ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Родовое поместье Триллиаров


Родовое поместье Триллиаров

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой дом с ангаром и большим участком земли.
Дом обслуживается двумя слугами набирающимися из числа месных жителей, и двумя дроидами, астродроидом и протокольным.

0

2

Гаррус вышел из флаера и стал осматривать свой дом. Почти ничего не изменилось дом был в хорошем виде. Гаррус вошёл в дом и остановился, какой-то человек долго смотрел на него,очевидно узнав его но не сразу. Гаррус улыбнулся и пршёл в дом.

0

3

Спустя несколько часов болтовни с прислугой, вспоминая детство и родителей, Гаррус обошол дом и зашёл в ангар. В ангаре стоял корабль сделанный отцом, корабль был на 3-4 человек, довольно быстр и удобен, он был оснащён парой лазеров и самонаводящимися торпедами. Гаррус вошёл внутрь и приятно удивился, корабль был в отличном состоянии, хоть сейчас лети на любую планету. Гаррус вышел из ангара на улицу, сел в флаер и полетел к развалинам храма джедаев..
---> развалины храма джедаев.

0

4

Гаррус зашёл вместе с Крезом в дом и сказал
-Можешь пройти в ангар посмотреть корабль,а у меня одно дело ещё это недолго.

0

5

Не дожидаясь ответа Гаррус прошёл в кабинет отца. Комната была небольшой и уютной в столе лежали разные пыльные бумаги,можно было найти кредиты и всякую мелкотню. Посередине стола располагалась картинка светового меча с довольно длинной ручкой.  Гаррус провёл по ней рукой и надавил на рисованную кнопку. Тут же картинка отехала в сторону где в небольшом углубление лежал световой меч отца. Ручка была длинная и довольно тяжёлая в одной руке этот меч было держать не удобно. Гаррус вытянул меч перед собой и включил. Меч включился сразу и вытянулся метра на два серебристый луч был кроме этого и толще обычного. Гаррус вспомнил, что это был любимый меч его отца. Гаррус недолго думая взял меч,пригодиться, подумал он, как никак редкий меч с редкими кристалами.

Отредактировано Garrus Trilliar (2009-03-28 21:03:14)

0

6

/я щас кого то забаню за световые буловы - че за бред?/

0

7

/световые булавы не бред так просто называются световые мечи с длинным лучом и что то вроде этого если не это используют стража Палпатина и не они единственные./

0

8

/Какая стража палпатина?/ если ты про красных гвардейцев то те вообще мечей не используют - силовые пики их оружие. - ладно с мечем под три метра это понятно/

0

9

/щутка, могу убрать/

0

10

Гаррус вышел из кабинета и прошёл в ангар.

0

11

Крез спокойно зашел в ангар и начал смотреть на корабль

0

12

-Ну что мой друг, есть идеи куда лететь. Сказал Гаррус своему спутнику.

0

13

-Я бы предложил слетать на корелию.Но я хочу услышать куда отправляетесь вы

0

14

- Корелия планета хорошоя только вот служба безопасности у них тоже хорошая, если проведают, что мы джедаи, нам я думаю будет не хорошо. А сам я ни куда определённо не направлялся, так что я в раздумье насчёт этого.

0

15

Грарус тогда может на набу

0

16

/Garrus Trilliar у тя ася или скайп есть/

0

17

/Аська есть/
-Набу тоже в подчинение у империи хотя и противится этому. Появление Нихилуса тревожит меня, насколько я помню его гробница была на Тарисе. Надо лететь туда,тогда по следам, мы сможем найти его.
Гарруса беспокоилодолгое бездействие Нихилуса, это могло означать лишь, то, что он замышляет хитрый план.

0

18

-Нихилус!? Разве он не умер уже довно?
Крез омрачился, пока он жил на набу он долго изучал историю джедаев и ситхов.
-Раз надо лететь на тарис то литим же

Отредактировано Krez (2009-03-31 08:10:08)

0

19

/Нахилус?!!  :huh:  :rofl: /

0

20

-Нихилус умер, но дух его остался, он вселился в тело кокого-то человека, посетившего очевидно его гробницу.Надо лететь на Тарис.
\Крез у меня плохая фантазия на имена и названия, как корабль то назвать\

0

21

-понятно тогда нам надо срочно лететь на эту планету.Но разве Нихилус был похоронен не на корусанте?
/ну назови корабль надежда или возрождение или что то типо того и скажи свою аську так легче будет разговаривать  а то флудить нехорошо/

Отредактировано Krez (2009-03-31 08:13:42)

0

22

/Ray Spark каждый может ошибится/

0

23

\416600852,слово одно попалось трогвар,так и назову, красиво и непонятно\
-ну так летим.
Гаррус с Крезом зашли в корабль и Гаррус включил двигатели.
--->гиперпрстранство(трогвар)

0

24

---->гиперпространство

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Родовое поместье Триллиаров