ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Лея предпочла не обращать внимание на подколки Тремейна, который был, похоже не в духе.
- О, я спрашиваю о более конкретных целях. То есть - просто в гости, и тогда продолжаем пить чай, или что-то конкретное?

0

92

- Да так, залетел на огонек. - Тремейн улбынулся. - Хантер, свободен. Скажи, чтобы подготовили челнок и десятую группу в ружье.

0

93

- И еще, Хантер, с тем продавцом поаккуратней. Я понимаю, он тебя подвел, но не стоит из-за этого его прибивать.

0

94

- Как скажете, мессир. Всего доброго, даркледи. - Хантер склонил голову в поклоне и вышел.

0

95

Горн огляделся.Последнее ,что он помнил:имперец что-то нажимает и ,похоже,он вырубился.Пилот огляделся,наконец он осознал,что сидит в шаттле.Он повернулся к пилоту,то оказался имперец допрашивающий.
-Похоже я все еще сплю и вижу во сне всякий бред...-Горн попытался устроиться по удобнее.-Куда это мы летим?И кто такой Треймен?..И что вообще происходит...

0

96

- На данный момент происходит то, что если мы не постараемся отделаться от погони - придётся вернуться на корабль.
Макнамара пилотировал челнок достаточно умело, чтобы увидеть в нём профессионала не только в деле ведения допросов. А сам он продолжал отвечать на вопросы Горна.
- Тремейн - это такой парень, который не забудет вытрясти из тебя душу, как только доберётся до такой возможности. Он - Инквизитор. А что до того, куда мы летим - выбор за тобой. Моё дело - вытащить тебя из этой заварушки. А дальше - разбежимся по хорошему и лети, куда вздумается. Кстати, твои друзья вызывают тебя на протяжении всего последнего времени. Может, всё-таки ответишь?
Погоня его не слишком пугала. Они оторвались уже достаточно далеко и исходя из той скорости. на которую был способен этот челнок, достигнут атмосферы раньше, чем кто-то успеет их перехватить. Макнамара повернулся и всё тем же пустым взглядом посмотрел на Горна.
- Не воображай, что я продался или стал лучше относиться к повстанцам. Просто в руководстве идёт драчка за власть и на данном этапе тем, кому служу я, выгоднее, чтобы ты не попал в руки противной стороны. Так что если хочешь - можешь меня убить, потому что мы всё равно остаёмся врагами.

Макнамара включил связь и обратился к патрулю:
- ТА 12-321, код опознавания 249. - Дальше шла мудрёная передача цифр и букв. Это был личный код императора, услышав который любой, кому дорога своя голова и не хочется отправляться под трибунал, обязан был пропустить личного агента Его Императорского Величества. Макнамара редко им пользовался, но в данном случае, чтобы выполнить задание своей госпожи, пришлось прибегнуть к коду. - Если не хотите, чтобы вас отправили под трибунал за то, что вы мешаете секретной операции, санкционированной самим Императором - советую повернуть назад и сделать вид, что этот челнок вы никогда не видели.

Выключив связь, Макнамара снова обратился к Горну.
- Может быть, они и не послушаются. Им же хуже. Тремейн не выше Императора и его голова может слететь с таким же успехом, как и любая другая. По любому, советую начат меня убивать только после того, как мы вырвемся отсюда, или уж будет понятно, что Тремейн счёл свою голову - лишним предметом.

0

97

-Ну зачем же мне убивать тебя.Да и нечем к тому же.Не голыми же руками душить.А может вы нашпиговали корабль жучками и ждете когда я дам вам координаты,которые я уверен очень пригодятся Империи.Значит так,держи курс на Татуин.Там я выхожу,а ты лети куда хочешь.-Горн начал разминать затекшие руки.-И в любом случае спасибо ,что выпустил из вашей комнаты для гостей.Кстати,я не слышал твоего имени.

Отредактировано Gorn (2007-06-17 11:22:34)

0

98

Стархантер вдавил гашетки ионных пушек, и те выстрелили, окутав челнок голубым сиянием и выыводя из строя аппаратуру, двигатели, затем последовали контрольные залпы.
- Предупреждали ж вас. - пробормотал Хантер и включил кодированую чстоту. - Это Аннот, берите их на абордаж. Горн нужен живым, а с предателем не церемоньтесь.

0

99

/Стархантер Сожалею, но не могу принять твой ход. Не говоря уже о том, что ты злостно нарушаешь приказ императора (а остальные люди, которые вместе с тобой, могут оказаться более дисциплинированными), мы с Горном давно ушли на безопасное расстояние. А телепортироваться с места на место, да ещё и вместе с кораблём, даже ситху не каждому под силу, тем более наёмнику. Извини. Так что челнок летит своей дорогой, а уж кого вы там задержали - я без понятия./

- Моё имя - Макнамара, - ответил человек Горну. - Свой членок можешь проверить вдоль и поперёк и даже разобрать на запчасти, если мне не веришь, но никаких маяков в нём нет. А что касается того, чтобы расстаться на Татуине - не возражаю. Мне ещё нужно как-то обратно возвращаться.

Макнамара сверился с навигационным компьюретом, расчёт гиперпространственного скачка был уже готов.
- Следующая остановка - Татуин, - сказал Макнамара и включил гиперпространственный двигатель.

--->> Переход, я так понимаю, на Татуин (или орбиту Татуина, как скажете).

0

100

/Сопротивление есть, да, и приказ такой вполне мог быть. Но: данный код абсолютно аналогичен приказу Императора. Поэтому у нас два варианта: выстрел был, но мимо т.к. ты не единственный пилот в этой галактике. В этом случае сейчас тебя начнет атаковать патруль Леи и тут такое начнется...Во втором - ты просто видишь все и имеешь шансы доложить обстаноку Тремейну/

0

101

Трактовав слова Тремейна как окончание аудиенции, Лея встала.
- Вас проводят, - сообщила она и удалилась.
Дарт Лея прошла к камере, где находился Ваг.
- Мне доложили, что тебе не понравилось в капсуле? - С порога начала она.

/У Тремейна есть элитный шанс на...а, не буду подсказывать/

0

102

Ваг сидел в углу камеры и отдахал (но не спал).
Звук чужого голоса его напугал. Он встрепенулся, но когда увидег Лею, то успокоился.

Немного и натянуто уллыбнувшись, падаван процедил: "А тебе бы там понравилось?
Думаю нет. Так зачем же ты спрашиваешь, когда уже знаешь ответ. Хотя понимаю, чтобы меня позлить."

Он притих, но потом продолжил. "Хотя, твои люди установили маячки и жучки. И я уверен, что не нашел их всех. Так что ты всё слышала. Верно я говорю?"

"Да и пришла сюда, наверное не просто так?"

0

103

Лея прогулочным шагом прошлась по камере.
- Одиночество лишило тебя памяти? Или отчаяние затуманило твой мозг? Ты прекрасно помнишь свой единственный шанс избежать казни. Расскажи, что же ты выбираешь. Потому что у меня плохое настроение, и я не собираюсь дальше тянуть. Либо - либо.

0

104

Падаван зло улыбнулся.
"Ты так долго ждала, что не можешь ждать ещё?
Ну тогда ладно."

Он затих, а когда продолжил, то слова давались ему с трудом.
"Меня бросили. Меня бросил Анд, ... Рут, ...Рейн. Они оставили меня в твоих лапах.
Я ненавижу их за это. Я ненавижу твоего офицера, за то, что посмеялся надо мной.
Я ненавижу весь мир. И я отомщу всему миру, хочешь ты этого или нет."

"Но я прошу у вас помощи, госпожа. Обучите меня."
С этими словами Ваг покланился ситху и встал на одно колено.
"Я ещё не готов для мести. Сделайте меня готовым."

***\Я ненавижу тебя, за то, что оставила меня одного в капсуле.(это так к сведению)\***

0

105

Лея похлопала в ладоши.
- Неплохо. Нет, в самом деле неплохо.
Она открыла настежь двери камеры.
- Ты свободен. Абсолютно свободен. Тебя держит по-прежнему только твоя слабость. Нет, никого убивать ты не будешь. Сейчас. В этом нет необходимости. Для тебя уже давно приготовлена каюта. Ты будешь жить рядом с людьми, с которыми дрался месяц назад, и они будут почтительно улыбаться тебе. И ты будешь тренироваться. Идем...
Лея прошла вперед, показывая, чтобы Ваг шел за ней.

0

106

Сейчас, только сейчас Ваг почуствовал себя свободным.
Теперь он другой.
Теперь прошлого нет!!!

Ваг почтительно поклонился госпоже, и лишь когда она дала знак, падаван (теперь тёмный) сдвинулся с места.

0

107

Лея провела всоего ученика по коридорам в одну из кают.
- Ты будешь жить здесь.
Каюта была скромной, но весьма просторной, а после камеры и капсулы вовсе казалась хоромами. Возле одной из стен стояла кровать, напротив - стол. Середина комнаты была пуста, оставляя достаточно пространства для тренировок. Под потолком висело два дроида наподобие тренировочных джедайских.
На кровати лежала черная одежда, чем-то напоминающая джедайские робы.
Лея подождала пока Ваг примет душ и переоденется.
- Сразу предупреждаю. Эти дроиды будут периодически стрелять в тебя. Когда ты бодрствуешь или спишь, когда ты готов к этому или нет. Первую неделю заряд будет оставлять легкие ожеги. Второю - серьезные. На третью неделю я перестрою их в боевой режим.
Дарт Лея выставила вперед руку.
- Тебя учили, что перемещать предметы можно не прикасаясь к ним, но строго-настрого запрещали делать то же самое с живыми. Глупый запрет. Сожми мою руку...не прикасаясь к ней, естественно

0

108

***\А сколько мне лет??? Рут мя вроде старше а значит мне в районе 16 - 17. Мало. Хотя на начало игры мне было и того меньше\***

Ваг посмотрел на дройдов, затем на ситха.
В этой робе он выглядел странно, хотя она ему то как раз подходила.

0

109

"Пускай стреляют." - сказал ваг. А про себя добавил: "Отразить выстрелы без меча будет трудновато. Хотя я найду из чего сделать меч."

"Почему не прикасаясь к живым?" - в продолжении разговора заметил Ваг - "Например для самообороны"
С этими словами Ваг расслабился и силой дотронулся до Леи.
Практики за последний год ему, конечно не хватало. Да и пожатием это было сложно назвать.

0

110

Аннот ударил по приборной панели.
- Вектор засекли?
- Да, Татуин. - послышался голос одного из пилотов.
- Сообщите лорду Тремейну. Рик, это Аннот. Эти кадры улетели на Татуин.
- Понял. Я через полчаса отправляюсь с десятой ударной группой.

0

111

***\Хмм. И там вас ждет адмирал с небольшим флотом.
       И будет ли он рад вас видеть? Кто его знает?\***

0

112

/определение вектора - вопрос крайне спорный. Объяснишь, плз, что имелось ввиду в этой теме, ок? В данном случае считаем, что каким-то образом вам удалось отследить перемещение на Татуин/

0

113

\на векторе татуина есть еще куча планет,предсказательством занимаетесь?\

0

114

Лея пожала плечами.
- И что это было? Даже на рукопожатие не тянет. Я просила тебя сжать мою руку. Показываю.
Она сжала пальцы другой руки, и Ваг почувствовал резкую боль на своем запястье. Когда Лея так же резко отпустила его руку, он заметил, что кожа приобретает желтоватый оттенок.
- Попытка номер два, - демонстративно зевнула она. - Не хотелось бы разочароваться.

0

115

И это было почти оскорблением. При отсутствии тренировок, то, что сделал Ваг было просто пределом возможности.

Боль растеклась по всей руке, а обида ударила в сердце.
Ваг, чуствовал, что закипает. И когда злость в нем поднялась, то он почуствовал, что может больше.
Злость придавала силу. Силу, которую он никогда так не использовал.
Силу, которая теперь струилась в нем.

Он с силой сжал Леину руку. Он хотел причинить боль, отомстить.
Теперь он понял всю мощь гнева. Гнева, которому его так и не научили.
Ваг зло улыбнулся и посмотрел на соперника.
"Я усвоил первый урок, госпожа." - сказал падаван перед тем, как отпустил Леину руку.

0

116

Сит расплылась в улыбке.
- Да, пожалуй.
В этот момент Ваг почувствовал, как что-то обожгло его спину. Это был дроид для тренировок.
- Гнев дает тебе силы, но он не повод терять бдительность.

0

117

"Я запомню и этот урок" - почтительно произнеес Ваг.

А про себя подумал: "В словах джедаев есть доля правды. Но очень маленькая.
Если я буду спокоен, то замечу выстрел и отойду.
А теперь я могу не отходить. Я смогу отбить."
И он расплылся в злобной усмешке.

0

118

Лея протянула Вагу его клинок.
- Возвращаю. Почти в том же виде, что и взяла его у тебя. Все, что я заменила - кристал. Тренируйся.
Лея вышла из комнаты, оставив своего ученика наедине с дроидами.
Этой ночью дроид атаковал несколько раз; дважды Ваг просыпался от обжигающего луча; еще два раза ему удалось справится потому, что долго не засыпал. Под утро Ваг проснулся с ощущением тревоги и инстинктивно потянулся за мечом - достаточно вовремя, чтобы успеть отбить выстрел дроида.
Поутру Лея вернулась, чтобы продолжить обучение.
- У нас не столь много времени, как нам того хотелось бы. Я планирую достаточно скоро проверить тебя на сомостоятельность. К тому моменту ты должен многому научится.
Просмотрев запись дроида, Лея довольно улыбнулась.
- Не выспался? Зато у тебя получилось. Надеюсь, это не случайность.
В каюту ввели двоих людей; движения их были скованы энергтическими оковами.
- Продолжаем учить азы, столь незаслуженно забытые джедаями.
С этими словами она выпустила разряд в одного из пленных.
Лея объяснила, как следует исполнять этот трюк, и дала знак Вагу тренироваться.

0

119

***/У мя не было меча (толи я его посеял ещё на Эндоре, толи небыло вообще)!!!!***

0

120

/какой-ты занудный...был у тебя клинок, у тебя его Лея на Эндоре отобрала/

0