ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)


Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Я вернулась в космопорт и подощла к "Дикому Нашхаку". Войдя в рубку, я села за навигационный компьтер и стала зарание просчитывать курс. Жаль что я неполучила навигационнго образованя, но что делать? Приходится по часу, а то и по два расчитывать курс.

Расчитав курс я направилась в душ, а после в каюту спать, перед сном, я выставила зумер на камерах внешнего обзора так, что если кто подойдёт, то включется будильник и разбудит меня

Отредактировано Гвендолин (2008-01-28 22:41:33)

0

2

Проснувшись, я открыла трап и села на ступеньки ожидая Денуола

0

3

Денуол не заставил себя долго ждать. Он появился в потрепаном костюме с маленькой сумкой за плечом.
Ищё издалека он радостно помахал рукой, а когда подошел ближе, тоГвен заметила, что его лекку аж вертиться от восторга. То-ли он давно не видел кораблей, то-ли ещё что-то, но Денуол был явно очень рад.

0

4

Привет - сказала я, - заказал топливо?

И второе - тебе на Коррускант надо через официальные каналы или через контрабандные?
Я могу и так и так - если через официальные, то официально - мы пополнение "Цветка удовольствий" - борделя на окраине Невисека - у меня как раз есть их визитка, и завалявшаяся анкета этого борделя.

Если же неофициально, то чуть сложнее но тоже можно, Ну так как?

0

5

Да, топливо, Должны сейчас подвезти. - Денуол недоверчиво покосился на дверь ангара.
А каналы... лучше контрабандные, однако если это будет неудобно, то сойдут и обычные, просто нет желания ещё раз испытывать судьбу.
И ещё, ... Твилек запнулся ... у тебя нет ощущения опасности? Мне что-то не по себе, давай улетим сразу как привезут топливо.

0

6

Да? - удивилась я, - ладно давай,

А ощущения... Я же не джедай, у меня часто бывало, когда плохие ощущения неоправдывались, а хорошие завершались ой как плохо...
Ладно, вон несут шланг с топливом, сейчас нас заправят и мы полетим.

0

7

Шланг с топливом поднесли два докера. Ничего не говоря они открыли клапан бака и стали вливать топливо.
За где-то пять минут они управились, пожелали удачного пути и удалились.

Денуол посмотрел им вслед и взбежал по трапу на корабль.

0

8

Что ж - сказала я - на старт и закрыв отсек, включила репульсовые двигатели.
Гудел воздух, встречаясь с энергощитом, защищающем корпус коробля от трения... пока наконец шум не прикратился - вотона орбита. Я включила маневровые двигатели и мы стали плавно удалятся от гостеприимной Чандриллы. Когда же наконец мы вышли из гравитационно колодца планеты, я ввела ранее просчитанные данные - и вот вход в Гипер.
-Нам осталось лететь где то шесть часов - сказала я- увы, я не лучший навигатор, а дальше надо будет ещё минут двадцать поболтаться на орбите дожидаясь подходящего момента

Отредактировано Гвендолин (2008-01-29 22:13:12)

0

9

И вот наконец и выход из гиперпространства. Дальняя орбита Корусканта - а вот и наша цель, подумала я - огромный транспортный буксир, тянущий за собой громадные баки с водой для жителей Корусканта. Я осторожно, держась подальше от его сенсеров (впрочем это как раз и не сложно - сенсоров у этой махины раз, два и  обчёлся) незаметно пристроилась у одного из баков с водой, уровняла скорость и всё- два часа и мы на Корусканте..

Когда подлетели к ближней орбите , я дождавшись когда громадный буксир будет между мною и следящим спутником, бросила "Дикого Наштхака" к поверхности планеты. Снизу мы напоминали сгорающий в атмосфере астероид или останки мусора, выкидываемого из имперских кораблей согласно уставу. Снизившись до двух тысячь метров я уменьшила скорость и перешла в горизонтальный полёт. Вот и "Невисек" так называется группа раёнов где разрешено жить не людям(экзотам - по имперской терминалогии). Вот и минипорт. Приземлившись там я открыла трап и заплатила за стоянку за неделю 50 датари ( у меня осталось на руках всего 20).

Обернувшись к Денуолу я хитро улыбнулась и сказала - Добро пожаловать на Центр Империи, надеюсь Вам здесь понравится.

-Если что понадобится, то я здесь пробуду ещё где то с неделю или с две, вот. - Ну желаю удачи!!!

Проводив Денуола я направилась в кантину "Голос в Тишине"

Отредактировано Гвендолин (2008-01-29 22:16:44)

0

10

*\ууу, путешествуем по галактике за секунды, жуть\*

0

11

от Чандрилы до Корусканта рукой подать - пару часов лёта - Чандрила расположена на торговом пути, в центральных мирах(или мирах ядра - не помню класификацию) - это если правильно помню от 3-х до 5-ти часов, может чуть больше, может меньше - я могу спросить точное время, но мне всегда говорили что там близко

Я исправила заявку с 3-х часов на шесть, если надо, то ещё подправлю

Гвен

Отредактировано Гвендолин (2008-01-29 22:14:21)

0

12

Денуол оглянулся и проводив взглядом Гвен, насвистывая пошел своей дорогой

0

13

Вернувшись на корабль, я подключила энергоблок светомеча к заряднику и пошла спать.

0

14

Если что будет делать на корабле или заявки до Кантины, то писать видимо здесь

0

15

Ну вот мы снова на "Наштхаке", родной дом - для меня он не просто корабли но и дом так же. Единственное место которое я могу назвать своим.

А вот и он, загадочный светомечь джедаев - сказала я протягивая рукоять Эвину - только осторожнее - он заряжен...

0

16

/Прошу прощения, интернета долго не было(((/

Макнамара взял в руки меч и сел на первое попавшееся место, куда можно было сесть.

- Хороший корабль, - похвалил он. - Здорово, что у тебя есть собственный корабль. Мне всё время приходилось пользоваться казёнными, но сейчас такой возможности нет.

Он активировал меч и некоторое время разглядывал светящееся лезвие. И пытался вспомнить, за что же так не любил джедаев. Сейчас это уже не приходило в голову. Наверное, это ему тоже внушили. Он выключил меч и посмотрел на Гвен.

- Я должен тебе кое-что сказать, - начал он, серьёзно глядя на девушку. - Ещё недавно я был имперцем. И не просто имперцем. Я служил императору лично и выполнял разные секретные задания. Воспользовавшись тем. что я ничего не помню, мне внушили, что я должен бороться с республиканцами. И я боролся. У меня было прозвище: Тень. Никто не знал, кто я, но многие знали, что если появлюсь я - быть беде. А потом я вспомнил, точнее мне помогли вспомнить, кто я на самом деле. И я стал бороться с империей. Сейчас меня ищут. Точнее. может быть ещё не сильно ищут, потому что я исчез достаточно внезапно. Но обязательно будут искать. Так что я и не знаю, стоит ли мне оставаться рядом с тобой. Мне бы не хотелось, чтобы ты тоже пострадала, если найдут меня. Если ты не захочешь иметь со мной дело - я пойму и уйду.

0

17

Ой - сказала я - ну и что такого что ты работал на Империю? Много людей работает на неё в различных сферах и что? Человек всегда сам смотрит что достойно, а что нет... а уж если выбрал свой путь то следуй ему. Для Империи я всего лишь какая-то экзотка, годная лишь на удовлетворение сиюминутной прихоти, по-этому мне грозит гораздо меньше чем ты думаешь. Во вторых же Империя принесла не только плохо но и много хорошего - например ввела кодекс баунтихантеров, бьёт пиратов и хаттов.

Знаешь - продолжила, слегка смущаясь за свой монолог - Республика тоже мне ничего хорошего не сделала - много слов и мало действий - ведь не будем же утверждать что Рыцари-Джедаи были частью её, а не самостоятельным орденом. Прип Республике я была всего лишь рабыней, танцовщицей и девушкой для удовольствий, и то что я смогла сбежать - воля случая или Силы. Жаль лишь что к власти пришел параноидальный маньяк, а не мудрый диктатор который(Палпатин) уничтожил лучшее что было в Республике - орден Джедаев. Так что давай лучше без таких слов как: Если ты не захочешь иметь со мной дело - я пойму и уйду - это глупость, ведь если мы не будем помогать друг другу, то чем мы лучше хатов и Императора?

После тирады я осторожно посмотрела на Макнамару, - надеюсь мои слова не обидели тебя?

0

18

Наверное впервые за последние несколько лет он рассмеялся. Слова девушки были такими непосредственными, что стало гораздо легче воспринимать действительность.

- Извини, - сказал он, понимая, что мог смутить её своим смехом. - Просто ты сейчас ведёшь себя так непосредственно... Я давно не разговаривал с нормальными людьми. Спасибо, за твои слова. Но раз так - предлагаю работать вместе. У меня есть деньги и опыт. У тебя тоже есть опыт и свой собственный корабль. Так может, для общей пользы мы могли бы объединиться на некоторое время? Кстати, - он снова стал говорить серьёзно. Хотя, он и так всё сказал абсолютно серьёзно. - Среди хаттов тоже попадаются вполне приличные. Не все же такие идиоты. как Джабба. И далеко не все интересуются танцивщицами. Зато у хаттов есть огромный опыт во многих вопросах, потому что они живут гораздо дольше людей и гораздо больше знают о галактике, чем нам кажется. Но это не важно.

Макнамара решил, что его личное отношение к хаттам пока Гвен не касается, поэтому перевёл разговор на другую тему.

- Может, поделишься своими планами? - предложил он. - А потом подумаем вместе, как можно прожить в этом мире, чтобы это было приемлемо для таких, как мы.

0

19

Ну не знаю - ещё не видела ни одного нормального( по меркам других, а не самих хаттов) хатта. Пусть ему безразличны танцовщицы, твийлечки или вообще девушки - всё равно, хатты - это пиратство, киднепинг, наркоторговля - это грязная пена жизни... Хотя я конечно допускаю что может какой один хатт и окажется нормальным... И кстати - они не идиоты... к сожалению.

Дальше? - задумалась я - ну раз у тебя есть деньги, то я могу отменить свою танцевальную программу и мы можем полететь на Чандрилу - там я тебе покажу пещеру джедая. Кстати, а где твои друзья? (мы будем их ждать или посчитаем что они поднялись на корабль и летят с нами?)(кстати какого цвета светомечь который я отдала Макнамаре?)

0

20

/Хорошо бы уточнить у VagVagovich на тему того, кто с нами летит.../

- Ладно. Про хаттов я тебе как-нибудь расскажу, - пообещал Эвин. - На Чандрилу - так на Чандрилу...

Он немного удивился, что жизнь снова толкает его если не на встречу с Мон Мотмой, то на ту планету, с которой была эта незаурядная женщина. Из-за неё у Макнамары, точнее, у Тени, были крупные неприятности, хотя она об этом даже не знала. До некоторых пор.
Возвращаться сейчас к повстанцам Макнамара не хотел. Общество Гвендолен его устраивало гораздо больше. Девушка вела себя очень искренне и он чувствовал, что может быть рядом с ней сможет наконец почувствовать себя человеком, а не машиной для убийства, которой он был до недавнего времени.

- Тогда мы можем вылететь тогда, когда тебе будет удобнее, - сказал Макнамара. - Кстати, я неплохой пилот, так что надеюсь, что тебе пригожусь. Одному в космосе не слишком весело.

0

21

McNamara

А ХЗ. Лея на игру не возвращается. Горн и Юджин пропали неизвестно куда.

0

22

Отлично, два пилота - лучше чем один! - сказала я - Значит я пошла позвоню в кантину и предупрежу что больше не выступаю, после чего загрузимся всем необходимым и вылетаем. Необходимо: еда, вода, топливо и пару мелочей( что там необходимо для рециркуляции воздуха и пр.) - А двоём ещё лучше в том, что если нарвёмся на пиратов, то второй сможет засесть за турели, зарание предупреждаю - как пилот я чуть лучше среднего, стреляю чуть хуже чем пилотирую.

( может давай считать что остальные с нами, но "отсыпаются" в каютах? А то как то некрасиво их оставлять на Корусканте :(  )

0

23

*Их дело, пусть сидят там. Их там трое, ой стоп, вы же Юджина оставили на корабле!!! Значит двое.
Цвет меча? Не помню, счас посмотрю, а если об этом нигде не писалось, то решайте сами*

0

24

/Разберёмся по ходу дела)))/

Макнамара усмехнулся.

- Ну, тогда я придусь тебе очень кстати. Я хороший пилот и хорошо стреляю. Ладно, надо поскорее запасаться всем необходимым и улетать отсюда.

Эвин решил, что задерживаться и дальше на Корусканте будет слишком неосторожно. Всё равно больше он ничего не может сделать и только добьётся, что его найдут. А попадать в руки имперцев ему сейчас совершенно не хотелось.

- Давай купим всё необходимое и полетим на Чандрилу, - сказал он, оставляя джедайский меч и направляясь к выходу с корабля.

0

25

Хорошо, начну готовить "Наштхак" к вылету - сказала я - значит так размещаем твоих друзей по каютам и летим... кстати - возми на всякий случай светомечь с собой... вдруг пригодится? Хотя наверное лучше что б не пригодился... - я задумалась над тем, что  всё-таки сказала...

Ладно, жду твоего возвращения и стартуем - продолжила я и пошла в рубку. В рубке я  набрала номер кантины, к визифону подошёл сам хозяин.
-Привет, сказала я - я завершаю преставление, у меня появился богатый поклонник, и ближайшие дни мне будет не до выступлений... Конечно Дерек Тистер был не очень доволен, но вполне терпимо отнёсся к этой идее - я понимаю, - сказал он - соберёшся ещё выступить, даш знать...

- Договорились - сказала я - и окончила сеанс связи.

0

26

Макнамара постарался побыстрее разузнать о всём, что было необходимо для корабля. Благо, на Корусканте он хорошо ориентировался. Поэтому через непродолжительное время ему удалось договориться о покупке всего необходимого и доставке всего этого на корабль.
Эвин торопился. Не хотелось заставлять девушку ждать. Тем более, что остальные уже заняли свои места и теперь с чистой совестью отдыхали в каюте.

- Можно лететь, - сказал Макнамара, входя и садясь в кресло второго пилота. - Если хочешь - поведу я. Надеюсь, ты уже договорилась со своим нанимателем из кантины?

Он подумал, что это очень кстати никто из пассажиров пока не мешает и можно будет спокойно поговорить с Гвен, пока они будут лететь. Наверное, ему было необходимо сейчас просто с кем-то говорить. 
Меч Макнамара припрятал у себя под одеждой. Ему доводилось фехтовать учебным мечом, просто ради того, чтобы уметь управляться и таким оружием, если потребуется. Правда, никаких форсьюзерских талантов у него не обнаружилось, но если пользоваться мечом просто как обычным оружием - это тоже неплохо.

- Надеюсь, я ничего не забыл купить, - сказал он Гвендолен.

0

27

Ладно, тогда старт. - сказала я и взялась за штурвал. Ага - вот и оно - подумала когда увидела поднимающийся  на орбиту трансппорт, скоре всего он перевозил электронику в другие системы. Я подняла "наштхак" и пристроилась в "кильватерную струю" транспорта, на самом деле я была от него довольно далеко, но наземные радары он позволял обмануть.  Когда вышли на орбиту, я пристроилась к нему ещё ближе, почти в упор, и вместе с ним начала полёт в сторону от планеты.

Когда мы вышли из "гравитационного колодца" планеты я ввела курс и прыгнули в сторону Чандрилы.

Фууух... всё - я обернулась в сторону Эвина - вырвались на конец, если я правильно просчитала курс, то до Чанрилы нам шесть часов полёта, так что можем отдохнуть или поговорить.

0

28

Предложение отдохнуть было неплохим, но сейчас Макнамара отдыхать не хотел. Может быть, ему проще было обходиться без отдыха, чтобы не потеряться в этой новой для себя жизни. Поэтому он только посмотрел на девушку и сказал:

- Если хочешь - отдохни. Наверное ты устала. Мне пока отдых не нужен. 

Поговорить... Поговорить было бы самое то. Но вот только стоит ли загружать девушку проблемами, от которых она достаточно далека? Это Эвин для себя ещё не решил. А может быть, именно с ней говорить было бы легче? Она не требует от него ничего, доверяет, хотя они знакомы всего несколько часов и даже согласилась вывезти с Корусканта.

- Ты здорово вывела корабль так, чтобы не привлечь внимание, - похвалил он, решив, что если Гвен расположена разговаривать, она останется и поддержит тему. А потом можно будет поговорить и о чём-то кроме кораблей...

0

29

Ну - спасибо -улыбнулась я, -  только это не моя идея, это так называемый "контрабандистский корридор", я подсмотрела как это делал мой прошлый хозяин, и скопировала... Увы, большинство из того что я умею, кроме танцев, это подсмотренное и незаметно выученное. Если бы мой хозин знал бы что я всему этому научусь - он бы наверное на выстрел турболазера не подпустил к рубке...

Впрочем, пока всё идёт к лучшему... А знаешь Эвин... Спасибо тебе - благодаря тебе я узнала что есть люди которые готовы помочь другим, не являясь при этом рыцарем-джедаем... Да и вообще ты хороший... хотя иногда говоришь страшные вещи.

Я грустно улыбнулась и посмотрела на Эвина.

0

30

- Ты - хорошая девушка, Гвен, - сказал Макнамара. - С тобой легко говорить. Может быть, у меня давно не было возможности поговорить прямо, не задумываясь о том, чтобы случайно не сказать лишнего. Но ты права, я действительно иногда говорю... не то, что принято говорить. Гвен, моя жизнь не изобиловала приятными моментами, но я постараюсь не сильно тебя огорчать.

Ему было даже странно, что она говорит о нём, как о человеке, который кому-то готов помочь. Наверное, это было правильно. Сейчас у него совсем другая жизнь и нужно хоть постараться не быть таким, каким он был прежде.

- Благодарить меня пока не за что, - сказал он. - Честно: мне нужно сделать очень многое, чтобы искупить то, что я делал раньше. И именно этим я собираюсь заняться. Для начала, почему бы не помочь тебе, скажем, заработать кучу денег, чтобы не было надобности связываться с дешёвыми кантинами? Ты хорошая артистка, могла бы сделать себе настоящее шоу.

Он говорил абсолютно искренне.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)