ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Лея кивнула Макнамаре и собралась детально поговорить. Ей уже доложили о происшествии с Райденом, и нельзя сказать, что произошедшее радовало Дарт Лею. Тремейн появился очень некстати. Сит подавила в себе злость и улыбнулась. Улыбка впрочем, вышла издевательской.
- Кого я вижу, Тремейн! Прошу прощения, что не могу оказать надлежащий прием, не знала о твоем появлении заранее и потому не смогла как следует подготовится. Я непременно учту твое мнение о моих способностях, а о твоей операции я и сама не прочь поговорить. В том числе и об превышении полномочий в отношении офицеров Имперского, повторяю, имперского, а не моего или твоего, офицерского состава. Сейчас я отлучуь буквально на несколько минут. Жди в моем кабинете рядом с мостиком. Тебя проводят.
Лея взяла Макнамару под руку и увела в одно из помещений, расположенных неподалеку, предварительно отдав приказ о полном запрете кому бы то ни было покидать корабль.

- Да, Макнамара, - начала Лея, когда они остались одни, - Я думаю мы отпустим Тремейна с его игрушкой. Предварительно, конечно, выудив из дела все, что только можно. Меня больше интересует твой клиент, и, если я правильно поняла, у тебя есть план относительно способа раскрутить его. Целиком полагаюсь на твою компетентность. Все, что тебе необходимо, будет предоставлено. А сейчас мне придется таки разобраться с Падальщиком.

0

62

Тремейн лишь покачал головой. "Сколько раз твердили, чо женщин нельзя допускать до руководящей должности в военной операции. Жаль, как боевик, она, может быть и ничего, но вот как организатор...
М-да, иногда джедаи правы - эмоции в охоте могут помешать, особенно эмоции женские".

0

63

- Госпожа моя! Горна нужно отпустить. После допроса, естественно. Надо дать ему сбежать, предварительно снабдив устройством, с помощью которого можно будет проконтролировать каждый его шаг. Я сделаю это сам. Он ничего не заметит. С его помощью можно будет вычислить всех его сообщников, а если повезёт, то и другие полезные вещи.
Макнамара поклонился Дарт Лее и отправился к Горну.

/Надеюсь, вы тут не сильно скучали, судя по полному спектру услуг, предоставленному Dorakом Kornом и иже с ним/

- Так на чём мы остановились? - спросил он, входя в камеру. И обратился к дежурному офицеру. - Мне нужно два-три помощника.
Тянуть время и дальте Макнамара не собирался. Допрос начался.

0

64

Тремейн чуть наклонил голову, уйдя в Силу.
McNamara старался, но действовал излишне грубо.

-1

65

\Ну тут собственно писать нечего,меня пока пытают.\

0

66

Тем временем принесли чай. Лея неспеша разлила его в миниатюрные чашечки.
- Тремейн, я жду объяснений. Находясь у меня в гостях вы совершили нападение на моего человека. На офицера Империи.

-1

67

Какого х.яяяяяяяяяяяяяяяяя, где наши гениальные посты!

0

68

Трое младших офицеров,присланные в помощь Макнамаре,  вошли в камеру, где находился Горн.

0

69

- Какое нападение, миледи? Ваш сотрудник просто устал на работе, вот и вырубился, бедняга. Макномара работет излишне грубо, неэстетично.

0

70

Лея демонстративно устало вздохнула.
- Тремейн, ты прекрасно понимаешь о чем я. Бластер он тоже разломал сам и из-за усталости?
У меня нет желания препираться. Забирай своего человека и отправляйся на все четыре стороны.

0

71

/Горн, вопросы тебе были заданы...последний вопрос, если не путаю, звучал как "кто заказчик". продолжаем?/

0

72

\Продолжаем...\

0

73

Тремейн приподнял бровь в удивлении, когда это еще бластер сломали?
- Миледи, бластер вашего сотрудника был разобран лишь ради его безопасности, а то еще пристрелит себя от усталости и нервного перенапряжения. Поверьте, что некрасивое это зрелище - выстрел в голову. Бластерный луч буквально вскипячивает мозги, и те часто разрывают черепную коробку, лишая человека половины головы.
Мы уйдем лишь после того, как я встречусь с Горном.

0

74

Лея запрокинула голову и расхохоталась.
- Основания, Тремейн! На каком основании вы вообще что-то требуете от меня? Я НЕ подчиняюсь вам. Вы, похоже, сошли с ума или перегрелись!

0

75

Макнамара равнодушно наблюдал за тем, как с Горна стаскивают одежду и привязывают к некоему подобию операционного стола.
Когда наконец это было сделано, Макнамара подошёл.
- Повторяю вопрос, - сказал он ровно, совершенно без эмоций. - Кто тебя нанял? Не можешь назвать имя - постарайся описать его так, чтобы я понял, о ком идёт речь.

Один из подручных надел на руки и ноги Горна браслеты, от которого тянулись провода.
- Кости я тебе пока ломать не буду, - пообещал Макнамара. - Для начала позакомлю с новым изобретением одного знакомого мне профессора - большого специалиста по части ощущений. Что бы тебе хотелось испытать? Говори, не стесняйся.

0

76

Эрик направлялся к мостику. Нельзя сказать, что он был абсолютно спокоен; тем не менее требовалось делать невозмутимый вид.
- Вывести звено истребителей в режиме патрулирования.

0

77

Тремейн был занят разговором с Леей. Макнамаре нужно было сделать ещё кучу дел, чтобы выполнить залание своей госпожи.
- Что там происходит? - спросил он вдруг, отвлёкшись от Горна и так ничего и не включив. - Сходите и посмотрите. - приказал он одному из подручных. - Именно сходите, а не связывайтесь по комлинку. Посмотрите своими глазами.
Человек ушёл.
Макнамара вернулся к Горну, сам набрал что-то на пульте, не ожидая "заказов" от пленного. Поскольку никто лучше Макнамары не обращался с новым прибором, никто и не понял, что он дал сразу запредельную нагрузку, в считанные секунды лишающую человека сознания.
/В общем, Горн вырубился почти сразу/
Поскольку двое оставшихся людей были проверенными и подготовленными самим Макнамарой, он просто показал им, что можно заняться делом. И перевёл камеры наблюдения на заранее подготовленную запись, чтобы в случае чего Тремейн не смог понять, что происходит.
Горна быстро отвязали, и сделали надрез на коже, в подключичной ямке. Макнамара извлёк из специального контейнера крошечный, с булавочную головку, маяк и укрепил его специальным веществом прямо в ране. После чего разрезанную кожу стянули и срастили с помощью специального приспособления. Остался только едва заметный розовый рубец. Его обработали какой-то жидкостью. И кожа приобрела нормальный цвет. Теперь разреза было совершенно не видно, а сам человек не мог ощутить присутствия постороннего предмета у себя в коже, потому что вокруг маяка оставалось вещество, подавляющее чувствительность.

Найти подобный маяк было практически невозможно, даже джедаю. Он и разрабатывался с учётом того, чтобы его никто не мог обнаружить.
Как только операция была закончена, на Горна натянули одежду, подхватили на руки и поволокли вслед за Макнамарой.
На его же шаттл.
- Всё в порядке, офицер, - сказал Макнамара, когда дежурный, осматривающий шаттл, удивился его появлению. (Те двое, что несли Горна, спрятались до времени). - Я сам проверю, что здесь происходит. Илите. Вы свободны.
Как только с шаттла ушли посторонние, Макнамара дал сигнал - и его люди внесли Горна и усадили в пилотское кресло.
- Идите, и доложите госпоже, что я вернусь, как только смогу, - распорядился Макнамара.
Он воспользовался тем, что на судне небольшая суматоха и смог вывести шаттл, и даже отвести далеко от корабля, прежде чем это успели заметить.
Горн ещё не пришёл в себя, а нужно было срочно вывезти его. Никому другому Макнамара не смог проучить такое ответственное дело. Поэтому пошёл сам.
Он сумел отойти достаточно далеко от корабля, пока Тремейн и прочие не опомнились - и направил его прямо в сторону планеты. И тут Горн наконец очнулся.
- Извини, приятель, другого способа вывести тебя отсюда не было, - сказал Макнамара. - Пока за тебя действительно по настоящему не взялись люди Тремейна.

0

78

В передатчике голонета корабля Горна вновь появилось синеватое изображение мальчика.
- Горн, где ты находишься? Горн...
Начавший приходить в себя пилот узнал в изображении Рейна.

0

79

Прошло уже порядочное количество времени, как Ваг сидел в этой камере.
Ни одного из пленников так и не вернули назад. И падаван об этом не беспокоился, хотя поговорить с кем - нибудь ему хотелось.

По разговорам штурмовиков падаван понял, что на корабле что - то происходит.
Толи прибыл какой - то сенатор, толи какой - то палач, толи вообще ситх знает кто.
Хотя похоже что он очень интересовался пленниками.

Поразмыслив над этим и изрядно подустав сидеть взаперти, Ваг решил осмотреться на случай, если Лея его проворонит.
Он сидел в небольшой камере с решеткой под шоковым током. Ваг заметил, ещё когда шел в камеру, что тюремный блок очень большой и камер в нем видимо - нивидимо.Хотя в основном они пустые.
Выход был в камерах 10 слево от него. Там же стояло 2 штурмовика, да ещё и 4 прогуливались по блоку.
"Всего шестеро." - подумал падаван - "Может и справлюсь, а может и нет."

0

80

Внезапно поперек курса полета шаттла проетели лазерные лучи, а затем небольшой маневренный истребитель-перехватчик ЕТТА-2, использовавшийся джедаями в войне клонов.
- И куда мы собрались? - послышался голос Старахнтера. - Даю пять секунд на то, чтобы заглушить двигатель и ждать абордажную команду, иначе распылю по всему сектору. Бегать тут всякие вздумали. С-1, готовьте торпеды.

Хантер, окстись, ты и Тремейн на корабле Леи

0

81

***\У нас новый вейдер. Телепортируеться за секунды. Да и предсказывать умеет.\***

0

82

/Ну вы тут разберитесь, кто за кем погнался. Только поправдоподобнее. В любом случае, шаттл уже ушёл достаточно далеко, чтобы его достать. Да и пилоты в нём - не вчера родились/.

0

83

Стархантер, двери моего крейсера без моего ведома не открываются. Вы бы хоть попрощались с хозяйкой.
ПыСы. Если ты считаешь, что упучтив их, обречен на скуку, то ошибаешься

0

84

Тремейн повернулся к Хантеру, когда тот понес ладронь к уху, активировав наушник.
- Что там?
- Горн смылся, мой лорд. Его засек патруль К-2.
- Думаешь справятся?
- Там Стархантер, плюс еще там звено "шестокрылов".
Тремейн кивнул. Его идея создать несколько агентов с одними внешними данными, именами давала новые возможности для ведения борьбы с теми, кто был против Мира и Порядка.

0

85

\И когда я только смыться успел...\

0

86

Хантер посмотрел на лицо Дарт Леи,  ожидая реакции.
- Ваша темничество, похоже, даже ваши люди играют в свои игры.

0

87

Лея продолжала смеятся.
- Люди всегда играют в какие-то игры. Если мы позволяем себе такое, Тремейн, то отчего бы подчиненным не брать пример с начальства? О, подобные игры следует поощрять....до известного предела. Иначе не сможешь рассмотреть человека.
Так о чем вы еще хотели поговорить, Тремейн? не о том ли, как ваши люди устроили взрыв на Дантуине, позволив тем самым бежать джедаям? Нет? Тогда о чем же?

/Горн: читай предыдущие посты, тебя увезли, и ты уже пришел в себя.
/Тремейн, создавать агентов с одними именами - пожалуйста, внешние данные - увы и ах.

0

88

- Если вы имеете ввиду Фетта? К сожалению, я за охотников не отвечаю. Просто часть моих агентов маскируется под охотников.
/Лея, мысли Тремейна ты читать не можешь/

0

89

/а я не читала ничьи мысли, я отвечала на реплику Стархантера/
- Тем не менее выглядело это так, как если бы они действовали сообща. Но мы снова отвлекаемся. Я все еще не услышала о цели вашего визита. А ведь вы сидите здесь давно

0

90

- Моя цель одна, служить Императору в установлении Мира и Порядка.
А вот вы, похоже, делаете все, чтобы привнести хаос, ведя себя как банта в посудной лавке.

0