ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с братом разделились с нашим учителем. Клоны не желали отставать от нас и нам приходилось увеличивать темп.
-Нэшер, нам нужно свернуть в ущелье. Там мы сможем затеряться.
- Да Нейк... Я уже начинаю уставать. Мы ходим кругами и зигзагами уже который километр,а по времени я вообще сбился.
Мы свернули в мрачное ущелье из которых доносились протяжные вои и топот.
Активизировав свои мечи Нэшер и я шли по восточой сторон ущелья уже догадываясь,что нас сверлят глазами некоторые представители местной фауны.
-Берегись Нейк - единственное что успел сказать мой брат перед тем как сверху на нас повалилсь пять парнокопытных животных.
Мы оттокнули от себя этих зверей и стали спиной к спине. Атакой за атакой мы отбивались от них. Пока не осталось только одно животное убежавшее прочь заметив свое фиаско.
-Черт! Если клоны пройдут здесь и увидят трупы они поймут, что мы здесь были, -сказал я.
-Угу, может оттащим их? - с сарказмом усмехнулся брат.
-Это не поможет, заметят кровь. -Мрачно посмотрел на трупы, -Лучше пошли быстрее.
На этой ноте мы сорвались с места и бежали без остановки пока не нашли пещеру и укрылись в ней.

0

2

///offtop - мда... очень похоже на джедаев... зарубить по парочке вполне сознательных животных - это в стиле настоящих Рыцарей.... Не в обиду сказано, просто как же кодекс Джедаев и все такое прочее. Ведь нельзя убивать без нужды, парнокопытные обладают достаточным складом ума, чтобы его можно было контролировать.. тем более в двоем   -//

0

3

Darth Vader написал(а):

///offtop - мда... очень похоже на джедаев... зарубить по парочке вполне сознательных животных - это в стиле настоящих Рыцарей.... Не в обиду сказано, просто как же кодекс Джедаев и все такое прочее. Ведь нельзя убивать без нужды, парнокопытные обладают достаточным складом ума, чтобы его можно было контролировать.. тем более в двоем   -//

Если бы они подходили я бы так и написать что взяли под контроль,но они напрыгнули сверху и сразу стали так скажем кусаться. Тут даже джедай примит решение или пытаться и возможно потерпеть в контроле твари либо зарубить ее сразу. Можно нписать что тварь была не подконтрольная

0

4

Мы с братом подождали несколько часов при входе в пещеру не желая углубляться внутрь.
-Я думаю мы уже достаточно сидим...- Начал Нэшер.
-Хорошо, давай выбираться.
Выйдя из пещеры мы пошли дальше аккуратно смотря по сторонах и стараясь не шуметь. Вдруг мы услышал голоса, резко пригнувшись мы пошли на корточках, аккуратно перебирая ногами вы подошли к небольшому выступу. Я посмотрел вниз: внизу стояли три клона о чем-то переговаривающиеся между собой.
-Нейк,давай убьем их?
-Не в этот раз брат, нам кровь не нужна. Мы обойдем их и выйдем из ущелья.
Мы пошли в правую сторону потихоньку уходя дальше от клонов. Вскоре мы увидели еще одну такую группу,но уже на пару с шагоходом.
-Да что же это?! -Только и смог сказать я.
На это Нэшер только мотнул недовольно головой.
-Нэшер,мы не будем драться.
Мы вошли в арку ущелья и пошли к выходу который был уже близок

0

5

Рев ионных двигателей огласил окрестности, два штурмовых транспорта заходили на бреющий полет над ущельем и медленно обследовали дно каньена выискивая беглых джедаев. Одновременно несколько зеленых лучей легли аккурат под ноги Нэшера - подняв взор братья увидели пару arc-разведчиков-клонов залегших в обнимку со снайперскими винтовками.
Задача конспирации отпала сама собой, ведь теперь джедаи были обнаруженны, но теперь появилась другая задача -  выжить.

0

6

Мы с братом активировали световые мечи и напривили их перед собой,чтобы было легче отбить огонь противника.
-Нэшер,- аккуратно задел его плечо , -Видешь, правее тебя проем?
-Вижу,- так же шепотом сказал брат.
-Насчет два...
-Два!
Мы оба сорвались с места и в тот самый миг бдительные длинноствольные винтовки плюнули в то место где только-что стояли мы.
-Проклятье!- Рыкнул я.
-Ладно Нейк, надо пробираться вдоль стены.- Пытался успокоить меня Нэш.
Мы так и сделали, пробираясь вроль стены мы не убирали мечи в случае чего. Идя так некоторое время Нэшер идущий впереди меня не успел почувствовать спиной как стена кончилась и образовался проход с лестницей вниз. Брат подскользнулся и со свистом полетел вниз по ступенькам.
-Нэш! -Испугался я.
Успев сгрупироваться брат упал удачно на ноги.
-А могло быть хуже..- С усмешкой провозгласил братик.
-Даешь ты.
Только теперь мы могли осмотреться где находимся: Это был поруарочный проход в принципе ничем не отличавшийся от ущелья в котором мы были, но это мини ущелье. Перед нами был небольшой тунель в котором сиял дневной свет.
Мы оба взглянули друг на друга с улыбкой, ведь мысль у нас была одна- "Спасены!". Однако через мгновение эта мысль в обоих головах омрачилась другой мыслью: ведь нас до сих пор преследуют и тихое бегство увенчалось провалом благодаря чутким разведчикам.
-Ладно, вперед,- Оборвал молчание я.
Мы одновременно зашагали по тунелю на выход.

0

7

С братом мы вскоре вышли из ущелья и наконец-то вдохнули глоток свежего не перемешанного с пылью воздуха.
-Не нужно останавливаться, -дернув за плечо брата сказал я.
-Хорошо, какие планы?
-Нужно найти убежище или корабль...
-Или и то и другое Нейк.
-Да.
Мы бежали дальше по дороге иногда сворачивая в сторону при возникновении звуков ходьбы и тому подобного.

0