ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флот Дарт Леи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Флот летел в гиперпространстве по направлению к дантуину. Лея стояла возле иллюминатора и смотрела на бесчисленные звезды мелькавшие перед ней. Она закрыла глаза. и попыталась мысленно найти джедаев или логически определить, куда они могут направиться. Она внезапно открыла глаза и крикнула: "Капитан! МЕняйте курс! Курс на Набу!" Потом она повернулась к своему верному помощнику и сказала: "Намара! Приготовься к битве, приготовь солдат и мое оружие! Выполнять!"

0

2

- Как прикажете, госпожа! - ответил Макнамара.
В несколько секунд, повинуясь его четким приказам, корабль преобразился, готовый весь до последнего человека следовать указаниям Леди Сит.
Макнамара не обладал способностями джедаев, но умел держать экипаж в полном повиновении. И как преданный пес, готов был разорвать любого, кто посмеет промедлить и прогневать его госпожу.
- Все готово, леди!
Макнамара замер в неподвижности, только для того, чтобы моментально начать действовать, едва он услышит от госпожи новый приказ.

Отредактировано McNamara (2007-04-16 21:23:15)

0

3

"Отлично, вольно, будем ждать, нам осталось не долго......." *Она стала ходить из угла в угол, потом остановилась и закрыла глаза. Когда флот вышел из гиперпространства и перешел в орбиту Набу ее глаза открылись и она крикнула:* "Все к люку! Приготовиться, приземляемся в лесу! Сразу выходим и идем за мной!" *И тише она добавила:* "Я чувствую, куда надо идти..."

0

4

Макнамара руководил высадкой. Его внимательный взгляд быстро высмотрел среди десантников не готового к действию новичка. Парень явно трусил, хотя и пытался не показывать вида.
Макнамара мгновенно оказался рядом. Остальные лишь чуть расступились, послушно давая дорогу. Один короткий удар - и не готовый к действию вырубился. Двое соседей бесшумно подхватили обмягшее тело и отволокли в сторону.
- Научишься - тогда пойдешь, - чуть шевельнув губами, высказался Макнамара.
Остальные были готовы на все 100. И в полном порядке, молча, последовали за своим командиром.

0

5

*Лея подождала, пока корабль не вошел в атмосферу планеты, потом когда уже увидела землю обошла весь отряд штурмовиков /офф: кстати, штурмовики так устроены, они не могут бояться/ и удостоверившись, что все в порядке стала во главе и вынула световой меч. Она подозвала Макнамара и сказала:* "Ты поведешь новый отряд вдоль реки в сторону от леса на восток, а я пойду через лес, мы должны прийти в Тид. Мы встретимся на окраине города. Там я дам дальшнейшие распоряжения. Вы не должны попадаться никому на глаза. Ясно? Я возлагаю большие надежд а тебя, Макнамара, если ты их не оправдаешь, ты знаешь, что тубя ждет..." *Она отвернулсь от него и стала ждать. пока корабль не приземлится*

0

6

***\штурмовики ещё клоны(это не 4 эпизод, где уже люди) так что они не бояться
       Кстати, пора переселяться в тему Набу\***

0

7

/офф. Как прикажете/
Макнамара повел свой отряд к Тиду

0

8

"Ну, ..." - Ваг запнулся.
"Знали, наверное, ... Но я не скрывал это. Они могли это узнать."
"И откуда ты узнала, что я с Тариса?"

С этими словами Ваг недоуменно посмотрел на ситха.

"Кроме того, я не боюсь за планету.
Как гласит одна из наших легенд, тысячелетия назад почти вся планета погибла, но некоторые выжили.
Они спрятались так глубоко под землей, что их было не уничтожить.
И сейчас все живут там. Тебе не уничтожить никого.
Жителей слишком мало, чтобы ты их почуствовала."

0

9

"Не говори мне ни о каких легендах. Ситы тоже когда-то были легендами. Но мы пришли, чтобы их разрушить, и нам это удалось. Я разотру твою несчастную планету в мелкий порошок, и принесу тебе мельчайший кусочек кого-нибудь из твоих родных" /криво усмехнулась/ "Я позову тебя на это зрелище!" *Она рассмеялась и вышла из тюремного блока*

0

10

Darth Lea
/ты за нами пошла??/

0

11

Эрик направился исполнять приказ. По его указанию на обшивке и внутри капсулы установили жучки, удалили из ультрасовременной экспериметральной конструкции маломощный гипердвигатель (офицер был уверен, что рано или поздно пленник до него добрался бы), после чего флот ненадолго вынырнул в обычное пространство и тюрьма была выпущена на орбиту одной из планет системы, в которой ни одна из планет так и не смогла привлечь колонистов.
- Госпожа, - обратился Эрик к ситу. – Капсула выброшена, скоро будем на Дантуине. Какие будут дальнейшие указания?

0

12

*Повернулась в сторону Райдена* "Приготовьте отряды пехотинцев и группы мотоциклистов. Расставьте группы в самых непроходимых местах. Запустите проботов (дроидов-зондов класса "Гадюка"), пусть они прочесывают различные районы Дантуина. А отряды пехоты пойдут со мной"

0

13

Прошло изрядно времени, когда Эрик снова появился перед своей командующей.
- Миледи, мы на орбите Дантуина. Проботы только что выпущены, штурмавики готовы. На радарах - три гражданских транспортника. Дальнейшие указания?

0

14

Эрик все еще ждал ответа задумавшейся о чем-то своем, ситском, Дарт Леи, когда услышал вызов по комлинку.
- Да? Понял, - проговорил он в устройство и прервал связь.
- Миледи, - продолжал лейтенант, обращаясь к командующей. - Один из дроидов утерян...впрочем, мы успели получить от него сигналы об активации режима боя итекущих координатах. Таким образом, мы знаем, что предполагаемый противник находится в нескольких километрах к северу от Кхунды.  Атмосферные транспорты готовы, и ждут только вашего прибытия. И , умоляю вас, оставьте на эхтот раз Стардестроер на орбите. Он не расчитан на вход в атмосферу и выход из нее.

0

15

/между прочим максимум вы можете обладать "викторией", ибо империал еще не поставлен на серийное производство, а первый исд "тирания" гранд моффа таркина не оправдает надежд, и строительство исд начнется где то через год-два и это будет "devostаtor" лорда вейдера.

0

16

Будем считать, что их стардестроер - класса Венатор.

0