ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин; Окр. Кхунда; Заброшенная ферма.


Дантуин; Окр. Кхунда; Заброшенная ферма.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошло пол часа как сломался дроид которому я обязан жизнью. Мы шли с ним по дороге к еле заметной ферме, надеясь найти там кого-нибудь живого, но по дороге, к несчастью, нам встретился один огромный паук, которого мы, ну никак никак не ожидали встретить. Я с трудом помню на какой планете мы находимся. Точнее уже не мы, а половина нас. К тому моменту, как я разрубил паука надвое, дроид уже благополучно лежал на траве и дымился.
Я не оставил дымящегося дроида лежать по середине пути. Нет. Я считаю, что раз у нас была общая цель, мы должны дойти туда вместе. Я тащил дроида за собой, руками. Больше нам никто, к счастью, не встретился.
И вот мы с ним уже на ферме. Но как на зло, там никого нет. Я попытаюсь найти что-нибудь, что могло бы вернуть дроида в рабочее состояние, наверняка среди всего хлама, которое тут есть, что-то должно быть. А пока я займусь выяснением, что же именно сломалось в дроиде. Он мне ещё понадобится. Благо тут хотябы есть ещё остатки еды и воды, мы сможем продержаться. Я надеюсь всё-таки кого-нибудь встретить в этом глухом месте. Я чувствую, тут точно кто-то есть. Пока остаётся надеяться, что это не ситх.

ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

Отредактировано Мастер Юджин (2007-05-31 15:45:27)

0

2

оффтоп:

Мастер Юджин написал(а):

но по дороге, к несчастью, нам встретился один огромный паук

думаешь они там водятся
я не думаю...

0

3

Мне не повезло. Дроида может восстановить только чудо, которого на данной планете, я больше чем уверен, нет.
Я чувствую Силу. Где-то рядом находится её источник. Но пока не могу определить направление. Щас не буду заострять на этом внимание. Похожу вокруг фермы, поищу что-нибудь полезное, или что-нибудь, что могло бы помочь определить моё местонахождение.

0

4

Оффтоп:

Так же можно отметить шарообразых существ-фэтбулов,плотоядных ящериц,кинратов-паукообразных существ более свойственных Кашиику.

Будем считать что один был.

Отредактировано Мастер Юджин (2007-05-30 21:36:16)

0

5

Я вижу человека, это не ситх. Он бежит в мою сторону, у меня есть шанс узнать желаемое мной.
"Приветствую тебя, незнакомец" - крикнул я бегущему человеку.
Я не поверил сам себе, он пробежал мимо. Этого не может быть. Нет, возможно, мой единственный шанс. Я и не растерялся.
Я совершил соответствующей использованию силы внушения жест рукой - "Остановиться хочешь ты ненадолго. Поговорить со мной желаешь ты!" - Человек, как и ожидалось (иначе я бы достал меч, я не знаю, но еслибы не подействовало, я бы серьёзно задумался), послушно остановился, и подошёл ко мне.
Я не теряя ни секунды спросил: "Где я нахожусь?"
"На планете Дантуин" - ответ последовал мгновенно.
Несмотря на то, что я узнал самое главное, я задал ещё несколько вопросов: "Кто ты? Почему ты бежишь?"
Наверное его отпустило, и иответ прозвучал именно тот, который я и ждал: "А ты кто такой? Почему я должен отвечать на твои вопросы?"

- Я пребывал здесь в медитативном трансе. И мне бы хотелось узнать где я, и что здесь, возможно, проиходит... Я чувствую присутствие здесь силы...
- Хм, я янлинг Рейн, я бегу, потому что так надо. Здесь неподалёку есть джедай. А теперь, прошу прощения, но мне пора бежать, это срочно.

Янлинг побежал, и я не стал его останавливать, одно теперь я знаю точно, здесь есть живые люди...

Отредактировано Мастер Юджин (2007-05-30 22:44:00)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин; Окр. Кхунда; Заброшенная ферма.