ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флот Вейдера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В гиперпространстве неспеша летела часть бывшей флотилии Леи.
Теперь ей управлял Лорд Вейдер.

0

2

Маленький корабль пристыковался обратно и весь флот полетел на встречу с короблём империи.

0

3

Мальчик сидел за столом в помещении. К нему подошел дроид.
Меня зовут Прокси. Я ваш личный дроид, мастер.
Мальчик промолчал, потом вылез из-за стола и пошел к выходу. Дроид пошел за ним.
Подождите, вы куда, мастер?
Мальчик открыл дверь высунул голову и посмотрел по сторонам. Никого не было. Он побежал по коридор. Дроид пошел за ним, но потом потерял его из виду и вернулся обратно в комнату. Мальчик увидел в стене решетку. Он потянул ее и она открылась. Он забрался в вентиляцию и закрыл решетку, после чего пополз по ней сначала вверх, потом направо. Он долго полз, но вскоре он увидел еще одну решетку, но уже на полу. Он не сильно ударил по ней и она открылась. Он осторожно высунул голову и увидел несколько стоящих кораблей внизу. Там были солдаты и черные пилоты. Он начал за ними наблюдать. Везде была охрана. так же были люди в серой униформе. Он увидел как несколько звездолетов влетело в ангар и приземлилось на свободные места. Из них вышли пилоты, а из некоторых еще и черные дроиды похожие на ведра. Он стал наблюдать за всем тем, что там происходило.

0

4

Вейдер вышел из своего Легендарного Звездолета. Его небольшой корабль прославился лишь тем, что на нем летает великий Лорд Сит, а на самом деле он отличался от обычных имперских истребителей лишь слегка увеличенной скоростью, боевой мощью и маневренностью. Только чуть-чуть, а так это был обычный имперский истребитель. И тем не менее, Вейдер  предпочел бы летать именно на нем, а не на любом другом корабле. Его обманул тот падаванчик, а Лея мешала всем планам Темного Властелина. Он был готов разорвать любого, кто посмеет помешать ему в клочья, но ни Леи ни того падавана здесь не было.
- Что ты здесь делаешь? - спросил Дарт Вейдер у своего ученика, подняв голову. Он был еще очень молодым, но в нем Дарт чувствовал достаточно большое количество медихлориан. Ситх возлагал на него большие надежды.
Затем, не дожидаясь ответа, он отошел подальше.
- Я наконец решил, куда мы направляемся. Летим на Татуин, надо устроить там наше временное убежище.

0

5

Мальчик прыгнул вниз и приземлился на какого-то человека в белой униформе. Мальчик оказался на большей платформе, которая была не высоко от потолка. В платформе были дыры, под которыми стояли звездолеты с открытими дверцами. Так было удобней залезать в корабль.. Мальчик спустился по лестнице и подошел к учителю. он посмотрел на него снизу в верх и начал ждать, что дальше скажет его учитель.

0

6

Флот направился в сторону Татуина. У Вейдера там были дела. По слухам, там находился один человек, который мог помочь ему.
- Я скажу тебе, что делать, когда мы окажемся на Татуине.

0

7

-Да, учитель.
Сказал мальчик. Он смотрел на учителя, потом в элюминатор, за которым все происходило очень быстро. Флот летел в потоке гиперпространства.
-Учитель. А зачем мы летим на Татуин?
мальчик сново перевел взгляд на своего учителя.

0

8

Вейдер посмотрел на него, а затем вновь метнул свой взгляд вперед.
- Там есть один человек. Я только слышал о нем, но у меня есть для него предложение.

0

9

Мальчик перевел свой взгляд на пояс, где у его учителя была рукоять меча.
-Когда я вырасту у меня будет такой же меч?
Мальчик вспомнил как он держал меч своего учителя. Тогда он чуть не умер, если бы его учитель не убил отряд штурмовиков.

0

10

Вейдер посмотрел на свой меч.
- Он никогда не появится у тебя. Ты САМ его сделаешь. Все великие джедаи и ситхи все время сами создают свои световые мечи, или как их еще называют - сэйберы.

0

11

Мальчик промолчал. Он посмотрел вперед и ему показалось, что флот начал замедлять скорость, что бы выйти из гиперспространства. Он не знал, что такое Татуин. Он не знал планета ли это, или какая нибудь-станция. А может база как на любой из планет. Он развернулся и тихо пошел в комнату. Там он подошел к дроиду и задал команду рассказать, что такое Татуин. Робот начал подробный рассказ, но мальчик вскоре заснул прямо на полу.

Отредактировано Starkiller (2009-03-07 19:10:18)

0

12

/Я напишу про флот/

Весь флот замедлился и вышел из гиперпространства на орбите Татуина. Отряды солдат начали забираться в звездолеты и шатлы. Старкиллер проснулся. Он выбежал из комнаты и побежал в главную рубку где был его Учитель. Он вбежал и остановился рядом с учителем.
-Учитель! Мы прилетели на Татуин!
Потом он не сильно громко добавил.
-Я пойду с вами?
Он посмотрел на своего учителя.

0

13

Вейдер немного призадумался.
- Да, - после минутной паузы ответил он, - Ты пойдешь со мной. Там будет устроено наше небольшое убежище.
\переход ----> Татуин\

0

14

\измените татуин на что нибудь другое: дело в том что татуин причиняет энакину страшную боль и вейдер клялся что он никогда туда больше и ногой не ступит - хотя бы из страха пробудить в себе энакина - и так будет вплоть до того момента пока он не решит похоронить там своего третьего ученика Тао, убитого императором. - 1-2 года до битвы при эндоре.\

0

15

Darth_Sage написал(а):

измените татуин на что нибудь другое: дело в том что татуин причиняет энакину страшную боль

/В том то и дело что Энакину, а не Вейдеру./

/Ну просто по твоим словам так выходит..../

0

16

Я знаю что Энакин и Вейдер это эммм.... эм... одно и тоже туловище, но клялся Энакин, потом он стал Вейдером, а Вейдер свои все планы изменил.... Тем более мы не по фильму играем...

0

17

еще раз повторяю - клялся вейдер - из страха пробудить в себе энакина - что не понятно

0

18

и как раз таки наоборот - игра достаточно каноничнаDaemon Rage

0

19

Darth_Sage написал(а):

и как раз таки наоборот - игра достаточно каноничнаDaemon Rage

Если  она была канонична то как минимум половины из нас не было бы.

0

20

Daemon Rage написал(а):

половины из нас не было бы.

Да, меня в первую очередь :yep:

0

21

Daemon Rage написал(а):

Если  она была канонична то как минимум половины из нас не было бы.

так и не будет - поумирают все

во всяком случае события фильма никто не будет нарушать - равно как и события других источников.

0

22

Darth_Sage написал(а):

так и не будет - поумирают все

Как ты хорошо всех подбодрил!
Ну все равно до момента смерти своего персонажа может быть никто не доживет. Связь с реальностью нарушена. За 3 года -  по сюжету будет может быть полгода.
Хотя к тому времени все могут разбежаться.
Это... Если там Starkiller умрет, то я Йоду забиваю! Там где нить черкани, пож.

Отредактировано Daemon Rage (2009-03-08 20:32:43)

0

23

йода есть - тока человек ушел на покой.

0

24

\\\\а может вы все это будете в ЛС или во флуде обсуждать, а не флудить в теме? \\\

0

25

Я хотел предложить... Короче пишем по теме.

0

26

-Мастер. Что мы будем делать?
Мальчик посмотрел на учителя, смотревшего вперед на планету.

0

27

- Думаю, нам лучше лететь на Хот. Там продолжится твое обучение.

0

28

-Да, учитель.
Маленький Гален повернулся и пошел к выходу с мостика. Он вышел из помещения и направился в свою комнату.

0

29

Дарт Вэйдер отдал приказ одному из своих лучших помощников. Тот голлограммой издал приказ Вейдера. Все корабли вышли из гипер-пространства, повернули на Хот, а затем на всех скоростях полетели к нему.

0

30

Корабли вошли в орбиту Хота.
\Хот\

0