ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)


Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

/ :jumping:  Всё по желанию дамы))))))/

...и через некоторое время Эвин пришёл к выводу, что если бы не опрометчивое обещание, которое он дал Гвен, что если найдёт кого-то своей расы - обязательно женится ради продления рода, но точно сказал бы ей, что никто другой ему не нужен.
Но ведь ничто не мешало ему любить эту девушку, потому что именно она вытащила его из прежней жизни и показала, что всё может быть по другому. И даже жизнь такого человека, как он, может перемениться в лучшую сторону.

- Знаешь, я тебя люблю, - сказал он, укрывая Гвен покрывалом и не спеша отпускать. Спокойно так сказал, как само собой разумеющееся. - И ничто не помешает мне любить тебя. Я не забыл о своём обещании. Но даже если я его выполню - это не изменит моего к тебе отношения.

0

62

Любишь ... - задумчиво довольно и устало протянула я - я же другой рассы, да и ты меня же практически не знаешь...К тому же я не смогу тебе родить детей... а это плохо... Нет, поверь я очень рада это слышать, и мне это дико приятно... Но ты Воин и у тебя должны быть дети! - возмутилась я и высвободившись из одеяла,  встала и указывая пальцем на Эвина сказала - Так вот , если ты не хочешь меня обидеть, ты должен завести себе детей и... и настоящую жену! - Но тут до меня наконец-таки дошла вся комичность ситуации - Я сторю голая на постели и обвинительно тыкая пальцем в Эвина, требую завести себе ещё одну девушку  что б она смогла родить ему сыновей... И в этот момент меня скрутила дикая волна хохота, и упав обратно на кровать я всхлипывая от смех пыталась говорить - Эвин ...... ты только..... послушай..... что я несу.....  -пыталась выговорить я - я всё забываю.... что ты человек.... и ..... дум...ешь... по... др-др-другому.... прости....меня.... я такая..... глу-глу-глу...пая и смеш...ная.... п-п-п... прости меня.... всё так смешно... я такая смешная....

0

63

(....  - этим обозначала смех)

0

64

//Коварный Горн прильнул к замочной скважине))//

0

65

/Gorn Ай-яй-яй!/

Макнамара не нашёл ничего лучшего, как только попытаться её успокоить.

- Да всё нормально, - сказал он, гладя девушку по плечам. - Ты всё правильно сказала. Мужчина должен думать о том, чтобы продлевать свой род...

"Сейчас меня занесёт куда-нибудь не туда, это точно, - подумал он. - А что делать?"

- Но послушай: это ведь не помешает мне любить тебя. Почему нет? Конечно, вы должны считать нас, людей, какими-то странными. Мы можем заводить семью без любви и при этом любить кого-то постороннего. Я не знаю. Я в этом не разбираюсь.

Он сел на кровати, чувствуя себя довольно глупо и не зная, как выйти из положения.

- Я семью своих родителей совсем не помню. И если бы я остался при императоре - я бы вообще никогда не узнал, что такое любить кого-то. Так что с этой точки зрения всё не так уж плохо. И ты обещала, что будешь со мной, пока мне не надоест. Может, мне никогда не надоест, но такое бывает, и люди иногда влюбляются, просто так, когда нет никаких шансов на взаимность. Во всяком случае, так пишут в книгах, - добавил он совершенно непонятно зачем. И подумал, что если джедаи наконец проснулись - они вполне могут подслушать всё это выяснение отношений.
"Ну и пусть", - подумал Эвин.

0

66

//А что делать... Мы тут с призрачными Рут и ее падаваном толпой и подглядываем.//

0

67

/Представляю себе это зрелище))))))))))/

0

68

\Всё, помираю со смеху. Я представил себе толпу!!!\

0

69

Спасибо Эвин... - сказала я   -  для меня твои слова очень много значат...Я... ладно, потом... давай вернёмся и посмотрим как твои друзья себя чуствуют, заодно может они помогут нам с книгами и решением что делать дальше...пошли?/Хватит подглядывать :playful: / - произнеся это, я поцеловала Эвина и одевшись направилась в каюткампанию.

0

70

/Толпа ели успела рассосаться, когда дверь открылась *fuck*/

0

71

Макнамара не стал задерживаться, тем более, что одеваться умел быстро. Он вышел почти сразу за Гвен и тоже направился в кают-компанию. Присутствие на корабле джедаев могло решить некоторые вопросы, тем более, что среди них могли быть знатоки древних языков.

- Думаю, они уже соскучились сидеть в одиночестве, - заметил Эвин, когда догнал Гвен. - Кстати, спасибо тебе за понимание.

Он как раз успел сказать это, после чего они вошли в кают-компанию.

/Надеюсь, хоть кто-то уже проснулся? То есть, уже сделал вид, что только что проснулся)))/

Отредактировано McNamara (2008-05-06 19:00:05)

0

72

-Понимание?- улыбнулась я Эвину - я очень рада что смогла понять тебя... понять и помочь... Впрочем, это уже обязанность для наложницы - произнесла я хитро улыбаясь. Но вот дверь с типичным шипением открылась и мы вошли в каюткампанию.

0

73

/Может, предоставим наконец слово Горну?))))/

0

74

Горн потянулся и встал с койки. Здоровый сон - вот что ему было нужно последние несколько дней! Лавирование между штурмовиками, шпионами, перебезчиками, выстрелами,полоумными джедаями и звездными разрушителями не способствовало отдыху и расслаблению.
Мятежник сонно огляделся, в этот момент вошла твилека с Макнамарой, чему-то хитро улыбаясь.Где-то здесь были очень молчиливые и незаметные Рут с падаваном, определенно пребывавшие в медитации (в очень глубокой - прим. автора)).
-Как там наши дела? - спросил Горн, позевывая.

0

75

-Доброе утро - откликнулась я - посмотрите пожалуйста, может то что добыли мы с Эвином вам что то говорит? - сказав это я выложила на стол наши "трофеи" из пещеры. - А я вам пока приготовлю чего-нибудь перекусить - с этими словами я вышла на кухню что б приготовить завтрак для Горна, Эвина и джедаев. Техника как всегда оказалась на высоте и спустя семь минут я возвратилась с апетитнопахнущим отбивной из хвоста нерфа и картофельным пюре, задумавшись ещё и захватила с собой бутылку ломин-эля. Поставив всё это великолепие на стол перед Горном,Эвином и поставив тарелку перед джедаями, хоть и сидящеми в медитации, но кто знает может они тоже захотят есть... После этого села за стол с рядом с Эвином, стала следить как мужчины насыщяються.

0

76

Нда, Рут то должна расшифровать

0

77

//А она появится? Кстати, а о каких трофеях речь?//

Горн без интереса окинул взглядом "трофеи", намного больше его заинтересовала еда.
-Наверное меня задушили во сне и я попал в рай. Наконец-то выспался и поем,- мятежник попробовал мясо нерфа. - М-м-м, наверное вы личный повар Императора, раз готовите так прекрасно, - Горн ухмыльнулся. - Мы вам очень обязаны за помощь, я и не надеялся, что мы выберемся, после того, как нашалили на ИЗРе и вмазались в Корускант. Спорю на цену за свою голову, она теперь стала немного больше!
Эндрю провел ладонью по подбородку. "Надо бы побриться, а то хожу как вуки..." - подумал он.

0

78

\А не появится, так NPS на что?\

0

79

Макнамара с некоторой досадой подумал, что народу слишком много и придётся делать вид, что ему совершенно всё равно до того, что Гвен так близко, и её даже не приласкаешь. И сам удивился своим мыслям.
"Неужели на столько становлюсь человеком?" - подумал он. И на всякий случай углубился в поедание обеда.

- действительно отличная еда, - похвалил он. - У меня так не получается. Надеюсь, кто-нибудь из джедаев расшифрует всё это А потом... - Он задумался, стоит ли об этом говорить, но всё-таки продолжил: - Я там встретился с духом древнего джедая, хозяина этих книг и голокрона. И наверное, мне стоит подумать о том, что обращался он именно ко мне и был не слишком доволен тем, что я до сих пор ничего не делаю.

Фраза была несколько странная, но точнее он не мог выразиться.

0

80

Я села сзади Эвина и обняв его улыбнулась.

- Спасибо, за столь высокую оценку моих кулинарных способностей - продолжала я улыбаться - Что ж до помощи... Я думаю вы уже вернули её кому-то кому она была нужна, а если и нет... то уверенна что ещё вернёте. Жизнь у всех тяжела  и печальна, и внести чуточку радости и помочь кому-то... разве не для этого мы живём? К тому же Вы вон помогаете джедаем, а ведь они являются совестью и олицотворением доброты галактики. Эндрю... Вас так зовут? Если Вам нужно что то ещё то скажите, всё что есть на моёмъ корабле принадлежитъ и друзьямъ Эвина.

0

81

Макнамара погладил девушку по руке. Раз Гвен не смущалась выражать свои чувства при остальных, почему он должен этому смущаться?
"Дикий я, в сущности, человек, - подумал он. - Но тут ещё привыкнуть надо. Быть как все..."

- Не знаю, на сколько я смог бы стать джедаем, - сказал он. - Но сейчас у меня нет выбора. Мне нужно узнать, что в этих книгах. И ещё... Вполне возможно, что мне ещё придётся столкнуться с императором.

Он чуть приобнял девушку, чтобы она не пугалась таких перспектив. Он просто был уверен, что так просто зажить тихо и мирно ему не удастся.

- Какие у нас планы? - спросил он у Горна.

0

82

"И давно они, интересно, знакомы?.. И действительно ли наше спасение было случайностью..." - корелианская подозрительность завыла подобно сирене, но Горн промолчал о своих мыслях.
-Не знаю. Пока что, надо вернуть джедаев... к нам. - Он не хотел раскрывать место базы посторонним. - Там видно будет. Но учитывая то, что Галактика под пятой Империи работы у нас еще очень много. Мы здорово надавали им, а ничто так не подхлестывает успех как успех.

0

83

Макнамара покачал головой.

- Мне не туда. Не знаю, что хотел тот джедай, но теперь я знаю, что должен вернуться на Корускант. Естественно, с собой не приглашаю. Здесь есть парочка людей, которые могут организовать вам корабль, потому что вряд ли вы захотите попасть в самый центр империи. У меня есть незаконченное дело. Раньше, чем я его сделаю, я не могу просто отвернться от своего прошлого. Да и не дадут.

Он понимал, что ему могут не поверить, но не собирался оправдываться. Надеялся, что Гвен поймёт, хотя боялся, что девушка захочет лететь с ним. А подвергать её опасности Макнамара не хотел.

Отредактировано McNamara (2008-05-08 22:17:32)

0

84

Надо на Коррускант, значит полетим на Коррускант - вздохнула я  -  мне в детстве, до того как меня похители, мама говорила - нужно помогать тем кто вокруг тебя и тогда дочка, в один прекрасный день кто-нибудь поможет и тебе... Так что я готова.

0

85

Горн закусил нижнюю губу. Ему не хотелось говорить, что он просто боится возвращаться в Центр Империи. Наконец, он заговорил:
-Честно говоря, я не отношусь к тому типу людей, которые суют голову в петлю из-за какой-то болтавни привидения полоумного джедая. Это учитывая, что я не верю в привидений. - Горн помедлил. - Но ты здорово помог мне, а я не забываю свои долги. В конце концов, слушать неуверенные прения начальства тоже не лучший вариант. Я с вами.

0

86

Такое редкостное единодушие удивило Макнамару. Ещё месяц назад... Да нет, несколько дней назад он не мог представить, что кто-то захочет помочь ему. Поэтому он даже не нашёлся, что сказать и некоторое время задумчиво разглядывал книгу на столе.

- Спасибо, - сказал он наконец. - Никто и никогда не предлагал мне помощи. Даже хочется поверить, что всё пройдёт так, как надо и мы счастливо оттуда выберемся. Но мне бы не хотелось никем рисковать и поэтому по дороге на Корускант я постараюсь объяснить, что именно мне там нужно. А уж вы решите, что для вас лучше: вмешаться в это дело или просто подождать в укромном месте, держа корабль наготове. По любому, вы мне и так и так поможете.

0

87

Ничего - улыбнулась я - теперь видишь как всё изменилось... Что же до действий - то я готова. Пойду посмотрю карту астероидов и орбитального муссора на Коррусканте, наверное понадобится около часа чтоб всё расчитать - и улыбнувшись ребятам на прощанье я пошла в рубку и засела за расчеты.

Отредактировано Гвендолин (2008-05-09 23:46:00)

0

88

/Наверное, надо лететь. Чего сидеть-то? Конечно, если никто не возражает против путешествия на Корускант)))/

0

89

Но вот наконец расчёты закончены имы готовы лететь.
Прошу всех пристегнуться -сказала я по интеркому  - начинаю предстартовый отсчёт... пять... четыре... три... - разносиллся мой голос по всему кораблю - два... один... пуск!

Я оторвала "Наштхака" от покрытия космодрома и корабль полетел ввысь. Спустя десять минут мы уже находились на орбите и я сосредоточенно вводила данные для прыжка.

-Приготовиться к гиперпрыжку - пропел интерком моим голосом и спустя минуту мы вошли в гиперпростьранство, подлётное время восемь часов сорок минут - выдохнула я в интерком и пошла проверить как чуствуют себя пассажиры.

0

90

\эээ, обьясните глупому, на кой черт вам Корусант?!!\

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Гторк720"Дикий Наштхак"(корабль Гвен)