ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Подпольная Лаборатория


Подпольная Лаборатория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это секретное убежище, бывшего конструктора биодройдов для КНС.

0

2

Я открыл глаза, всё было как-то странно. Зрение изменилось, повсюду цифры, всё синие. Всё в голове не так, как раньше, все чувства не те, всё по-другому. Я попытался пошевелить руками, они были тяжёлыми, я их почти не чувствовал. Вдруг, резкий звук, свист металла где то на улице. Звук работы каких-то приборов. Где то жужжала цыфа(муха), она села и противно заскребла по столу. Вдруг все чувства обострились, я полностью почувствовал тело, но всё как то не так, не как раньше, иначе. Я почувствовал капли влаги на плече, но это было без эмоций, просто информация, но не эмоции. Я поднялся, почувствовал вонь, запах топлива и каких-то химикатов, но это было по другому, это поступило как информация, а не как чувства. Моё дыхание, я его не чувствовал, я не дышал, но сердце билось. Я осмотрелся, сразу в голову поступил анализ, планы, метры комнаты, информация, я сразу заметил всё до последней мелочи. Всё это было странно, не естественно.

Отредактировано Sarex (2009-04-21 16:29:00)

0

3

- Живой! - воскликнул кто то в темноте.
- Добро снова пожаловать в мир живых Сарекс.
Подняв взор, киборг увидел низенького старика в белом халате с лазерным резаком и очками, которые он только что снял с носа.

0

4

Свет, он был не таким, он был непривычным. В тусклой комнате я рассмотрел механика. Мне в голову сразу пришла информация про его одежду, где была сделана, из чего, какая раса, что он чувствует. Это был низенький джеонизианец, его размер зрачков говорил о том, что он ужасно счастлив. Я попытался пошевелить языком, но его не было, не было губ. Что то вырвалось из меня:
- Зеркало - голос шёл изнутри, не от гланд, он был глухим, металлическим, он был не моим.

Отредактировано Sarex (2009-04-21 16:58:53)

0

5

Панель, которая раньше была лампой слепившей глаза киборгу раздвинулась открыв под собой зеркальную поверхность и отражая поверхность рабочего стола и прикованного к нему Сарекса в новом обличье.

0

6

Я увидел отвратительное существо, наподобие Гривуса, но ещё уродливее. Моё лицо: оно всё обгорело и было натянуто, как маска на череп, вместо ушей торчали сенсоры. На меня смотрели холодные, механические глаза. Тело, я его уже чувствовал не так как раньше, но одно чувство осталось, сначала ненависть к самому себе, потом сильный гнев. Я вырвал наручи, которые держали руки и ударил по зеркалу, я вмял стену и механизмы за ним, посыпались искры. Я с удивлением посмотрел на свою руку, она была длинная, цепкие пальцы-когти, сделанные из дюрастила, сжимались и разжимались, как челюсти. Я освободил ноги и встал со стола. Комната вдруг из тусклой, стала яркой, я всё увидел. Я медленно повернулся к Санату, я прочитал за секунду это имя на его браслете, мелкими буквами. Я встал и выпрямился в полный рост, упираясь в не высокий потолок и посмотрел мёртвыми глазами на него.

0

7

- Ты прекрасен, мое творение! Прекрасен!

0

8

Я мгновенно оценил и рассчитал, за сколько шагов я дойду до него и за какое время. Я одним большим шагом оказался рядом с ним и схватил его за горло. Я медленно опустил голову и посмотрел в его глаза.
-Сейчас я сломаю тебе руки и ты почувствуешь невероятную боль, потом ноги и мучения продолжаться, после я сожму твоё горло так, что туда перестанет поступать кислород, но ты не умрёшь, у тебя будет удушье, позже, я сломаю тебе рёбра, ты почувствуешь страшные мучения, ну а после ты умрёшь. - Говорил я спокойно, своим новым голосом. По его зрачкам я видел, как его сердце сжималось от страха и мне это было приятно.

Отредактировано Sarex (2009-04-21 22:21:13)

0

9

- Стой! Ты не можешь так поступить! Я создал тебя! Я! Воскресил тебя собрав по кусочкам! Нет! Это не справедливо!

0

10

- Ты создал монстра, ты собрал его по кусочкам, а теперь он тебя по ним разберёт. - проговорил я с небольшим сарказмом, хотя в голосе это не отражалось. Я сделал всё, как и говорил. Поломанное тело упало на пол. Я вышел во двор, свет меня ослепил. Нет, глаза не щипало, а вот неприятные ощущения в мозг поступали, но потом как то солнце стало тусклым, и яркость цветов изменилась. Из бункера я взял с собой старый плащ с капюшоном, когда я закутался в него, так, что было не видно что я дройд, я направился в колонию к одному существу, которое я знал и с которым очень хотел поговорить.

------> Нар Шадда: Город и окрестности

Отредактировано Sarex (2009-04-22 09:40:38)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Нар Шадда » Подпольная Лаборатория