ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Вопросы к Админам и Модерам


Вопросы к Админам и Модерам

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ваш сайт спамят!!!

0

32

Запрети гостям писать в темах на форуме.

0

33

в каком месте нас спамят? - тема "реклама" здесь для того и сделанна что бы сюда писали.

0

34

Давай банить пользователе, которые уже целый год не появляются на сайте. Смысл их просто держать.

0

35

давай админ сам разберётся кого и за что банить.

0

36

Может изменить тему "Срочно нужны".Просто нам щас требуются все. Я заметил, как гости читают эту тему, так сразу збегают с сайта. Но это всё на твоё усмотрение.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-09 21:02:39)

0

37

Также предлагаю немного обновить планетарные информации планет, а то некоторые в частности Карида немного странные...Хотя бы потому что в этой планетарной информации ее уже уничтожили))) С удовольствием предоставлю любую информацию в которой возникнет нужда)

Отредактировано Адмирал Траун (2009-02-09 21:04:38)

0

38

Глеб - добро пожаловать в статус продвинутого игрока - модера - если возникнут вопросы по добавлению информации - скажи или пиши в асю если здесь меня не будет.

+1

39

Адмирал Траун написал(а):

ее уже уничтожили))

Когда???

0

40

Lord of Hunger написал(а):

Цитировать

Данная сложная система с доступом была сделана как раз для защиты от спамеров...
А вот в темах флуда общаться могут все...

+1

41

Приветствую ваг, о великий, снизошедший для посещения нас, да будет сила твоя безгранична.

0

42

Займи Сима Отро, а то он так и останится на Кариде. И мне кажется, что Милена тебя ждёт, а то она даже не играет.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-12 09:19:12)

0

43

Милене доступ дал, - она сама должна сделать хотя бы один шаг и где то начать но пока с тех пор я ее тут не видел

0

44

может мне куда-нить под начальство Трауна пойти? а?
ну... или кто ту ещё из Империи есть?

0

45

Сим Отро
Можешь пойти моим помошником, если админ даст корбль, я обязательно сделаю тебя своим адмиралом.

0

46

Или под трауна

0

47

Ну... я вообще-то имперец... и мне есть смысл под Таркина... или Трауна...
А ты как-то на Имперца не тянешь...
И надеюсь, что я заслужу корабль... ну или буду летать на чьем-нить...

+1

48

Воздастся по заслугам друг мой.

0

49

Траун пока сам стремится к военным вершинам, возможно Симу придется работать с ним в одной команде, по заданию Таркина, или еще кого)

0

50

Верной дорогой идете товарищи. ;)

0

51

У вас есть идеи на счёт нового дизайна?

0

52

Админы, и ещё! Я Листал разделы игры, на некоторых авках игроков видел персов из наруто, советую в правилах поменить, аватар только принадлежащий к звёздным войнам.

0

53

это было давно - не обращай внимания. разумеется любой кто сейчас приходит должен иметь авик хотя бы похожий на звшный.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Вопросы к Админам и Модерам