ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Похоже, Янек то ли ждал Макнамару, то ли просто был готов к различного рода визитам. Как только гость показался в дверях палаты, где выздоравливал скульптор, тот мгновенно достал бластер и наставил его на Макнамару.
- Присаживайся.
Янек указал на кресло у противоположной стены.

0

32

Возникло очень сильное искушение подойти - и спровоцировать этого человека, чтобы выстрелил. Но Макнамара искушение поборол.

- ЗНаешь, есть один старый добрый голофильм про древние времена, когда люди жили на одной планете, ездили на верховых животных и стреляли из оружия, заряженного свинцовыми пулями. - Макнамара прошёл и сел. - Там два парня поспорили, кто быстрее: у одного был пистолет, у другого нож. Тот, который был с ножом, успел быстрее кинуть этот самый нож и проткнуть сердце парня с пистолетом, прежде чем тот успел выстрелить. Конечно, пуля летит медленнее бластерного заряда. Но на таком маленьком расстоянии - это не имеет значения. Если бы я хотел довершить начатое - я бы уже это сделал. Если ты хочешь убить меня - убей, не стесняйся. Сопротивляться не стану.

Иногда его даже забавляли люди, которые считают, что можно обыграть, или испугать убийцу, который десять лет только и делал, что оттачивал своё мастерство тайного палача. Но он пришёл сюда не за тем, чтобы демонстрировать своё "искусство".

- Я прослушал запись. Но здесь больше вопросов, чем ответов. Где сейчас этот судья? Хотя... Это не важно. Ты не только связной. Есть люди, которые стоят за тобой. Я хочу их видеть. У меня не слишком много времени, потому что очень скоро мои имперские хозяева поймут, что я предал их. И постараются меня устранить. В лучшем случае, конечно. А в худшем... - Макнамара посмотрел в сторону окна. На этот раз в его обычно пустом взгляде была даже какая-то мечтательность. - Было бы интересно побороться с ним сейчас, когда прошло столько времени и когда многое изменилось... - Он резко вернулся к действительности и добавил: - Пока ещё я имею доступ к очень многому. Горну столько информации просто ни к чему. Но кому-то она может пригодиться. Может, твои друзья захотят, чтобы я сделал что-то более существенное, чем поиски джедаев? Например, пошёл и убил императора?

Он не издевался. Он говорил совершенно серьёзно.

Отредактировано McNamara (2007-07-03 12:48:29)

0

33

Янек сел на кровати.
- Подвиги в стиле убийства императора ни к чему. Уже, думаю, ни к чему. Ты хочешь пообщаться с моими друзьями? С одной стороны, я верю Горну, а он сказал, что тебе можно доверять. С другой - его самого слишком легко обмануть. Это он надоумил тебя спасать каких-то джедаев? Мда... - по выражению лица Янека было видно, что идея ему совсем не нравится. - Забивать гвозди таким первокласснейшим микроскопом. Я устрою тебе встречу с нашими лидерами. Нам не хватает видения картины в целом...
Скульптор замолчал, явно что-то просчитывая в уме.
- Да, пожалуй, вам с Горном сейчас стоит отправится на нашу базу.

0

34

Горн вздохнул и связался с Макнамарой.
-Жду тебя в порту,там подожди меня на входе,нас вызывает начальство.И еще начинай думать план по спасению джедаев... Блестящие идеи принимаются в любое время дня и ночи.

0

35

Макнамара достал комлинк и прочитал сообщение.
- Горн приглашает меня присоединиться к нему в космопорту. И ждёт идей по спасению джедаев. Они действительно так важны? Нет, ничего личного у меня к джедаям больше нет. Возможно, моя неприязнь к ним ушла вместе с вилиянием Леи. Но стоит ли соваться прямиком к Инквизитору Тремейну? Да, сейчас у меня ещё есть коды доступа и я могу попытаться запустить с помощью этих кодов команду по спасению, скажем, на корабль Тремейна. Но в любой самый непредвиденный момент мои коды окажутся недействительными.

Макнамара помолчал. Мысль должна была прийти к нему раньше, но он слишком сильно увлёкся своими проблемами.
- Тот агент, у которого я провёл пол ночи, человек империи в корбезе... Он не мог не сообщить о моём странном поведении хоть кому-то. Боюсь, времени действительно очень мало. Но кроме кодов, даже если они будут сняты, я могу передать очень многое. Так мне отправляться к Горну?

0

36

Янек приподнял бровь.
- Ваша воля отправляться куда бы то ни было. Я могу лишь высказать свои рекомендации. Вы свободный человек...и пока что вы не подписывали никаких контрактов. Я ничего не знаю о джедаях, но думаю, что Горн... мнэ... импульсивный парень, которого, похоже, гложет чувство вины, а потому он склонен несколько неверно расставлять приоритеты. Он отвезет вас на базу, а дальше решать вам.

0

37

Макнамара встал.
- Тогда я иду к Горну, - ответил он просто.
И не сказав больше ни слова, направился к выходу.

--->> переход - я так понимаю, на Базу повстанцев? Поскольку космопорт я тут не нашёл. Если в коспоморт - то будем считать, что я в него перешёл (прямо тут)

Отредактировано McNamara (2007-07-03 15:30:38)

0

38

-Опустим посадку на корабль и перелет на базу-

0

39

/Лентяй. Хоть бы ссылку дал. playsw.mybb.ru/viewtopic.php?id=48

Отредактировано NPS (2007-07-03 16:08:38)

0

40

Для Сейджа

Даждь хлестал по улицам Коронета и лишь пара прохожих волею судьбы оказавшиеся на улице, страрлись как можно быстрее найти себе укрытие от дождя. Дождь был неровный- косой, ветер развевал полы плаща Сейджа и дождь сразу же норовил намочить всё до чего мог дотянуться

0

41

Слегка поёжившись от холода, сейдж вздрогнул и лишь по плотнее надел капюшон.  " нет мне это определенно не нравится - надо бы зайти куда нибудь." - решив провести время с пользой сейдж зашел в бар-кантину, чего нибудь выпить да заодно и местных слухов послушать.

0

42

Темный джедай прошёл в кантину "Пьяный Банта"
Сейдж подшёл к бармену - "стаканчик сардиса пожалуйста."

0

43

Столица Кореллии - Коронет. Прекрасный, высокоразвитый город. В этом городе родился Ким и вот он вновь здесь. Полтора часа назад он вышел из космопорта и сейчас просто гулял по улицам.
- Киииим. Ким! Иди сюда. - Женский голос заставил Кима вздрогнуть. Он оглянулся и увидел молодую девушку, которая бежала за карапузом лет трёх. - Ким, стой!
Карапуз с разбега влетел в Ким-о-Лэда. Девушка испуганно вскрикнула и, быстро подбежав, взяла мальчика на руки.
- Извините... Ким очень шустрый. - Сказала она и испуганно посмотрела на мужчину. И вдруг в её взгляде что-то изменилось. Она, сведя брови, всматривалась в лицо Ким-о-Лэда. - Мы не знакомы?
Ким-о-Лэд огляделся и тут он понял. Невысокий красивый домик был домом, где он вырос. Последний раз здесь он был пятнадцать лет назад, когда навещал мать и отца. И именно тогда он увидел свою сестру - Саммер. И эта девушка, стоящая сейчас перед ним, была никто иная, как его родная сестра. Значит этот малыш её сын. На вид ему было не больше трёх, именно три года назад началась охота на джедаев. Видимо семье отослали письмо, где говорилось о том, что Ким-о-Лэд Рандо был устранён, как враг нового порядка.
- Вы ошиблись. - Ким развернулся спиной к девушке и пошёл прочь. Нельзя было выдавать себя, ведь тогда Империя может узнать, что он жив и воспользоваться его семьёй, как приманкой. Ким почувствовал, как встрепетнулись нити Силы, соединяющие его и сестру.
- Ким! - Девушка звала уже не малыша. - Брат!!! - Ким закусил губу, и зажмурился. Ему хотелось обернуться, вернуться, обнять сестру, узнать как она живёт, где родители... но нельзя. Нельзя подвергать всю свою семью опасности. Он беглец, он джедай, он враг Империи.
Ким-о-Лэд сосредоточился и тихо проговорил "Люблю". Ниточки Силы вздрогнули и яркое пятнышно позади него вспыхнуло светом. Послание дошло до его сестры. Ким почувствовал, что она плачет, она поняла.
- Спасибо... - Прошептал Ким и завернул за угол. Надо было выпить.

Кореллия » Бар-Кантина "пьяный банта"

0