ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)


Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

/VagVagovich - будем императора выкуривать, чтоб ему жизнь мёдом не казалась)))) Если нужно лететь не на Корускант - так ты только скажи, куда. У меня фантазия в другую сторону не работает/.

0

92

Горн вздохнул. Ну вот, опять он влез в неприятности по самое немогу... Головой и в змеиное гнездо. Имперцы должны быть счастливы, возможно они сэкономят на награде за него. От нечего делать он стал проверять состояние своего бластера. Затем он поднял голову и сказал в воздух.
- Как быстро мы с спелись с этой твилекой... Или она не такая уж незнакомка... Для всех ли? - Он бросил испытующий взгляд на Макнамару.

0

93

Макнамара пожал плечами.

- Я ей доверяю. Хотя бы потому, что она не сдала нас на Корусканте, а согласилась помочь. - Он посмотрел на Горна. - Если на то пошло - мне наверное стоит меньше доверять. Вдруг в какой-то момент я решу, что с императором безопаснее? - Он отвернулся. - Не так просто принять решение, когда знаешь, что тебя ждёт, если неповезёт и я попадусь.

0

94

Горн сначала решил пойти на попятный, но передумал.
- Солдатское счастье? - пожал плечами мятежник. Затем отвел глаза. - Мне не хотелось бы показаться неблагодарным, но возможно она сама не знает, кого приютила. Или ищет выгоду. Твилеки хитрый народ. Она может использовать нас в своих целях.
Горн хотел сказать еще много своих опасений, но промолчал. Ответ Макнамары был довольно резок, это немного удивило Горна. Похоже, твилека для Макнамары очень-очень далеко не просто помошница и владелица транспорта.

"Главное - не переиграть самого себя. Возмешь лишьнюю карту или вскроешь рано и можно начудить много глупого и ненужного. А пока надо отдохнуть. Полет в обьятия штурмачей будет не быстрым..."

0

95

- Не знаю, есть ли у меня выбор, - честно признался Макнамара. - И не хочу загадывать. Гвен - хорошая девушка и какие бы цели она не преследовала - она вряд ли побежит докладывать штурмовикам, что мы на Корусканте.

Он понимал, что если скажет вслух, что именно собирается сделать - его точно примут за сумасшедшего. Но уж лучше было сделать это сейчас.

- Я должен уничтожить императора, - сказал он. - И я знаю, как это сделать. Если не уничтожить, то по крайней мере, помешать его планам. Мне не хотелось говорить при Гвен, но скорее всего моя с ним встреча так или иначе состоится и для меня это точно будет концом. Но я сделаю то, что должен был сделать уже давно. Но есть маленький шанс, что мне удастся уйти. И если кто-то поможет - я буду очень благодарен.

0

96

Челюсть Горна отвисла.
-Убить императора? И все? А почему так мало? И каков план? Влететь в Мау, сжаться до размера спичечного коробка и проскочить в замочную скважину тронного зала на Корусканте? - Императора охраняют лучше, чем.... чем... даже не знаю что. Лучше всего. Это самоубийство, а ты несеш полную чушь. - Горн замолчал, все еще переваривая услышанное. - Наверное, тебя все-так и ранили и выбили весь мозг, а я просто незаметил этого.

0

97

Макнамара сперва хотел вообще не спорить, но потом всё-таки возразил:

- Ничего сверхъестественного. И потом, ты забываешь, что как раз у меня может получиться войти просто через открытую дверь, минуя замочную скважину. - Он посмотрел на Горна. - Я не собираюсь драться с императором. Он всё равно сильнее во много раз. Но даже ситх не устоит, если под ним взорвётся несколько кило взрывчатки. Он слишком хорошо обучил меня диверсионной работе, чтобы сейчас я этим не воспользовался. Надо же хоть один раз сделать что-то по-настоящему стоящее и убить того, кто это заслуживает.

0

98

Но вот гипер рассыпался тысячями звёзд и оказалось что я расчитала всё верно - мы находились посреди мусорного поля вращяющегося на кососй орбите Коррусканта. Так... - нпряжённо смотрела я на приборы - так... нет не оно... Вот! - Срочно всем пристегнуться - сказала я в коммуникатор - начинаем снижение. Я приблизела корабль к летящем вниз обломкам контейнеров и вместе с ними мы яркой, сгорающей в атмосфере плеядой, пролетели мимо Голановских плятформ... Но , вот и нелегальный космопорт Невисека... Запрос на посадку... Разрешение получено - читала я данные бортового компьютера. Всё - сели. Корабль плавно сел в хитропереоборудованный ангар когда то бывшейцй складом. Всед за посадкой - крыша ангара закрылась и он снова стал напоминать склад.
Прибыли - устало сказала я в микрофон.

/Меня возможно пару дней не будет - по этому я и поспешила с прибытием, так что если хотите то можете поговорить во время полёта или направитесь дальше, только обозначьте берёте меня с собой или нет.

Зарание Спасибо!
Гвен./

0

99

/Вроде всё нормально/

0

100

/Надо чтобы Горн ответил, иначе у нас получается незаконченный разговор и я не знаю, что дальше делать( /

0

101

Горн скривился.
-Ну да. Я уже вижу это. Дворец - неприступная крепость. Нам понадобится небольшая армия или хотя бы отвлекающий маневр, чтобы подобраться близко. Врятли тебя примут там с распростертыми объятиями, после того, что мы натворили. Ладно, на месте разберемся...

0

102

КОрабль долетел до места. Гвен как всегда была на высоте и Макнамара даже подумал, что если бы девушка попалась императору - тот наверняка, несмотря на своё пренебрежение к другим расам, прибрал бы её к рукам как многообещающего пилота и агента. "Хорошо, что это в прошлом, - подумал Эвин. - Пусть оно там и остаётся"...

- Ты прав, на месте решим, - сказал он вслух. - Мы кстати уже прибыли на это место. Осталось пройтись до одного места, где можно раздобыть парочку термоядерных детонаторов. А дальше... Дальше я попробую проникнуть во дворец. Император может быть не готов к тому, что я сам вернусь к нему, поэтому есть шанс, что я не только войду, но и выйду оттуда.

Ему не хотелось, чтобы Гвен или Горн попались из-за его идей. И Эвин с некоторым удивлением вдруг понял, что его начинает искренне заботить чья-то безопасность. Как легко оказывается возвращаются нормальные человеческие чувства, как только их перестают из тебя раз от разу вытряхивать...

- Надеюсь, всё получится, - несколько рассеянно сказал он.

0

103

Что получиться? - спросила я входя в кайткомпанию. - Ух еле проскочили... то есть конечно не еле, но намаялась я изрядно! И главное очень красиво... даже чуточку обидно что ни кто не видел - пожаловалась я Гону и Эвину. После чего улыбнулась и продолжила - на самом деле ни чуточку не жалко... Что будем делать?

0

104

Я, конечно могу идти с вами - проговорила Рут, входя в каюту.
Однако Рейн однозначно остается на корабле

0

105

Отлично! Хорошо! - обрадовалась я, но вовремя сообразила что я ещё ни чего не знаю и не упела поприветствовать только отшедшую от медитации Рут, продолжила - То есть я хотела сказать Здравствуйте! И ещё.. - а куда мы собираемся? - поинтиресовалась я, переводя  требовательный взгляд с Эвина на Горна и обратно.

Отредактировано Гвендолин (2008-05-15 21:46:07)

0

106

- К императору, - сказал Макнамара прямо. - То есть, пойду я один. А вы просто подержите корабль наготове, чтобы было быстрее удирать.

Он понимал, что сейчас на него обрушится ещё и Гвен. Но что поделаешь, Макнамара твёрдо решил заняться делом и для этого он должен был быть предельно откровенным с теми, кого впутывал в ту же историю.

- Я собираюсь уничтожить его, если получится. А если нет - то выбраться живым и постараться, чтобы никто из вас тоже не пострадал, - добавил он.

0

107

Ой мама... - ошарашенно вздохнула я - А ты уверен в необходимости такого действия? - я подошла к Эвину и сев ему на колени продолжила - ...прости меня, я не должна была задавать вопросов... я слишком долго пробыла среди людей и забыла правила приличия... Что я должна буду делать?

0

108

- С чего вы взяли, что что-то забыли. Почти ни в одном обществе добровольно и без ропота свою голову никто в петлю не сует, - пробормотал Горн. - Это же глупо - одному идти к императору,имея пару гранат в кармане. Если Палпатин и помрет, то только от смеха. Я не вижу логики.

0

109

- Хорошая идея. - Макнамара усмехнулся, при чём было вижно, что ему действительно весело. - Тогда рассмешим его так. чтобы он уж точно помер.

Он снова сделался серьёзен и похлопал Гвен по руке.

- Всё это чепуха. Если я сделаю как надо, никто кроме императора не пострадает. А это всё, чего я хочу. Не так уж много. У меня есть вполне конкретный план и я вижу, что придётся его изложить. В любом случае, я вам доверяю и хочу, чтобы вы доверяли мне. И не считали меня сумасшедшим. - Последнее ему явно было важно. - Это до недавнего времени я был просто сумасшедшим, психом, зомби или чем-то вроде того. И не видел, что на самом деле надо делать. Теперь вижу.

/Мы уже сели, кажется? Если да - то может быть, двинуть на выход? Если нет других идей)))/

0

110

//Если вариант "забиться в угол и не рыпаться на Императора" не пройдет, то давайте на выход.)//

0

111

\Наилучший вариант. Гхм, может в у кого-нить бы помощи попросили?\

0

112

/А мне и на коленях сидеть неплохо :) :rofl:  :flirt: /

-Что Вы, - грустно улыбнулась я Горну - у нас Твий`леков, по крайней мере Рилотских, решение принимает воин, а женщина, наложница она или жена, просто следует за ним и делает что он скажет... К тому же я верю в то, что Эвин и Вы сможете меня защитить в случае чего. Посмотрите в оружейке, может найдёте что-нибудь важное и нужное для наших действий... Я вздохнула и слезла с колен Эвина, отпускать его и Горна на такое предприятие мне очень и очень нехотелось, хотелось оглушить Эвина и Горна и лететь прочь с Коррусканта... но... Но когда мужчина решает что он должен делать то препятствовать ему нельзя, иначе он перестанет быть самим собой... Тем более у Эвина есть друзья, которые его не бросят ни в какой передряге... Помоги  - попросила я взглядом Горна - сбереги его...

-Что ж но можно я пойду с Вами? - сказала я и посмотрела на Эвина с надеждой что он не запретит - я могу пригодится.

(в принципе в оружейке нет ни чего экстраординарного - пару бластерных, пару лазерных винтовок и пистолетов, с десяток гранат от плазмы, до парализашки. Ну и ещё какая-нибудь фигня что может быть у контрабандиста)

0

113

/Ладно, надо идти. Перед смертью не надышишься)))/

Вот кого меньше всего хотелось тащить с собой - так это Гвен. Хотя, Макнамаре никого с собой тащить не хотелось. Это было его дело и его риск.

- Ладно, давай прихватим с собой что-нибудь подходящее. И надо будет обзавестись транспортом, - сказал он, ничего не ответив Гвен и направившись в оружейку. - Попробую заодно объяснить, что именно я хочу сделать. Во дворце императора немногие знают, кто я такой на самом деле. Но знают, что меня надо пропускать, когда бы я ни появился. Я собираюсь связаться с одним знакомым охранником и рассказать ему душещипательную историю о том, как меня подло подставили и если появлюсь - обязательно пристрелят при задержании, чтобы я не мог встретиться с императором и объяснить ему, что меня на самом деле оклеветали. Охранника я знаю достаточно хорошо, мне он поверит. Тем более, что вроде как считается, что императора никто убить не может. Так что он поможет мне проникнуть внутрь дворца незамеченным. А дальше - дело техники. Получится даже, что я никого и не обманываю, потому что мне действительно нужно попасть к императору. Только к императору я не пойду, постараюсь попасть в помещение под его тронным залом и заложить там заряд. - Эвин выбрал кое-что из арсенала Гвен и рассовал все эти полезные вещи так, чтобы снаружи не сильно было заметно. - Вам нужно будет просто держать наготове флаер. В худшем случае, я попытаюсь выбраться на наружную стену и вы меня подберёте. Если император почувствует моё присутствие - мне придётся очень быстро убираться оттуда.

Тут он кстати подумал, что если бы в нём действительно не было никакой джедайской силы, император вряд ли смог бы почувствовать его присутствие среди массы дргих простых людей. Наверное именно потому император и узнаёт всегда безошибочно именно его, потому что в отличие от остальных он всё-таки обладает каким-то потенциалом в Силе.
"Жаль, - подумал он. - Но сейчас об этом не время говорить".

0

114

Я вздохнула и спросила Эвина - Хорошо, а где моё место в этом плане, что я должна делать?

/Говори что делать и куда идти, и там уже начнём :) /

0

115

- В любом случае тебе лучше ехать с нами. Во-первых, подстрахуешь Горна, ты внимательная, мало ли что. А во-вторых... Просто не хочется, чтобы в наше отсутствие на тебя кто-то напал.

Эвин Огляделся и пришёл к выводу, что надо идти наконец. Всё равно сколько ни готовься - лучше уже не будет.

/Во человек играет: раз - и с Коурсканта на Татуин)))) А мы тут всё топчемся))) Шучу. Но наверное надо куда-то переходить. Может скажем, что флаер мы уже где-то раздобыли?/

0

116

Перешла в Невисек. Нелегальный Космопрот.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)