ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Поговорим? » Поговорим 2


Поговорим 2

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Так как в предыдущей болталке был достигнут лимит сообщений в тысячу штук я создал новую.
Кстати осталось 7 сообщений до еще одного события - 7777 сообщений на всем форуме.

0

2

нашел, что придумать...

0

3

Юбилейное) 7777ое)

Блин, моя флеша... 3 прогами пытался вскрыть ее поврежденные разделы... на разглядывании вируса в шеснадцатиричном коде остановился... Но разделение видео и аудио дорожек... аудио есть, видео теперь вообще не что не жует. всплыла музыка, которой там некогда не было...  ппц, а теперь ее вообще не видит комп.

0

4

Ни хрена не понял:)

0

5

Darth_Sage
а что означает полупрозрачная надпись "GeoVid" на твоей аве?

0

6

НПС не спи! Я смотрю сидит на сайте, но не работает.

0

7

Курт Байерс
то что программа в которой я делал аву не зарегестрированна

0

8

Мав вер'верд  мне вместо житель империи поставте!
А флеша вообще жжжжет! Я на ее почве уже свихнусь скоро... Думаю написать ли мне "хроники вскрывания флеши" будет в лучших традициях "хроник"

0

9

Аденн Скирата написал(а):

Мав вер'верд  мне вместо житель империи поставте!

Ну Сейдж харе издеваться, тут и так все поняли что ты тту ситх, ну поменяй парню статус.

0

10

поставил

0

11

Ммм... Нашел крейсер класса "Виктория" и потому рекомендую залезть сюда: http://imperialbastion.ru/articles/likbez.htm
Способствует... Да и интересно)

0

12

Сильно заинтересовался картинками, сопровождающими дайствия на Камино...
В первой имперский отвар без изменений... А вот вторая... Взрывы тоже и имперского борьща, но лучи и сам венатор-нет... Как так склеить умудрились?) Подорвали победу с кучей скриншотов, ну или аккаламатор... Добавили из фильма венатор, положили под многочисленные взрывы, и пару обломков из борьща... А лучи откуда? Тоже из фильма?

0

13

Админа нет, никого нет! РОлка встала, сайт умер...! Торжественно и со слезами  в глазах объявляю его закрытие.

0

14

За чем?) Вернутся админы) Это от наличия огромного количества свободного времени) И друзей жаждущих увидется) Тут появляются авантюры на подобие пикника... Ждем пока бурное общение всем поднадоест и ролевки станут возвращатся на круги своя))

0

15

Аденн Скирата
спасибо что понял - просто бухаю уже вторую неделю подряд - послезавтра подолжается сессия и появляюсь редко - и плюс вынужден заметить что "админ" здесь появляется каждый день.  но то что он увидел в этот момент полностью соответствует тому что он видел вчера.

0

16

Darth_Sage написал(а):

спасибо что понял - просто бухаю уже вторую неделю подряд

О-О ооо Уважение!! Святое дело...

0

17

Да ты мне и не нужен особо теперь) Мнеб узнать куда анше драгоценное, черное ведро пропало...

Конечно догадываюсь что по тем-же причинам... Но хоть бросил бы до каково намерен...

Отредактировано Аденн Скирата (2009-06-15 12:22:30)

0

18

Беру свои слова назад) ОН уже тут)

0

19

Тут, не тут. Но за ведро ответишь))) :angry:

0

20

Коим образом?))))

0

21

He will join us, or die

0

22

Аденн Скирата написал(а):

Коим образом?))))

еще не знаю, посмотрим.

0

23

ты ищешь ответ? -  сосредоточься на силе юный вейдер  - и ты его отыщешь )

0

24

:crazy:

0

25

Чет, по-моему, ты не очень силен в фехтовании...

0

26

двор узкий до хрена всякой хери которую можна разбить. к тому же двумя - да признаю не силён.

0

27

Скромна малчу в тряпочку, но считаю что это фехтованием назвать нельзя не в коем случае...

0

28

Vag!

поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе счастья и много личных побед, а также настоящего Кореллианского Везения. Да здравствует империя! Мир и Порядок!

+1

29

лето убивает ролевые...

0

30

Курт Байерс
Полностью с тобой согласен

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Поговорим? » Поговорим 2