ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Предложения по модернизации Игры


Предложения по модернизации Игры

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Нам нужны свежие мысли

0

2

Так. Что скажите на счет верха форума.
Те Админы, что умеют копаться в HTML, можите верх менять.
Но тогда здесь об этом напишите.

0

3

Не умею.
Верх как верх. Главное - не вставляй туды больших картинок, ибо выглядеть будет безвкусно.
Думаю, имеет смысл кратенько описать суть происходящего - в стиле "Время игры - первый год после провозглашения Империи" и т.д.

0

4

хм,можно сделать в игре тему инвентарь,где каждый игрок будет заносить ,что у него есть из вещей\денег,какими кораблями владеет и т.д. чтоб вещи не появлялись из воздуха.(например у вейдера истрибитель, световой меч, флот (с точным числом кораблей и желательно их типы.)

0

5

Gorn
Да ну ее эту бухгалтерию, всего не продумаешь, по-моему достаточно руководствоваться здравым смыслом

0

6

Это правельно, просто увы здравый смысл не для всех.

0

7

Пока нас не очень много за всем этим можно уследить.
Вот когда нас станет действительно много, тогда и будем с инвентарем думать

0

8

Пофакту, мне кажется не нужно описывать ВЕСЬ инвентарь. Только отдельные категории - личное оружие, к примеру.

0

9

Только когда будет много народу. Хотя тогда и пригодиться весь инвентарь.
Я просто поизучал другие ролки. Так там всё до последнего описывают

0

10

Предлагаю не быть идиотами!

0

11

ппц мож забанить тя?
модернизация хорошая будет -_-

0

12

Делайте что хотите! Я реально взбешен!

0

13

Dorak KornЧто именно тебя не устраивает?

0

14

то что вы флуд удалили )))

0

15

Его не удаляли))

0

16

Его в Архив сбросили.

0

17

Кстати идея с инвентарём - хорошая, и скорость кораблей прописать... а то я быстрая, просто жуть... :)

0

18

Скорость... просто я например за тобой не мог угнаться. Не ввернуть ничего во время путешествия

0

19

Хорошо, постараюсь помедленнее - просто  те планшетки, в которых я участвовала, они все были не интернетными а "личными?" - в смысле за одним столом сидели, поэтому я так и лечу :(

0

20

Ну, тоже верно...

0

21

Гвендолин
Привыкать к специфике форума всё равно придётся, но в любом случае, скорость - это не главное препятствие. Главное препятствие - отсутствие свободного времени у некоторых игроков. Предлагаю постараться усреднить наши скорости до приемлемых всеми сторонами)))))

0

22

Я -только за!
Вобщем - буду стараться играть адекватно и не лететь вперёд. А так же не мешать другим игрокам

0

23

Gorn
Я думаю что так даже лучше.
(простите что сдесь пишу)

0

24

:blush:

0

25

Romeo, по-моему большинство твоих сообщений не несут в себе никакой полезной информации, находятся в НЕподходящих темах и вообще просто не нужны... :canthearyou:

Отредактировано †LordAsgenar† (2008-09-05 22:07:57)

0

26

Внимание!
Предлагаю создать раздел Инвентарь, а в нем каждый создаст свою тему - например "Инвентарь Байерса" - ну а в него записывать содержимое, получится, что у каждого будет свой, некий рюкзак чтоли... или же можно записывать инвентарь в подпись

0

27

Курт Байерс +1 Согласен, если только она будет в подписи, а не в отдельной теме.

0

28

Чтобы что-то получилось толковое с инвертарем нужен очень жесткий контроль со стороны нпс... которого тут нету)

0

29

Ни ври:)

0

30

Аденн Скирата написал(а):

Чтобы что-то получилось толковое с инвертарем нужен очень жесткий контроль со стороны нпс... которого тут нету)

Он был, но меня сняли с поста( :'(

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Предложения по модернизации Игры