ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Покои Императора


Покои Императора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этот час в покоях его величества было невероятно тихо. Все ходили на цыпочках, стараясь не прогневить императора.

0

2

Лишь Вейдер, всегда облаченый в чёрный костюм, скрываюший его мысли, стоял, преклонив колени, перед владыкой.
Долгое время оба сохраняли молчание, однако Император не выдержал и заговорил:

"Я недоволен. Ты не справился. Разведка доложила о том, что Шаак Ти выжила."

"Простите владыка." - почти пролепетал тёмный лорд. "Это более не повториться"

"Я надеюсь. А если повториться, то будешь отвечать головой."
Палпатин подумал и добавил - "А теперь ты можешь идти"

Как только Вейдер ушел и затихли его тяжелые шаги, Император бросился к передатчику.
Он вызывал свою вторую ученитцу. Ему было интересно. Справилась ли она.

0

3

Внезапно Палпатин услашал глухой и тихий звук вызова.
Какой то офицер совсем потерял совесть и стыд. Да к тому же и не боялся потерять голову.

Ситх посмотрел на лежащую на столе деку и даже присвистнул.
Давно у него небыло таких вестей.
Макномара, его агент при Лее, доложил о заварушке на Дантуине.

Император вздохнул и приказал вызвать Вейдера.

0

4

Удивительно, но Дантуин начал привлекать к себе внимание.
Сперва там прочно увязла Лея.
Теперь там оказался и Треймен.
И все они никак не могли сладить с горсткой джедаев. И всё это очень сильно оскорбляло владыку.
Лететь самому? Это было исключено, а у Вейдера задание есть и поважнее.
В результате Император решил ещё подождать.

"Подготовьте корабль "Око Палпатина". Хочу чтобы он был готов."  - передал через минуту раздумий Палпатин.
"И вызовите начальника разведки. Есть разговор."

0

5

Император просматривал информацию от внутренней разведки. Его внимание привлекла информация по Дантуину.
"...Дантуин спешно покидают гражданские корабли, город наполнен слухами о высадке войск, взрывах вдали и имперских крейсерах на орбите. Также распространяются слухи о нападении на мирную экспедицию; кто стоит за слухами - пока неясно. На самом деле на орбите находятся всего два крейсера, один из которых принадлежит Тремейну, другой - Дарт Лее. От источников в обоих командах сейчас поступает информация."

0

6

Сообщение от Макнамры (отправлено во время того, как Макнамара игрался с комлинком на корабле горна, с помощью усилителя передатчика шаттла):

Ваше Императорское Величество!
Несмотря на все препятствия, чинимые некоторыми офицерами, продолжаю действовать по заранее согласованному плану.
Прошу разрешения сменить старые коды и получить новые.
Если не обнаружится новых препятствий, надеюсь без дальнейших приключениз добраться до конечного пункта слежения.
Предполагаю расстаться со своим подопечным при первой же возможности, чтобы дать ему беспрепятственно добраться до своих. Автоматические спутники слежения вычислят его дальнейшие передвижения.
Прошу Вас - дать больше свободы и полномочий Дарт Лее. В отличие от остальных она умеет работать и полностью предана Вашему Императорскому Величеству.

0

7

Императору внесли дежурный пакет докладов.
В одном из них значилось: сообщение с ИЗР Мотти. Люди Тремейна сообщили, что (дословно) "МакНамара действует соместно с мятежниками и открыл им код"

0

8

Палпатин сидел в кресле и раздумывал.
Что - то странное творилось с его подчиненными. Каждый из них хотел выслужиться.

То, что твоил Макнамара было просто глупо. Ведь однажды этот мятежник всё поймет.
То, что делает Треймен и Мотти можно понять и есть смысл, чтобы они продолжали в том же духе.

Бало интересно то, что откопала разведка: Этот мятежник был во всех последних заварушках. Он дизертировал при Набу, Лично взбесил Вейдера, ускользнул под носом у Треймена и у Мотти.
Его теперешнее местоположение было известно лишь Лее и Макнамаре. А значит новые коды могли пригодиться.

Император откинулся в кресле, посмотрел вверх, на потолок, и вызвал начальника разведки.

"Сделайте Макнамаре новые коды" - послышалось из кресла, повернутого к окну, когда разведчик пришел.
"Найдите более подробные данные о этом мятежнике и о Джедаях. Сообщите Треймену о том, что в мятежника вживлен маячек. И пусть его люди поохотяться за мятежником, а потом отстанут. Иначе мятежник догадаеться."
Император повернулся в кресле к разведчику. "Мотти ничего не должен знать. Да и Треймен пусть не торопиться. Пусть даст подышать жертве волей."

0

9

На стол к Палпатину аккуратно легла папка. Разведчик принесший её откозырял и вышел.

Палпатин думал сидя в огромном кресле. Ему нравилось это кресло и этот кабинет, кабинет красного цвета, цвета крови, цвета крови тех, кто ему неугодил и тех кто ему ещё не угодит.
Вейдер. Когда владыка подумал о нем, он вздохнул. От ситха уже давно не было радостных веслей, лишь скучное "Да, учитель".
Лея тоже подкочала. Она сидела на Дантуине со своей игрушкой. Ну чтож, когда игрушка обучиться, её будет забавно убить.
Но больше всех его удивлял Макнамара. Разведка уже успела переполошиться. Он пользовался кодом налево и направо, а менять код сново как - то не хотелось. Хотя Император доверял своему агенту и был уверен, что всё, что делает Макнамара верно.

0

10

На стол Императору лег доклад с Кореллии.
"Агент "Тень" находился в состоянии аффекта. Действия его крайне противоречивы. С одной стороны, он признался в невыполнении приказа и прямому вмешательству в действия других агентов. С другой, передал всю информацию о своем преследуемом. Считаю, что данных достаточно для инициации служебного расследования"

0

11

/Логично.../

0

12

Владыка нахмурился. с одной стороны "Тень" действовал очень странно, с другой, иногда он вытворял и не такое. Поэтому действия Макнамары и не были удивительными.
Может разведка и удивилась, но не Палпатин. Странным было то, что шептала Сила, что Макнамара уже не на его стороне.

Даже не вчитываясь в содержимое папки Палпатин скомандывал своим ледяным голосом: "Продолжайте следить за Тенью" и после минутной паузы продолжил -  "Вызвать ко мне его сестру. Есть разговор."

0

13

В голопроекторе Императора появилась Дарт Лея.
- Владыка, у меня к вам есть разговор. Вы сознательно озадачиваете меня и Тремейна одним и тем же, или это его самодеятельность? Поскольку в первом случае я понимаю вас как сит сита, но считаю, что в данном конкретном случае это не повышает эффективности. Если же правда второе, то...просто не удивляйтесь и не расстраивайтесь сильно.

0

14

Палпатин по дружески посмотрел на Лею, но даже через пространство Лея почуствовала гнев владыки.
Он мягко проговорил: "Лея, моя дорогая, ты ещё не Ситх учитель, у тебя ещё нет власти, чтобы говорить со мной в таком тоне. Одно моё слово и ты будешь едина с Силой"

"Что касаеться Треймена, то это его задание, его а не твоё. Вспомни что ты должна была сделать." - с этими словами повисла пауза.
"Джедая с Эндора ты так и не убила. Его убил Вейдер. Да и головы Лун Тар я тоже что - то не вижу."

"Хотя Дантуин, это не зона Треймена, так что ему ещё влетит. А теперь убирайся с моих глаз."

Предыстория: Задание Леи

0

15

- Мой Лорд, - отчеканила Лея. - Мастер Тар исходя из того, что обнаружилось при осмотре дантуинских пещер, несколько месяцев как воссоединился с Силой. Он не дождался меня...увы. Но его клинок при мне. Что касается превышения Тремейном своих полномочий...я ценю верность. Надеюсь, вы тоже. Поскольку еще одно неосторожное телодвижение Тремейна в сторону моих офицеров и вам придется подыскивать себе нового инквизитора. Я не учитель, но я сит. В отличие от любимых вами перебежчиков из Ордена.

0

16

"Ну чтож, ещё одно твоё телодвиженье и мне придеться подыскивать нового хозяина для твоего корабля" - мягки, но в тоже время настойчивым голосом сказал Палпатин.
"Потому что ты, в отличае от моих любимчиков из Храма, не понимаешь с первого раза."

Палпатин презрительно фыркнул и отвернулся. Его уже достал этот разговор с Леей, той, которая говорила с ним как с равным, хотя даже Вейдер не мог это безнаказанно делать.

"Помни, что остался ещё Бондан и Явин, где ты не была." На этом Император отключил перегоаворное устройство и погрузился в другие дела.

0

17

В комноте было чуть светло, за креслом сидела фигура в черном, с надвинутым копюшоном, скрывающего лицо. Фигура встала, неторопливо пошла к галопроэктору, появился Дарт Вейдар:
- Лорд Вейдар, я должен увидеться с Вами и не заставляйте меня ждать...У меня к Вам есть важное поручение.

0

18

Фигура в голопроекторе слегка поблескивала.
"Да, Владыка, как пожелаете"

0

19

Вместе с тем, внезапно у стола владыки зашипела пневмопочта, и 2 деки вывалились на стол.
Палпатин лишь мельком взглянул на Деки и записи к ним и нахмурился.
Одна из записей гласила, что на Кариде вышел из под контроля отряд клонов.
А вот вторая насторожила ещё больше "Агент Эвин Макномара пользуясь своими кодами, утащил несколько заключенных с корабля на орбите Корусанта"

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Покои Императора