ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"


Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

*Вновь агент подошел к милене.* - знаешь я удивлен что ты сама не могла про него ничего найти - наш лейтенант не заведует секторами, но он хороший тактик - именно он организовывал оборону когда корускант атаковал гривус - именно его крейсер и сбил флагман генерала, но сейчас лейтенант постарел и собирается уходить на пенсию - точнее в политику - недавно он избран в качестве представителя в сенате от системы фондор - я думаю где то через год-два  он станет моффом. Кстати этот каласт порядочный семьянин, так что девушкам на стороне, барам, ночным клубам и шумным вечеринкам он отдает предпочтение домашнему очагу в кругу любимой жены и дочки

0

62

Милена махнула рукой:
- Я и не искала, да и зачем мне это, если у меня есть ты, - девушка прищурила глаз и захохотала, откинувшись на спинку стула.
- Ладно, а если серьезно, то спасибо большое за информацию. Значит, политика. Ну понятно, все всегда вертеться вокруг нее. Странно, что такому вояки понадобился... А впрочем не важно, спасибо Дез.
Милена встала, расплатилась по счету и махнув на прощание лудорубу вышла из кантины, оставив небольшой конверт, предназначенный Дезу.

Невисек. Нелегальный космопорт

Отредактировано Милена (2009-03-02 12:30:41)

0

63

Daemon выбрался из приземлившейся машины-такси. Он снял шлем и несколько щитков с рук и кинул их вниз. Он уже стал менее походить на штурмовика. Он вошел в бар. Живот уже меньше болел. Он сел в дальний угол. подумав он заказал поесть и выпить.

Отредактировано Daemon Rage (2009-03-05 21:59:35)

0

64

Он заплатил за еду и вышел из бара. Потом он пошел по улице. На его пути возник магазин брони и оружия. Он вошел в него и через полчаса вышел из него в новой броне и при оружие. На поясе у него был бастер DH-17  и пистолет класса DL-44. Броня на нем была черного цвета и походила на мандролианскую. На поясе кроме оружия были патрону и всякие вещи. На спине был рюкзак (НЕ ДЖЕТ ПАК!). Он остановил машину-такси. Сев в нее он сказал, что бы водитель ехал в нелегальный космопорт и дал ему денег. Тот послушался и погнал в космопорт. Вскоре он приехал к космопорту.

0

65

--< Космопорт

Аденн вошел в еще более темную, чем предидущая кантину. Эффект тоже был похож, но в меньшей степени. На этот раз он повесил бластер на место повиднее, здесь не помешает. Он быстрой походкой подошел к бармену.
-Здорово. Никак осел? Года 2 назад это бы не смог предугадать не один сумашедший! Как нога? Без протеза обошелся? Ну мозг есть, остальное приложется! Так, говори что знаеш про Дарта Вейдера. Особенно-месторасположение. И еще, дай что-нибудь покрепче... А то шатаюсь, щатаюсь а с другом поболтать не как не получается... -бодро начал Аденн.

0

66

Бармен налил Аддену крупный стакан ломинеля.
- привет. Но не рад я тебе! Каждый раз когда ты рядом заканчивается какой нибудь потасовкой... Как всегда кому то сломают ноги, кому то оторвут голову, кому то оставшуюся жизнь будут подавать жрачку через трубочку... А кто то потеряет нижнюю конечность - осел злобно зыркнул на аддена.
Когда тот пригубил коктейль - с тебя десять кредиток.

0

67

-Да держи 20, не жалко! Ну, есть у меня такая особенность... Могу дать Катран III, тогда поменьше долбится будеш! Но бескара нет, смо собой... Нечего, в этот раз попробую обойтись без травм, по крайней мере здесь. Дак что там с Вейдером? Слышал что-нибудь? -примирительно ответил Аденн, присев на высокий табурет у стойки бара.

Отредактировано Аденн Скирата (2009-06-05 10:12:43)

0

68

-никто не видит повелителя. После кашика он лишь несколько раз засветился на корусканте... Знаешь ли вейдер не та фигура за которой надо устанавливать слежку..
Бармен показал такое же телодвижение задушенного человека, как его друг с нар-шада.

0

69

-Хорошо, знаеш где я могу остановится? Думаю что не на долго... И все-же узнаеш что-либо-сообщи. Мне нужно найти этого Вейдера.

0

70

-Можешь у нас на втором этаже есть комнаты... Я вот что не пойму - зачем тебе вейдер? И что ты будешь делать когда узнаешь где он?

0

71

-Старые счеты... Один я разобратся не могу. Мне нужен очень могущественный союзник, Вейдер подходит. Остальное-дело техники... Будеш слушать дальше? -насмешливо спросил Аденн. -Сколько мне это будет стоить? А хотя не важно... Пока дай поесть, есле что-нибудь есть... И еще стаканчик этого пойла, поразительно хорошо...
Аденн позволил себе расслабится... Он уже давно был знаменит что может выдуть литры спиртного и остатся полность трезвым. Снятый шлем он держал поблизости, а его покрытая шрамами рожа, похоже отнюдь не способствовала "расслеблению" атмосферы. Впрочем, Аденну была она до хатта.
-Интересно, что с Зиро? Возможно придется встретится с его парнями... Сильно уж он на меня злой после той передряги... -лениво размышлял Аденн.

0

72

Аденн Скирата

Аденн чуть не подавился напитком когда ощутил присавленный к голове бластер. Тут же чья та юркая наглая рука полезла в кобуру за оружием Скираты.
-не ужели ты думал что Зиро так легко простит тебя, наёмник?
Бросив короткие взгляды по сторонам Аденн увидел ещё нескольких мордоворотов с винтовками на перевес в проходе двери и ещё одного с другой стороны барной стойки. Прислушавшись можно было заметить что толпа недавно голдевшая и разговаривающая о своих делах теперь с абсолютным пофигизмом смотрит и молчит на разворачивающуюся сцену.

0

73

Аденн улыбнулся.
-Конечно не думал.-пробормотал он.
-Черт! За чем я снял шлем?...-думал Аденн.
Аденн позволил снять с пояса бластер. Он ждал малейшей оплошности в действиях головорезов Зиро.

0

74

Тут подал голос бармен.
-не вздумайте убить его здесь! Мне не нужны проблемы в моем заведении. Если сюда потом нагрянут его друзья и разворотят мою кантину - то я перестану снабжать вашего зиро напитками для ваших пьянок.

мордовороты зиро переглянулись и тот что стоял рядом с бластером у его башки заломил ему руку (не без усилий - у самого силенок не хватало - аденну пришлось с улыбкой поддаться) и пошли к выходу в задний дворик, но перед этим аденн уловил едва заметный кивок бармена адресованный ему.

0

75

Аденн послушно шел с мордоворотами. Он знал что бармен был тот еще лис, но вот только что он на этот раз не знал, да и вообще предугадать его действия у Аденна не получалось уже очень давно... Еще когда они вместе шатались по галактике на корабле. Аденн дождлся пока его не приведут в какой-то закоулок. Там он сделал вид что у него подвернулась нога, грохнувшись всем своим немалымс ращетом что бластер дернется у него над головой и старик не подведет.

0

76

Адден пригнулся вовремя - небольшая скорострельная турель, ранее скрытая под полом возле мусорного контейнера, дала несколько очередей оставляя троих бандитов с дымящимися дырами в груди, а последнего уложил ударом по голове неизвестно откуда взявшийся бармен, от чего головорез сначала с тихим ой упал на задницу, а потом и потеряв признаки жизни упал на спину.
-я же сказал что от тебя только одни неприятности
бармен подковылял к аденну и дал тому руку.

0

77

Аденн протянул руку, но почти на нее не упираясь легко вскочил на ноги. Мельком взглянул на турель.
-А я тебе ответил что это моя маленькая, но обязательная особенность. А турельку-то укрепи, вон там можно хороший лист дюрастила положить и ее не достанеш с этих углов... -начал прикидывать Аденн. -А то скоро к тебе нагрянет толпа головорезов Зиро. Конечно я пойду с ним разбиратся, но с начала надо-бы найти тех кто за это заплатит... Где у тебя есть выход в ГолоНет?

0

78

- Эхх, что с тобой поделаешь, - выдохнул бармен, - пойдем со мной.
Вдвоем, они вошли в бар через один из черных ходов. Бармен провел Аденна в какуюто комнату. Она была небольшая, но довольно уютна. Освещение было мягким и не напрягало зрение. Слева, возле входной двери находился минибар с редкой выпивкой. В противоположном углу стояли стол и два стула. На столе аккуратно сложены какие-то бумаги, компьютер и распечатанная коробка экзотических сладостей. Возле одной из стенок располагался шикарный диван. Возле него шкаф и книжная полка.
- Вот, можешь отдохнуть и заодно порыться в Голонете. Все равно, тебя нельзя уже пускать в обычные номера. Я скоро вернусь. - Он лукаво улыбнулся, - не стоит благодарности - это тебе влетит в копейку.
Он открыл дверь и чезе секунду закрыл ее с другой стороны. Аденн услышал негромкие удаляющиеся шаги.

0

79

Глаза как обычно резало ярким для саккианца светом. Аденн улыбнулся. А совего не упустит не когда. Аденн не испытывал в потребности в кредитах, даже более того, имел не большое состояние. Аденн изменил микроклимат костюма, надел шлем и связался со стоящим поблизости компьютером. Аденн откинулся на диване и принялся искать тех кому насолил Зиро хатт и кто готов заплатить за разнообразные непреятности для него.  Так Аденн валялся часа 2, за тем он обратил внимание на выпивку. Он разглядывал разномастные бутылки, пока не заметил натпись на мэндо'а "Не'тра гал". Он чуть не расплакался от умиления, вспомнив вкус этого крепкого напитка. Аденн с нежностью открыл бутылку темного эля.
-Как раз одна пинта -восхитился он. Аденн вспомнил как выпил на спор 8 пинт этого напитка и только начал хмелеть...
Он закусил парой безвкусных кубиков-концентратов, которые в изобилии были у клонов. И отправился обратно на диван. Привычно перевел шлем в режим оповещения на движение и крепко задрых, все равно готовый мгновенно стряхнуть с себя сон от зуммера шлема.

(Мандалорская пинта - это исторически тот объем жидкости, который может поместиться в шлем, то есть он намного больше стандартной пинты.  Национальным напитком мандалорцев является темный эль (Не'тра гал). Это довольно крепкий напиток и лучше его употреблять с осторожностью.)

0

80

Через 3 часа миникомп шлема подал сигнал о том, что в стороне дверей замечено движение. Аденн вмиг проснулся и обрел прежнюю бдительность. У дверей стоял Лаурен - бармен. На лице у вошедшего саккианец было заметил удивление, но оно исчезло спустя пару секунд.
- Мда, - молвил вошедший, - редко увидишь такое: выпить полный графин Не'тра гал и чувствовать себя как ни в чем не бывало. Ну да ладно. Я же тебя знаю. - Он немного замялся, а потом продолжил, - Ситуация снаружи вроде нормализовалась, но уверенным на сто процентов я быть не могу. По крайней мере, для тебя опасности там нету. Если желаешь - эта комната мне не нужна еще 3 дня.
Аденн услышал какой-то низкий гул, исходящий от его собеседника. Тот в свою очередь достал из кармана комлинк, и извинившись, отошел. Тем временем Аденн отметил несколько человек, отвечающих требованиям ранее введенному запросу на поиск. Среди них он не нашел ни одного, кто жил бы на высших уровнях. Основная масса обитала на средних.
Лаурен вернулся и прервал раздумия Скитары:
- Ну так что скажешь? Нужна еще обитель?

0

81

-Может потом и забреду, а пока мне надо проверить заказчиков... А на счет комнаты... потом сочтемся... может я еще загляну. -ответил Аденн, сохраняя в виде поудобнее данные поиска и систематизируя по вознаграждению.
Он вышел из комнаты в бар, а оттуда и на улицу.
-Мда... тут на Василиске не полетаеш... -глядя на жудкое движение столицы пробормотал Аденн. -Хотя кому еще будет хуже...
Мандо'а запрыгнул в первое попавшееся аэротакси, бросив пилоту адрес первого в его списке.
Расплатившись, он вышел из такси и направился к очередной груде дюрастила, называемой домом. Лениво пнув дверь, он стал ждать пока она не откроется.
--> Улицы Корусанта

Отредактировано Аденн Скирата (2009-06-15 12:58:07)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Окраина Невисека. Кантина "Голос в Тишине"