ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Орбита, шатл джедаев


Орбита, шатл джедаев

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Шатл закрылся и взмыл над поверхностью.
Рут опустилась на пол и утерла лоб.
- Ух...с этой частью операции справились. Да, магистр, позвольте представится, Рут Рамика, а это янлинг Рейн Ваштри. А как вас занесло на Дантуин? Рейн, выходи в верхние уровни атмосферы и затем на противоположную часть планеты. Постарайся вызвать Горна.
Янлинг кивнул.
- Уже пробовал. Не отвечает. Ни комлинк, ни голопередатчик корабля. Думаешь, он еще жив?
- Сложно сказать, но тела возле места стычки мы не видели.
- А я не видел его шатла. Возможно, он улетел на нем.
- Тогда почему не отвечает?
Корабль тем временем оказался в другом полушарии.
- Рут, - голос Рейна звучал тревожно. - на радаре - два крейсера. Два, - повторил янлинг.

0

2

- Магистр Юджин, очень приятно, всегда мечтал познакомится с человеком при таких обстоятельствах. - он ненадолго затих, затем с большим сожалением сказал -Там остался дроид, я уверен, что тут мы бы смогли его починить... Еслиб не он, меня бы тут не было. - Мастер ещё чуть помолчал, у него был задумчивый вид - Рейн? Ах, да, Рейн, мы с ним уже встречались. - Юджин снова остановился, но ненадолго, видимо, какая-то серьёзная мысль не покидала его... - 2 крейсера? И чей же второй? Есть предложения как мы будем выбираться?

0

3

Магистр, мы можем хоть сейчас уйти в гиперпространство, но мы потеряли Горна, и если он жив и в руках Империи, то само существование Восстания под угрозой. Что же до дроида...мастер, дроид не человек, за ним можно вернуться позже. Впрочем, вы мастер, и вам виднее. Я попытаюсь еще раз связаться с Горном...

0

4

- Самое смешное и нелепое в этой ситуации, это то, что если мы ошибёмся кораблём, то под угрозу войдут все, а Восстание уже будет совершенно невозможным. К тому же посмотри вон туда - Мастер показал на Рейна, сам рейн этого не видел - Один удар молнией , и труп! он не выдержит, а если начнут допрашивать, угрожать, пытать..... - он снова задумался - Рут, Что ему известно?

Отредактировано Мастер Юджин (2007-06-14 14:37:49)

0

5

- Этот ситх, с которым пришлось попотеть там, внизу, так просто не отстанет. Я почувствовал её ненависть, она переполнена ей. Теперь, скорее всего, она выплёскивается наружу и кипит...  И всё-таки, в каком из кораблей Горн?

0

6

- Не знаю. Но я знаю, какой из двух - корабль той дамы, что нас преследовала. Горн, как я по-моему говорила, знает расположение тайной базы повстанцев. Кстати, ни я ни Рейн этого не знаем. Зато мы знаем кое-кого из лидеров Восстания, а заодно имеем при себе поддельные Альдераанские документы. Император, естественно, знает, что сенатор Органа не приветствует его политику, однако доказательств у него пока нет, и я бы не хотела стать причиной их появления.
Рут глянула на радар.
- Это большое количество точек, судя по всему, участники экспедиции, напуганные Империей. Разлетаются по домам. Несколько раньше, чем планировали.
Она помолчала.
- Мы можем держатся в отдалении и следить за крейсерами, пока не придумаем, что делать. Чисто теоретически, если между крейсерами будут летать шатлы, мы можем пробраться вместе с ними на борт того из ИЗРов, на который они следуют...Рейн, не прекращай попыток вызвать Горна

0

7

- Хм... Нравятся мысли мне твои, падаван. Но нам приёдтся действовать быстро, и, я думаю, что Рейна стоит оставить тут, на корабле. Одно лишь меня всё ещё тревожит, с ситхом встречаться снова не желательно нам. Вероятно, шанса второго не будет предоставлено на спасение наше.

Мастер сидел, и явно что-то вспоминал.
- Дантуин, как я попал на Дантуин? Я сюда прилетел уже достаточно давно... хотя... я не в курсе сколько прошло с того момента. Я пребывал в медитативном трансе в одной из пещер, и если бы не дроид, как я уже говорил, меня бы здесь сейчас с тобой не было, я бы всё так и находился в той мрачной пещере, в той кристально мрачной пещере... Кристаллы! Я искал кристаллы! Но зачем?    ...   Что? Рут? Ты что-то сказала?

0

8

- Тогда все усложняется. Миссия на грани возможностей даже джедая. Рейн вбрасывает нас в посадочную шахту, как только какой-то из шатлов будет прибывать туда, и улетает, после чего находится рядом с крейсером. Нам предстоит надолго задержать дыхание и несколько померзнуть. Я знаю, что мастерам под силу подобное управление собственным телом, но сама не пробовала. Ждем подходящего момента. Стой. так ты что, совсем незнаешь о том, что произошло? Не знаешь, что ситы вернулись в Галактику и Ордена джедай больше нет?

0

9

- Хм... что Ситы вернулись понял я уже там, внизу. Я думаю, что это и ежу было бы понятно. Но Орден... эхх. И давно всё это произошло?

0

10

Рут опустила глаза.
- Несколько месяцев. Джедаи объявлены изменниками Республики и уничтожены, а сама Республика преобразована в Империю. Я, Рейн и еще, - она запнулась, - еще один падаван отсутствовали в Храме, когда все произошло. Я видела магистра Винду , лежащего мертвым на Корускантской улице, я видела, как горит Орден…Во время наших скитаний мы встретили еще двоих джедаев, один из них уже, судя по всему, мертв, а что стало с другим – мне неизвестно. Не все довольны правлением императора…
Рут запнулась, поняв, что начинает говорить бессвязно, перескакивая с одного события на другое.

0

11

- Да, несмоненно, не все довольны, ты, вероятно в их числе? Мейс Винду? Мёртв? Но мы не последние? Слишком много вопросов я задаю, мне не стоит сейчас обо всё этом спрашивать, к тому же, наверно, я выгляжу очень странно. Очень трудно жить в этом мире, половины не зная. Я именно тот человек, который почти половину своей жизни не помнит. Если быть честным, то я даже не знаю сколько мне лет. В этой жизни я уже второй раз попадаю в ситуацию, когда я просыпаюсь и не знаю что я и где я. Но в этот раз я помню практически всё, что происходило до того момента, как я попал в пещеру, ну, кроме того, зачем я туда пошёл...  Точнее зачем я уже вспомнил, но зачем мне понадобилось то, за чем я пошёл? ... А у меня ведь был падаван ... И провалы в памяти у меня были ... - Юджин перестал говорить о себе, потому что понял, что он опять погружается в какие-то отрывистые воспоминания - Ну а тебе сколько сейчас лет?

0

12

/ау/

0

13

/ я вспоминала сколько же мне лет ;) /
- Восемнадцать. Но я уже почти рыцарь. Ты давно пребываешь в трансе? Какое из значительных событий было последним, что ты помнишь?

0

14

/Спасибо) Развеселила))/
- Я не пребываю в трансе почти с того времени, как встретился с вами :) Ну а теперь шутки в сторону... Тебя интересуют события, которые были до первой потери памяти? Или что было между первым провалом и пещерой? - Юджин вспоминал, а сказал ли он про события, произошедшие 17 лет назад Рут?

0

15

- Меня интересует ровно столько, сколько вы, мастер, сочтете нужным рассказать, - Рут вежливо склонила голову.
Рейн продолжал вызвать корабль Горна. Все так же безуспешно.

0

16

\Если вы продолжаете меня вызывать,то теперь я могу ответить.\

0

17

- Хорошо, Рут, 17 лет назад я потерял память и, как уже по-моему сказал, помню всё только как раз с того момента, и ничего что было до, кроме того, что у меня был падаван. Эта информация достоверна, но кто он, или, возможно даже, что она, мне неизвестно. Незадолго до разрушения Тида я улетел с Набу, как раз на Дантуин, здесь я умудрился снова попасть в переделку, и зачем, спрашивается, пошёл в эту пещеру? Хм... наверное там было что-то стоящее, чтобы я туда пошёл. Если щас тут был дроид, возможно у него сохранились какие-то записи или ещё чего... он знает гораздо больше меня... - мастер ненадолго прервался - ...точнее знал. На Дантуин возвращаться больше нельзя, по крайней мере сейчас. О, щас что-то промелькнуло в голове, последнее яркое событие, которое я помню это сон, в кото....... - Рейн перебил Мастера, Горн ответил.

/Я только не представляю как общаться в разных темах :)/

0

18

/между собой здесь, а по голонету - тама, наверное/.

0

19

Да, Горн ответил.
"Я в "песочнице" Галактики.Вспомни бар на Дантуине,не пытайся связаться с нашим общим другом."
- Что бы это могло значить? - Рут потерла подбородок. - С песочницей более-менее ясно, а вот бар...значит ли это, что он будет ждать нас в кантине? Или это об упомянутом в баре друге? В любом случае, похоже, нам пора отсюда сматываться и чем быстрее тем дальше.

0

20

- Тогда я предлагаю не медлить, и сделать это прямо сейчас. - Мастер уже не хотел пока больше рассказывать про своё прошлое и единственное, что он сказал было "Татуин!"

0

21

- Да, мастер.
Рут расположилась рядом с Рейном, и корабль вышел в гиперпространство.
/переход на Татуин  :/ /

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Орбита, шатл джедаев