в размере шести тысяч датари... Нужно доставить один груз на станцию на 14-й луне Явина... Берёшся? Работёнка то непыльная, а так как обычные транспорты в те дали особенно нелетают, то Вы мне со своим кораблём просто подарок свыше! Ну так как? Берётесь? И человечек выжидательно уставился на Нокса.

0

49

-Ну что, начнём по порядку. Я капитан этого корабля. Фрахт-это хорошо. 14 луна Явина-далековато. Берусь. Корабль, конечно, не подарок, ему бы месяца 2 постоять в ремонте, но так как мы с вами контрабандисты, то на это можно закрыть глаза. Грузи давай свой хлам, да поглядывай, чтобы патруль не заявился. Кстати, а что за груз там у тебя?
-Главное, чтобы это не был подставной дядя. А то плакали мои денежки и корабль. Кстати, корабль в этой ситуации мне жалко больше.

0

50

- Ну, хоть добрались без приключений, - сказал Макнамара. - Так куда мы летим?

Хорошо бы было этот вопрос решить Горну, конечно если он не намерен сражаться с императором своими силами, а не с помощью той же Мон Мотмы и её людей.

- Для начала взлетим отсюда.

/Кстати, а ангар 505 и его обитатель нам виден? Скорее всего нет. Так куда летим?/

0

51

Я посмотрела на Эвина сияющими глазами и молча без слов потянула за руку в свою каюту - Мы будем э-э-э через час, неуверенно сказала я Горну и снова бросив хитрый взгляд на Эвина потянула его за руку

0

52

-Да, да - обрадовался наниматель  - надо спешить, в случае быстрой доставки пологается премия! А груз... ну его сейчас привезут, не беспокойся. Кстати можешь чуть что, сам им попользоваться, но что б без повреждений...
Вслед за этим он поднёс ко рту комлинк и что то тихо туда пробормотал... Повернувшись к Ноксу, он сказал - неволнуйся кэп, он уже на подходе, еда тоже.

Послышался шум подлетащего флаера и на соседнем ангаре приземлился какой-то флер, из него вышли два мужчины и твийлечка, которые спустились в ангар. Человечек посмотрел вслед твийлечке и продолжил - кстати, заказчику нехватает пару "тел" если увидишь или найдёшь что нибудщь вроде той, он кивнул на ангар, оплатят соответсвенно - не пожалеешь.

В этот момент уже приземлился и грузовой флаер, из грузового отсека начали выводить вереницу девушек и повели их на фрегат Нокса.

0

53

-А ты мне уже нравишься! Нечасто приходится иметь дело с такими людьми. Не волнуйся-к грузу такого рода я абсолютно равнодушен. Так что доставим в целости и сохранности.

0

54

Сработаемся - обрадовался дядечка, и кивнул на соседний ангар - если добудешь и ту, то цену удваиваю, и когда прилетишь на базу , не забудь пароль - Эридан 17. Нам такие как ты очень нужны... Дураков всегда много, а талантливых и умнах - всегда нехватает.
Попращавшись коротышка повернулся и сев во флаер отправился восвояси.

0

55

McNamara написал(а):

/Кстати, а ангар 505 и его обитатель нам виден? Скорее всего нет. Так куда летим?/

Если вы залетали с главных ворот, то ангар, корабль и всё происходящее вы видели.

0

56

-Удваиваешь цену, говоришь? Ну что ж, будем действовать...
Нокс сунул руку в карман плаща, достал небольшую пластинку. Он прокрался в соседний ангар через служебный вход и, убедившись что его никто не заметил, налепил пластику на корабль.
-Первая часть моего плана успешна. Надеюсь, другие две будут не хуже.

0

57

Поскольку очень не хотелось разочаровывать Гвен, Макнамара только успел высказать Горну внезапно пришедшую в голову идею:

- Давай-ка полетим на Алдераан. Там есть кое-что...

Договаривать ему было некогда. потому что он исчез за дверью вместе с Гвен.

0

58

Нокс снял с челнока панель возле хвостового оперения, щёлкнул два раза клещами,убрал маленький проводок который только что отрезал в карман, поставил панель на место и тихо вышел из ангара через служебный вход.

0

59

- С тобой, хоть на Нар Шадаа - озорно улыбнулась я и принялась снимать с Эвина одежду осыпая его поцелуями и незаметно подталкивая его к кровати...

0

60

Макнамара был не против, в свою очередь притянув девушку к себе и поцеловав.

- Это хорошо, что куда угодно, - сказал он. - Но пока более близкого пункта назначения, чем эта кровать, я не наблюдаю.

Между тем корабль стартовал и взял курс на Алдераан.

/NoX, по Вашему, космический корабль - такая непрочная штука. которую легко можно разобрать снаружи, так что хозяева не заметят? Вообще-то, в космическом корабле всё слишком прочно и надёжно, потому что он рассчитан на больше нагрузки, чем руки человека. Так что насчёт того, что Вы что-то смогли просто взять и снять у хвостового оперения... Сомневаюсь. И кто сказал, что там есть что снимать? Большинство важных систем наружу вообще выхода не имеют/.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Нелегальный космопорт