ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)


звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

NPS
/чет я не заметил, как мы свалили.../

0

92

адепты стали лицом к лорду ситхов, затем проведя мечами рассекая воздух своими клинками.
-ты долго водил нас за нос....
-человек, который звался для нас мастер оказался немощным шарлатаном...
Адепты медленно с холодной расчётливостью как и учил их нихилус атаковали.

0

93

Мой шатл покинул боковой ангар тирании и пролетя от силы сикунд двадцать вошёл в ангар стоящего в бок о бок "карателя". Я вышел с транспорта. Я чувствовал что учитель всё ещё жив и борется. я двинул по коридорам по направлению к главному залу нихилуса предназначенного для медитаций.
На ходу я достал комлинк и дал приказ капитану на тирании развернуть крейсер для возможной погони за быстрой целью.

0

94

Курт Байерс
/Ты что жёшьь!???
давай, беги, быстрее, щас меня казнить будут :Р/

0

95

Гаррус обернулся к Курту
-Кажется с ним и без нас разберутся, а мне кажется, что надо уходить. Пойдём
Гаррус направился к выходу.

0

96

С секунду подумав, Курт убрал меч за спину и молча побежал за Гаррусом....

0

97

Я уже бежал по коридорам разрушителя. В конце концов я все же вышел к снесенной бронедвери, а за ней находился медитационный зал нихилуса.

0

98

Тем временем адепты продолжили наступление на лорда. Один из адептов двинулся вперед. Но тут неожиданно вторая из адептов пронзила того сзади световым мечем.
когда его мертвое тело упало на пол, девушка переступила через бывшего союзника.
-я лично убью тебя, самозванец! Она начала наносить прощупывающие удары по нихилусу, просто проверяя на сколько тот ослаб и убедившись что сильно, начала производить быстрые атаки из стиля джайло, многим элементам из которого лорд обучил своих учеников. В ней почти не было агрессии или она хорошо ее контролировала, поэтому голод нихилуса был не слишком эффективным, а утративший большую часть связи с силой на время, ситх становился легкой добычей для собственного ученика. И в тот момент когда лорд уже думал отчаяться он почувствовал новый источник гнева, очень сильный. Лорд без задумки потянулся к нему голодом и почувствовал как силы начали хоть и медленно но прибывать к нему, посмотрев в сторону двери узнать что являлось источником агрессии, показавшегося ему знакомым и увидел стоящего в дверях сейджа со световым мечем наготове.

Отредактировано NPS (2009-05-15 07:02:05)

0

99

Гаррус оглядел вошедшего ситха, тот явно отличался от тёмных адептов и стал ждать действий ситха.
Ёщё одна преграда. Подумал Гаррус

0

100

/вообще то вы вроде как уже ушли, во всяком случае я планировал что да./
я оглядел джедая вставшего у меня на пути. Затем деликатно отошел ото входа пропуская джедая и курта, хотя при этом держа руку на мече ожидая подвоха. Как только двое покинули зал я бросился к девушке-адепту, сообразившей что бой она проиграет, а зажатый в угол ситх которому нечего терять, и если он при этом контролирует страх, очень опасен. Так и была тот адепт. Ее движения стали больше направленны на защиту, но редкие атаки стали более мощными и точными, однако двух атак она не выдержала. Я атаковал быстро и внезапно со спины. Девушка отразила одну сторону моего меча, но в этот момент вторая половина меча прорезала бедро адепта. Девушка вскрикнула и опустилась на колено от боли ухватившись за рану, и тут же была обезглавлена нихилусом.  милорд отпихнул носком ботинка ее тело от себя и медленно слегка хромая прошел к столику где до битвы лежал его меч и оперся на него. Я так же сделал пару шагов и молча опустился на колено.

0

101

Курт с Гаррусом зашли в ангары с кораблями, Курт убил без особых проблем убил вставших на пути штурмовиков, в ангаре было несколько кораблей, Байерс залес в первый попавшийся и приготовился к взлету, он завел двигатели и включил радиопередатчик, Курт связался с Гаррусом - Полагаю надо валить... куда?.. - спросил он, уже повернув корабль.

0

102

-Настали трудные времена, Сейдж. Я хотел зделать новых ситхов, но я ошибался, я хотел построить новую империю. Империю ,не ту что построил палпатин, империю ситхов, я хотел построить империю богов, те кто правят силой и миром. Империю порядка и справедливости. Но я ошибся, это были лишь мои грёзы, грёзы Джеймса, я всегда был Джеймсом. Нихилус поглотил меня, сверг, дал моим самым тёмным мыслям вырваться на ружу. Сам он сидит у меня в теле., хочет вырваться. Я так полагаю. Затем что то сильно заболело в голове, маска затрещала. Я заорал от боли. Рука оголилась, чёрные татуировки превратились в трещины, откуда шла чёрная кровь. Я поднялся, не храмая. -Чтож Сейдж, ты послужил хорошую службу, убив этих жалких предателей. - отошёл от стола. -Теперь, когда император всё знает, у нас один путь, отправится немедленно на Явин, и найти тот источник тёмной стороны, с помощью которого мы обретём могущество, не снившееся даже Рагносу и Поло.

0

103

Гаррус подошёл к своему кораблю
-Залазий летим на Дантуин. У меня там дом посидим обдумаем наши следующие действия.
Гаррус с Куртом зашли на корабль.
---> Дантуин

0

104

/ваще то я уже в корабле))/
Курт вылетел вслед за Гаррусом, им повезло, каким то чудом им с легкостью удалось ускользнуть без особых проблем, они вышли в гиперпространство и направились на Дантуин...
-->Дантуин

0

105

\Курт Байерс
если бы это не входило в мои планы то вам бы пришлось помучиться что бы уйти от разрушителя и виктории....\

0

106

Lord of Hunger
я поднялся с колена. В душе у меня было ликование - всё обошлось и мастер мною доволен...  -я буду с вами учитель.
*Оба разрушителя "тирания" и "каратель" уходят в гиперпространство на явин4*

0

107

Нихилус и Сейдж стояли на мостике разрушителя класса виктория "каратель" когда дверь на палубе открылась и вошла фигура закутанная в тёмные шали - Агринус Рэнд был родианцем, довольно слабо  чувствительным к силе, но очень скрытным и хитрым, к тому же  весьма фанатично предан иперии, но так как она приказала служить Нихилусу тот именно этим и занимался слепо исполняя волю хозяина. Адепт выполнял функции шпиона и сейчас он только что вернулся с Дантуина куда его направили следить за древним анклавом джедаев. Адепт опустился перед сейджем и нихилусом на колено - мастера, я только что с дантуина - как вы и приказывали я докладываю что в старом храме джедаев снова замечается активность. Около пяти дней назад там был замечен Джедай недавно сбежавший с карателя, а прямо сейчас там находится ещё один адепт ашлы - подходящий под описание джедая зовущемуся Турин. Какова будет ваша воля в отношении этого объекта?

Отредактировано NPS (2009-05-17 18:09:08)

0

108

-У нас нет времени лететь на Дантуин, я уже чуствую Императора и его ученика. Нам нужно торопится. Высылайте чатсь флота туда, и уничтожте анклав с орбиты. А что ты думаешь по этому поводу Дарт Сейдж? - я повернулся к сейджу, всё ещё не переставая излучать ауру страха.

0

109

Гранд мофф одолжил во временное пользование мне тиранию, предлагаю послать кого нибудь из адептов кому вы доверяете *глядя на то как лорда передёрнуло от видимо внезапного воспоминания что с ним недавно чуть не сделали его адепты, я оговорился*  - конечно бы я и сам возглавил бы эту операцию но я думаю я могу быть вам полезен на явине4 больше чем там.

0

110

-Я вряд ли могу доверять адептам. - я стал чуствовать себя лучше в физичекском плане, а голова расскалывалась, я часто терял память, не помнил о чём говорю, часто терял контроль. -Ты свободен Агринус. - родиан поднялся с колен, и удалился  с мостика. Я не помнил что сдесь было, позже Сейдж напомнил мне, что я залез в его мозг и узнал, кому он верен, после назначил его командовать операцией. Эти провалы памяти меня пугали.
---> Явин

Отредактировано Lord of Hunger (2009-05-17 18:43:57)

0

111

изр тирания отправилась на Дантуин, тиранизировать джедая а мы с нихилусом на борту карателя продолжали путешествие на явин 4.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)