ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Предложения по модернизации Игры


Предложения по модернизации Игры

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

слушайте - это моя самая не любимая тема на всём форуме - потому что здесь не поступает предложений, а лишь обсуждается (с не очень хорошей стороны) работа админа.

Arden Triad написал(а):

Он был, но меня сняли с поста(

ну не просто так же наверное сняли?

Аденн Скирата написал(а):

жесткий контроль со стороны нпс... которого тут нету)

почему же - если я тут -значит и нпс тут.

0

32

Darth_Sage написал(а):

ну не просто так же наверное сняли?

Просто я переезжал, а когда переехал на новую квартиру, ты меня снял. Я что-ли виноват что переехал?!

0

33

нет  :offtop:  но тогда твоё место благополучно занял Рэй )

0

34

Darth_Sage написал(а):

но тогда твоё место благополучно занял Рэй )

*при упоминания данного имени, в комнате начали сминаться банки* :mad:

0

35

- не - мои -  проблемы  -)

0

36

Не отвлекаемся от темы!  что там решили с инвентарем в подписи? ну или с темой - Имущество(хоть это я и не поддерживаю)

0

37

после перехода будет и то и другое - в подписи те предметы которые ссобой, а в теме - имущество и его местонахождение.

+1

38

Еще одно предложение - после перехода по времени обновить уже наконец темы "кто где", "предистория" и в объявлениях вверху сайта тоже переписать время действия и создать тему "что случилось с вашим персонажем за год?" - все думаю понятно, все напишут что случилось с персонажами за тот самый год, который мы перескочим...

0

39

Курт Байерс написал(а):

и в объявлениях вверху сайта тоже переписать

сегодня утром отредактировал.

Курт Байерс написал(а):

создать тему "что случилось с вашим персонажем за год?"

это бесполезно - за год все напишут (в т ч и я) что мол все подкачались и стали крутыми - поэтому - это по моему лишнее.

0

40

Ну не считая этого, все равно, кроме того что они тупо весь год качались, что-то ведь с ними произошло? Какие-то ключевые моменты и т.п.

0

41

в таком случае я налагаю табу на ту ещё не созданную тему - мол повышение способностей, получением новых предметов, навыков и т п - заниматься будет лично нпс - события же вы можете отразить и сами.

0

42

А нужных для игры персонажей можно вписывать в объявления, типо такого - "Ситхов у нас достаточно, нужны пилоты, солдаты, наемники" или "Отдадим в хорошие руки Палпатина, Вейдера и т п." - и сразу гостям будет видно, кто нам нужен, чтоб не пришлось лазить по темам))

0

43

во первых вейдер уже занят,
во вторых - отдать палпатина? - ты что смеёшься? - да ещё и первому зашедшему на форум?

а на счет того кто нужен - там помоему и так всё написанно

0

44

NPS
это было например, просто пример, чтобы лучше донести мысль)

0

45

ясно вообщемя ответил на все ваши вопросы?  - а теперь всемогущий нпс собирается в институт и напишет уже когда будет ехать в электричке на ростов.

0

46

Про жесткий контроль админа: я имел ввиду н еналичие или отсутствие НПС, а контроль за персонажем. В другой ролевке были правила: пост не меньше 50 слов, имееш право писать ТОЛЬКО за свои действия, косвенно не намекающие на действия других персонжей. Ну и подконтрольных тебе второстепенных персов. Здесь разрешено куда больше) Именно это я и имел ввиду.
Про прокачки: только не надо пытатся заовдить что-то вроде "фехтование - 5" это просто ужасно.
А с инвертарем мороки много... Задалбливаешся писать про каждую мелоч что у тебя с собой имеется и изменять после каждой отписки...

0

47

Люди я лишь делаю то что хотят игроки - курт считает что нам нужен инвентарь. Мне - пофиг. Илья не хочет. Решите уж наконец.

0

48

Ну... решаем голосованием?

ЗЫ Я против

0

49

я за то, чтобы инвентарь был в подписи, хотябы оружие, чтобы не было больше таких случаев, как в тот раз с гранатами.

0

50

А я считаю что если это и надо то надо делать отдельную тему. - не фиг подпись забивать всякой туфтой.

0

51

Я против.

0

52

Аденн Скирата написал(а):

Империя Ситхов возвысилась и пала. Республика сменилась Империей и вновь – Республикой. Орден Ситхов был практически уничтожен – и воскрес. Орден Джедаев был разрушен – и возродился.
А мандалориане во всем этом участвовали.

Darth_Sage написал(а):

"надо что-то разрушить, чтобы возвести заново. Так же как я подчинил своей воле Силу, я подчиню Галактику, и она познает прядок. Настоящая работа только начинается"
-  Дарт Крайт
"Ты должен начать, черпая силу из себя, затем из других, затем из группы, ордена, мира,… наконец из Галактики"
- Дарт Плагиус

Lord of Hunger написал(а):

"Мир — это ложь, есть только Страсть; Со Страстью я приобретаю Силу";
"С Силой я приобретаю Власть; С Властью я приобретаю Победу";
"С Победой я разорву свои цепи; И Великая Сила освободит меня". - кодекс ситхов
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
Местонахождение: неупокоенная душа, всё ещё где-то бродит по галактике (призрак)

Это по твоему не туфта, так?

0

53

Я за инвентарь)))) :crazy:   :flag:

:D

0

54

Дарт Морриган написал(а):

Это по твоему не туфта, так?

Нет! ЭТо цитаты! Я короче за инвентарь в подпсис и против отдельной темы!

0

55

Итак что выходит?
Я, аденн и вейдер - против
дюша и илья - за
славик воздержался его мнение я не понял.

0

56

Darth_Sage
у него интернет лимитный, а деньги кончились(

0

57

Darth_Sage написал(а):

Итак что выходит?Я, аденн и вейдер - противдюша и илья - заславик воздержался его мнение я не понял.

Да ладно, пофиг, пускай не будет инвентаря, а если Андрей так боится за свои гранаты и вещи, то так удобней, они бесконечные и не теряймые))

0

58

Мне как-то инвентарь не нужен, остальным незнаю. Конечно если перс какой-то вояка и носит с собой кучу оружия, то в подписи можно инвентарь написать, а так то зачем. Так что я держу нейтралитет.

0

59

Молчите, Молчите, все, требую тишины, первое! Убидительная прозьба! Изменить дизайн! Для блага ролевой и игры! Этот дизайн многим непонравться! Во вторых сюжет мне не нравится тем, что нам игратьдо событий того что знаем! Многие не захотят! Создайте события после 6 части фиьма! Вейдер уже понимая, что ты скажешь, "а как же я", всё просто, ты выжил, и император, вы отступили капить силы. Короче я сказал что нужно, а людей я приведу, тех что я привёл, они будут играть, просто ждут, когда ролка закрутится, они поймут это, когда дизайн измениться! Неунывать! Это ролка по звёздным номер один во всём нэте! Улучшим её! Сперва дизайн дорогие админы, потом сюжет! А я как уже сказал во флуде иду на поиски игроков, не вернусь без них, короче Дизайн-менять!

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Предложения по модернизации Игры