ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ваг повиновался и вскоре в пленных полетели молнии.
Сначала слабые и робкие. Но с каждым разом всё ситльнее и увереннее.

Дни пролетали в тренировках. Молнии были уже смертельны.
Реакция быстра. Выстрелы Дроидов уже не попадали в цель.
Эта неделя сделала для Вага больше, чем весь последний год.

Каждый день Ваг бегал по кораблю. Он уже знал где что находиться и мог безошибочно найти путь.
Часами он бегал, нагруженый всем, что было под рукой тяжелое.
Но аот учиться ему предстояло ещё долго.

0

122

ИЗР Леи уже давно стоял на Дантуине.
Зачем? Ситх его знает. Может Лея и знала, а может и нет. Её положение в Империи позволяло её делать что хочеться. Хотя её подчиненые и молчали, всем им уже давно надоела эта пустая планета.

Мимо мостика на полной скорости пробежал Ваг. На плечах у него был тяжелейший рюкзак с приборами.
Подчиненные Леи уже привыкли к таким странностям и не удивлялись. Они даже и не удивлялись, когда выстрелы от вечно следующих за Вагом шаров попадали в штурмовиков.

За последнее время этот тёмный падаван сильно изменился. Он часто летал на поверхность планеты. Он всё - время там что - то искал.
Он должен стать тёмным джедаем. Должен!!!

0

123

Лея наблюдала за развитием своего ученика.
Пожалуй, пришло время посылать его на первое задание. Учебное. Легкое. Просто посмотреть, как он поведет себя на более длинном поводке.
- Ваг, мне необходима твоя работа. По моим данным, между одним из имперских адмиралов и шефом разведки произошла размолвка.  Мне необходимы подробности. Есть данные о том, что перепалка у этих двоих вышла из-за очередного недобитого джедая. Ты отправляешься на Татуин к адмиралу Мотти как мой адьютант. Твоя основная задача - заручится поддержкой адмирала против Тремейна...в идеале сделать так, чтобы адмирал оказался нам должен. Официально...хмм...официально я отправляю тебя как человека, имеющего отношение к Силе, помогать в расследовании на основании тех скудных данных, что остались у Мотти, были ли пленники джедаями. И помни - никаких преждевременных выводов. Наша цель на докопаться до правды, а выставить Тремейна идиотом.

0

124

"Как прикажите, госпожа." - Ваг поклонился.
Он подождал, пока лея даст ему сигнал и только после этого осмелился уйти.

Первое задание, как он этого ждал. Может даже всю жизнь?

-->
Поехали на Татуин. (только в гипере немного посидеть придеться)

0

125

Лорд Асгенар вывел свой корабль из гипперпространства и запросил данные о планете. В то же время пытался почувствовать биение Силы для того, чтобы совершить посадку вблизи этого места.

0

126

Данные о планете были абсолютно скупые - население практически отсутствовало, после завершения Войны Клонов.

Остатки присутствия Силы шли от развалин старого храма Джедаев.

0

127

Ситха это нисколько не смутило. Эффект скорее был противоположен - ему это понравилось. Лишние свидетели - дело совершенно не нужное.
Ас выбрал место поровней и через несколько минут уже спускался с трапа своего корабля.

0

128

///off - предлагаю продолжить в какой-нить другой, более подходящей теме -//

0

129

Развалины города и старого анклава Джедаев
Продолжать здесь :)

0

130

Из Гиперпространства выскачил небольшой кораблик.
Внутри корабля Ваг только что не ругался.
"Дурацкая жестянка!!! Нет, я ввел не те координаты. Нет R-4, мне не туда надо."
Послышалось отчетливое БУМ, после чего корабль перестал выделывать фигуры высшего пилотажа и спокойно полетел к зеленому шарику.
"Интересно, а здесь есть диспечер?"

"Корабль К8-Ц5 просит посадки" - пауза - "ну значит сажусь куда хочу"

0

131

Кораблик слегка потрясло при входе в атмосферу но далее полет наладился и вот ета уже летит в паре тысяч метров над землей

0

132

Ну что, Кхунда, я лечу!!!

Ваг немного поразмышлял, а не стоит ли заглянуть а анклав, но потом решил что ему там делать нечего.
Для начала нужна дозаправка...

-->Кхунда

0

133

Шатл подлетал к земле. Гаррус стоял несмотря на то что шатл был почти пустой. Его заволокла волна детских воспоминаний о доме, родителях. Он очнулся только когда шатл начал снижаться.
--->Кхунда

0

134

-->"Каратель"
Корабль Курта вышел из гиперпространства вслед за кораблем Гарруса, Курт до сих пор не мог понять каким образом им удалось так легко сбежать от Нихилуса, и почему того предали его же адепты... Байерс вел свой корабль точно за кораблем Гарруса, они уже заходили на посадку...

0

135

Звёздный разрушитель класса "имперский" -  " тирания"  вышел из прыжка на орбите планеты. На мостике разрушителя стоял Дарт Агринус и взирал на планетку. Сейчас он ощущал себя древним воителем, древним вождём ситов, которые моновением руки отдавали приказ своим флотам уничтожать всё живое на непокорных планетах.
Родианец обратился к офицеру стоявшему рядом. - Капитан, воля моего хозяина неоспарима, и потому я приказываю начать атаку на старый анклав. Есть подозрения что там собираются джедаи. несколько минут на мостике "тирании" была полная тишина -всем батареям, открыть прицельный огонь

0