ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)


звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Виктория предоставленная моффом Таркином в пользование лорду Нихилусу и превращённая им в тренеровочную площадку для обучения темных джедаев с целью осуществления плана гранд-моффа Таркина с целью свержения императора и узурпирования власти.

0

2

Darth_Sage
Так ты опиши корабль, его характеристики, поставь картинку!

0

3

Что люди викторию никогда не видели? - все знают и как та выглядит и что она умеет

0

4

/Вижу Сейдж ты намекаешь на то, что бы я нас сюда перенес.../
Шатл плавно залетел в ангар корабля и приземлился, полет показался Рэю недолгим. Он молча вышел из шатла и огляделся, росле чего повернулся к Сейджу и спросил
-Ну так и куда дальше?...

0

5

пойдём посмотрим кого они там нашли. Сейдж с Рэйем прошли вслед за офицером в небольшой конференц зал где сидя за столом скопились несколько офицеров, штурмовиков, пилотов и других имперцев из разных родов войск.

0

6

Рэй осмотрел зал и присутствующих, после чего улыбнувшись сказал
-Ну... приступай, Сейдж...

0

7

Я обратился к собравшимся здесь военным - как вы несомненно уже знаете вы здесь для того что бы начать обучение владению силе - подобно рыцарям джедаям - теперь уже призраков прошлого - вы будете охранять покой империи как некогда джедаи защищали республику. - я прошелся вдоль рядов, при этом никто не проронил ни слова. В это время я сканировал кандидатов, как минимум у пятнадцати из двадцати с чем то из них были зачатки владению силе, а у двоих даже очень не плохие, в них было много гнева и отчаяния. Я продолжил разговор  - но прежде чем начать постигать силу и обрести могущество  извольте продемонстрировать вам то к чему вы будете идти - я выбрал наименее худшего кандидата из представленных и на глазах окружающих поднял его при помощи силы над полом, затем сжал его горло перекрыв дыхательные пути и сломал шею. Тело повинуясь моей воле улетело в другой конец зала и ударившись об стену мертвый  кандидат прибывший из летной школы на кариде сполз на пол. чувствуя что будущие темные джедаи объяты страхом и набравшись от этого уверенности я продолжил -  в душе этого пилота было слишком много сомнений, слишком мало гнева и вообще его связь с силой была весьма слаба. Но как видите это и отличает меня от вас - у меня есть могущество - у него его не было - и у вас тоже пока его нет, но если вы желаете научится силе оно пребудет с вами.  - я вновь повернулся к кандидатам - я не ошибся у тех кого я определил как мощных форсюзеров появился огонек в глазах и смотрели на меня они с большим интересом, те кто были же слабы еще больше погрязле в своем страхе. Вновь повинуясь силе и моему желанию еще  пятеро солдат схватились за горло и задушенные упали на пол.  я взглянул на оставшихся: вы избранны - именно вам предстоит стать могущественными темными джедаями и поддерживать мир и порядок в империи. - я повернулся к рэю и показал на него рукой - этот темный падаван обучается силе всего около недели, но достиг замечательных результатов - прошу рэй - найди среди этих кандидатов одного не способного к силе, которого я намеренно пропустил и избавь нас от его присутствия.

0

8

-Как скажите, Дарт Сейдж... - Ответил Рэй и обратился к силе внутри него и сосредоточился...
Почему ситхи требуют того, чему еще не научили?.. - пронеслось у него в голове... Прошло несколько минут и все безрезультатно... спустя еще несколько минут Рэй понял, что не сможет этого сделать, тогда ярость закипела в нем, он вытянул перед собой руку и стал силой душить ближайшего претендента на обучение... Медленно и мучительно, с легкой ухмылкой на лице, Спарк плавно, все сильнее сжимал руку...

0

9

Рэй почувствовал руку на своем плече повернувшись он увидел улыбающегося сейджа - отпусти его парень. Ты отлично справился с одним из заданием - это не тот адепт. - в голове рэя из не откуда появилась мысль. Короткая но острая боль пронзила мозг и взор сам обернулся на  одного из претендентов взгляд которого говорил что он рад что его "пронесло".  рэй снова посмотрел на сейджа и увидел что тот все еще улыбается - отпусти его.

0

10

-Знаешь Сейдж я сейчас как-будто прозрел... - Рэй глядел Сейджу в глаза - Да ты посмотри на них... - Он обвел рукой всех присутствующих, - Ни один из них недостоин той силы, которой ты, Нихилус и Таркин хотите их наделить... - Он еще раз оглядел зал, его взгляд вновь остановился на не имеющем силы претенденте, Рэй подошел к нему и наклонившись, почти шепотом сказал
-А такие как ты вообще недостойны жить... - Спарк резко вытащил меч и снес ему голову...

0

11

Сцепив руки за спиной я медленно подошел к рэю - короткий взгляд в лицо и... И затем последовала пощечина. Не больно но жутко неприятно и обидно. В голове рэя понеслись мысли сейджа - я думал милорд объяснил тебе что они нужны нам. Они помогут нам получить власть и удерживать ее пока мы не закрепимся на вершине этого айсберга под названием галактическое господство.  - потом наваждение закончилось... Рэй вновь видел перед собой сейджа. Злобный взгляд которого быстро изменился на вновь беззаботную улыбку. Сейдж стряхнул видимую только ему пылинку с плеча рэя - ладно извини. Поговорим позже. Те кто все еще хотят обучаться владению силе прошу за мной.

0

12

А как же твои слова Сейдж?... У меня есть могущество... у вас нет... как видно не столь ты могуществен, раз тебе нужна помощь этих червей... - Эти мысли Спарк оставил при себе и молча пошел вслед за Сейджем...
/Не слишком нагло? Вроде по ситски.../

0

13

/Я не про то что ты зарубил штурмовика - ты понизил моральный дух кандидатов выразив им правду./  я сдал молодых кандидатов офицеру с карателя что бы тот отвел их в жилой блок предоставленный для них.  тем временем разрушитель  следуя приказу нихилуса стартанул на разведку явина4. -рэй так как мастер нихилус пока покидает нас я собираюсь продолжать твое обучение, если конечно же ты не против.

0

14

-Нисколько. - Коротко ответил Рэй... - А кто займется обучением "армии" темных джедаев? - спросил он.

0

15

Пока не будет нихилуса пожалуй я смогу обучить их всему что знаю сам - а это довольно много, так что отправляемся на явин4 и действуем по плану милорда. Заодно и посмотрим что мы сможем откопать на этой луне - я уже один раз был на явине... Тогда я исполнял волю принца ксизора и находился в погоне за нужной ему особой. Тогда упустив ее я в гневе вырезал местную колонию альдеранских шахтеров. Вообщем я спешил поэтому времени изучить планету у меня не было хотя разумеется темную силу я там ощутил не малую.

0

16

-Хорошо, скажешь как прибудем... А сейчас, если ты не против, я пойду в свою каюту... - Сказал Рэй и удалился...
--->Явин 4

0

17

*Как только мы прилетели на Явин, мне пришлось скрыться в тёмных каютах корабля, это место настолько было пропитано тёмной стороной, что я не сказав ни кому углубился в медитацию, черпая силу из планеты. Пока я прибывал в анабиозе, Адмирал Рейдж, назначеный мной, преобразил корабль под облик Разорителя. Корабль стал мрачным, все лампы замениили на тускло красные, поменяли интерьер, стало больше красных и чёрных тонов.*
Я очнулся от то сна. Все мои мышцы затекли, я даже не сразу смог втсать, но когда поднялся, почуствовал мощь в руках, меня переполняла тёмная сторона. -Скоро я стану настолько могущественным, что никто меня не остановит - подумал я. Я обратил внимание на стойку с мечами, возле стола в центре комнаты, потом вспомнил о комлике данного Сейджу. Я взял комлик и попытался установить связь... -Сейдж, ты меня слышишь, я снова готов приступить к своим обязанностям. - послышася голос, словно лязг металла, и рация наполнилась помехами...

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-08 16:07:00)

0

18

/прикол в том что мы то с рэйем улетели на карателе - так что считаем что добрался до явина ты на шатле/
-да учитель нихилус я слышу вас. Ждем вас возле храма
/кстати тогда и к другим обязанностям возвращайся - веди джедая/

0

19

/Прикол в том, что мне Рэй сказал, что я на карателе/
Шатл направился к храму.
--->>Явин

Отредактировано Lord of Hunger (2009-05-13 07:49:09)

0

20

/Вот не надо на меня бочку катить - ты ваще меж прочим перед уходом в кабинете Таркина остался/

0

21

Шатл мягко спустился на палубу. Как только я спустился с трапа, отдал приказ, к гиперпрыжку на Коррибан. После чего, напрвился на мостик, и взял на себя командование.

0

22

Я долго думал, вглядываясь в пелену звёзд. Меня очень озаботело то, что со мной случилось при битве с Морриганом. Кто я? Джеймс или Нихилус, и если Нихилус, то почему щас что-то меня горько жгёт в сердце. Всё холодность и твёрдость испарилась... Я зжал кулак, я больше не чуствовал такой сильной тёмной стороны, меня поглощал страх, страх перед самим собой, страх перед тем, что я ещё Джеймс, а не Нихилус. "Ведь лорд умер, ещё во времена старой республики" - это мысль мне не давало покоя. Я начал сомневаться, я начал боятся. Но вдруг произошл непредаиденное. Костюм зжал меня, зжал сильно, я почуствовал боль в области маски, зжение. Я заглянул внутрь себя и увидел ужас. После недлительного транса я почуствовал разрушительную мощь тёмной стороны. -Лорд Нихилус, иы уже приблизились к Коррибану. - сказал только что, прибежавший офицер. -Я знаю, вы свободны. - сказал я,  уже ламая ему силой кости. Я направился к докам, ожидая гостей, мои ведения стали чётче, я ждал джедая, и ещё одного человека.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-29 08:55:44)

0

23

-Милорд, мы захватили два кораблся, и они щас находятся в 5 и 12 ангаре, какие ваши приказы?. - обратился ко мне с докладом ещё один офицер. -Превосходно, вскройте корабли, направте туда элитные отряды штурмовиков, активируйте дройдов, пускай, те адепты, которые обучались на Карателе, попробуют свои силы в бою с джедаем. Зделайте всё, чтобы они не могли дойти до центрального зала, мы ещё посмотрим, достойны ли они встречи со мной. -Будет зделано, милорд. Я напрваился в центральный зал, который я оборудовал по своему вкусу. Он был весь чёрный, горели алые лампы, на полу лежал красный ковёр, стены были урашены статуями людей, изображающих муки. Я сел в центре и принялся медитировать, ожидая встречи с гостями, я видел, нашу битву, я знал, что он вот овт начнётся. Я расслабился и дал тёмной стороне заполнить себя, Коррибан давал мне силы.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-29 09:08:27)

0

24

В ангарах штурмовики приготовились к битве. Несколько офицеров вещали в громокоговорители  с призывами сдаться.

Отредактировано NPS (2009-04-29 09:12:32)

0

25

Курт встал напротив трапа своего корабля и приготовился, он достал меч и занял боевую стойку...

0

26

Гаррус улыбнулся, подумав о том как всё же предсказуемы ситхи. Он вышел из корабля и взял в руку двойной меч. Ангар заполняли штурмовики Гаррус включил меч и приготовился к бою. Он ждал действий штурмовиков. Гаррус знал, что бесполезно говорить, но всё же сказал
-Сдайтесь пока не поздно и просто пропустите меня.
Он подметил бочку с топливом, которую намеривался кинуть в толпу

Отредактировано Garrus Trilliar (2009-04-29 16:55:15)

0

27

Я чего то не врубаюсь:
1 я написал что оба ангара заполнены нацелевшими свои винтовки на ваши корабли штурмовиками
2 нихилус тебя ждет а не ты его. Битва в зале специально предназначенного для медитаций темного лорда куда лучше чем битва в захламленном ангаре.
Ожидаю исправления поста.

Отредактировано NPS (2009-04-29 16:46:04)

0

28

Вместо ответа два с лишним десятка штурмовиков открыли массированный огонь очередями по джедаю постепенно расходясь к различным укрытиям и расформировываясь, но не оставляя попыток убить гаруса.
/ты ведь представляешь что такое двадцать стволов которые без перерыва стреляют по тебе - вряд ли ты успеешь сосредоточится на бочке и метнуть ее. Застрелят тут же. Скройся лучше и потом уже.../

0

29

Трап с грохотом вынесло взрывом. Курт еле успел скрыться чуть глубже в корабле прежде чем штурмовики открыли массированный огонь.

0

30

Гаррус укрылся за кораблём сосредоточился и смог кинуть бочку, но уже не в кучу штурмовиков. Он присел у края корабля и оценив обстановку решил пробежать до другого укрытия, отбивая выстрелы мечом.

+1


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)