ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Поговорим? » Поговорим 2


Поговорим 2

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Моя тут... и даже мне можно отписывать)

0

62

всех приветствую - сейдж вернулся и принёс на форум некоторое обновление в виде чата в реальном времени, внизу страницы. Кто желает продолжить играть могут обратиться ко мне за осуществлением поддержки со своим сценарием и геймплеем.

0

63

Здравствуйте, уважаемая администрация и форумчане. Прошу прощения за регистрацию, но под ником "Дипломат" войти почему-то не получилось, а гостевой я не нашел.
Я с форума "Битва за Галактику".  Хотел предложить Вам пиар-сотрудничество более широкого типа нежели обмен рекламами. Предлагаю размещать друг у друга фрагменты удачных отыгрышей, анкет, статей и тому подобного. Таким образом вы сразу покажете потенциальному игроку, что уровень игры и игроков довольно высок.
Еще раз прошу прощения за регистрацию.

0

64

насчёт регистрации не парься. Ничего страшного.

ШурСтраКос написал(а):

Я с форума "Битва за Галактику".

ни к селу ни к городу, но скажу, что как истиный зв-шник жутко не люблю Трек, Трекеров и т. д. :)

ШурСтраКос написал(а):

Хотел предложить Вам пиар-сотрудничество более широкого типа нежели обмен рекламами

Абсолютно не возражаю.

ШурСтраКос написал(а):

Предлагаю размещать друг у друга фрагменты удачных отыгрышей, анкет, статей и тому подобного. Таким образом вы сразу покажете потенциальному игроку, что уровень игры и игроков довольно высок.

я не против. Как вы хотите провернуть это? - создать по теме на форумах и пихать туда всё что сочтётся нужным?

0

65

В память о старой аве Асгенара, Сейдж сделал себе нечто подобное )))

Отредактировано NPS (2009-10-09 00:35:06)

0

66

Ну-ну))) у меня чуток помрачней была))

0

67

Я, конечно, все понимаю... И Императору нужно иногда отдыхать, но не затянулся ли его отпуск...

0

68

А я от Морригана пароль забыл, ващее.... хДД

0

69

\Кстати лорд Вейдер - поздравляю с получением звания Админ!\  :cool:
щас отпишусь.

0

70

УРА! УРА! УРА!

0

71

Да:) ты заслужил это как никто другой, ибо ты не покинул игру когда настали тяжелые для нее времена. Теперь ты вправе карать и поощрять других игроков, если они появятся.

0

72

А что на счет пропуска в игру?

0

73

Конечно. Но если ты про последних "игроков", то я всерьез сомневаюсь стоит ли их пропускать, по крайне мерее покуда не будет более или менее приличного био.

0

74

Не могу с тобой не согласиться)

0

75

слушай, опять мы вдвоем играем, что ль?

0

76

Приветствую

0

77

Оо, новые лица! Здравия желаю))

0

78

Желаю вам тогоже лорд Вейдер, у меня к вам вопросик, вы играли в Котор 2?

0

79

Мда, было дело. Но давненько и недолго.

0

80

Жаль, хочу найти полную версию, но незнаю где. У вас игроков нет я смотрю? Приведу свою подругу, и ещё кое кого.

0

81

Это было бы весьма к стати.

0

82

А то я смотрю тут никого, а поиграть хочется.

0

83

Да, тишь да гладь...

0

84

плохо.

0

85

спасибо, что приняли.

0

86

Можешь начинать отыгрывать.

0

87

откуда? и с кем?

0

88

здравствуйте уважаемые игроки!

0

89

Привет привет

0

90

Тион Рэйтэр, обычно, в биографии персонажа указываются его планы на ближайшее будущее. Можешь написать мне в личку или в аську. Там все обсудим.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Поговорим? » Поговорим 2