ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Место падения.


Невисек. Место падения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Горн аккуратно поднялся. Похоже, во время призимления он приложидся обо что-то головой. Включив внутренний коммуникатор, он спросил.
-Все живы? - а затем откинул голову назад и решил немного передохнуть.

0

2

Макнамара подумал, что для полного счастья ему в жизни не хватает прямо сейчас оказаться где-нибудь в другой галактике. Но поскольку никаких альтернатив всё равно не предлагалось, он стал выбираться из корабля.

- Живы-то живы, - сказал он Горну. - Но вот надолго ли - это другой вопрос.

"И почему меня не расстреляли после того, как я отказался пришить эту Мон Мотму? - подумал он. - По крайней мере, сейчас мне было бы яснее. что я должен делать и чувствовать".

Но тратить время на пустые размышления не стоило. Он просто проверил, на месте ли оружие. И открыл люк.

0

3

Едва Макномара открыл люк, как вечно спокойная Рут первой спрыгнула на землю.
Хотя, конечно это была не земля, а изрытый шаттлом Дюрастил. Да и сам шаттл больше напоминал консервную банку, которую открыли сломаным виброножом или бластером.

"Куда теперь?" спросил Рейн, высовываясь из люка и таращась на обломки поверхности.
"Кстати, Рут, мы же почти год назад отсюда сбежали" он приподнял брови вверх "И вновь вернулись"

0

4

Макнамара спрыгнул следом, не особенно представляя, что делать дальше. Зато это могли представлять себе другие. Поэтому он не стал задаваться лишними вопросами, а просто осмотрелся по сторонам.

- Ладно, что дальше? - спросил он. - И что конкретно вам нужно сейчас? Если безопасное укрытие - можно попробовать найти.

0

5

Немного поплутав, я наконец добралась до места падения шатла, приблежаясь я старалась придерживаться тени, хотя здесь, на нижних ярусах Невисека, освещённуое пространство было сложнее найти, чем не освещённое.

Но вот наконец и шатл... присмотревшись, я увы ни кого не обнаружила(я же не разведчик или професианальный военный) постояв минуту я жалобно спросила:

Эй! Сдесь есть кто живой?

0

6

Макнамара сам не заметил, как оружие оказалось в руке. И тут же скользнул в тень, за какие-то обломки.
Впрочем, он и сам был Тенью и двигался абсолютно бесшумно. Спасибо Дарт Лее, научившей его без всяких джедайских способностей сливаться когда нужно с окружающей обстановкой.
Он незаметно подошёл к девушке, оказавшейся твилекой и остановился так, чтобы она не могла его достать. Оружие он пока не убирал, хотя агрессии в твилеке и не было.

- Кого-нибудь ищете? - спросил он.

0

7

Ой!!! -взвизгнула и подпрыгнула я - нельзя ж так подкрадываться!!! Так и к Сарлаку на ужин попасть можно! А Вы вообще то кто? Мне сказали, что сдесь разбился челнок, вот я и пошла проверить и оказать помощь если что... А Вы кстати с Империей как? В ладах или нет? Просто если нет, то рекомендую достаточно быстро отсюда уходить - часа через три даже до сюда доберутся либо проверка либо войска... но это если Вы враги Империи, если же нет то до завтра точно можно сидеть - импам всё-равно что здесь творится... ну так что?-

Закончила тираду я и облокотилась на стену - Это надо же так подкрасться... Напугал блин до...

0

8

Макнамару даже повеселила реакция девушки, хотя он и не ожидал, что его ещё чем-то можно повеселить.

_ Если говоришь, что надо уходить - лучше уходить, - рассудил он. - И не пугайся так. Раньше у меня было прозвище "Тень". Так что просто старые привычки срабатывают. Но ты бы была поосторожнее. В челноках, даже разбитых, иногда прячутся нехорошие люди.

"И ты - первый из таких, - упрекнул он себя. - Прекрати уже пугать девушку".

- Так куда здесь можно пойти, чтобы не сталкиваться лишний раз с этими самыми импами? - спросил он. - Может, покажешь, если ты знаешь здешние места?

Он и сам знал этот район, как и весь КОрускант. Но сейчас предпочёл положиться на другого, потому что раньше ему не приходилось прятаться от солдат Империи.

0

9

Ага, так Вы против Империи... - сказала я, - значит нужно срочно покинуть место посадки... э-э-э вернее место падения челнока. Тут есть пару мест конечно но самое безопастное - это "Дикий Наштхак"  мой корабль. Он хорошо спрятан и найти его не легко. А по поводу нехороших... - вздохнула я - так ведь как определишь хороший человек или нет? Есть ещё выжившие?

Главное это что - главное что этот раён импы обходят стороной  появляясь разве что на окраине... и то редко... впрочем если честно то и раён как бы лучше сказать - не очень... Бандитский, нечеловеческий... вот.

И кстати можно просьбу? - и прежде чем Макнамара успел сказать продолжила - пожалуйста, больше  не подкрадывайтесь так, а то и разрыв сердца схлопотать недолго...

-Ну что идём?- закончила я свой поток слов.

0

10

Джедаи куда-то делись, Горн не иначе, тоже пошёл посмотреть, что вокруг делается. Макнамара пожал плечами и кивнул.
- Идём. Они нас не потеряют, пойдут следом. Так и быть, больше пугать не буду. Так у тебя есть свой корабль?

Это было интересно и Тень подумал, что нужно подружиться с этой твилекой.  Он совершенно не знал, куда теперь податься и что делать, когда перестал служить империи и как-то не особенно мечтал срочно начинать служить кому-то другому. Хоть в наёмники подавайся.
Но мысль о наёмниках он пока оставил при себе, а вместо неё спросил девушку:

- Как тебя зовут? - И тут же добавил, вспомнив вдруг своё старое имя, которым его никто уже давно не называл. - Меня зовут Эвин. Далеко до твоего корабля?

0

11

Спасибо, ну а меня - Гвен  или полностью - Гвен  Тин`Вен, - сказала я - До "Дикого Наштхака"? Ну не очень близко, но и не то что б далеко - он спрятан на одном из старых складов, что здесь заменяют космопорт. Это же Невисек.... Мой корабль не самый быстрый и лучший, но и не самый худший - его фирма-конкурент "Кореллиан Стардрайв" выпустила в качестве конкуренции YT-1300 или YT-2400 Чуть хуже их, зато дешевле.

Ну -вот, и пришли - сказала я когда спустя пол часа мы добрались до стоянки, - устраивайся как тебе будет удобнее. Слушай, ты сказал что с тобой были джедаи, так вот - я случайно нашла место последних лет или года жизни одного джедая, может это их заинтересует? Мне кажется что он что то хотел, но я увы ни чего не поняла...

Я могу доставить Вас куда нужно, но мне надо ещё выступить три раза в "Голосе в Тишине" иначе я не получу денег... - сказала я -

И да, кстати ты бы не мог посмотреть в кантине постоянно появляется странный человек, одетый обычно в синие и (описываю его - я же всё-таки его видела, так что хоть какое то описание кроме "человек в синем" дать могу) - Так вот, до этого я привезла сюда одного твий`лека - так вот голос  этого "человека в синем" странно похож на голос Денуола... И если согласны, то давайте завтра во время выступления вы посмотрите на него, хорошо?

0

12

- Ладно, Гвен, - сказал Макнамара, оглядываясь по сторонам. - Почему бы не посмотреть? Тем более, если кто-то тебе не нравится. Кстати, можешь рассказать подробнее. что именно тебе не нравится в том человеке?

Это было уже хоть каким-то делом и Тень решил, что нужно им заняться. Следить за людьми ему приходилось часто и сейчас пришло в голову, что вполне можно начать свою карьеру беглеца с того, чтобы помочь девушке. Но оставалось ещё много вопросов, на которые он должен был найти ответы. Он даже не знал, как скоро его начнут искать. Хотя он не боялся. Он на столько привык быть тенью, что вполне мог представить себе, что никто из имперцев с ним просто не сравнится. И бояться нужно им встречи с ним, а не ему.

- Если он тебя беспокит - я могу его устранить, - добавил он, совершенно не задумываясь, что устранение кого бы то ни было может и не всем понравиться. Но он не привык ещё думать по другому. - А корабль у тебя хороший, - добавил он, решив что нужно как-то дать понять, что он действительно считает, что у девушки хороший корабль. Непонятно только было, почему она зарабатывает деньги танцами, имея такой корабль. Но это уже было её дело.

0

13

Гвендолин написал(а):

так вот голос  этого "человека в синем" странно похож на голос Денуола...

Перечитал ещё раз тему в невисеке. Денуол напоминал одного из компаньнов "человека в синем".
после их встречи "синий" начал за тобой следить

0

14

Устранить???? - чуть не упала я - Да ты что? Не надо ни кого устранять - они же тоже жить хотят... Да и ничего плохого он не сделал, просто как то подозрительно себя вёл... Нельзя же так на самом деле... Жизнь так хрупка и так мимолётна и обрывать её - это преступление... единственное когда можно простить, это если хотят взять твою или невиных людей... - мне стало грустно - ну почему всегда встречаясь с какой-либо проблемой все стараются её решить самым простым способом, но к сожалению одновременно и самым ужастным...

- Эвин, прошу меня простить но мне очень грустно и жалко когда кого то убивают, да я понимаю что без этого к сожалению не обойтись, и времена сложные, но может если Вам не сложно, то попробуйте убивать и делать больно людям как можно меньше? Хорошо?

-Ох, ну вернёмся к незнакомцу в синем - я не могу сказать про него что либо плохое, но голос одного из его компаньёнов  похож на голос одного твийлека которого я подвезла до Коррусканта - это раз, два - он постоянно встречается в кантине с различными людьми, но ведёт себя чуть по разному... Да я понимаю что это может не о чём не говорить, но когда я былы рабыней на Нар Шадаа я привыкла замечать множество разных деталей и этот человек мне кажется немного подозрительным... Может он работает на преступную групировку, может на Имперскую разведку, а может на сепаратистов, если таковые ещё остались... Не знаю. А может это просто моё глупое любопытство... но если Вам не сложно, то просто посмотрите за ним и скажите кто он и что, договорились? Если да - то самый удобный столик - в тени в углу.

\я иду в кантину, есле что то подправлю свои сообщения\

Отредактировано Гвендолин (2008-03-07 23:35:50)

0

15

/Отправляюсь следом. Кстати. очень убедительная речь насчёт того, что убивать  - нехорошо)))))/

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Невисек. Место падения.