ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

---------

0

2

*Лея выйдя из задумчивости спросила:* "Мой шатл готов?" *А потом не дожидаясь ответа сказала:* "Начинайте высадку войск немного ниже указанных координат. Все должно пройти гладко и незаметно. Мы должны превзойти их численностью и вооружением. Высаживайте все войска и бросайте их в бой, если понадобиться. Я буду идти позади и буду готова, я чувствую большое присутствие Силы в этом месте..." *Лея повернулась и быстрым шагом направилась к шатлу*

0

3

*Лею догнал радист и сказал: "Госпожа, мы уловили сигнал, посылаемый с спасательной капсулы, где были установленны жучки. Что нам делать? Возможно заключенный найдет способ выбраться оттуда и..." Лея прервала его:* "Я чувствую переворот в Силе, что-то случилось, и виной этому он. Пошлите в место посылаемого сигнала отряд истребителей и приведите пленника обратно. Поднимите корабль в воздух, чтобы он не бежал, когда я вернусь я дам вам знак" *И Лея спокойно прошла в свой шаттл и корабль и шаттл опустились в самую чащу Дантуина...*

0

4

- Я отправляю шатл за капсулой, - отрапортовал Эрик. - и она будет доставлена невскрытой на борт стардестроера.
Два шатла практически одновременно стартовали с огромного корабля, и в то время, как один из них пошел на посадку вслед за предыдущими, второй ушел в гиперпространство.

0

5

Прошло достаточно много времени, когда Эрику сообщили о доставке капсулы.
- Приготовится к переводу в камеру. - отдал приказ адьютант Дарт Леи, после чего спустился на палубу, чтобы лично проследить за переводом. Капсула открылась, и под прицелом штурмовиков оттуда выпал несчастный падаван

0

6

***\Я счастливый!!!\***

Первое, что сделал падаван, так это всал и размял затекшие ноги.
"Просторно" - почти пропел он.
Ему было наплевать, под прицелом он, или нет. Но долгое томление в капсуле было не для него.
Когда он только вывалился из капсулы, то напоминал злобного чертенка.
Теперь же к нему возвращалось старое добродушное выражение лица.
"Свобода" - к удивлению штурмовиков воскликнул Ваг.

Но через пару секунд, радость сменилась злобой.
"Что? Ваша госпожа струсила?" - он замолк, а потом продолжил.
"Ну, ведите меня к ней."

0

7

Эрик смерил Вага холодным взглядом.
- Ты будешь отведен к миледи, когда она того пожелает. Похоже, у тебя несколько завышенное мнение о собственной персоне. Пока же тебе предстоит вернутся в камеру.
Он сделал знак штурмовикам. Шестеро солдат обступили Вага и повели по коридорам ИЗРа. Эрик все это время сопровождал процессию.
- Если тебе есть что сказать, сейчас самое время. – Эрик внимательно просмотрел на пленника.

0

8

"Сказать?" -Ваг  зло улыбнулся.
"Нечего. И я рад этому. Хотя, ты хочешь услышать благодарность?
Так ты её недождешься."

С этими словами пленник замолчал и продолжил двигаться.
Он не хотел бежать отсюда, но хотел отомстить всему миру.
За то, что попался. И быть может Лея и могла ему в этом помочь.

0

9

Эрик презрительно усмехнулся.
- Я не сделал тебе ничего хорошего, чтобы ожидать хотя бы намека на доброе слово. Но только что благодаря тебе я перестал сомневаться в том, что джедай были не зря объявлены вне закона. Теперь я вижу, что для вас предать свои идеалы - раз плюнуть. А значит, то, что вы предали Республику, было вполне закономерным.

0

10

"Хмм. Я предал республику? Не смеши меня. Я не присягал ей. Не обещал её защищать.
К тому же я и не вредил ей. Да и потом ваша госпожа. Она спокойно предаст вашу империю.
И даже глазом не моргнет"

Ваг остановился, и получил удар в спину от штурмрвика.
"Помни, что Лея сделает тоже самое с тобой. Он предаст тебя если её это будет нужно.
Она ударит в спину, когда ты не будешь этого ожидать."

"Да и вообще в этом мире никому нельзя верить."

"А Джедаи? Может остальные и предали Республику. И знаешь, я не жалею об этом."

0

11

Адьютант нахмурился, глаза его сверкнули гневом.
- Я служил Республике четыре года. И так же верно служу ей после преобразования ее в Империю. Так что поосторожнее со словами. Прошлое Республики - слава, которую может затмить лишь будущая слава Империи. - Эрик остановился и меланхолично сказал, обращаясь неведомо к кому, - Я верил им. Мы все верили им, и кем они оказались, трусами и предателями. - он развернулся к падавану. - Если бы не приказ, я бы после таких слов выбросил тебя в космос.

0

12

"Потрясающе. Какой патриотизм. Да вот только не к лицу он тебе.
И будь аккуратнее со словами. Для вашего Императора, Республика - ничто.
Так что если мечтаешь о звании Адмирала, будь поаккуратнее."

С этими словами Ваг замолчал и дал понять, что разговор окончен, потому что чувствовал, ещё слово и он взорветься и кого - нибудь просто убьет.
А провоцировать Лею он не хотел.

***\Так ты Адьютант или Лейтенант?\***

0

13

Корабль Горна с пилотом и охотником на борту вышел на орбиту.

0

14

Эрик бросил беседу с Вагом из-за срочного сообщения с мостика.
Неизвестный шатл покинул Дантуин. подохрительного в шатле было то, что он поднялся с того места, где находилась сейчас Дарт Лея. Поэтому Эрик отдал приказ.
- Захват шатла.
Шатл был притянут аттракторами ИЗРа, а Эрик готовил операцию мягкого захвата.

0

15

Горн сверился с приборами.
-Вот черт!Нас тянут к ним!Я не могу вырваться.-он повернулся к охотнику.-Поздравляю,теперь мы гости его величества Императора.Надеюсь ты записался на прием.
Горн отключил двигатель и спокойно устроился в кресле не отпуская кнопку.

0

16

- Намечается родианская ничья.

0

17

-Правда?Ты реально полагаешь,что тебе сохранят жизнь?Приятель,нам светит отдых на кеселе в одном бараке!И это если мы еще выживем.-Горн ухмыльнулся.-Имперский офицер сэкономит на награде и заодно возвысится если скажет ,что сам поймал меня.Так что если хочешь жить,тебе придется помочь мне выбраться отсюда,а потом мы решим наши разногласия.

0

18

- И что ты предлагаешь? Разногласия не у меня, а у тебя с Империей.

0

19

Шаттл мягко притягивался к имперскому кораблю.
Внезапно на шаттле запищал динамик. И груздный голос какого - то младшего офицера задал вопрос:
"Мы вас задерживаем за подозрение в помощи преступникам. Сообщите кто на борту.
Не включайте двигатели и не пытайтесь ускальзнуть."

0

20

Горн включил громкоговоритель.
-Имени Горна приказываю вам,имперской мрази сдаться и не мешать мне и моему другу лететь отсюда.В противном случае я выпущу термческий заряд и взорву ангар и половину вашего корабля!Я не шучу,у меня выдался очень плохой день!-Горн повернулся к охотнику.-Посмотри,что они там делают.Если ставят треногу я открою люк,а ты взорви ее к ситхам.

0

21

"Чтооо?" - от такого ответа офицер потерял дар речи.
Но потом спохватился. Один шаттл не взорвет половину корабля. Как ни крути.

Шаттл уже почти подлетел к ангару. Однако ни с того, не с сго остановился, хотя луч всё - ещё удерживал его.
В ангаре же вовсю шли приготовления. Пока Горн находился за защитным полем и ничего не смог сделать, там устонавливали орудия и ставили пехоту.

0

22

Хантер бросил к ногам Горна циллиндр.
- Стандартная система самоуничтожения, плюс еще пара своих усовершенствований. Армейцы, даже бывшие в своем большинстве предсказуемы, Горн. Прощай. - из наруча вылетел дротик с транквилизатором и вонзился в экс-имперца.
Хантер подошел к телу, обыскал его и надел кандалы, а в рот вставил кляп. После чего отключил дефлектроные щиты и потащил тело к шлюзу.

0

23

Медленно и плавно корабль залетел в ангар.
Вокруг корабля уже стояли солдагы, готовые пристрелить каждого, кто попробует сопротивляться.

0

24

- Есть кто живой? - послышался голос Хантера из шаттла.

0

25

/Как хочешь. Дело твое. Все равно, для уничтожения ИЗРа требуется что-то посущественее шаттла взрывчатки. Так был шанс тебя вытащить, но ты все губишь на корню.,
2. Хантер бросил к ногам Горна циллиндр.
- Стандартная система самоуничтожения, плюс еще пара своих усовершенствований. Армейцы, даже бывшие в своем большинстве предсказуемы, Горн. Прощай. - из наруча вылетел дротик с транквилизатором и вонзился в экс-имперца.
Читай внимательнее/

0

26

Горн услышал короткий "пуфф" и понял ,что ,похоже, охотник пустил дротик.И точно,иголка торчала в его куртке,но наткнулась на легкую броню,которая была надета на Горна.Пилот не стал вставать ,а наоборот размяк."Раз так хочет,пусть сам нас вытаскивает.".Горн закрыл глаза и почувствовал как ему что-то суют в рот и сковывают руки."Как были правы джеди когда вырезали всех этих мандолоров,а они еще чтото прочесть лепетали..."

0

27

В это время снаружи шатл уже был вскрыт, и его заполонили имперские военные. Пущенный внутрь снотворный газ и гравитационные ловушки сделали свое дело, хотя не обошлось без потерь. Через некоторое время разоруженные мандалорец и Горн находились в соседних камерах
/Стархантер, этого могло бы не быть. С тобой обошлись всего лишь так же, как ты до этого с Горном./

0

28

Так. Всё.
Стархантер и Гор вместе со мной в соседних камерах.
Обоих сморил газ.
И в доспехи он попал, да и дротику он помог.

Корабль вскрыли.

0

29

Первым на допрос привели охотника.
Итак, - начал Эрик. - Думаю, ты понимаешь всю серьезность своего положения. Так что советую быть откровенным. Ты и твой друг проникли на имперский крейсер на шатле, начиненном взрывчаткой. Если бы не бдительность имперских войск, ваша цель могла быть достигнута. Для начала расскажи, кто вас послал.

0

30

Немногим позже пришли за Горном.
Допрос вел немолодой офицер. Тот оценивающе посмотрел на пилота, но, похоже, не узнал в нем дезертира.
- Рассказывайте, молодой человек. Все от и до. Для начала - имя заказчика.

0