ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

-Незнаю,он не представился.-Горн сидел с закрытыми глазами и готовился к худшему.

0

32

Офицер вздохнул.
- Я же просил говорить правду. Повтрояю вопрос: заказчик. Имя, под которым его представили. Каким образом вы получили заказ. Где и при каких обстоятельствах это произошло. Кто именно являлся целью терракта. Обещанная плата за работу. Неужели мне стоит рассказывать вам такие мелочи? Я слушаю, внимательно слушаю, и настроен на подробное длительное повествование.

0

33

Дверь неожиданно открылась и вошёл высокий человек в тёмной одежде.
- Всё в порядке, офицер, - сказал он резко. - Я просто немного помогу нашему "гостю".
Макнамара редко вмешивался в происходящее. Его дело было наблюдать и докладывать Императору о том, что происходит. Но в данном случае пленники вызвали его инетерс и он пожелал лично ознакомиться с тем, что происходит. Чтобы было что докладывать Императору.
- Я не намерен тянуть время, - сказал он, обходя пленника и останавливаясь за его спиной. - И не стану вести задушевные беседы. Ты же знаешь, что здесь найдутся способы разговорить тебя.
Макнамара взял Горна за волосы и резко откинул его голову назад, заглянув в лицо. Холодные серые глаза, пустые как ствол пистолета, смотрели в глаза Горну.
- Сопротивляться не имеет смысла, - предупредил он. После чего резко отпустил голову Горна и повернулся к офицеру.
- Позаботьтесь о том, чтобы нас никто не тревожил. Ближайшие несколько часов.

Отредактировано McNamara (2007-06-13 18:08:33)

0

34

Ваг огляделся. Он сидел в камере и краем глаза наблюдал за штурмовиком.
Толи Лея о нем не знала, толи решила преподать урок, но его оставили здесь.

Некоторое время назад в соседних камерах оказались 2 человека.
Один из них напоминал охотника за головами. Хотя падаван мог и ошибиться в своих выводах.
Второй был похоже старым воякой. Хотя, при нем чуствовалось что - то знакомое.
Да и он сам казался знакомым, хотя Ваг мог поклясться, что не помнил его лица.

И вот только он хотел с ними заговорить, как одного из них увели, а затем и второго тоже.

0

35

В распоряжении Макнамары был целый арсенал подручных средств плюс пыточный дройд новой конструкции. Но видимо Макнамара - этот человек с пустыми глазами - не хотел торопиться. Он сел и стал изучать какие-то записи на своей деке. Вёл себя так, будто забыл о Горне.
А был ещё тот падаван, который остался в камере и до которого Макнамара тоже намеревался добраться.
Макнамара был известен тем, что ненавидит джедаев. Известен по слухам. Поскольку он всегда держался в тени, мало кто знал, как он выглядит. Но по всем описаниям, которые были известны, узнать его было нетрудно. По взгляду.
Неизвестно, что сделали ему джедаи в прошлом, но ненависть Макнамары была на столько сильна, что практически ещё ни один джедай не мог пробиться в мозг Макнамары и понять хотя бы то, какие чувства он испытывает. А на поверхности была только ненависть. Всепоглощающая и холодная, как вакуум. И непробиваемая, как броня крейсера.
Хотя внешне он всегда был спокоен.
Теперь он ждал. Чего? Это было трудно понять.

/Жду, чтобы хоть кто-то ещё ответил/

Отредактировано McNamara (2007-06-13 19:18:09)

0

36

- Лейтенант, никогда ты не будешь майором. - охотник оскалился. - Своими действиями ты сорвал операцию отдела "Тень" ИСБ. За это по голове не гладят. Особенно Тремейн. Так что если ты окажешься в дыре, по стравнению с которой Татуин культурный центр галактики, тебе повезет. Обычно инквизитор учит дышать вакуумом.

0

37

Эрик демонстративно зевнул.
- Предыдущий рассказывал, что действовал по указке самого Императора. Операция называлась "Сумерки". Я пока что на своем месте, а вот тот - на рудниках. Либо ты подтверждаешь свои слова, либо отвечаешь на мои вопросы. Я понятно изъясняюсь?

0

38

Один из офицеров вызвал Макнамару по комлинку.
- Сэр, я руковожу детальным обыском корабля, на котором прибыли последние пленные. Только что его кто-то вызывал по голопередатчику.

0

39

Из гиперпространства вышел ISD.
- Связь с группировкой на орбите, капитан. - стоявший на мостике высокий человек повернулся к капитану. - Сообщите, что прибыл инквизитор Тремейн. И приготовьте мой шаттл.

0

40

/А где легенда Тремейна? Токо не копипастом с Бастиона, угу?
Чи-и-и-и-итерррр!  :lol:  :D  :lol: /

0

41

Горн стиснул зубы и проскрежетал:
-Работай лучше,такой ерундой меня не возмешь.Ты не узнаешь от меня даже имени Императора.-Горн попылатся принять позу всем довольного человека,но скаванные запястья немного мешали.-Что за делетантов послали ко мне...Давай сюда профессионала,а то я начинаю скучать.
Горн картинно зевнул.

0

42

Тремейн зашел в допросную и посмотрел на лейтенанта.
- Вы идиот, лейтенант. Вы вмешались в операцию ИСБ, а за это по голове не гладят. Очень даже не гладят. Рик, действуй. - Тремейн шевельнул пальцами, и наручники свалилсь с запястий Хантера.

0

43

Эрик холоно отвесил легкий поклон.
- Я попросил бы Вас, милорд, пробыть у нас в гостях еще некоторое время. Боюсь, я не ваш подчиненный, поэтому предпочел бы, чтобы вы решили данный вопрос лично с моим начальством. Она не ниже вас по рангу, поверьте.

0

44

- Не надо скрипеть на меня зубами, - равнодушно ответил Макнамара Горну. - Ты можешь их хоть до корней стереть - толку не будет. Тебе нужен специалист? Ты его получишь. Кстати, он только что прибыл.
Макнамара достал комлинк и ответил сперва на запрос лейтенанта:
- Кто вызывал и из какого сектора? Разберитесь, а потом доложите. - После чего связался с мостиком. - Если прибыл инквизитор Тремейн, передайте, что я буду ждать его здесь, поговорю пока с пленным.

Макнамара встал, убрал комлинк и подошёл к Горну.
- Больше всего люди боятся за свою целостность, - сказал он, прохаживаясь вокруг Горна. - Пыточный дройд - это пустяки. Он всего лишь скармливает в твой мозг болевые импульсы. Но он не ломает твои кости, не рвёт твои мышцы. Если ты выдержишь боль - может остаться живым и даже не искалеченным. А вот если после допроса в твоём теле не останется ни единой целой кости или мышцы – совсем другое дело…
Макнамара снова остановился за спиной Горна. И положил руку ему на плечо. Длинные, но очень цепкие пальцы, быстро нащупали точку, где-то между ключицей и плечевым суставом. Макнамара резко надавил на эту точку.

/Обычно когда надавливают на нервный узел – возникает очень резкая боль и рука немеет. Правда, это быстро проходит./

Макнамара тут же отпустил плечо Горна и отошёл.
- Я ещё и не начал, - предупредил он. – Так что советую стать благоразумным.

Потом Макнамара снова достал комлинк и вызвал лейтенанта Райдена.
- Лейтенант! Что у вас там происходит?

0

45

Дарт Лея связалась с мостиком.
- С минуты на минуту Дантуин покинет некий шатл. Ваша задача захватить его. Конец связи.

0

46

-Эй-эй!Если вы сломаете мне все кости и порвете все мышци,я не смогу сказать вам всю правду.Правда ,вот будет жалко-то.-Горн улыбнулся.-Давай сюда своего мясника.Может я и погибну в мучениях,но вы,слимо,не получите не бита информации!Смерть это вечность которую я буду смеяться над вами,имерские нерфы.Тем более скорее всего я спсусь пока вы будете решать,кто и что будет мне ломать.
Горн захихикал от того ,что представил эту картинку.

0

47

Эрик услышал вызов комлинка
- Да, Макнамара. Гости. Тремейн собственной персоной. Явился за мандалорцем и требует его немедленно. Да, сообщу.
Эрик развернулся к высокопоставленному гостю.
- Вас ожидает Макнамара во второй-д допросной.

0

48

- А ты считаешь, что обладаешь какой-то очень важной информацией? - Макнамара посмотрел на Горна и как ни странно, в его взгляде мелькнуло что-то вроде сожаления. - Ты глупее, чем я думал. До сих пор не понял, что это не мне нужна информация от тебя, а тебе, чтобы остаться в живых, нужно найти нечто такое, что могло бы меня заинтересовать. Потому что в противном случае ты умрёшь. И как бы героически ты не умер, твои друзья узнают, что ты умер предателем. Всё, что нужно знать для того, чтобы выставить тебя изменником - у меня и так есть.

Макнамара ответил Эрику Райдену:
- С мессиром Тремейном я сам поговорю. Мандалорца пока не отпускать.

Потом он снова подошёл к Горну.
- Решаю не я, - сказал он равнодушно. - Решает Император. Неужели не понимаешь, что от твоего геройства нет никакого толку прежде всего для тебя лично?

Он снова проделал тот же маневр, обошёл Горна сзади и взялся за то же плечо. Но прежде чем надавить, наклонился к его уху и так же равнодушно произнёс:
- Император хочет, чтобы ты ушёл отсюда живым. Поэтому не сильно зли Тремейна, или я не смогу избавить тебя от настоящей пытки.

Этого не слышал никто и камеры слежения в этот момент были заблокированы всего на несколько секунд, потому что Макнамара свободной рукой нажал нужную кнопку на пульте в своём кармане.
А уже в следующее мгновение он резко выпрямился и сжал плечо Горна. Уже не так сильно, как в первый раз, но тоже весьма чувствительно.

+1

49

Горн скорчился.
-Если ты такой всезнайка,так докажи ,что знаешь где находится наши базы,флот и провиант.Тем более если я умру мне будет глубоко всеравно кем я умер - предателем или мучеником.-Горн перестал корчиться.-А ты кончай этот детский лепет,который вы,имперские палачи,нахываете блефом.
Горн плюнул в лицо имперцу и отвернулся.

0

50

Дарт Лея вернулась на "Руку Тьмы" и прямиком направилась на мостик выслушивать новости. Прибытие Горна и Стархантера откровенно рассмешило ее, а вот прибытие Тремейна разозлило.
- Снова Падальщик, - сквозь зубы процедила она. - Ну что ж. Я встречусь и с ним. Позже.

0

51

- Меня интересует сейчас только одно: кто заказал вам совершить теракт.
Макнамара усмехнулся. Как легко этот парень попадается на удочку. "докажи ,что знаешь где находится наши базы,флот и провиант"... Чистое признание в том, что он - повстанец. Ну и что теперь с ним делать? "Единый! Ну почему ты обделил этого парня мозгами?! Сидел бы и утверждал себе, что он простой наёмник. Нет, потянуло его геройствовать!"

Макнамара достал платок и вытер плевок Горна. Внешне он оставался спокоен, даже слишком спокоен. Но на борт вернулась Дарт Лея, да ещё мог в любую минуту появиться Тремейн. И разговор пойдёт совершенно по другому...

Макнамара вызвал офицера.
- Мне нужно срочно поговорить с госпожой. Оставьте этого человека здесь. Как только я освобожусь - я вернусь сюда.

Выйдя из помещения, он прямиком направился на мостик.

0

52

Когда имперец ушел Горн почувствовал ,что сказал что-то,что Империи было не известно.Он начал вспоминать...Он сказал им про существование флота и баз.Тут он слукавил,ведь у мятежников нет флота,а база всего одна.Он понимал,что сказал ,что связан и мятежом,но имперцы скорее всего догадались,раз спрашивали про тот теракт на Бонадане.Или может быть имперец имел ввиду какой-то еще теракт о котором Горн не знал...А может имперец просто блефовал.
Горн перестал об этом думать.Империя не узнает ничего о мятежниках ,что могло бы привести к их уничтожению.Можно было даже повести имперцев по ложному пути...

0

53

- Хантер идет со мной, он мой агент. - Тремейен улыбнулся. - И кстати, скажите спасибо, что Рик сдержался. Если бы вы его вывели, у Империи на одного офицера было бы меньше.

0

54

Макнамару снова вызывал старший в команде, работавшей с шатлом Горна.
- Сэр, голоприемник шатла нашего пленного по прежнему разрывается. Источник вызова один, правда вызывал его поначалу ребенок, затем девушка, а сейчас все опять ребенок. Источник сигнала где-то поблизости, почти стопроцентно в нашей же системе.

Отредактировано NPS (2007-06-14 17:22:35)

0

55

Эрик приподнял бровь. Взгляд его сверкнул.
- Конечно, кончено вы сможете забрать своего человека...после того, как мы решим некоторые формальности. Письменное заявление о том, что вы забираете своего человека, ваша подпись...и небольшой, абсолютно дружеский разговор с командующей. Поймите меня правильно, в соответствии с моим уставом я не имею право передавать вам пленного просто так, даже если это недоразумение. Я не думаю, что Император будет доволен, если его офицеры начнут нарушать устав.

0

56

Лея ждала на мостике и в уме делала ставки, кто же появится первым – Райден или Макнамара. Если первым появится Тремейн, она скажется уставшей…или вообще ничего не будет объяснять и предложит воспользоваться гостеприимством до тех пор, пока она не будет готова оказать ему подобающий прием...
Что-то Лее подсказывало, что в результате будет по-другому.

0

57

Тремейн улыбнулся, чуть кивнув, а через мгновение на шее лейненатна затянулась удушающая нить Силы. КОгда же лейтенант потерял сознание, Тремейн повернулся и вышел.

0

58

Первым появился Макнамара.
Поскольку Дарт Лея была одной из тех, кому Макнамара был обязан своим положением и самой жизнью, он всегда был полон почтения и искренне привязан к Леди Сит.
- Моя госпожа! - Макнамара подошёл и опустился на колено. - Я рад, что вы вернулись.
То, что в любых других случаях было пустой формальностью, для Макнамары имело особенный смысл. Ни к кому и ни к чему больше во всей галактике этот человек без прошлого, с пустым взглядом, не был привязан. Даже к своей собственной жизни.

- Госпожа! Позвольте рассказать вам, каким образом можно узнать наконец - где находится база повстанцев. Находящийся здесь, на корабле человек, задержанный вместе с мандалором, связан с ними. Сейчас его на голоприёмник его шаттла поступает сигнал от тех, кто остался на планете. Подозреваю, что это джедаи. Так же предполагаю, что пленник знает очень много, но обычным способом от него вряд ли можно чего-то добиться.
Макнамара вспомнил о Тремейне.
- Тремейн хочет забрать второго пленного и утверждает, что это - операция его ведомства. Возможно, он преследует ту же цель. Но не будет беды, если эту же цель будет преследовать кто-то ещё.

0

59

Хантер обогнул стол, забрал свои пистолеты, оружейный пояс и проверил работоспособность оружия. После чего разобрал бластер Эрика на составляющие, раскидал по кабинету и вышел вслед за инквизитором.

0

60

- Добрый день, леди. - Темейн вошел на мостик, а охотник сместился чуть вправо и прислонился спиной к переборке, держа под наблюдением мостик вход. - Как охота на джедаев? Как всегда - много шума, а результат маленький? Падаванчик в камере, а магистры убежали? Сочуствую вам. - внезапно в голосе Тремейна прорезался металл, - а действия ваших подчиненных привели к срыву операции, за что некоторым будет сделано взыскание.

0