ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Вопросы к Админам и Модерам


Вопросы к Админам и Модерам

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну, если что - то непонятно.

0

2

непонятно

0

3

А именно  -  где весь народ?
меня по-моему тут 3 дня не было минимум, а сообщений - 0

0

4

Вот и я думаю: а куда все делись? Заглядываю каждый день - никого(((

0

5

почему же никого?
Здесь многие, просто все молчат.

0

6

У меня 2 вопроса: 1й: почему я не могу создать тему в форуме Гиперпространство,
2й: где можно поменять статус?

0

7

там надо спец допуск,когда админ прочитает твою предыстроию и утвердит тебя он те даст сейя право,а вообще напиши ему в аську и поговори с ним)

0

8

а где можно поменять статус?

0

9

:angry:

0

10

Я зарегился под ником "таркин" им же и собираюсь играть, а почему я не могу ни фига писать ни в одной теме касающейся игры непосредственно?
P.s. А почему у вас корускант называется центром новой республики, я думал у нас 2 г. П. Становления империи? :)

0

11

Разве? Ладно посмотрю :)
Вы не могли играть, так как я не проставила допуск. Теперь он изменён и Вы можете начинать :)

0

12

/Не надо ко мне на "вы" если я играю за старенького таркина это не значит что мне столько же.:) (17) кстати в первый раз играю не за форсюзера. - откликнулся на просьбу о том что ситхов достаточно а имперцев мало.:)/ спасибо

0

13

Хорошо учту  :D Я не из вредности :), а просто из вежливости  :D

0

14

Спасибо. Еще вопрос. Хотелось бы кому нибудь пожаловаться что уже второй день жду ответа императора (кто nps?) не могу так. Захожу на форум утром днем и вечером, но приходится уходить ни с чем, нигде не отписавшись, т к на мои ответы очень очень долго приходится ждать реакции... Обидно. Играть то хочется, но действия нет :(

0

15

Виновата в этом целиком и полностью я. :( Прошу меня простить, просто я не всегда могу быть в инете. Если кто то хочет сам попробовать за НПС поиграть - только скажите, я дам пароль :)

+1

16

Расскажи про нпс, какие обязанности че он делает, и кто такой.

0

17

Ну задачи НПС - это создавать сюжеты для игроков, ситуации входящие в эти сюжеты, а так же прочее множество важных и не очень событий с которыми сталкиваются игроки. Если за НПС обирается управлять кто то ещё, я подключу его к спецфоруму, где можем обсуждать что бы информировать того, кто ещё управляет НПС, для того что бы сюжет не запутать.

0

18

Ну давай меня запиши:)

0

19

Ни фига темы так и не создаются. Ошибка об каком то отключенном javascript. Че делать? Я не могу отписаться на камино пока там нет того где можно писать.

0

20

Хорошо, я посмотрю что случилось. Пароль с NPS отправлю на личку.

0

21

У нас походу что то случилось с форумом. Мой звшный товарищь не может зарегистрироваться. (тейнел'ран мэйдин) пароль не приходит на ящик. Я даже пытался на себя его зарегить - мне пароль тоже не пришел. Администрация примите меры!

0

22

Сменила пароль, выслала на почту. Когда войдёт - пусть сменит на тот, что посчитает нужным. Сэйдж, если надо - то продублирую его и тебе.

0

23

Гвен, отправь пожалуйста пароль на личку либо на ящик, тока через свой ящик, с форума письма не приходят! Лучше на личку сейджа.

0

24

Гвен - у нас явно что-то не то с форумом, - еще один мой друг зв-шник (Khriven_Reed) не может включиться в игровой процесс - объясню ситуацию - человек зарегился - все в порядке - пришёл пароль на ящик - Друг пытается зайти - на секунду его принимает форум, а потом выкидывает - и... - "привет гость" :(  - видишь чё делается????

0

25

видимо это был временный глюк, никак не связаный с данным форумом...

0

26

нет видимо не временный - ибо до сих пор пацан зайти не может, кстати вы заметили что за последние пару месяцев несколько людей зарегилось, но никто не играет - знаете почему? - ответ прост - у них не получается зайти, ибо система на автомате как она должна, их не принимает, - обидно :(  - с этим можно что нибудь сделать? ведь в данном случае я хоть знаю человека и могу за него попросить, а если чужой? - попытается зарегится - не выходит, или не заходит в игру - так посторонний человек плюнет на это дело и пойдёт дальше, Господа админы, пожалуйста сделайте чё нибудь.

0

27

Предлагаю добавить мини-чат. Для чего: так будет легче узнать что-нибуть новое про персоонажей и их пути и целей по галактике. А то приходится ждать, пока он напишет сообщение, и то в нём может быть не всё, а потом думаешь связываться с форюзером или нет. А в мини-чате, можно сразу задать конкретный вопрос и получить ответ.

0

28

а чем тебя ася не устраивает?

0

29

Есть идея: давайте упростим регистрацию. ну зделаем, чтоб сразу можно было заполнить профиль с кодами, а потом после сообщения его активировать.

0

30

Не - такая система как сейчас действует уже с 2006г. И никто менять ее не намерен.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » Вопросы к Админам и Модерам